::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.10.2009, 04:18   #61  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Командор всё правильно написал... Если вырастать из АК - то вырастать уже из музыки насовсем... я думал об этом. такой группы чтоб заменила мне АК даже на горизонте не видно - о чем грить? А вот людей к-рые "вырастают" из АК в каких-нибудь Цоев там я не знаю или Пикников ваще не понимаю. помню как-то пытались меня подсадить на Cure - тоже не то...
не будет уже группы роднее чем АК, поэтому еси перестану воспринимать Агату, это совпадёт с моментом когда я перестану нуждаться в музыке вообще.
немного не так тема сформулирована, если я правильно понял
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2009, 08:16   #62  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Wednesday, 14 October 2009, 3:18
Командор всё правильно написал... Если вырастать из АК - то вырастать уже из музыки насовсем... я думал об этом. такой группы чтоб заменила мне АК даже на горизонте не видно - о чем грить? А вот людей к-рые "вырастают" из АК в каких-нибудь Цоев там я не знаю или Пикников ваще не понимаю. помню как-то пытались меня подсадить на Cure - тоже не то...
не будет уже группы роднее чем АК, поэтому еси перестану воспринимать Агату, это совпадёт с моментом когда я перестану нуждаться в музыке вообще.
немного не так тема сформулирована, если я правильно понял
о, вот высказывание воистину взрослого человека!

если вам не нравятся "всякие Цои и Пикники", это не дает вам право отзываться об этих людях и группах неуважительно и пренебрежительно)))
что "Цои", что "Пикники" - это вполне уважаемые музыканты и музыкальные коллективы, которые ничуть не хуже АК, поэтому большая просьба быть поделикатнее и презрение свое держать при себе

если вы не собираетесь вырасти из АК во "всяких Цоев там и Пикников", это совершенно не значит, что нет людей, которые уважительно относятся к ним и считают вполне обоснованно и их музыку частью своей жизни тоже.

и никто не заставляет вас менять АК на The Cure
но утверждать, что The Cure - это какая-то фигня непонятная только потому, что вам они не понравились, это очень наивно)))
Старый 14.10.2009, 08:46   #63  Вверх   
JV поза форумом JV
Зеленый Глюк
 
Аватар для JV
JV Ни чем не отличился на форуме; 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45
Цитата:
Originally posted by VENDETTA@Tuesday, 13 October 2009, 23:10
я лично со временем не вЫрастаю из музыки, а ВРостаю в нее)))
А так интересно, когда люди пишут "...мне УЖЕ 21 (25)"... ГосподЯ, вы еще так молоды!!!
Замечу, что мне вообще странно когда я слышу, что кто-либо в ...нцать лет заслушивается Агатой. Мне кажется (по себе сужу, наверное), что в таком нежном возрасте еще трудно понимать эту музыку. Или может это понимание другое, соответствующее возрасту....

Мне кажется, что может просто кто-то переслушал? Пресытился? Перефанател? Сделать перерыв и все встанет на свои места. Да и вкусы меняются, с этм ни кто не поспорит.
Старый 14.10.2009, 14:06   #64  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Магда Геббельс, чего-чего? что это было?))))

Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Wednesday, 14 October 2009, 7:16
УТВЕРЖДАТЬ, что The Cure - это какая-то ФИГНЯ НЕПОНЯТНАЯ только потому, что вам они НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, это очень наивно)))
особенно это понравилось))))
Старый 14.10.2009, 15:51   #65  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 14 October 2009, 14:32

а у ак какждое следующее совпадает с жизнью моей ыы


всегда так было у меня
...
Старый 14.10.2009, 16:22   #66  Вверх   
Markiza T. поза форумом Markiza T.
Моряк
 
Аватар для Markiza T.
Markiza T. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 192
Наверное, считать, что "выросли" из этой музыки, могут те люди, которые думают:
"Так, тут я уже понял все нюансы и оттенки смысла, тут больше ничего нового и интересного для меня нет. Я из этого вырос!"
Или: "В молодости я ходил в чёрном, слушал эту музыку и т.п., а теперь я взрослый человек (дом, семья, работа ), эти атрибуты юности уже не для меня!"
Не знаю. Мне так кажется...
Старый 14.10.2009, 19:02   #67  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Wednesday, 14 October 2009, 13:06
Магда Геббельс, чего-чего? что это было?))))

а того-того
это был ответ на ваше заявление о "всяких Цоях и Пикниках" и на ваше непонимание того, как можно вырасти из АК в "них" ыы
уверяю вас, если бы вы получше знали творчество, как первого, так и вторых, этого бредового заявления не возникло бы
ыы
Старый 14.10.2009, 19:03   #68  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Wednesday, 14 October 2009, 13:06

особенно это понравилось))))
всегда пожалуйста
обращайтесь
Старый 14.10.2009, 19:30   #69  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor+Wednesday, 14 October 2009, 18:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Komandor @ Wednesday, 14 October 2009, 18:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Wednesday, 14 October 2009, 18:02
<!--QuoteBegin-!Маяковский!
Цитата:
@Wednesday, 14 October 2009, 13:06
Магда Геббельс, чего-чего? что это было?))))


а того-того
это был ответ на ваше заявление о "всяких Цоях и Пикниках" и на ваше непонимание того, как можно вырасти из АК в "них" ыы
уверяю вас, если бы вы получше знали творчество, как первого, так и вторых, этого бредового заявления не возникло бы
ыы
а что тут такого??
из ак вырости в пикники или в кино это разве вырастание??? это просто смена приоритетов ибо какраз примерно одного поля ягодки [/b][/quote]
я вот одного не пойму
у нас что, можно заставить перейти с АК на Пикник??? в принудительном порядке?
по-моему, страна свободная, не любо - не слушай
а если нет - нафиг этот поток презрения?
такое ощущение, что Маяковского прям застравляют насильно слушать Кьюр, Пикник, Цоя, и приговаривают при этом: вот чо слушай, не слушай ты свою Агату.. ыы

да есть люди, которые ПИкник ни на какую АК не променяют
такова их правда
загнобим?
Старый 14.10.2009, 20:02   #70  Вверх   
JV поза форумом JV
Зеленый Глюк
 
Аватар для JV
JV Ни чем не отличился на форуме; 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%JV Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45
Цитата:
Originally posted by Markiza T.@Wednesday, 14 October 2009, 16:22
......Или: "В молодости я ходил в чёрном, слушал эту музыку и т.п., а теперь я взрослый человек (дом, семья, работа ), эти атрибуты юности уже не для меня!"
Не знаю. Мне так кажется...
Вот-вот. Скорее так.
Старый 14.10.2009, 20:24   #71  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 14 October 2009, 18:53
ну тут же про выросли

вот и интересно как это можно из ак в пикник или в цоя вырости ыыы
бред жее
ыы
а если ещё и серьёзнее капнуть то оба упомянутых направления в отличае от ак неразвиваются а стоят на месте как раз уже лет 20ть
ыыыыыыыыыы
не знаю, как у Пикника
а у "какого-то Цоя" вполне оправданная причина отсуствия какого бы то ни было развития в течение последних 19 лет

тем не менее, пренебрежительный тон считаю не допустимым
Старый 14.10.2009, 20:25   #72  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 14 October 2009, 19:24
люди просто ленивы становятся с годами и мозг заплывает и сердце черствеет и скупы на чувства и имоции

а маскируют это типа как они повзрослели и поумнели ыыыыыы
за себя говори
а не за всех
Старый 14.10.2009, 23:16   #73  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Wednesday, 14 October 2009, 18:02
а того-того
это был ответ на ваше заявление о "всяких Цоях и Пикниках" и на ваше непонимание того, как можно вырасти из АК в "них" ыы
уверяю вас, если бы вы получше знали творчество, как первого, так и вторых, этого бредового заявления не возникло бы
ыы
знаю все альбомы Кино и почти все Пикника за исключением последних 2-3, потому что перестал за ними следить. какие ещё отжиги будут?
"всяких Цоев" не было, были какие-нибудь) а как можно вырасти из АК в Цоя мне действительно непонятно. что реально есть такие случаи? у меня наоборот например было) и если мне непонятно - это что ли проявление неуважения? или в чем оно проявилось, я так и не понял. а про Cure мне вдвойне смешно читать, потому что отношусь к Смиту с глубокой симпатией) какие-то странные трактовки моих слов с вашей стороны, "не то..." - это оказывается "непонятная фигня, к-рая мне не понравилась"

П.С щас перечитал ещё раз свой пост, так и не понял что вызвало такую реакцию
Старый 15.10.2009, 01:07   #74  Вверх   
Мышк@ поза форумом Мышк@
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мышк@
Мышк@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 83
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 14 October 2009, 19:24
скорее вот так-когда мы раньше были молоды
не боялися мы холода
поздно ложились мы спать!
но промчалось время и после концерта лучше пописать и спать!
ыыы
люди просто ленивы становятся с годами и мозг заплывает и сердце черствеет и скупы на чувства и имоции

а маскируют это типа как они повзрослели и поумнели ыыыыыы
большинство да, но не все
Старый 15.10.2009, 11:43   #75  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!+Wednesday, 14 October 2009, 22:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (!Маяковский! @ Wednesday, 14 October 2009, 22:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Магда Геббельс@Wednesday, 14 October 2009, 18:02
а того-того
это был ответ на ваше заявление о "всяких Цоях и Пикниках" и на ваше непонимание того, как можно вырасти из АК в "них" ыы
уверяю вас, если бы вы получше знали творчество, как первого, так и вторых, этого бредового заявления не возникло бы
ыы
знаю все альбомы Кино и почти все Пикника за исключением последних 2-3, потому что перестал за ними следить. какие ещё отжиги будут?
"всяких Цоев" не было, были какие-нибудь) а как можно вырасти из АК в Цоя мне действительно непонятно. что реально есть такие случаи? у меня наоборот например было) и если мне непонятно - это что ли проявление неуважения? или в чем оно проявилось, я так и не понял. а про Cure мне вдвойне смешно читать, потому что отношусь к Смиту с глубокой симпатией) какие-то странные трактовки моих слов с вашей стороны, "не то..." - это оказывается "непонятная фигня, к-рая мне не понравилась"

П.С щас перечитал ещё раз свой пост, так и не понял что вызвало такую реакцию [/b][/quote]
фанатизм от Цоя и Пикника) любимые музыкаенты, поэтому и вызвало такую сильную реакцию. Ну, я так думаю)

А из всех высказавшихся мне ближе мнение Командора, про угасание эмоций и тп и тд, и что путают это со взрослением. хотя не обязательно путают, может это такой побочный эффект)
Старый 15.10.2009, 12:08   #76  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
Агата - не возраст, а состояние души!
Старый 15.10.2009, 15:19   #77  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Смею все же надеяться, что понимаю, о чем хотел поговорить автор темы. Только не ручаюсь, что смогу свои чувства адекватно облечь в слова т.к. очень все... тонко и неоднозначно, как всегда.

Скажу про себя - да АК я доросла, вырастя :смайлзаменяющийыыы: из всех предыдущих музык, которые были до нее. Это была эволюция, о которой говорила Мерзавка. Революции с тех пор еще не было. Всегда приходилось догонять, бежать за поездом... Что будет дальше - неизвестно.

Помните, где-то лежит статья из Уральского Следопыта? Там девочка писала про пижаму))) Но я не знаю - выросла ли она из АК или просто пошла в другую сторону.
Старый 15.10.2009, 16:14   #78  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Читая тему сразу вспоминается программка с Туттой Ларсен..98 года вроде бы..
До ребяток дозвонился один зритель..молодая девушка что-то спросила про фанатов..так завязался разговор в процессе которого она дала понять группе, что уже не так сильно слушает их музыку..
Дословно не помню..но всё же..
В.С.: И почему же вы перестали слушать группу?
Зритель: Не знаю..выросла наверно..
Г.С.: (Достаточно обиженно) Ну конечно..наша музыка же только для 15 летних..
Старый 15.10.2009, 21:32   #79  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
просто звонившая очевидно устала парится над смыслом))ыыы
и решила,что выросла,состарилась и захотелось что нить попрощщщщеее)))
что в принципе осуществилось..уже))
Старый 15.10.2009, 22:05   #80  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Thursday, 15 October 2009, 10:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Thursday, 15 October 2009, 10:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Wednesday, 14 October 2009, 22:16
<!--QuoteBegin-Магда Геббельс
Цитата:
@Wednesday, 14 October 2009, 18:02
а того-того
это был ответ на ваше заявление о "всяких Цоях и Пикниках" и на ваше непонимание того, как можно вырасти из АК в "них" ыы
уверяю вас, если бы вы получше знали творчество, как первого, так и вторых, этого бредового заявления не возникло бы
ыы

знаю все альбомы Кино и почти все Пикника за исключением последних 2-3, потому что перестал за ними следить. какие ещё отжиги будут?
"всяких Цоев" не было, были какие-нибудь) а как можно вырасти из АК в Цоя мне действительно непонятно. что реально есть такие случаи? у меня наоборот например было) и если мне непонятно - это что ли проявление неуважения? или в чем оно проявилось, я так и не понял. а про Cure мне вдвойне смешно читать, потому что отношусь к Смиту с глубокой симпатией) какие-то странные трактовки моих слов с вашей стороны, "не то..." - это оказывается "непонятная фигня, к-рая мне не понравилась"

П.С щас перечитал ещё раз свой пост, так и не понял что вызвало такую реакцию
фанатизм от Цоя и Пикника) любимые музыкаенты, поэтому и вызвало такую сильную реакцию. Ну, я так думаю)

А из всех высказавшихся мне ближе мнение Командора, про угасание эмоций и тп и тд, и что путают это со взрослением. хотя не обязательно путают, может это такой побочный эффект) [/b][/quote]
как вы все складно пояснили, уважаемая, видимо читаете мои мысли как открытую книгу
вы, очевидно, великий знаток человеческих душ)))

я так полагаю, на этом форуме уже и удивиться нельзя пренебрежительным эпитетам в адрес людей, занимающих свою собственную нишу в мире музыки?
допустим.

Да, меня задели "какие-нибудь Пикники и Цои"
но не по причине моего фанатства
а по причине того, что я терпеть не могу пренебрежения к людям со стороны тех, кому до их уровня еще ползти и ползти.

Я и сама не понимаю, как можно от прослушивания АК уйти в тотальное увлечение КИНО или Пикником, но вполне понимаю, что можно эти группы слушать одновременно, не расценивая одних как гениев, а других как нечто среднее.
вот и вся суть.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016