::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.02.2008, 09:48   #441  Вверх   
farbig поза форумом farbig
Зеленый Глюк Начать приватный чат
farbig Ни чем не отличился на форуме; 0%farbig Ни чем не отличился на форуме, 0%farbig Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 4
неВАДИМ, на том-на том . И вполне уверена в своих словах. По сравнению с ранними записями молоденькой Агаты, братья поспокойнее стали.

ESA, О-о и то верно, состав группы – это инфа, однозначно, второстепенная ))).
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.02.2008, 10:29   #442  Вверх   
ESA
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by farbig@Friday, 29 February 2008, 9:48


ESA, О-о и то верно, состав группы – это инфа, однозначно, второстепенная ))).
Вы так думаете????? Ну удачи вам
Старый 29.02.2008, 11:21   #443  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by farbig@Friday, 29 February 2008, 9:48
неВАДИМ, на том-на том . И вполне уверена в своих словах. По сравнению с ранними записями молоденькой Агаты, братья поспокойнее стали.

Да-да. особенно если учесть, что в "молоденькой агате" Глеб к примеру сидел на стуле, а теперь носится по сцене, вертя стойку над головой....
такое уже спокойствие)) Да и Вадим раньше стоял на месте чаще, а сейчааас....что он с гитарой делает на соло ...да и носится тож по сцене.

Но не будем дальше спорить, видимо у нас разное видение
Старый 29.02.2008, 11:25   #444  Вверх   
ESA
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да и Котов крутить больше стал!
Старый 29.02.2008, 12:26   #445  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ESA+Friday, 29 February 2008, 10:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ESA @ Friday, 29 February 2008, 10:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-farbig@Friday, 29 February 2008, 9:48


ESA, О-о и то верно, состав группы - это инфа, однозначно, второстепенная ))).
Вы так думаете????? Ну удачи вам [/b][/quote]
А почему Вы ей открытым текстом не скажете,что барабанщики менялись?Не раскроете человечку глаза на некоторую фактическую ошибку?с кем не бывает.она же старалась,длинный отчет-репортаж печатала
Старый 29.02.2008, 14:21   #446  Вверх   
ГадикЪ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а йа там тоже ы\был))) мне не так уж и понравилось))
хатя поврывался на сславу)))
даже пытался зажечь толпу орать "АГАТА! АГАТА!" с третьей попытки получилось...
ааааааааааааааа мега мега мега!
Старый 29.02.2008, 14:29   #447  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Thursday, 28 February 2008, 23:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Thursday, 28 February 2008, 23:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-lain@Thursday, 21 February 2008, 2:17
олдовые бухають))))) :spiteful: как пить дать
неед, мы галочкой ходили))) [/b][/quote]
нееет))) вы с круглыми глазами сидите
Старый 29.02.2008, 15:11   #448  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А ты-то откуда знаешь, кое-кто спал как младенец 10 тым сном в это время)))

а отчета похоже уже не будет, уже как-то и грусна браться за него и неохота, уже все так улеглось пережилось..
Старый 29.02.2008, 15:21   #449  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ну и что, что меня уже уложили)
я ж чуюю
такую тему нехарошую

дада, отчета не будет
точно))
Старый 29.02.2008, 17:42   #450  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
галочка и круглые глаза.................мммммммммммммммммм
Старый 29.02.2008, 17:59   #451  Вверх   
доннерджек поза форумом доннерджек
Зеленый Глюк
 
Аватар для доннерджек
доннерджек Ни чем не отличился на форуме; 0%доннерджек Ни чем не отличился на форуме, 0%доннерджек Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 39
внимание,


за нормальным качеством роликов, которые я выкладывал, обращайтесь пожалуйста в личку.

картинка гораздо приятнее (подвиг)
Старый 29.02.2008, 20:10   #452  Вверх   
ESA
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor+Friday, 29 February 2008, 19:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Komandor @ Friday, 29 February 2008, 19:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-farbig@Friday, 29 February 2008, 8:48
неВАДИМ, на том-на том . И вполне уверена в своих словах. По сравнению с ранними записями молоденькой Агаты, братья поспокойнее стали.

ESA, О-о и то верно, состав группы – это инфа, однозначно, второстепенная ))).
ахахаах

я больше 10 лет на ак хожу и видел сотни записей с самого начала
ак после 204 ого года тока стала нормально двигатся на сцене как вадим так и глеб
да и андрей ещё веселее и энергичнеее стучит и мотает головой
так что не надо тут нам лапшу на уши вешать
компетентней нас насчёт концертных выступлений ак нет

считай мы уже профессора и академики по концертам и не тока концертам ак!!
ыыы [/b][/quote]
Я также считаю. Я слушаю агату с конца 1991 года. Самойловы раньше вообще почти не двигались. А Андрей вообще тихо сидел.
Старый 29.02.2008, 21:59   #453  Вверх   
Алтынка поза форумом Алтынка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алтынка
Алтынка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 51
Долго не хотелось читать отчёты о концертах...почему-то всегда грустно становится, когда почитаю. Даже если была там, всё равно грустно.

Наконец, собралась с силами и почитала
Присоеденяюсь к благодарности, адресованной всем, кто так много сделал для того, что этот общий праздник удался)) Гордость просто через край за олдовых. Спасибо им за старания, за творческий подход, за то, что обо всём позаботились, всё так здорово организовали. Настоящие молодцы)) СПАСИБО ВАМ. Очень приятно читать отчёты. Всё очень трогательно и мило

Концерт великолепный. Ужасно рада, что выбралась-таки в Москву. До сих пор не верю, что была там. Концерт похож на нечто за гранью реальности. Выступления АК для меня всегда событие вневременное. Это на всю жизнь, это со мной навсегда. Сохраню в памяти и в сердце каждое мнгновение...постараюсь
Спасибо группе за всё! Очень удивили и приятно обрадовали песнями (особенно некоторыми))), звучанием, настроением, вообще всем в целом. Спасибо за то, что они есть. Как бы я без них, без этой музыки...как же я люблю её)) А теперь ещё как-то особенно прониклась симпатией к замечательным людям, которые так потрясно умеют любить своих любимых музыкантов. Спасибо всем))) люблю вас, единомышленники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 04.03.2008, 13:21   #454  Вверх   
Hitsu-Hatsu поза форумом Hitsu-Hatsu
Зеленый Глюк
 
Аватар для Hitsu-Hatsu
Hitsu-Hatsu отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 79
50 страниц ниасилила)
следовательно напишу наверное уже избитое.

но мое впечатление о концерте (в Москве) не самое лучшее. И места мало - не все влезли, а те кто влезли вели себя как будто подраться пришли - обидно (к счастью моя мама не стала идти в партер, т.к. в ложу билетов не хватило). Я честно пыталась некоторое время постоять у сцены, но это было невыносимо, хотя я человек в общем привычный. Звук вообще был мягко говоря "странным" и оставлял желать лучшего! Да и трек-лист все тот-же... Но оформление сцены и видео ряд были ахрененными!!!

но, полюбому - СПАСИБО, ведь мы вас так редко видим!!
Старый 04.03.2008, 16:21   #455  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Старый 04.03.2008, 21:31   #456  Вверх   
lavandovaya поза форумом lavandovaya
Зеленый Глюк
 
Аватар для lavandovaya
lavandovaya Ни чем не отличился на форуме; 0%lavandovaya Ни чем не отличился на форуме, 0%lavandovaya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 20
Долго сомневалась обнародовать свои впечатления от концерта в Питере ... и вот решилась...
Билет на концерт был куплен почти за месяц до, как только билеты появились в продаже. Не была на концертах «Агаты» 8 лет и поэтому не совсем знала чего ожидать…. И каким долгим было ожидание…. А день концерта еще и рабочий. Весь день ходила и напевала их песни. Наконец-то 17.15 – рабочий день закончен! И все это время как-то потряхивало слегка, наверное, от воспоминаний…. Ведь я выросла с этими песнями.
И вот я уже на Петроградской. С улыбкой поднимаюсь по эскалатору (надеюсь, это не выглядело оч. глупо со стороны). Подхожу к ДК – народ уже начал собираться, хотя еще больше часа до начала. Кого только нет: и вполне хорошо одетые девушки и парни, и одетые в нечто невообразимое и раскрашенные молоденькие девчонки. Проходящий мимо мужчина спросил, что тут происходит – видимо очень удивленный видом собравшихся. Я ответила – концерт и опять улыбнулась…
Где-то около 7 часов начали запускать. На входе почти не проверяли: только билет и в сумку заглянули. Потом походила по фойе. Оказалось, что я совсем позабыла ДК за 8 лет, но в то же время возникло чувство дежавю. Пока не начали пускать в зал, занялась рассматриванием присутствующих, оч. интересно иногда бывает понаблюдать. Публика совершенно разная: и откровенные фанатки в полной боевой одежде и раскраске, и совершенно обычно одетые люди лет до 30 лет, явно после работы. Была и одна семья в полном составе: папа, мама и дочка. Но не было уже совсем малолеток – немного порадовало, от них можно ожидать всего (надеюсь, что никого не обидела).
Весь день раздумывала пойти поближе к сцене или все-таки занять свое место в партере. Решила пойти ближе. Начали пускать в зал минут за 20 до начала. В оркестровую яму пустили без проблем, большой и строгий охранник лишь спросил билет. В «Ленсовета» яма глубокая и еще уходит под сцену. Не стала вставать в первый ряд – еще столкнут под сцену…. К моей радости, народу в яму пустили не так уж много. Стояли вполне свободно. Опять же занялась исследованием окружающих людей….
Начали с «двух кораблей». Очень замечательно, как оказалось эти песни все так же близки мне как когда-то! И братья нравятся все так же, даже еще больше, и нахлынувшие чувства и переживания захватывают тебя целиком, вытесняя повседневность.
В центре ямы попытались организовать слэм. Оч.хорошо, что желающих поучаствовать оказалось мало. Потому что это ужасно, когда здоровые и не совсем адекватные мужыки начинают намерено толкаться и скакать и очень радуются, когда это распростроняется во все стороны. Ничего не стоит таким затоптать кого угодно и тем более девушку. И хотя многие говорят, что в «Юбилейном» было бы лучше, я считаю, что было все отлично. Потому, что поучаствовать в повторениии 10-летия с ОМОНом и слезоточивым газом в том самом «Юбилейном», мне бы не хотелось, хотя тогда еще слэма и не придумали….
Рядом со мной стояла девушка в футболке с символикой группы и ярким макияжем. Когда-то и я была такой…. Перекинулась с ней несколькими словами. Она даже спросила не хочу ли я поменяться с ней местами, т.к. меня несколько раз сильно толкнули. Привет ей, если вдруг прочитает. Мне стало еще более радостно, что есть такие люди рядом, а не только те, кто пришел поорать и выплеснуть свой негатив…(не хочу никого обижать, но это присутствует на концертах «Агаты»).
Все эти песни, я их так давно знаю. Более 10 лет уже прошло…. И новые, конечно тоже, до этого не слышанные в концертном исполнении. «Viva kalman!», «Новый год», «Гетеросексуалист» и одна из моих самых любимых «Как на войне», снова напомнили мне, что есть о чем переживать. Разбудили, усыпляемые повседневной работой, делами чувства, обострили переживания – «но до этого живешь так, как не жил ни секунды; так, как должен был себе…». Такие сильные эмоции, такая энергетика!
Многие говорят, что концерт был не очень. Типа вышли, отыграли-отработали и все…. Мне наоборот показалось, что Вадим явно получал удовольствие от концерта. Общался со своим краем зала, если можно так выразиться. И соло во время «Опиума» очень эмоционально! А что Глеб вытворял со стойкой от микрофона! Хотя, опять же как мне показалось, он был в весьма саркастическом настроении. И еще уставший и даже немного грустный…
Вот, что действительно не понятно так это люди сидевшие в ложе слева от сцены. Ни одной эмоции на лице, ни одного движения. Зачем пришли вообще? Если мне кто-то не нравится, то я не пойду на его концерт хоть за деньги, хоть за так!
После основной части еще два раза выходили на бис. Закончили «Я буду там», она всегда такая надрывная и грустная!
По дороге домой, как и раньше ощущаешь нереальность происходящего. Сначала не верится, что ты здесь и чувства переполняют тебя, потом – что это было с тобой. И на следующий день почти не возможно работать. Все еще пребываешь в другом странном мире, и постоянно в голове звучат слова и музыка. Кажется, вот закроешь глаза и снова окажешься там, и только музыка владеет тобой...
Получилось немного сумбурно....
Старый 12.03.2008, 22:36   #457  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Фото с концерта (кажется, таких здесь ещё не было <_< ) Взято отсюда. Хозяйка дала разрешение
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1205350601.jpg (262.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 12.03.2008, 22:38   #458  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Ещё Вадим.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1205350702.jpg (320.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.03.2008, 14:29   #459  Вверх   
Гламурочка поза форумом Гламурочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гламурочка
Гламурочка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гламурочка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гламурочка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 24
Да уж... Концерт сильно порадовал. Учитывая, что это первый мой сольник у АК. Единственное, убил наповал звук. я обожаю гитару ГС, это мой фетиш. меня уносит с первых пассажей на соло, я впадаю в транс. Но почему-то в ДКГ она звучала наредкость смазанно. Я бы сказала, просто похабно. Может, я не в том месте стояло?? Нет, периодически все выравнивалось, но в целом я на этом безобразии потеряла треть удовольствия.

А вообще удивило большое количество равнодушных на танцполе... Рядом со мной товарищ стоял, так весь концерт не то, что рта не раскрыл, - стоял, как истукан, руки на груди сложив... и ладно бы - кто как музыкой наслаждается. Так он с ТАКИМ выражением стоял там, как будто на концерта бори моисеева... Тьфу! <_<
Старый 23.03.2008, 21:07   #460  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вот нашла довольно неплохой репортаж о московском концерте. это нас с этого ресурса после концерта дядька какой то фоткал и подсказал где смотреть-читать, только выложили они поздно. фотки у них тоже ничего если кому еще интересно

"Возрождение Горбушки Агатой Кристи


Два года в ДК им. Горбунова не было рок угара. Редкие концерты проходили при сидячем партере и, даже после того, как на одном из концертов во время биса Шевчук попросил охрану не мешать танцевать в проходах, Горбушка продолжала спать.
И вот, 20 февраля, группа Агата Кристи поставила Горбушку на уши. Я не помню такой энергетики даже во время приезда мировых звезд hard rock-а и метала. Полный аншлаг, который только возможен в этом зале. И весь зал в рок угаре.



На концерт Агаты пришли все - и офисный планктон, и любители попсы, и панки с ирокезами, и металлисты в косухах, и обычные рокеры.
Через десять минут после начала концерта их вряд ли можно было отличить - косухи были сняты, у планктона волосы торчали во все стороны, не меньше чем у панков, а почитетли поп музыки были взмылены как отъявленные рокеры после слема, впрочем в данном случае можно и без «как», потому что партер носило от стены до стены. " (с)









корреспондент видимо фанат глеба вадика не снимал почти ыыы

кому интересно продолжение рассказа и еще фотки смотрим тута
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты без ГС рок-н-ролл ОБЩИЙ ФОРУМ 57 18.09.2007 20:19
Стихи о Петербурге BSV56 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 3 26.03.2007 23:34
Телепередачи в Санкт-Петербурге. Vi†al АРХИВ ОБЩЕНИЯ 7 26.11.2005 01:40
В Санкт-Петербурге после тяжелой продолжительной б podsolnux АРХИВ ОБЩЕНИЯ 17 08.07.2005 22:23


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016