::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2006, 21:38   #1  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Не хотела тему открывать, но пожаловаться-то надо кому-то. Меня сегодня выкинуло из Агаты Кристи. Выбило, как пробку. Она меня больше не любит. Вот отправила детей в деревню, ну, думаю, устрою себе праздник с погружением. Устроила. Прослушала Декаданс. Начала Позорную Звезду. И вдруг ПОНИМАЮ, чего мне не хватает в Триллере. Честно прослушала его от начала до конца, чтобы убедиться. Музыка у АК всегда была «костюмированной», объемной. Она была такой красочной и наглядной, что никакие клипы были не нужны. Она была внутри и снаружи, вокруг тебя. Она в конечном итоге всегда уходила вверх, но, по крайней мере, она проходила через тебя. Она вызывала физические ощущения: обнимала за плечи, шептала в ухо, дышала в шею, хлестала по щекам, целовала в глаза, щекотала ресницами, била под дых… Она была каждый день разной. Она позволяла расплетать себя, как спутанные волосы, поворачивалась к тебе то одним боком, то другим… Я всегда была внутри нее. А Триллер я слушаю из-за забора. Тонкого, стеклянного, но забора. Я – снаружи. Она меня не пускает. Замечательная музыка, такая же сложная, интересная, многослойная, как и раньше, но… абсолютно плоская! И холодная. Музыкантская, как Вадик говорит. На самом деле, меня еще на предпоследнем концерте (в 2003) холодом обдавало, но тогда я постаралась внимания не обращать на это. А последний концерт, я уже писала, вообще расстроил. Я не знаю, кого как, а меня Агата, похоже, больше не любит. А теперь скажите, люди, я дура, или у кого-нибудь еще такие ощущения были? (Если первый вариант, то не расстроюсь, чесслово!)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2006, 21:51   #2  Вверх   
cat поза форумом cat
Моряк
 
Аватар для cat
cat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 189
Irisha а ты попробуй ещё раз отвлечься от всех проблем и мыслей и просто послушать какой-нибудь альбом...внимательно, с погружением... Желательно в плеере и на полную громкость... Но не читая книгу, ничего не делая. Где-нибудь в парке, на озере. Чтоб телефонов никаких, ничего не было.
Единственное, что предложить могу :mellow:
Старый 26.06.2006, 21:57   #3  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Спасибо за поддержку. Но в этот раз я по всем правилам слушала. Даже ногой не качала. Не получается.
Старый 26.06.2006, 22:00   #4  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
для меня агата кристи закончилась в 2003 году концертом 15-летием
Старый 26.06.2006, 22:03   #5  Вверх   
cat поза форумом cat
Моряк
 
Аватар для cat
cat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 189
Irisha значит, сделай перерыв побольше. Так, чтоб офигенно соскучилась...
Старый 26.06.2006, 22:20   #6  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Нуууу... Надо попробовать
Старый 26.06.2006, 22:57   #7  Вверх   
второй фронт поза форумом второй фронт
Ураган
 
Аватар для второй фронт
второй фронт отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 270
Цитата:
Originally posted by cat@Monday, 26 June 2006, 22:03
Irisha значит, сделай перерыв побольше. Так, чтоб офигенно соскучилась...
да, это хорошая идея. Не слушай год, иль полтора и снова влюбишься в А.К.
Вот у меня в жизни есть такие периоды, когда понимаешь: Агата тебя больше не интересует. А потом, через какое-то время послушаешь, или посмотришь клипы и заново, любовь!
Хотя в принципе я, конечно потеряла ту связь с А.К., когда Саша умер. Всё же эта уже другая Агата Кристи, и соответственно отношение другое. К такому надо только привыкнуть.
Старый 27.06.2006, 03:32   #8  Вверх   
Вахрумка поза форумом Вахрумка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вахрумка
Вахрумка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 87
Ну, не знаю, честное слово, как вам помочь... у меня от Агаты что-то нвообразимое творится. В том числе и от песне Кто украл мою звезду и Порвали мечту. Даже не смотря на то тчо я не очень эмоциональная... Просто кому-то что-то нравится, кому-то нет. Ведь многие и н аальбоме Опиум гворили, что все! Это на Агата. Но в тмо и прелесть, что она меняется. Слушай старые альбомы! Там столько вещей!!!! Реалььных!!! Тебе мало что ли?
Старый 27.06.2006, 06:30   #9  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Стареем...
Старый 27.06.2006, 07:57   #10  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Если ты думаешь об этом, если это тебя пугает и хочется , чтобы всё было как раньше-те же чувства, ощущения, эмоции, то значит не всё так плохо и безнадёжно. Если бы это действительно было"всё, конец", то Ты не обратила , наверное, бы на это внимания, всё произошло бы само сабой, и особых переживаний не вызвало. Бывает такое и в отношениях с любимым человеком и в отношениях с Агатой, да и в любых отношениях, которые важны и нужны. Всё пройдёт и будет как раньше, скорее всего, потому,что Ты сама так хочешь. У моей подруги такое было, так у неё истерика случилась, которая привела к дипрессии, а теперь всё в порядке, она их по прежнему чувствует и любит.
Старый 27.06.2006, 09:43   #11  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Не надо паники. Да не слушай ты Триллер, слушай предыдущие альбомы. Зачем себя насиловать? Дождись следующего альбома и там посмотришь тогда. Вовсе не обязательно восхищаться АБСОЛЮТНО всем творчеством. Если тебе что-то не нравится, это не значит, что ты хуже тех поклонников, которым нравится всё. Не нужно заставлять себя пищать от восторга на каждую их песню.
Старый 27.06.2006, 10:40   #12  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
а еще можно попробовать не заморачиваться на тему "АК не любит меня" или "я не люблю АК"...

я, конечно, прекрасно понимаю эти чувства, но, если ты действительно "перегорела", тебе уже вряд ли удастся вернуться к тем ощущениям, которые появились, когда ты впервые услышала АК...
да и надо ли это?такие вещи тем и ценны, что проходят раз и навсегда, но оставляют что-то после себя, иногда даже несколько меняют человека...

имхо, тебе надо не беспокоиться на эту тему, а принять ситуацию, как она есть...тем более, что я лично в этом проблемы не вижу вообще...
людям свойственно меняться, и чаще всего это является прогрессом личности...
есть ли смысл сопротивляться прогрессу, учитывая то, что это в 90% случаев бесполезно?
разлюбишь АК, будешь слушать еще что-то, другое, потом еще что-то...это нормально
Старый 27.06.2006, 11:39   #13  Вверх   
Волчонок поза форумом Волчонок
Моряк
 
Аватар для Волчонок
Волчонок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 151
все меняется в жизни - это неизбежно. надо понять и принять (а может и не принять) перемены. это естественно!!
было бы удивительно если б альбом 2004 года был похож на альбом 1990...
попытайся что-то новое в их музыке найти, понять это.
я лично на концертах АК чувствую невероятную близость их музыки и публики...но, конечно, все мы разные
Старый 27.06.2006, 11:46   #14  Вверх   
morfey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
послушай Нирвану!
Старый 27.06.2006, 11:58   #15  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
а надо ли себя насиловать? Или просто принять изменения в себе?
И еще - просто может перестать переть от АК с такой силой и постоянством...
Любые сильные чувства не вечны... Они утихают иногда, но все равно остаются с нами.
Старый 27.06.2006, 13:17   #16  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Как же это Триллер не слушать??? Дело в том, что он мне нравится, люблю я его, и принимаю, и даже кое-что понимаю (ха-ха!). Только… не знаю, как точно выразиться… взаимности нет, что ли. Не дает он мне тех сильнейших эмоций, к которым привыкла за последние 12 лет. Старые альбомы… слушаю, конечно, но так не хочется думать, что наши траектории расходятся. Может быть, действительно, никакой проблемы нет, и надо просто как всегда поверить АК в очередной раз, поверить, что так и надо. Может, все и придет само. Просто раньше, приходилось все время догонять этот поезд. И вот как только начинаешь догонять, выходит новый альбом, и приходится все сначала начинать, «дорастать» до него. А Триллер… нет ощущения того, что надо догонять. Вроде как уже все здесь. Остановка такая получилась. Просто хорошая музыка, но она живет не со мной, а рядом, сама по себе. А привыкнув к постоянному накалу страстей, ну кого я могу слушать после АК? Сами понимаете, после АК все скучно и пресно. И Нирвана в том числе (ой, а че сразу в морду-то?) И как «перестать переть от АК»? Это же опиум для никого, только для нас… Ломает.
Не, я если АК долго не слышу, начинаю задумываться: ну и че было с ума сходить? И что там такого? Ну музыка и музыка… А потом услышишь…
Ладно, спасибо всем все равно. Буду дальше биться лбом в стекло.
Старый 27.06.2006, 13:20   #17  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я, например АК слушаю сейчас не так уж часто... Под настроение. Но это не значит, что я меньше их стала любить. Просто любовь стала немного иной... Без истерик и тому подобного... Спокойная такая, зрелая... Вот и все. В этом нет ничего страшного)
Старый 27.06.2006, 13:40   #18  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Труп Собачки рулит! Действительно, а зачем... Причем у автора темы проблема с пониманием субъекта и объекта действия: было бы сказать так "Я не люблю больше Агату", но так сказать страшно...
Как писал М. Мамардашвили "Космос не имеет по отношению к нгам намерений
Старый 27.06.2006, 13:54   #19  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
у мя та же бодяга, надоела Агата или даже не надоела, а просто привык и уже не воспринимаю так , как раньше))
по привычке послушиваю..
зато открыл для себя множество других хороших групп, да и вообще не зацикливаюсь))
Старый 27.06.2006, 14:09   #20  Вверх   
Alex Lee поза форумом Alex Lee
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Alex Lee Ни чем не отличился на форуме; 0%Alex Lee Ни чем не отличился на форуме, 0%Alex Lee Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 7
Ириша, как я тебя понимаю... Каждый агатовский альбом всегда БЫЛ другим.
Ты не принимал его в начале но потом, ты в него так или иначе въезжал! Триллер - что-то совершенно левое... К сожалению, я могу констатировать факт_ОНИ устали от музыки, Leider... Надеюсь , что Триллер -2 вернет мне надежду
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для тех, кто любит танцевать Лампа СПОРТ 15 23.01.2009 06:24
За что Какашка любит мужчин? ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 5 06.04.2006 23:32
Кого никто не любит... ВечнаяЛюбовь АРХИВ КРИТИКИ 2 10.02.2006 12:56
Для тех кто меня любит C@sper АРХИВ ОБЩЕНИЯ 62 21.07.2005 16:13


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016