::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.12.2008, 20:43   #1  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Концерт был офигительный...хоть я на нем и не была.......я концерт по телефону слушала
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2008, 21:12   #2  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я была на концерте.
Странное ощущение у меня осталось...
Артистов задвинули от края сцены в глубь метров на пять..
Добавили дыму и действо утонуло полностью.
Звук прекрасный, свет тоже.
Интересно, что почти каждая песня оформлялась определенным светом-поход был синий, подвиг- красный, небытие- лиловое и т.д.
Новые песни были в основном в начале программы.
И все равно странное ощущение у меня от этого концерта..
Старый 15.12.2008, 21:18   #3  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
постарайтесь описать его... ощущение своё...
интересно...
Старый 15.12.2008, 21:30   #4  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
Новые песни раньше не слышала, пыталась их расслышать - не получилось. Там, где была я, звук не радовал. Жду альбома, чтоб все внимательно послушать.
Сам концерт порадовал атмосферой. Мой первый концерт Агаты - презентация Триллера. Так вот, лично мне сегодняшний концерт понравился больше всех, что я видела.
Я благодарна новым участникам группы за то, какими пару часов назад я увидела братьев.
Агата непотопляема!)) Концерт дышал ЖИЗНЬЮ!
У Агаты вторая молодость
Старый 15.12.2008, 21:41   #5  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
в зал запустили аж пол восьмого. до этого саундчек затянулся. как пояснил Вадим- их самих пустили поздно.)
звук по- кайфу). каждый слог слышно, все слова разобрчивы.
для меня неожиданно было, как клавишник органично вписался в коллектив. выбегал с гитаркой плясать) вообще козырный молодой человек он)
публика, как мне показалось, разогрелась под конец только. подбадривали народ) *ну вы активные, с ума сойти..*- глеб. ахахаха)
кто там ныл все время про охранников и то что стоять нельзя ? вот же раздули только. даже к сцене пускали, не говоря уже про остальное..цветы, фото и тп.
в общем придраться даже не к чему, настолько все профессионально, на высоте и на удивление) не зря ждали столько времени. молодцы!
Старый 15.12.2008, 21:46   #6  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
кстати почему то глебу цветы никто не подарил. все вадиму. мелочь конечно, но он явно был удивлен.
Старый 15.12.2008, 22:44   #7  Вверх   
Viressen поза форумом Viressen
Зеленый Глюк
 
Аватар для Viressen
Viressen Ни чем не отличился на форуме; 0%Viressen Ни чем не отличился на форуме, 0%Viressen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 18
Концерт зачудительный!
Очень понравился. Эмоций куча :nyam:
Сидела на первом ряду. Кстати, Глебу тоже дарили цветочки, сама видела
Как уже сказали, атмосфера была создана. И очень качественно.
Думала, что с новым составом будет хуже. Но все оказалось совсем наоборот. Как, опять-таки уже сказали, у Агаты действительно "вторая молодость"
Единственно жаль, что спели немного. Всего полтора часа. Раньше было больше (около 2-х).
И мне показалось, что публика в этот раз была намного активнее, чем, к примеру, в тот раз, в "Космосе".
Глеб веселый был какой-то) опять же это "какие вы активные...." )))
Вадим тоже порадовал)
В самом начале были, в основном, новые песни. Потом перешли к "классике" - гетеросексуалист, моряк, как на войне, сказочную тайгу и я буду там пели "на бис". Что там еще было? Почему-то из "триллера" ничего не спели (или я что-то пропустила?).

Но так концерт "на ура"
Братья молодцы!
Ждем "Старого Нового Рока" :смайлзаменяющийыыы:
Старый 15.12.2008, 23:52   #8  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Ммм... Я доползла до дома... Ну неужели... В общем попробую рассказать все... Начну рассказ с рассказа о вреени до концерта. Ну во первых я за ночь спала всего 2 часа, потом сброила на пары, потм приползла часа этак в два домой и легла спать. В без 15-ти пять меня разбудила роза под наркозом, мы кое как собрались и где то пол шестого побежали в магазин чтоб купить игрушки, в итоге выехали только в пол седьмого, ехать нам где то 1 час 15 минут, поэтому жестко матерились на всю маршрутку, памятуя о том шо последнее время братья взяли привычку не опаздывать. В итоге приползли в дворец молодежи в 20 минут восьмого. Конечно никому и в голову не пришло начинать так рано. Народ ещё толпился в фойе. Там мы с розой встретились с B@m. В итоге за разговорами время прошло незаметно. Потом запустили в зал. Мы с Розой собственно разошлись. Сам конерт начали в 19.50. Трек лист стандартный. Хотя меня не покидало ощущение что другой, но по моему просто поменяли порядок... Кажется так. Звук мне в принципе понравился. Костя - прекрасен!!! Очень очень!!! Снэйк оч. милый. Стучал здорово. Вадик как всегда жег с гитарой. Глеб развеселился только во второй половине концерта. Ух... Что он делал со стойкой когда нас подпустили к сцене. Так теперь про песни. Больше всего мне запомнились почему то именно старые песни в новой обрабтке. Особенно опиум и черная луна. Мм... Из новых понравилось все без исключения. (все-таки хорошо что их до этого выложили на сайте. спасибо за это). Охрана кстати не смотря ни на что была потрясающая. Разрешали фоткать, а на последних пяти песнях вообще разрешили встать и пустили к сцене. Не охрана, а чууудо... Братья были в меру веселые, ну а под конец стала совсем душевная атмосфера. Ну в общем то оч хороший концерт. Кстати игрушки кидали... Получилась аж шесть штук. Ыыыы... Закончилось все в 21.30. После ждали автографы. Вот это был ад. На улице - -15 плюс ветер. Мы стоим толпой на этом морозе у служебного входа, ждем. Сначала вышли техники, вынесли оборудование и... уехали. Потом мы стояли ещё два часа Казалось что у меня замерзло все... Не чувстовала пальцы ни на ногах, и на руках. Очень холодно. Но чудо все таки произошло, сначала выбежал Костик. Он просто очаровашка.... Спасибо ему за все. Прелесть. С его появлением стало заметно теплее. Всем расписался, со всеми сфоткался, поболтал немного Пока Костя расписывался, Снэйк аккуратно умудрился сбежать в машину. Жалко... Ну а потом... Потом появились ОНИ... Вадик и Глеб. Расписались всем, но ни с кем к сожалению ни фоткались. Ну а потом мы расползлись по домам. Эх... Жаль что они не выш раньше, я бы меньше замерзла.
P.S. Кстати был один забавный минус который мне немного испортил впечатления. Но тут уж публика виновата. Рядом со мной сидела парочка. Весь концерт девушка спала. И только когда весь зал встал, поднялись и они. На пред последней песне когда весь зал уже орал, эта дамочка ткнула меня в бок и сказала мне: заткнись. Я офигела, но не стала ей ничего отвечать ибо мне было на неё мягко говоря плевать. Плюс в 1-ом а ряду была одна двушка которую невероятно торкало, и при этом оне не орала, а издавала какие то громкие каркающие звуки и трясла волосами. Вот как то так.
P.S.S. Фотки какие нить выложу позже ибо щас флешка у розы под наркозом.
хм... такой тип мой отчет, точнее первые впечатления... хочу ещё на концерт)))
Старый 15.12.2008, 23:59   #9  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
В общем концерт...
Все было хорошо. Глеб был на позитиве. Развлекался короче как хотел. Синхронные повороты у них с Вадимом это нечто! иногда подходили друг к другу и вместе чето с гитарами мутили! Красиво получалось! Один раз понравилось, как Глеб повернулся к Снэйку и козу ему состроил. Хих! Забавно.
На счет программы вроде все уже сказано. Кстати забавно на меня косились когда я потихонько подпевала новым песням.
Организация концерта просто блеск! Охрана лояльная совершенно. Пускали на сцену подарить цветы. Глебу кстати розу я подарила. Потом Снэйку. Он так обрадовался. Высунулся из-за установки. И улыбался мило. Потом охрана сама подняла первые ряды в конце. На старых песнях. И там народ туда уже стекся сам.
Кстати из триллера спели сам триллер. И вроде все. После концерта дождались, получили автографы. Сфоткались в обнимку с Костей! Спасибо ему за это! Именной автограф от него теперь пополняет мою коллекцию.
Было два минуса.
1. Возле меня на концерте сидела девушка нехилых размеров и с жадностью поглощала весь концерт шоколад. Запивая холодным чаем. Но впечатления это не портит. Ибо концерт Агаты это концерт Агаты!
2.Ы. Прошу прощения что так мало про Вадима написала, просто сидела со стороны Глеба и мне его было не очень хорошо видно.
Старый 16.12.2008, 01:35   #10  Вверх   
lain
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Monday, 15 December 2008, 23:23
Ещё раз о концерте...
Если сравнивать с концертом 03.03.2009 в "Космосе " могу сказать,что там братья были активнее, общительнее с залом, а здесь они хотели спеть и по-тихому уйти(мне так показалось). Поэтому и действо от края сцены отодвинули.Им было "не камильфо".
В начале были в основном новые песни, поэтому тишина стояла такая, что было слышно, как кто-то постанывал: "Дима брось палку.."
Потом все-таки пустили к сцене и начались старые песни.
ГС отжог новый жест -микрофонная стойка на причинном месте ( мне не понравилось)-такого ещё никто не описывал.
Очень понравились новые участники коллетива-и Снейк и Костя.
Музыка с новыми исполнителямистала просто богаче, объемнее.
В целом концерт понравился, если бы не закрытость братьев.
Спокойной ночи.
какого какого года??? вы там уже были??????? back to the future???
Старый 16.12.2008, 09:24   #11  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Такс самую малость подредактировала свой же рассказ ))) Удивительно что утром впечатления не изменились )) Щас они стали спокойнеее. Но ощущения что "все было супер" и "хочу ещё" по прежнему остались ))) Правда утром появилось два неприятных минуса: небольшой насморк и какие то нездравые ощущения в пальцах ног. Видимо не слабо я их вчера отморозила. Впрочем шевелятся и ладно )) Главное что я уже очень хочу Старый Новый Рок!!!! Кстати в очередной раз отметила что техники у агатушки невероятно симпатишные )) Супер )) И ещё на концерте действительно запомнился свет. Красивенько так. )) И еще мое любимое после концертное ощущение. Когда закрываешь глаза и перед глазами сразу рисуются картинки с выступления. Ух!!! ))) И вообще в какой раз убеждаюсь что наша агатушка невероятно прекрасная и по прежнему горячо любимая мною группа!!!! Спасибо им огромное за все )))
Старый 16.12.2008, 09:24   #12  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
аа
отчёёёт
что ж

в целом и общем впечатление отличное
агата и впрям помолодела, посвежела и заиграла новыми красками
во многом благодаря новым музыкантам, которые ну чудо как вписались в коллектив )
музыка стала чуть тяжелее, жестче и атмосфернее может, хотя последнее скорее исходит от концерта
и новые песни прекрасны, угу

охрана действительно порадовала, особенно тем, что пустили всех к сцене ближе к концу
открылась новая глава в отношениях глеба и микрофонной стойки ы

далее, как и было уже описано выше, мы ждали музыкантов на славном уральском морозце
дождались, свое получили
Костя золотце чего тут еще скажешь )
Самойловы молодцы

вообщем и вот
соскучилась я чего-то по агате,ну
Старый 16.12.2008, 09:25   #13  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by lain@Monday, 15 December 2008, 22:35

какого какого года??? вы там уже были??????? back to the future???
Ах, милый критик!
Простите - я ошиблась.
Конечно 2008г.
Видимо, хочется, чтобы этот год быстрее заканчивался...
Старый 16.12.2008, 09:26   #14  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
Цитата:
Originally posted by Монашка@Tuesday, 16 December 2008, 9:24
Кстати в очередной раз отметила что техники у агатушки невероятно симпатишные )) Супер ))
И ещё на концерте действительно запомнился свет. Красивенько так. )) И еще мое любимое после концертное ощущение. Когда закрываешь глаза и перед глазами сразу рисуются картинки с выступления. Ух!!! ))) И вообще в какой раз убеждаюсь что наша агатушка невероятно прекрасная и по прежнему горячо любимая мною группа!!!! Спасибо им огромное за все )))
дададааа
со всем согласен ))
Старый 16.12.2008, 09:55   #15  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
1) честно говоря, когда поехал на канцик без тикета был готов, что могу туда и не попасть. однако все вышло как надо и за 500 брульков все случилось)
2) перед тем как выключили свет думаю многие заметила множество пустых мест слева от сцены! вот, что значит цены заламывать!
3) Хотелось бы узнать плей-лист концерта, может кто знает?)) мне вот показалось мало отыграли... интересно сколько песен было...
4) начиная с "Ковра-вертолета" из проходов выгонять не стали. а через еще две песни "Моряк" и "Черная Луна" все кто хотел смогли пройти к сцене.
обычно такое происходит на каждом концерте АК, когда они уже исполняют финальные песни, но тут такое случилось на 2-3 песни раньше...
это конечно же радует. очень хочется, чтобы так было хотя бы с середины концерта))
5) 2 песни на бис никак не удивили. "Буду там" в память о Саше всегда звучит. Но честно говоря хотелось вместо "Сказочной тайги" другую песню услышать)) новую концовку хочу)))
6) ждал, что Снейк палочки кинет, но он не кидал.

эпилог: подождав предусмотрительно в здании минут 30-40 (на улице замерзать раньше времени не хотелось) взял последним куртку и пошел за дм.
не дисков ни билета ни фотига у меня не было. просто очень хотелось узнать у Вадика, что он думает насчет того, что билеты надо дешевле делать.
в 23:30 после клавишника и барабанщика вышли и братья. радует, что Вадик согласился с тем, что билеты надо делать дешевле... запомнит ли и как оно все-таки будет конечно же увидим в будущем. ну и напоследок тоже взял росписи на проездной))
:friends:
Старый 16.12.2008, 09:56   #16  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
... и ест-на Агата №1! Всегда и Везде!
Старый 16.12.2008, 10:03   #17  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,560
аа
это ты про билеты спрашивал ))

но так то согласна, цены кусаются
конечно ради агаты ничего не жалко, но всё же
видимо в связи с ценами на билеты и публика подобралась какая-то, эмм, по взрослее и респектабельнее что ли
удивил контингент
Старый 16.12.2008, 10:11   #18  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
ага. откуда взяться молодому поколению, если билет 800 стоит... школьники может и хотят, но не могут))
посмотрим как в след. раз дело будет обстоять с билетами)
Старый 16.12.2008, 13:33   #19  Вверх   
Inspektor поза форумом Inspektor
Зеленый Глюк
 
Аватар для Inspektor
Inspektor Ни чем не отличился на форуме; 0%Inspektor Ни чем не отличился на форуме, 0%Inspektor Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 28
Всем здрасьте. Концерт был отличный, со звуком были иногда проблемы но в этом виновата не группа, а администрация дворца, которая на два часа позже впустила группу в зал, соответственно вся настройка и наладка оборудования происходила на скорую руку да и еще мы все присутствовали при этом, правда за дверями. Ну да ладно, сыграли замечательно, Снейк и Бекрев отлично вписались в группу, прадва осталось какое-то непонятное впечатление, когда Костя вышел к Глебу с гитарой и стал вместе с ним играть. Вадим поворачивается а там место его рядом с братом занято. Вот. Раздражала пьяная публика, которая постоянно орала Viva Kalman!!! Один мужик постоянно выходил и махал руками, охрана под конец пыталась с ним что-то сделать, но ничего не вышло. Что касается меня, то я сидел и подпевал новые песни, что-то не наблюдалось такого действия вокруг меня.
Очень не понравилось, когда на Бекрева стали орать матом, надеюсь он не услышал этого. Пьяных было предостаточно. В целом впечатлений масса и больше позитивных, правда Снейк так и не бросил палочки, хотя был готов к прыжку за ними. В конце Костя подошел к Вадиму и поблагодарил его за концерт, а именно пожал ему руку. Все было здорово, надеюсь на то, что создание нового альбома не будет уж очень долгим.
Все было здорово, жду нового приезда Агаты Кристи на родину. Так держать
Старый 16.12.2008, 13:51   #20  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Ну собственно с самого концерта из фоток ничего толкого нет к сожалению. (в контакте выложила две, но это так...) А вот после концерта другое дело. Прошу. Енто Я (справа), Роза под наркозом (слева) и Костик
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург! АгатЁнКа ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 234 19.11.2009 13:36
Екатеринбург неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 137 26.12.2008 19:20
Екатеринбург. 3 декабря 06 Fesya ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 94 15.12.2006 18:06
Екатеринбург. Fesya АРХИВ ВСТРЕЧ 9 19.08.2006 08:32


Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016