::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2008, 20:56   #41  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну ко мне то это не относится, да Коль!!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2008, 20:57   #42  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Старый 29.09.2008, 21:04   #43  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вахъваъхваъхваъхваъхваъхвъахваъва

вот и славненько!!!!


а вообще иногда лучше действительно побыть одному!
Старый 29.09.2008, 21:55   #44  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
к вам не относится.......... но дома никого не хочу у ся видеть вообще
Старый 29.09.2008, 21:57   #45  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ыыыыыыыы так меня и нескоро увидишь борь))))
Старый 29.09.2008, 21:59   #46  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я больше НИКОГО не хочу видеть у себя дома

но это не значит, что против встретиться или куда-то подъехать
мотайте на ус

без обид

но мне надоело

содержать квартиру в полном порядке могу исключительно тогда, когда появляюсь в ней я один

и последняя время очень часто хочется побыть одному... а с гостями приходится забивать на все-все-все свои дела........
Старый 29.09.2008, 21:59   #47  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Monday, 29 September 2008, 20:55
к вам не относится.......... но дома никого не хочу у ся видеть вообще
да никто к тебе и не собирался!!!!

ЗЫ: ворсинки-то с ковра подобрал????
Старый 29.09.2008, 22:03   #48  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
надеюсь, все всё поняли
Старый 29.09.2008, 22:03   #49  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
коль а если я с аленой приеду???
Старый 01.10.2008, 09:24   #50  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
надо различать одиночество и уединение

уединение иногда просто настоятельно необходимо, бывают такие моменты, что от ощущения како-то человека рядом (даже, если это мама и с самыми лучшими намерениями) просто хочется визжать от раздражения...
вот тогда и нужно уединиться, собрать мысли в кучку, налепить улыбон на мордашку и вперед...

а одиночество - это страшно. Мало кто знает, что на самом деле есть полное и абсоблютное одиночество. Это, наверное, когда умираешь один в своей квартире, никого нет, и знаешь точно, что найдут тебя только по запаху, потому что никто не придет.

вот так примерно
Старый 06.10.2008, 19:56   #51  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
люблю общество как-то со стороны, редко ощущаю себя частичкой его, и вообще люди меня бесят, хотя каждый отдельный человек интересен и даже вызывает жалость. одиночество - это плохо, но терпимо. меня тянет к людям, потом от них, я люблю жить рядом с шумом - но никак не в нем! знать о всех событиях, но в них не участвовать. сама я не рождена быть не серенькой, ну и в центре внимания быть тяжело. хотя я честолюбива, мне нужно подпитываться чьим-то восхищением, а потом снова убегать в свою норку и прятаться до лучших и новых времен.
Старый 06.10.2008, 20:03   #52  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Лучше быть одному, чем с кем попало
А хочется- хоть с кем-то, только не одной...
Старый 08.10.2008, 00:08   #53  Вверх   
Cvetik поза форумом Cvetik
Моряк
 
Аватар для Cvetik
Cvetik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 161
Нету сейчас рядом близкого человека-одиноко......Иногда почему-то мне необходимо одиночество,а иногда оно просто убивает...
Старый 08.10.2008, 00:46   #54  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Мертвая Панночка@Wednesday, 01 October 2008, 8:24

а одиночество - это страшно. Мало кто знает, что на самом деле есть полное и абсоблютное одиночество. Это, наверное, когда умираешь один в своей квартире, никого нет, и знаешь точно, что найдут тебя только по запаху, потому что никто не придет.
Да, это страшно..

Но когда мне иногда хочеться умереть - я хочу чтоб рядом никого не было
Старый 08.10.2008, 08:19   #55  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея+Tuesday, 07 October 2008, 23:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Frau Фея @ Tuesday, 07 October 2008, 23:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мертвая Панночка@Wednesday, 01 October 2008, 8:24

а одиночество - это страшно. Мало кто знает, что на самом деле есть полное и абсоблютное одиночество. Это, наверное, когда умираешь один в своей квартире, никого нет, и знаешь точно, что найдут тебя только по запаху, потому что никто не придет.
Да, это страшно..

Но когда мне иногда хочеться умереть - я хочу чтоб рядом никого не было [/b][/quote]
с возрастом - пройдет
и желание умереть
и желание, чтобы все ушли...
Старый 08.10.2008, 10:45   #56  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мертвая Панночка, + один к посту об одиноких стариках.

Так что, нам с вами, дамы и господа, ПОКА жаловаться на одиночество или гордиться им или какие мы там испытываем по поводу его наличия или отсутствия эмоции, можно сказать рано.

у нас еще идет поиск приемлимого для нас состояния, примерка, скажем так, масок, картины с натуры: вот я, вот я и мои друзья, вот я уединился, вот я одинок, вот я и мои единомышленники и т.д.

А вот одинок ли ты по-настоящему, выясняется не тогда, когда ты понимаешь, что тебе не с кем поделиться мыслями по поводу прочитанного, увиденного или услышанного, а тогда, когда у тебя случаются достаточно серьезные неприятности (болезнь, потеря работы, или срочно требуется большая сумма денег, например), и ты вдруг понимаешь, что обратиться тебе за помощью не к кому, а те, к кому обращаешься, начинают тянуть: "нуууу.... знааааешь, у меня тоже сложная ситуация.... давай я тебе позже перезвоню...". А тебе в этот момент надо было просто поговорить о своей беде, и ты вспоминаешь, что когда к тебе обращались, ты бросал все и ехал на другой конец города и слушал, слушал... реальной помощи не оказал (не было денег, связей...), но был рядом, был готов слушать излияния... Иногда ведь человеку, попавшему в сложную ситуацию, надо, чтобы его только слушали, говорили с ним, сделает от всё сам, но... нужна именно такая поддержка, когда кто-то просто рядом и говорит тебе, что ты - молодец, что все у тебя получится и т.д. в зависимости от ситуации...

зачем опять столько понаписала? просто я в такой ситуации сейчас нахожусь, когда единственные, кто меня поддерживает морально и материально, если надо, - это мои родители, брат и сестра. Остальных я послала.

Можно ли сказать, что я - одинока?
Старый 08.10.2008, 11:53   #57  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Wednesday, 08 October 2008, 9:45
зачем опять столько понаписала? просто я в такой ситуации сейчас нахожусь, когда единственные, кто меня поддерживает морально и материально, если надо, - это мои родители, брат и сестра. Остальных я послала.

Можно ли сказать, что я - одинока?
правильно ты все написала, в нежном возрасте все эти возгласы: ах, оставьте меня, ах, я хочу спокойно умереть в одиночестве, ах, я такой одинокий и таинственный, мистический и загадочный, непризнанный и непонятый - это не более, чем простая рисовка. Картинки с выставки. )))
Что, не проходили что ли через это? )))
Проходили. Плавали. Знаем.

у меня была одна знакомая женщина, у нее было очень тяжелое заболевание, она лежала 14 лет, сначала отказали только ноги, а потом уже - все тело не слушалось. Она так устала сама от себя, и так утомила окружающих, что хоть волком вой. Рядом с ней была ее мама. Но мама однажды умерла. Сердце не выдержало.
Моя знакомая умерла через полгода, одна, в своей квартире, потому что, собственно, уже никому не было до нее дела. Сломали дверь. Похоронили. Вздохнули с облегчением.

вот это - одиночество.
вот это - страх.
вот так живут люди рядом с нами.
они такие же, как мы...
Старый 08.10.2008, 16:58   #58  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Ну уж извините. Складывается впечатление по вашим словам, что чуства и мысли молодых не имееют значения, они не правильные... Но мы то живем сейчас, и говорим о нашем отношении к одиночеству сейчас, а не какое оно там будет с возростом, в старости. И не все доживают до этой старости.
Старый 08.10.2008, 17:52   #59  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Frau Фея@Wednesday, 08 October 2008, 15:58
Ну уж извините. Складывается впечатление по вашим словам, что чуства и мысли молодых не имееют значения, они не правильные... Но мы то живем сейчас, и говорим о нашем отношении к одиночеству сейчас, а не какое оно там будет с возростом, в старости. И не все доживают до этой старости.
почему неправильные? "я сама была такою триста лет тому назад" ©, но сейчас понимаю, что тогда я немного ...ммм.... позерствовала что ли...

я, например, говорю о том, что есть такое Одиночество, непроходимое, вселенское, беспросветное, по сравнению с которым наши (и мои - тоже!) ох-вздохи просто тьфу, рисовка.

И, наверное, надо всегда об этом помнить, как о смерти. Просто чтобы было с чем сравнивать

Вот и всё.
Старый 08.10.2008, 17:59   #60  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Мертвая Панночка@Wednesday, 08 October 2008, 10:53

правильно ты все написала, в нежном возрасте все эти возгласы: ах, оставьте меня, ах, я хочу спокойно умереть в одиночестве, ах, я такой одинокий и таинственный, мистический и загадочный, непризнанный и непонятый - это не более, чем простая рисовка. Картинки с выставки. )))
Что, не проходили что ли через это? )))
Проходили. Плавали. Знаем.
Я об вот этом говорила

Ну блин вообще не уважение к "нежному возрасту" (я уже давно к нему не отношусь, но уважаю)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОдиночествО ЭЛЕНА НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 8 12.05.2007 16:07
СВОЛОЧИ, Одиночество MARY JANE NIKOLSON НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 8 30.01.2007 13:03


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016