::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2009, 14:37   #101  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Цитата:
Originally posted by Людмила@Monday, 22 June 2009, 13:02
я бы описалась от счастья по любому. несмотря на свои почти 30
Ха-ха, и я б тоже! несмотря на свои почти 30...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2009, 15:52   #102  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 23 June 2009, 13:20
тогда непонятны эти наезды и стебы ваши, уважаемая Магда, кстати) загадочно прямо
помилуйте, ыы мне это даже как-то не к лицу)))

хотя, если любую попытку с юмором посмотреть на ситуацию, трактовать с точки зрения зависти ыы тогда, конечно, я просто подыхаю от зависти к девчушке, которая столкнулась на светофоре то ли с Глебом, то ли вообще с посторонним мужиком)))))

и не было там наездов, не-бы-ло))
особенно на уважаемого автора))
Старый 23.06.2009, 15:55   #103  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
очень мне нравится, как вы пишете - ЕГО...
молитвенный экстаз чувствуется ))) B)
Старый 06.07.2009, 01:42   #104  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
улыбнула тема)
как же мало нужно человеку для Щастья
Старый 06.07.2009, 14:45   #105  Вверх   
Лекарь_S поза форумом Лекарь_S
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лекарь_S
Лекарь_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 66
Мне кажется, автора темы больше эдакая снисходительность некоторых личностей обидела, типа "ну, мы, конечно, понимаем, да, тоже маленькими были...сколько тебе лет, девочка?". По-моему, здорово вот так неожиданно встретить. Я бы, наверное, ходила бы с рожей довольной и сияющей, как начищенный пятак "Позитивный стресс", да
Старый 06.07.2009, 18:26   #106  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Лекарь_S@Monday, 06 July 2009, 14:45
Мне кажется, автора темы больше эдакая снисходительность некоторых личностей обидела, типа "ну, мы, конечно, понимаем, да, тоже маленькими были...сколько тебе лет, девочка?". По-моему, здорово вот так неожиданно встретить. Я бы, наверное, ходила бы с рожей довольной и сияющей, как начищенный пятак "Позитивный стресс", да
Возможно. Но здесь можно пожелать с некоторым чувством юмора ко всему относится. После тех снисходительных и стебных постов в принципе можно было спокойно повернуть все это в шутку и самой над собой посмеяться, там ничего особо криминального не было. И тема получилась веселенькая. Вот так неожиданно встретить действительно здорово, за авторшу порадуюсь, раз она делится своей радостью. "Позитивный стресс" это точно, у меня тоже 30 лет не за горами, а тогда на книжном фестивале в ЦДХ у меня от мысли, что я сейчас могу ГС впервые увидеть вживую, а не на экране, серьезно начал пульс зашкаливать под двести. Я еще подумала, что придется медикаментозно сердце в норму приводить, но обошлось, оно побилось и само успокоилось. Про обиды, мне же, например, часто приходится слышать смех по поводу того, что я такая нездоровая и мне ни о каких концертах мечтать не надо, только смотреть в записи. А я спокойно воспринимаю и ни в какие глухие обиды не ухожу.
Старый 06.07.2009, 19:17   #107  Вверх   
Лекарь_S поза форумом Лекарь_S
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лекарь_S
Лекарь_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 66
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс+Monday, 06 July 2009, 15:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кэрол Тиггс @ Monday, 06 July 2009, 15:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Лекарь_S@Monday, 06 July 2009, 14:45
Мне кажется, автора темы больше эдакая снисходительность некоторых личностей обидела, типа "ну, мы, конечно, понимаем, да, тоже маленькими были...сколько тебе лет, девочка?". По-моему, здорово вот так неожиданно встретить. Я бы, наверное, ходила бы с рожей довольной и сияющей, как начищенный пятак "Позитивный стресс", да
Возможно. Но здесь можно пожелать с некоторым чувством юмора ко всему относится. После тех снисходительных и стебных постов в принципе можно было спокойно повернуть все это в шутку и самой над собой посмеяться, там ничего особо криминального не было.[/b][/quote]
Солидарна с Вами! Сама такая. Но умение и желание посмеяться, поиронизировать над собой (не в обиду автору темы) не у всех встречается. Если этому научиться, то мир откроется немного по-новому. Но это уже почти оффтоп :spiteful: leasantry:
Старый 07.07.2009, 17:14   #108  Вверх   
Лекарь_S поза форумом Лекарь_S
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лекарь_S
Лекарь_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 66
Далеко не считаю, что Вы не в тему "со своим постом влезли". Захотели поделиться - поделились. Но, если б отнестись к некоторым постам, которые обидными показались, более легко (плюнуть по сути и посмеяться над ними (а я бы, если бы такой пост оставила бы, то написала бы так сказать "в порыве", и потом самой забавно было б перечитать его - не первый раз), ситуация не была бы неприятной, так? Но это уже речь не о Вашей теме на форуме. О ней я уже высказалась.

И, кстати, причем здесь правоохранительные органы, не поняла.
Старый 08.07.2009, 01:11   #109  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Маркизочка@Tuesday, 07 July 2009, 16:51
А годиков мне 30 стукнуло недавно. И работаю я в правоохранительных органах. Это к тому, что человек то я по жизни серьезный и над чем смеяться не пойму. Объясните? То что не в тему влезла со своим постом, надо было обсуждать в миллионный раз какая строчка мне нравится в песнях "Агаты" или какая песня. Так что ли?
Да кто смеётся?
Люди за вас радуются) Завидуют, возможно...
А Вы про правоохранительные органы сразу...
Старый 09.07.2009, 18:31   #110  Вверх   
Уехавшая крыша поза форумом Уехавшая крыша
Зеленый Глюк
 
Аватар для Уехавшая крыша
Уехавшая крыша отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 65
человеку действительно мало нужно для счастья....
я бы такую всетречу на всю жизнь запомнила.... эх, завидую...
Старый 11.07.2009, 12:06   #111  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Маркизочка@Tuesday, 07 July 2009, 17:51
А годиков мне 30 стукнуло недавно. И работаю я в правоохранительных органах. Это к тому, что человек то я по жизни серьезный и над чем смеяться не пойму. Объясните? То что не в тему влезла со своим постом, надо было обсуждать в миллионный раз какая строчка мне нравится в песнях "Агаты" или какая песня. Так что ли?
)))))))))))Какая разница сколько лет...Хоть 50...Если относишься к человеку с уважением, ну и так далее ))))))))))) то почему бы и пульсу не учиститься...Помню, так и не смогла подойти взять автограф, ноги не шли, подкашивались...))))))))) А если плечом к плечу столкнуться, даже и не знаю...в обморок точно шлёпнулась...))))))потом, где-нибудь за углом...)))))))))Положительные эмоции помогают жить дальше...)))))))))))Завидую от души...
Вы даже сдержанней оказались, некоторые орать,визжать и прыгать начинают на человека, лезть обниматься, как-будто встретились старые знакомые...
Старый 11.07.2009, 16:04   #112  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Нет знаете есть разница между 16 лет и 30 к примеру, даже в этом случае.
Старый 12.07.2009, 12:55   #113  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я бы мечтала так столкнутся...даже не знаю как бы отреагировала...Наверное Глеба напугала бы))ыыы
Старый 13.07.2009, 11:24   #114  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Маркизочка,
а расскажите, может у Вас хоть какой-нибудь небольшой диалог был с Глебом, ну может, допустим, Вы извинились или он (ну мало ли). Ну неужто просто молча столкнулись и разошлись? Я б все равно хоть что-нибудь бы сказала, несмотря на волнение...))) Ну, типа, "Ой, Глеб, здравствуйте, извините, пожалуйста..."
Старый 17.07.2009, 13:47   #115  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я бы на месте Маркизочки дар речи потеряла)))))))) Прежде чем собралась бы с мыслями, он бы ушел))))
Старый 17.07.2009, 13:49   #116  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
не... правоохранительные органы же...
она ему ксиву под нос: "Пройдемте, гражданин..."

Старый 17.07.2009, 13:57   #117  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
О как людям тема покоя не дает.
Старый 17.07.2009, 14:25   #118  Вверх   
Lazy_coma поза форумом Lazy_coma
Зеленый Глюк
 
Аватар для Lazy_coma
Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме; 0%Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме, 0%Lazy_coma Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 40
Это конечно знаменательное событие, увидеть Глеба Самойлова, но я бы наверное (если б мне такое счастье привалило) тему не создавала... А просто поделилась с единомышленниками в жизни))
Да даже если б не с кем было поделиться, я б тему не создавала только потому, что знаю - могут не понять и воспринять как здесь многие восприняли... А это иногда, знаете ли, неприятно...
Старый 17.07.2009, 18:35   #119  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
да кто ж спорит-то? конечно, неприятно...
но не со зла же... надо понимать
Старый 17.07.2009, 22:36   #120  Вверх   
positivnaya поза форумом positivnaya
Ураган
 
Аватар для positivnaya
positivnaya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 317
И что удивительного? Глеб как и все мы человек, он что не модет гулять по Москве?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гордон-кихот на орт вчера Ben-zin ОБЩИЙ ФОРУМ 39 29.10.2008 18:52
Вчера ночью Blowup КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 17.04.2008 00:09


Часовой пояс GMT +4, время: 15:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016