::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.09.2015, 02:08   #501  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Нашла вчера ночью у себя на ноутбуке среди многочисленных файлов doc и txt свою историю про «маленького китенка» (по факту, это даже не кит, и не история, а очередная завуалированная мысль, вырванная из контекста незаконченного романа).

Сегодня вдруг со мной согласились (и даже не по извечной теме, и спор даже спором назвать было нельзя, очередная дискуссия с разношерстными мнениями), «бац» ударил в голову, со мной согласились, и как-то все стало неинтересно. Ведь, если соглашаются, значит приняли точку зрения, значит мне нет больше места в рамках этой дискуссии, потому что и дискуссии – то нет.
P.S. «согласиться, чтобы больше не спорить», «согласиться чтобы не ругаться», «согласиться потому что надоело» - варианты мимо пронеслись.

Кит до дрожи в плавниках тащился от этой темы…но вдруг с ним согласились

и да, 500 сообщений в теме
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.10.2015, 03:21   #502  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247


какой-то неведомый треш решила замутить администрация одной группы: создать встречу подписчиков в городе, но вместо того чтобы цивилизованно договориться о встрече в каком-н. антикафе-кафе-баре-парке, они решили походу бабла на этом срубить "договорились" с баром сделать вход платным в априори бесплатный бар (ну там плюс конкурсы-частушки и т.п.)), после моих многочисленных сообщений, что это ересь какая-то, а не встреча, и вообще мало кто согласится на это, начали поджимать сроки, они придумали сделать депозит и цену снизили ну поглядим)
Старый 26.10.2015, 21:35   #503  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ценузра от Димедрола


вообще, на самом деле, у меня крайне занимательные посты были на тему цензуры и скорби об ушедших. Как там: "Об умерших либо хорошо, либо ничего. - Хорошо, ничего"?! Не скорблю по тем, кого не знала или по тем, кто не был для меня значим и любим. Просто так разбазаривать "помним. Скорбим. Любим", как-то...кхм...нечестно, что-ли?!
А вот некорректные формулировки меня до сих могут подбивать на дискуссии, потому что все должно иметь свое название, можно стол назвать шкафом, но шкафом он от этого не станет.
Ну а цензура...да что с нее возьмешь
Старый 26.10.2015, 21:50   #504  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ахаха, теперь и в чс "Матрицы", не, ну уже в чс Первого канала есть, в чс "Квартета И" и "П.Т.В.П.", чем "Матрица" хуже
уважай мою власть (с)
Старый 01.11.2015, 21:28   #505  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Встретились со старым другом, с которым в нулевых зависали в кабаках и гуляли по ночам, обсуждая любовные приключения и планы на жизнь. Сегодня он признает себя баптистом и периодически служит в протестантской церкви, именно тот факт, что это церковь не православная и, конечно же, его приглашение посетить воскресную службу принесли меня сегодня на Озерки) На причастие я по понятным причинам не согласилась, но собственно сама служба не сильно впечатляет, многие моменты для меня остаются дискуссионными, но как известно, о религии не спорят, так что просто ставлю галочку, что и в этой церкви я была. Обещал еще сводить туда где все поют и танцуют, ну знаете, как в фильмах показывают))

Старый 02.11.2015, 12:49   #506  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ого, я всю жизнь мечтаю попасть в ту самую церковь с песнями и плясками)
Старый 10.11.2015, 14:53   #507  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Если раньше врачи писали от руки и ничерта не разобрать было, то сейчас даже в печатном варианте они умудряются написать так, чтобы по-прежнему было ничего не понятно) диагноз звучит как заклинание, перешли на латынь они, блин)

Еще заехала в универ и забрала, наконец, аттестат. Оказывается, у нас в школе был странный предмет под названием "Технология")) хотя по факту - это обычная практика, хотя даже не практика, а так...трехчасовые посиделки в музее раз в неделю, придумали же, кому спрашивается это надо было
Старый 10.11.2015, 15:04   #508  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Мне кажется, это одно из самых известных медицинских словосочетаний на латыни, не?)
Старый 10.11.2015, 15:28   #509  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Tuesday, 10 November 2015, 14:04
Мне кажется, это одно из самых известных медицинских словосочетаний на латыни, не?)
мне кажется у них по шаблону диагноз стоит и специально делают со знаком вопроса ведь
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nadin, с Днём Рождения! Хелависа ОБЩЕНИЕ 17 20.02.2010 00:09
Nadin, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 29 19.02.2009 17:41
Nadin,с Днем рождения! Saneyka ОБЩЕНИЕ 21 20.02.2008 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016