::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.06.2011, 22:07   #81  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ни пуха!!!!
все обязательно будет отлично!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.06.2011, 00:15   #82  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Чеширка, ну не могу я тебя послать к чёрту)) Прям никак-никак!

Знаете, оказывается, днерожденческие подарки очень приятно получать даже через месяц после собсна дня. Галинка, подруга моя дорогая, люблю!
Старый 08.06.2011, 22:34   #83  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
К недавно поднятой мной теме согласности и несогласности нашлось такое вот фото, сделанное на одном из архангельских предприятий (Кузнечевский КСКМ). Автор - Андрей Пономарёв.
Вот такие вот они, советские мотиваторы!
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1307554468.jpg (51.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.06.2011, 21:12   #84  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Сессия - какое же всё-таки это счастье для прибитого парами студиоза... График "день через три", всё остальное время можно высыпаться и гулять. Совесть, конечно, погрызывает, ну да кто ей мешает заниматься любимым делом?))
Да и вообще, жизнь-то прекрасна, ребзя!!! Я наконец-то оправилась ото всех сердечных ран, и это не может не радовать Он сделал свой выбор, не могу не признать, хороший выбор; а у меня... "другая цель, другой маршрут"©, что тоже славно.
Правда, к своему стыду признаю, что совсем одичала за зиму и напрочь отвыкла от мужского внимания. Смущённая, сегодня позорно ретировалась с набережной)) А так сезон летних гулянок в компании плеера открыт! Всё-таки полезно иногда причесать мысли на свежем воздухе под любимую музыку.
Старый 11.06.2011, 22:03   #85  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Вдогонку
Забыла отчитаться: 9 июня было пережито крайне успешно. Пятак!))

Сегодняшний вечер прошёл в созерцании Рона Инглиша и группы Кисс. Художник явно неравнодушен к сценическому гриму этих музыкантов

Очень мне понравилась идея такой свадьбы. Прям себе бы нечто похожее)))


А это... Ну просто no comments) Прелесть прелестная)
Старый 12.06.2011, 13:31   #86  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Еще раз поздравляю

Картины восхитительны
Старый 12.06.2011, 15:10   #87  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
да, картины классные)
Старый 13.06.2011, 16:40   #88  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Данкешонище, Даша!))
У этого же художника где-то видела смесь Альберта Эйнштейна с Джином Симмонсом. Теперь найти не могу. И в фильме Бэнкси тоже проскочила эта вещь. Эх... Ещё одно расстройство: у Джина язык 5 дюймов, а у меня всего 4. Печаль печальная. Как жить-то с такой ущербностью?

Вопчим, хватит молоть ерунду, пойду лучше дальше сессию сдавать - толку больше будет)
Старый 13.06.2011, 20:10   #89  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Не на чем)))
Ааа, найди, пожалуйста, меня любопытство пробрало))))

А у меня тоже 4, ущербные мы с тобой, эх))))

Удачи на сессии! (держу кулаки)
Старый 15.06.2011, 19:10   #90  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Даша, скрин кадра пойдёт?)


И... знаешь, спасибо тебе за поддержку! И вообще, очередное спасибо этому прекрасному местечку за прекрасных людей. Есть ещё, оказывается, на свете такие люди, с которыми можно разговаривать обо всём, не задумываясь ^_^

Сессия сдаётся потихоньку... Вот странно: пятёрки уже не радуют, не то что на 1 курсе. Я всё-таки не ожидала, что всё окажется ТАК легко. Одна вышка, вторая, третья... Такое ощущение, что я что-то ищу и никак не могу найти. То есть всё около, рядом, но не то. Это как в фильме или книжке - когда ищешь нужный кадр/строчку на странице, и вроде по сюжету близко должно быть, а ты никак не можешь найти того нужного и дико бесишься от этого.
А мечты тем временем одна за другой разбиваются о суровые будни...
Нет уж, врагу не сдаётся наш гордый Варяг! Один раз я уже отступила от желанного, этого урока с меня точно хватит. Когтями и зубами - за счастье! Отныне только так.

На ночь глядя посмотрела наконец Alter Ego НАИВа. Сто тысяч лет их не слушала, так почему б не посмотреть? Многое улыбнуло. Снейк и Валера сейчас вообще не такие, как там. Менее смешные какие-то))) А ещё приятно удивило, что одна из моих любимых НАИВных песен - про лучших друзей девушек - была придумана в Архангельске во время гастролей весной 2006 года. Жаль только, что та самая весна была для меня настолько печальной весной, что все остальные её события прошли мимо кассы.
Старый 16.06.2011, 00:38   #91  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Ron English -- он классный, да :) И Banksy =)


PS: Алёна, Даша, вы реально длину языка измеряли? :D
Старый 16.06.2011, 22:38   #92  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Надя, за Дашу ответить не могу (пускай возвращается и сама отвечает))), а за себя: энное количество лет назад лечилась от неуспешных речевых событий, оттуда и измерения остались))). С тех пор вроде в длину сама не выросла, вширь если только. ;-D

Я вообще довольно скептически отношусь к современному искусству, но эти двое явно мне импонируют!

--------------------
День нынешний очень хочется поделить на три эпизода (хронология не соблюдена).

Эпизод 1. Ко мне из славного Питерграда приехали нотки!!! Ура-ура-ура! Завтра смахну пыль со своей старушки Тверцы и... буду наслаждаться истинно джазовым звуком, ибо на настройку уже который год денежных средств выделить не могу.

Эпизод 2. Пар из ушей идёт сегодня: больше семи часов решали с подругой экзаменационные задачки по инвестиционной стратегии. о_О Ещё немного, и мой бедный моск окончательно офинансится и съедет набекрень. Но, чёрт возьми, всё это мне тоже нравится!

Эпизод 3. Не знаю, какой дурак дёрнул поздним вечером-ранней ночью прошерстить агатопапки. Нашла какой-то неназванный аудиофайл, решила послушать фоном под затянувшиеся дела. Оказалось, это был тот самый эфир конца 2008 года на Серебряном дожде, когда любимые прекрасные братья представляли новый состав... Жар, озноб, тоска... Так и просидела все 40 минут, уставившись в окно. Эх, знать бы тогда, чем это всё кончится...
Старый 17.06.2011, 06:34   #93  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
А я когда узнал, что Вадик и Глеб с Андреем растаются - негативно к этому отнесся. Жалко было очень...Андрей так и остался для меня барабанщиком АК, Снэйк - не то...
Старый 19.06.2011, 01:07   #94  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Жалко - это очень мягко сказано... В конечном итоге, "Эпилог" всё равно не со Снэйком записывался. Да и какая теперь уже разница...

--------------------
Награфоманила от души. Пардон)))

Есть суперумные люди, которые знают все, но «переанализируют» ситуацию. Они говорят: «Да, это отличная идея!… Но что будет, если вдруг произойдет это, это или это?» И никогда не стартуют. © создатель проекта Avito.ru Йонас Нордландер

Похоже, это и про меня в том числе. Чем дальше, тем больше меня волнуют мысли о своём будущем. Есть, конечно, ещё год беззаботного жития, а что дальше? Причём в этом "дальше" скрывается ещё не меньше миллиона разных вопросов, вариантов и путей.
С одной стороны, "где родился, там и пригодился". Но тут сразу возникает довольно весомый контраргумент. В этом году отмечается 300-летие М.В. Ломоносова. Такое ощущение, что по этому поводу все СМИ и общественные деятели разом з глузду з'їхали. Да, пожалуй, самый известный выходец из нашей области, да, первый русский учёный, ещё и получивший мировую известность. Но при этом почему-то никто не вспоминает, что Михайло Васильич как в 18 лет ушёл за рыбным обозом в Москву, так больше и не возвращался на малую родину. И останься он в своей деревушке под Холмогорами, так бы и ловил до конца дней своих рыбу в море, как сотни его земляков. Или стал бы дьячком в церкви - максимум возможного карьерного роста.

Но есть и другая сторона медали. Здесь в памяти всплывают музыкальные примеры (всё-таки большую часть своей пока небольшой жизни в этой среде провела). Владимир Резицкий, саксофонист, один из известнейших российских джазменов. Человек, которому предлагали не один и не два контракта в Штатах. А если уж джазового музыканта признали там (!), то это действительно многое значит. Но он отчего-то никуда не уехал,а напротив, только углубился в изучение культуры роного края, и если бы не он, то едва ли этот всесоюзный сырьевой придаток стал практически центром джазовой "индустрии". И основоположником любимых мной ежегодных международных фестивалей тоже стал именно этот человек. Ныне продолжают сие дело его соратники по бэнду, которые, к слову, практически все перебрались в Москву и за рубеж. Некоторые, правда, возвращаются. Но как-то непонятен мотив возвращения: не то не понравилось самим, не то не приняли там. А кто ж во втором случае честно признается?

Есть и ещё добрая половина примеров и уезжаний, и возвращений. Так что материал для размышлений ого-го какой имеется...

Вроде вертится в голове мысль "сделай для своего города что-нибудь такое, чтобы люди сюда поехали", но хочется-то, чтобы задуманное быстро воплощалось, чтобы не надо было годами и десятилетиями обивать пороги всяких инстанций. А это, к сожалению, не про наш город. И, в общем-то, не про нашу страну. Не так сложно переехать в соседние скандинавские страны, в Норвегию или ту же Финку. Поступила в магистратуру - и вперёд с песнями. А даже если в России, то куда? В Петербург, который я люблю очень, но в который и без меня скоро половина Архангельска переедет? И, если на то пошло, то лучше быть первым в своей области в Архангельске/Урюпинске/Бобруйске, чем сто двадцать первым в Петербурге или Москве.

А ещё есть такой фактор, как семья и дети. Рано или поздно возникнет и этот вопрос, и он тоже свои коррективы внесёт...
Это сейчас я вся такая амбициозная и самодостаточная, а ещё каких-то полгода назад честно строила планы на жизнь с любимым человеком. И думала: "Вот мы вместе придумаем и где жить, и где заниматься. Он неплохой прогер, из меня получается весьма недурной экономист, что-нибудь да замутим." И тогда мне, как минимум, трети от того, чего сейчас хочется, даром было не надо. Ан не получилось.

Эх, запуталась я совсем. Горе от мозгов такое горе)
Старый 25.06.2011, 01:27   #95  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Моё сознание, воодушевившись вчерашней ожидаемой неожиданностью (ещё раз вспомню о Глебе, ага...), начало сочинять мерзкие стишки. Наверно, не стоило вчера изучать последние новости после днерожденческого отмечания очередного размена очередного десятка ещё одной подруги.

А вообще, печально как-то, что наша компания к концу 4 курса совсем раздружилась... Все кто в лес, кто по дрова теперь. Показуха, выпендрёж и желание обстебать ближнего. Нет, это конечно тоже способ поддерживать отношения, но хочется, чтобы всё было как в старые-добрые времена: 15 человек в общаговской "трёшке", и никому не тесно.
Мой славный бывший любофф вёл себя подобно предпоследнему (ч)удаку (до последнего там всё-таки ещё был резерв), то прибегал, сидел со своим нарзаном в стакане, упялившись в телефон, то убегал "подышать воздухом". Одно радует. Сидела я напротив и думала: да тьфу! Всё-таки, всё было не зря. На этом - ТЗ по данному вопросу. Все ответы даны, и думать тут больше нечего))

Удивительно не складываются для меня в этом году уличные театры. С понедельника побывала всего на одном (!) коллективе, и то артисты стояли к нашей стороне задними полупрофилями. Вот же)
Завтра ещё мой город посетит с дружественным визитом группа "Звери", но едва ли я окажусь на этом празднике жизни местных вечернегуляющих пиплов. В мои 13-14 лет их творчество было мне симпатично какое-то время, но сейчас эти песни вызывают скорее тоску по тому самому времени, какое бы оно ни было, а не желание отрываться.
Старый 28.06.2011, 23:57   #96  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
"Там и тогда было счастье." ©


Хочется чего-то. Знала бы ещё я сама, чего именно... Точнее, хочется-то многого, но "много" - это очень неопределённое слово с расплывчатыми рамками.
А есть ли они вообще, эти "рамки"? А если и есть, то для чего они? Рамки приличия, рамки договора, рамки обязательств... Разве это не пустой звук?
Старый 29.06.2011, 19:00   #97  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Практикантские полевые заметки

Люди, называйте детей НОРМАЛЬНЫМИ именами! А то будет потом по земле ходить какой-нибудь Фауст Петрович Капитонов... ФИО реальное, если что.
Старый 29.06.2011, 19:37   #98  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Wednesday, 29 June 2011, 14:00
Практикантские полевые заметки

Люди, называйте детей НОРМАЛЬНЫМИ именами! А то будет потом по земле ходить какой-нибудь Фауст Петрович Капитонов... ФИО реальное, если что.
+100500
к моей маме на работу приходил мужик с именем Наполеон Наполеонович
КАК она умудрилась с серьезным видом принять у него документы - до сих пор ума не приложу :смайлзаменяющийыыы:
Старый 30.06.2011, 21:06   #99  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
)))) ох, у меня такое громаднющее желание увидецца)))ыыы
Старый 01.07.2011, 00:11   #100  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Glück, ахахахахха))))) Мама твоя молодец, с выдержкой!
Папа Наполеона Наполеоныча, наверно, решил, что не ему одному страдать, пусть сын тоже мучаеццо.)) Есть у меня знакомый, Михаил Михайлович Михайлов. Всё подмывает спросить, в каком уже поколении он такой, но человечка обижать не хочется, итак всю жизнь смеются над беднягой)

Санейка, ми ту))))) Блин, и почему я боюсь автостопом ездить?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016