::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.04.2020, 21:33   #1  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
не могу удалить свои сообщения!!!

хочу почистить свою тему в НТ, очень стыдно за некоторые "перлы"))
но после того, как тут все поменялось, исчезла опция "удалить сообщение".
вопрос-предложение. если я не слепая-тупая курица, и такой опции теперь действительно больше нет, неужели нельзя это вернуть!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.04.2020, 01:13   #2  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Я просто стирал содержимое сообщений. И ещё буду) А опцию удаления сообщений даже не припомню. Но было бы полезно, да.
Старый 24.04.2020, 14:56   #3  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Вот и я постирала, но это неудобно!
Раньше точно была!
Старый 25.04.2020, 00:05   #4  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Ждём ответа компетентного органа)
Старый 13.05.2020, 15:30   #5  Вверх   
True поза форумом True
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
хочу почистить свою тему в НТ, очень стыдно за некоторые "перлы"))
но после того, как тут все поменялось, исчезла опция "удалить сообщение".
вопрос-предложение. если я не слепая-тупая курица, и такой опции теперь действительно больше нет, неужели нельзя это вернуть!
Эту тему нужно обдумать, потому что подобными возможностями могут пользоваться спамеры, для неадекватной рекламы и прочего.

Да и логику старых тем такие правки разрушат, станет непонятно, о чём тогда шла речь.
Старый 13.05.2020, 20:44   #6  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Про спамеров не подумала. Это веский аргумент!
Старый 13.05.2020, 22:49   #7  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Конечно, логика темы будет нарушена, если постирать часть постов. Но если, как сейчас, сделать старые посты пустыми, ситуация будет та же самая, в принципе, но первый вариант будет выглядеть причёсаннее. Может, внедрить возможность в тестовом режиме на пару месяцев? Меньший период, с учётом активности форума, мало что покажет, наверное.
Старый 13.05.2020, 22:51   #8  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
И, как тест разделения сообщений. Сообщения разделены.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016