::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.05.2007, 16:49   #1  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я могу пожаловаться на персонажа, если он прислал мне в личку неадекватное, содержащее неприличные выражения письмо?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.05.2007, 18:32   #2  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a

Кому тут такие письма не приходили?)))
Да, пожалуйста, пишите сюда или в личку. Только сюда - без мата. Однако надо учитывать, что никаких мер по отношению к этому персонажу не последует - в правилах не предусмотрено следить за личными сообщениями.
Старый 06.05.2007, 19:50   #3  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А это плохо, что не предусмотрено! Потому что жутко обидно такое получать! А хоть забанить-то этого персонажа как-нибудь можно?
Старый 06.05.2007, 23:26   #4  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Понимаете, если в правилах не прописано - то и забанить нельзя.
Единственное, что можно Вам посоветовать - воспользоваться функцией "друзья-враги" и добавить туда ник этого персонажа).
Пожалуй всё...
Старый 07.05.2007, 17:21   #5  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ага, спасибо за совет)
Старый 09.05.2007, 00:42   #6  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Машка Цветок@Sunday, 06 May 2007, 17:49
Я могу пожаловаться на персонажа, если он прислал мне в личку неадекватное, содержащее неприличные выражения письмо?
жалуйтесь.
Старый 09.05.2007, 01:02   #7  Вверх   
Машка Цветок
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
жалуюсь!)
Старый 09.05.2007, 18:43   #8  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Машка Цветок@Sunday, 06 May 2007, 18:50
А это плохо, что не предусмотрено!
+1
Старый 09.05.2007, 20:30   #9  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Кстати, насчёт правил я бы не был столь категоричен.

3.3. Мат в любом его виде (аватар, подпись, сообщение, ссылки и прочее).
Знаки "заменители" так же запрещены.

Что значит "и прочее". По сути это и есть ПМ


3.4. Сквернословие, оскорбления, скрытые оскорбления, хамство, дача заведомо ложной информации по руководствам форума, переходы на личности, разжигание межнациональной и религиозной розни, провоцирование ссор в сообщениях и темах.
О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте Администрации.

"Провоцирование ссор в сообщениях и темах". Согласитесь, что осуществить данное нарушение можно лишь в сообщении. Если помечено, что в "темах", значит имеются ввиду сообщения в данных темах, ибо не отписываясь, невозможно нарушать правила (- подпись и аватар). Значит сообщением является и личное письмо. Тем более, что ПМ - "персонал мессэдж", что собственно и является сообщением.

Правила форума не запрещают наказывать за оскорбления в личке, по крайней мере там такого не сказано. С другой стороны, возможно ли доказать, что оскорбление было. Насколько мне известно, администрация читать ПМ других юзеров не может, поэтому доказывание становится затруднительным. Можно использовать скрины, однако там можно его подделать. В любом случае, чтобы доказать, что было оскорбление, надо проделать кучу работы (ведь с одной стороны можно просто тупо наказать того, кто написал письмо, а ведь мало ли были провокации и т.д.), чем администрация заниматься не хочет, да это, считаю, и не надо - друзья\враги и вся любовь
Старый 09.05.2007, 22:13   #10  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Для доказательства пользователь может предоставить администрации свой пароль. Администратор зайдёт, прочитает письмо.
Или HTML страницу с письмом в личке можно сохранить на компьютере и отправить по почте администрации.
Старый 10.05.2007, 00:19   #11  Вверх   
Шива поза форумом Шива
Вервольф
 
Аватар для Шива
Шива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2005
Сообщений: 1,667
по-моему, личка на то и личка, чтоб там можно было высказать то, что нельзя на форуме. а то дойдем до того, что при личной встрече эти пункты будут работать!

есть же функция друг-враг!

зачем такие сложности еще???
Старый 10.05.2007, 02:09   #12  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Извини, но принцип, тут я ангел, а когда никто не видит - герой, не такой и правильный, на мой взгляд. Если оскорбления приняли систематический характер, то за это, считаю, можно и нужно наказать, ибо форум не предназначен для выяснения личных отношений.

Иван, вот ты бы отдал свой пароль ради такого? Я - нет. С другой стороны, Администратору тоже залазить, смотреть в чем дело... Вопрос ради чего. Если оскорбляют уже так, что ничего не выдерживает, то тогда пожалуйста. А так...

Когда-то, кстати, была подобная тема (год назад что ли), Ураган создавал и спрашивал, можно ли в ПМ оскорблять, тогда, если мне не изменяет память, ему запретили.

Тем не менее, правила банить за оскорбления в личке не запрещают. Да думаю такой институт наказывания вводить не стоит, т.к. начнутся злоупотребления, провокации и тд
имхо
Старый 10.05.2007, 03:21   #13  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Всё решат админы.
Старый 10.05.2007, 10:28   #14  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
если пользователь, которому приходят в личку сообщения с оскорблениями, сообщит об этом модераторам или админам - те примут меры, руководствуясь общими основаниями, т.к. провокации оскорбления и мат запрещены вообще, т.е. и в пм.
Старый 10.05.2007, 18:37   #15  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Старый 11.05.2007, 01:16   #16  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by горлум@Thursday, 10 May 2007, 9:28
провокации оскорбления и мат запрещены вообще, т.е. и в пм.
Это в целом я и имел ввиду, т.к. первые мессаги модераторов в эотй теме говорили об обратном
Старый 11.05.2007, 01:34   #17  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну всё уже, админ ответил, ТЗ как бы
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016