::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.05.2008, 14:48   #41  Вверх   
Guga поза форумом Guga
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Guga Ни чем не отличился на форуме; 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by asd04244@Tuesday, 06 May 2008, 16:23
Баг показанный ниже я уже встречал на одном форуме, но я не помню что он значит и почему иногда такое происходит!
06_05_2008 18-21 по местному времени.
По-поводу этого случая могу объяснить.
Это не совсем баг..
В колонке "Всего собщений" отображается количество всех полезных сообщений. А в колонке "Сообщений сегодня" абсолютно все собщения (и подезные и нет) за сегодняшний день. От сюда такой разрыв. При чем это скорее недоработка шаблона. Просто нужно добавить в первую колонку слово "полезных". Если я права, то так и сделаем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.05.2008, 14:59   #42  Вверх   
Guga поза форумом Guga
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Guga Ни чем не отличился на форуме; 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%Guga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 49
По-поводу "бага десятки" надо подумать. Как только станет понятно что да как, сообщим.
Старый 10.05.2008, 19:46   #43  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Guga+Thursday, 08 May 2008, 14:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Guga @ Thursday, 08 May 2008, 14:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-asd04244@Tuesday, 06 May 2008, 16:23
Баг показанный ниже я уже встречал на одном форуме, но я не помню что он значит и почему иногда такое происходит!
06_05_2008 18-21 по местному времени.
По-поводу этого случая могу объяснить.
Это не совсем баг..
В колонке "Всего собщений" отображается количество всех полезных сообщений. А в колонке "Сообщений сегодня" абсолютно все собщения (и подезные и нет) за сегодняшний день. От сюда такой разрыв. При чем это скорее недоработка шаблона. Просто нужно добавить в первую колонку слово "полезных". Если я права, то так и сделаем. [/b][/quote]
Я вспомнил где я встречал такой баг! Это было на форуме в моём технаре. Количество просмотров = 0, а количество ответов в этой теме скажем = 15. Мы обращались к админу с данным вопросом. Не помню уже что он там отвечал, но исправлено всё было за пару часов. Учитывая уровень его загруженности данный факт был немного удивителен!
Старый 13.05.2008, 23:16   #44  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Создаётся впечатление что сообщения администрации учитываться не везде. ФАКТЫ, как всегда от меня только факты!!!
Изображения
Тип файла: jpg post-8-1210702601.jpg (202.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2008, 23:17   #45  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А вот фото номер два:
Изображения
Тип файла: jpg post-8-1210702658.jpg (177.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 01.06.2008, 08:17   #46  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Народ млин! Я уже устал наблюдать глюки счёткика десятки. Вы по моему вообще ни фига не делали!!! Я уже даже скрины делать не буду, ибо устал я уже от этого!!!
Старый 03.06.2008, 12:43   #47  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Не волнуйтесь так. Проблему стараемся решить, все ваши сигналы видим. Имейте терпение. Скрины можете больше не делать, спасибо, все и так уже понятно.
Старый 05.06.2008, 13:16   #48  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А как вам такой баг:
Те, кто внимательно присмотряться к сделанному скрину, поймут о чём речь и чем такой баг опасен!
Изображения
Тип файла: jpg post-8-1212653800.jpg (198.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.06.2008, 14:29   #49  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Послушайте, Вы загадки здесь задаете или пытаетесь помочь форуму? Ваш претензионный тон, если честно, начинает немного утомлять. Причем с каждым разом все больше.
Долгое время с Вами пытались быть вежливыми и корректными, но терпение на исходе.
Есть неполадки, которые Вы заметили - пишите о них нормально. Можете чем-то помочь, советом например - помогайте. А предъяв не нужно. Если так утомились тут находиться, то есть выход - масса других форумов, дабы Ваши глаза не утомлялись этим беспределом багов и т. п.
Я всегда за вежливое и позитивное общение, но такой тон, как Ваш - не воспринимаю. Вызывает только раздражение и чувство противоречия. Хотите нормального отношения - измените немного свою позицию.
Мы с радостью готовы сделать все возможное для своих пользователей (в рамках возможного и разумного), но мы отнюдь не должны Вам по гроб жизни.
Решение за Вами.
Старый 05.06.2008, 14:36   #50  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 05 June 2008, 14:29
Послушайте, Вы загадки здесь задаете или пытаетесь помочь форуму? Ваш претензионный тон, если честно, начинает немного утомлять. Причем с каждым разом все больше.
Долгое время с Вами пытались быть вежливыми и корректными, но терпение на исходе.
Есть неполадки, которые Вы заметили - пишите о них нормально. Можете чем-то помочь, советом например - помогайте. А предъяв не нужно. Если так утомились тут находиться, то есть выход - масса других форумов, дабы Ваши глаза не утомлялись этим беспределом багов и т. п.
Я всегда за вежливое и позитивное общение, но такой тон, как Ваш - не воспринимаю. Вызывает только раздражение и чувство противоречия. Хотите нормального отношения - измените немного свою позицию.
Мы с радостью готовы сделать все возможное для своих пользователей (в рамках возможного и разумного), но мы отнюдь не должны Вам по гроб жизни.
Решение за Вами.
Даю подсказку, посмотрите на список тех кто на форуме на данном скрине. Если не слепые то увидете баг!!!
Старый 05.06.2008, 14:45   #51  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Тон смени, тебе сказали. За подсказку спасибо, но в следующий раз нормально описывай баг, а подсказки себе можешь оставить. Тут тебе не кружок любителей шарад.
До нужного человека постараемся донести.
Старый 05.06.2008, 14:46   #52  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Видимо загадки все же.
Баг увидели. И чем он опасен?

Загадок и подсказок не нужно только больше. Не хотите нормально отвечать - промолчите.
Старый 05.06.2008, 14:56   #53  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Кстати, это ты на регу идентичного ника заявку подал?
Старый 05.06.2008, 22:51   #54  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 05 June 2008, 14:46
Видимо загадки все же.
Баг увидели. И чем он опасен?

Загадок и подсказок не нужно только больше. Не хотите нормально отвечать - промолчите.
Данный баг опасен очень высокой вероятностью обмана других пользователей. Как вы думаете, много ли пользователей обращают внимание на такие вещи как количество собщений, дату регистрации и регистрационный номер акккаунта? Ответ: не все пользователи, а точнее ментшинство. Благодаря этому можно кучу дел провернуть.
Старый 05.06.2008, 22:58   #55  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Thursday, 05 June 2008, 14:56
Кстати, это ты на регу идентичного ника заявку подал?
Кстати я. Мне стало интересно возможно ли на этом форуме подобное, вот и всё. Как я понял такое возможно только при одном условии, если оригинальный ник давно не используется и про него уже забыли, т.к. администрация просматривает заявки на создание аккаунтов. А вот на форумах где данная процедура автоматизирована создание подобных аккаунтов ограничено лишь наличием электорнных ящиков у конкретного чела! И ещё вот вам совет: если движок форума поддерживает опцию смешения латници и кирилицы, то по возможности её лучше отключить, дабы избежать в будущем подобных ситуаций.
Старый 06.06.2008, 17:20   #56  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
нет, определенно, это что второй техадмин у нас на форуме? Столько советов, напутствий и рекомендаций...

Нет, не поэтому это невозможно, администрация б сошла с ума помнить все ники -даже пусть и используемые. Если б вы думали головой и посмотрели сколько зарегистрированных пользователей - и взять пусть даже треть от этого числа(используемые) -ни один человек упомнить не в состоянии.
Старый 08.06.2008, 11:59   #57  Вверх   
SAD GIRL поза форумом SAD GIRL
Звездочет
 
Аватар для SAD GIRL
SAD GIRL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 570
Цитата:
Originally posted by asd04244@Tuesday, 12 February 2008, 19:32
Сообщения для разработчиков сайта в целом и администрации форума в частности. Был выявлен явный баг в подсчёте сообщений в десятки авторов дня. Если не верите, то могу сделать скрины за несколько дне, проверив которые по дате создания файла вы сами во всё убедитесь.
у меня такое же
Старый 08.06.2008, 12:04   #58  Вверх   
SAD GIRL поза форумом SAD GIRL
Звездочет
 
Аватар для SAD GIRL
SAD GIRL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 570
сделайте что-то пожалуйста
Старый 08.06.2008, 16:06   #59  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Сведения доведены до технарей, так что теперь все зависит от них.
Старый 15.06.2008, 08:14   #60  Вверх   
asd04244
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 05 June 2008, 14:46
Видимо загадки все же.
Баг увидели. И чем он опасен?

Загадок и подсказок не нужно только больше. Не хотите нормально отвечать - промолчите.
Вы многоуважаемая спрашивали чем это опасно. Вот пример чем. Я думаю скрин понятен. А теперь коменты к скрину:
Я не мог отослать сам себе 16-17 сообщений. Тем более рекламного характера. Там дофига ссылок на разные ресурсы. Кстати, меня уже не было в сети в то время когда были присланы данные сообщения (вы наверняка сможете это сделать посмотрев IP-адреса машин с которых заходил я и с которой был отправлен данный спам). Тем более что данный пользователь находиться в группе "ожидающий". Если не верите могу сделать доп. скрины подтверждающие это.
Изображения
Тип файла: jpg post-8-1213499649.jpg (152.8 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По поводу ДР Глеба 04.08.09 Чик Чирик ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 28.08.2009 20:35
по поводу профиля Булгакова КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 5 27.08.2008 08:24
По поводу конкурса... Kpb1ceHok АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 17 03.06.2005 11:08


Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016