::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2011, 08:39   #21  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Стивенс+Thursday, 20 October 2011, 9:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Стивенс @ Thursday, 20 October 2011, 9:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Saneyka@Wednesday, 19 October 2011, 19:13
Стивенс, а сколько Вам и жене лет? и каков стаж, скажем так, супружеской жизни?
Пишите, что давно вместе...Между тем, чем люди дольше вместе, тем меньше интерес к друг другу, тем больше они притираются
Скорее всего, коллега чем-то заинтересовал Вашу супругу, в нем она нашла то, по всей видимости, чего ей от Вас не хватает...А, вот. что именно это, нужно разбираться...
К тому же, я думаю, что не лишним будет познакомиться попробовать с ее пресловутым коллегой ) если она спокойно вас познакомит, то, думаю, она к нему не питает каких-то чувств, а, ежели нет, то, что-то там может происходить. А, возможно, никакого коллеги реального и нет, может, это выдумка с целью привлечения Вашего внимания? К тому же, если бы она Вам так уж хотела изменять и пр., то, возможно, она бы о нем вряд ли сказала, а что-то придумала, например)
Кстати, Стивенс, Вы знаете, что нужно женщине от мужчины? Три зэ...

З.Ы.: меня так умилило, как Вы написали, что Вам пофиг, а, далее, про то, что думаете, что же делать-выставить ли эту ... на мороз? если такая реакция бурная, то ревность сильна
Думаю, Вам логично сейчас усмирить свой гнев, включить разуми разобраться
Вместе 8 лет. Мне 29, ей 25.

О ревности. Мне лично нравится, если моя жена нравится другим парням и на неё поглядывают, мне это приятно, и женщине полезно. Уместно высокая самооценка делает людей успешными. Поэтому я не ревную, не выясняю, с кем она общается, не "мониторю её".

Я не люблю когда мной пользуются. Например, когда женщина предпочитает оставаться с финансово успешным и при этом доставлять удовольствие "креативным" молодым людям с ОБВМ. Да, я очень занятой человек, но и профит имею соответствующий и ничего не жалею для неё, (кстати, речь отнюдь не о шмотках, если кто что подумал). Могу я позволить себе НЕ оплачивать любовь для проходимцев? Конечно могу! Поэтому злобная фраза о морозе и прочее.

Вот усиленно работаю башкой. Пока ничего не натворил, кажется. Есть, правда, ощущение, что я могу дать дуба по физиологическим причинам, т.к. стали известными некоторые новые интересные факты. Например, этот чел более чем реален и ходит ко мне домой обедать её вкусной стряпни, пока я в поле. [/b][/quote]
8 лет....Хм...По происходящему похоже на какой-то затянувшийся кризис 7 лет семейной жизни, когда в семье уже все налажено: быт, интимные отношения, общение, работа. Статистика свидетельствует, что на данном этапе инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Муж и жена уже пресытились друг другом. Большинство мужчин жалуются на то, что жены перестали разделять их увлечения, игнорируют романтические порывы. И они заводят связи на стороне: любовницы позволяют вновь почувствовать себя охотниками. При этом "изменник" еще не помышляет о расставании с женой и при серьезной угрозе разоблачения легко расстается с любовницей. Мужчина не может так легко разрушить дом, семью, привычный образ жизни, он слишком ценит свои усилия, потраченные на создание всего этого.
А у Вас, похоже, подобное, но наоборот, по ролям...
Плюс, все же, 4 года разницы в возрасте дают знать о себе...
Стивенс, мне кажется, чт, внимания ей не хватает, то, что Вы занятой человек-это ясно, но, Вы давно ей цветы дарили? вот, просто так, со словами:дорогая, я так тебя люблю! Вы давно говорили ей комплименты? У мужчин и женщин разная психология) Мужчины, прежде всего, ценят дело, женщина, быстрее,оценит слова, эмоции, чувства...)
к тому же, возможно, у вас разные с ней языки любви, коих 5...)

А супруга в курсе того, что Вы знаете, что коллега в Ваше отсутствие к ней в гости-то заходит?

Вы познакомить Вас с ним просили?
К тому же, ОБВМ...Дело-то, скорее, не в ОБВМ

Возможно, лучший случай - поговорить СПОКОЙНО (что сложно, понимаю) со своей супругой о сложившейся ситуации. Сказать, ты знаешь, дорогая, мне очень неприятно и обидно, что ты так себя ведешь, я понимаю, что тебе не хватает от меня многого, но я очень стараюсь!
По сути, у вас в семье, т.о.,исчезает доверие...А доверие и любовь - основа взаимоотношений...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.01.2012, 01:12   #22  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Стивенс@Tuesday, 18 October 2011, 12:53
Да, мне больше негде об этом сказать.
вот это настораживает. что, неужели нет друзей, которые трезво посмотрели бы на ситуацию? мужику виднее, какая женщина на самом деле - гулящая или нет.

я считаю, что женщина должна уважать того, с кем живет и спит, особенно, если он обеспечивает семью. если не хватает внимания - лучше прямо сказать(по моему личному опыту мужчины намеков не понимают). дружбы между мужчиной и женщиной не существует, что бы там не говорили(если только мужчина - не гомосек).
Старый 13.01.2012, 06:04   #23  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Thursday, 12 January 2012, 22:12
я считаю, что женщина должна уважать того, с кем живет и спит, особенно, если он обеспечивает семью. если не хватает внимания - лучше прямо сказать(по моему личному опыту мужчины намеков не понимают). дружбы между мужчиной и женщиной не существует, что бы там не говорили(если только мужчина - не гомосек).
Абсолютно точно подмечено !
Старый 13.01.2012, 10:53   #24  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
))) да никто никому ничего не должен, на самом деле)
Старый 14.01.2012, 00:45   #25  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
а я не согласна,что никто никому ничего не должен,в плане отношений.
кстати,это всех отношений касается.
если так считать,то так Бог знает до чего можно дойти)
потому-что все отношения предполагают обязанности.
будь то внимание,любовь,нежность,и прочее,прочее,прочее.
на одной любви далеко не уедешь.
и выражение "я тебе ничего не должен(не должна)" показатель лишь того,что человеку или хватает влюблённости в самого себя,до той степени,чтоб не хотеть ничего от другого,или показатель того,что отношения эти не нужны.
нет,конечно,если глубже подумать,то так можно думать или говорить вслух,когда другого выхода нет. когда всё сделано от тебя зависящее,но толку нет. и срабатывает защитная реакция.
а вообще...главное во всём этом - желание быть в любящих отношениях,когда всё в радость,и долг,и обязанности. ведь так приятно отдавать себя тому,кто отдаёт тебе себя точно так же.
Старый 14.01.2012, 14:08   #26  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Надо, короче, с ней (с жыной) просто тупо поговорить...

и всё пройдёт...

и не надо никогда заниматься самолечением... :spiteful:
Старый 14.01.2012, 17:50   #27  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
КОНФЕТкА, когда человек хочет что-то делать для кого-то-одно, а, если нет, и должен-внутриличностный конфликт)
если человек ХОЧЕТ строить отношения с этим человеком, то он будет понимать, да,для этого мне надо это, и будет делать, а, если нет, смысл в этом всем?..
Старый 15.01.2012, 18:39   #28  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Здравствуйте.
да, топик уже не самый новый, но очень он меня заинтриговал и меня как-бы и не было долго, так что мне можно

Увидела много интересных ответов, но вот очень и самой хочется, может немного провокативно, но всё-же спросить:
А если Вам всё на столько пох, зачем было женится в первую очередь? Вы мне реально хотите сказать, что готовы высадить как-бы должно быть любимого человека, даже если и вправду что-то там есть? И при этом её называть... ну скажем, не очень этично? Всё-таки она Ваша жена. Всё ещё.
Но если Вы на столько забиваете мозг этим вопросом, значит-же вам не всё равно! Так зачем делать вид? Мужиков пофигистов как песка на пляже!
То что она говорит о обедах и о встречах может быть, как уже было сказано,
1. усердное старание получить Ваше внимание, которого, как всем тут показалось, Вы пожалуйста поправьте нас, если мы Вас не правильно поняли, Вы ей не даёте. А женьшене если на давать внимания, любви и тепла, можно сразу сразу пристрелить.
2. Вы до сих пор никогда не встречались с этим человеком? Как это возможно? Единственный человек, которого не знает вторая половина, это и вправду любовник / любовница НО!!! Вы сами говорите, что Вам наплевать, так в чём суть? Вы с одной стороны и вправду задумываетесь в чём дело, и так должен реагировать муж, который любит свою жену (и семью). С другой стороны Вы стараетесь подчеркнуть чуть-ли не в каждом предложение, на сколько вам всё равно. Зачем? Кому Вы что хотите доказать? Жёны и мужья очень редко от нечего делать бегут к другим, для этого на 95% существует причина.
3. это по-настоящиму просто коллега, который интересен своим знанием, начитанностью, вкусом...да откуда Вы знаете? Может у него у самого гора проблем с женой, вот и хочется поделится, услышать совет, поддержку и.т.д.

Но зачем всё рассматривать на столько негативно? ДА, дружба между женщинами и мужчинами без более интимного интереса существует.
Теория того, что молодой человек гомосексуалист тоже имеет основу и вполне может быть. А почему Вы жену ещё никогда не спрашивали напрямик? Почему мужики не в состоянии обосновать то, что они думают и выразить и не догадываться хрен знает до чего, строить теории и в конце концов совершенно не видеть того, что у них перед носом?

Поддерживаю вопрос Санейки: Какого стаже брак и сколько Вам лет? Ответ видела ниже, и вот что мне пришло в голову: А вы друг другу просто начинаете идти на нервы, вот и всё. Это совершенно нормально, нужно находить способы из этого выходить, а делается это тем, что меняется обстановка, новый курорт, новое развлечение, которое обоим нравится ...или... ребёнок.
Санейка очень правильно намекнула - женщин надо завоевать - снова и снова и снова. Некоторые это делают деньгами, но намного эффективние это делать своими достижениями, самим собой и одна вещь, которую многие мужчины к сожалению очень часто забывают - говорите нам по-чаще, что мы хорошо выглядим, что обед у нас сегодня получился особенно вкусный, что нам идёт новая причёска, что вы заметили покупку нового платья и оно очень хорошо подходит к цвету глаз / волос... какая разница...
На тему разницы в возрасте абсолютно не согласна и четыре года это не разница.

Ваша позиция понятна - Вы много работаете, много тратите сил и никто не хочет быть использованным, это совершенно понятно. Согласна с тезисом защитной реакции Конфетки и делю мнение того, что в отношениях партнёры должны обращать друг на друга внимание, так как если никому ничего не нужно и никто никому ничего не должен, так чего мы стараемся спасти?

Не много хочу отойти от темы и сказать, что меня с одной стороны поражает, и позитивно и негативно, как рано люди, особенно в России стоят на собственных ногах, заводят семьи и.т.п. А может именно это фактор того, что получаются недоразумения? Мне 26, я в данный момент брак вижу ещё как ошейник или наручники. может это связано с прошедшими не счастливыми отношениями, но я в первую очередь считаю, что просто ещё нос не дорос и нечего лезть не в своё дело. Но это только моё мнение, каждый взрослеет по-разному и по-своему.
Старый 15.01.2012, 21:51   #29  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Placebo@Sunday, 15 January 2012, 18:39
Санейка очень правильно намекнула - женщин надо завоевать - снова и снова и снова. Некоторые это делают деньгами, но намного эффективние это делать своими достижениями, самим собой и одна вещь, которую многие мужчины к сожалению очень часто забывают - говорите нам по-чаще, что мы хорошо выглядим, что обед у нас сегодня получился особенно вкусный, что нам идёт новая причёска, что вы заметили покупку нового платья и оно очень хорошо подходит к цвету глаз / волос... какая разница...
проблема на самом деле в том, что в отношениях как-то традиционно женщина возводит себя на пьедестал и не желает ни знать, ни понимать, чем живет мужчина сейчас. отчасти, в этом виноват сильный пол: когда мужчина ставит перед собой цель закадрить, охмурить, попросту затащить в постель, комплиментов(часто фальшивых) и внимания в избытке. но когда создается семья, отношения переходят на новый уровень. муж - это добытчик, его главная задача - обеспечивать будущее семьи, а не развлекать супругу, потому что семья, вопреки современным модным настроениям, все-таки создается для продолжения рода.

любые отношения порождают обязанности, как подметила КОНФЕТкА. если же человек ждет бесконечного внимания к себе, а взамен ничего не дает - это чистый эгоизм, а значит разрушение всего светлого, человеческого.

цените мужчин! почаще интересуйтесь их делами, а не только своим отражением в зеркале!
Старый 16.01.2012, 00:50   #30  Вверх   
Placebo поза форумом Placebo
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Placebo Ни чем не отличился на форуме; 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%Placebo Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 28
Момент, а кто говорит, что мужчина один должен зарабатывать на семью? Если делаются на столько точные деление задач, тогда и не странно, если отношения ломаются, так как жена сидит весь день дома, ей уже на стену лезть хочется от скуки, а мужчина работает, работает, работает Конечно это классно, если мужчина зарабатывает хорошие деньги, но не за деньги мы ваши замуж выходим, а за мужчину, ЧЕЛОВЕКА, не машину, не робота. За того, кто нам даёт чувство быть любимой, нужной, тот, кто даёт нам тепло, любовь, тот, с кем мы хотим показаться на людях и в конце концов тот, с кем мы идём в постель.

Я не настаиваю не на одной оппозиции, есть бабы шлю..., есть мужики идиоты, везде они есть, но почему всегда надо даваться так в экстрим? Зачем мне муж, который работает как сумасшедший и даже не видит тех вещей, которые случаются вокруг него? Найдите середину!
Я с одной стороны могу понять девушку, которая упрекает мужа в том, что он не хочет идти с ней в гости. С другой стороны мы не знаем исходного состояния - была-ли договорённость идти в гости? А жена его до этого просила или спрашивала? А он ей говорил, что придёт так поздно? Это всё не мало важно!
Старый 16.01.2012, 08:18   #31  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Хорошая тема. Про мужчин и женщн. С интересом читаю все сообщения , хочется только напомнить , что автор бросил тему ещё в октябре прошлого года...

П. С. Мне кажется что мужики такие-же как бабы ( то-есть женщины) в наш то век.
Но при этом все люди разные , врядли наши советы или истории из жизни кому-то подойдут.
Старый 16.01.2012, 15:40   #32  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Placebo@Monday, 16 January 2012, 0:50
Конечно это классно, если мужчина зарабатывает хорошие деньги, но не за деньги мы ваши замуж выходим, а за мужчину, ЧЕЛОВЕКА, не машину, не робота. За того, кто нам даёт чувство быть любимой, нужной, тот, кто даёт нам тепло, любовь, тот, с кем мы хотим показаться на людях и в конце концов тот, с кем мы идём в постель.
это так. но все зависит от того, что хочет женщина. вот для меня, например, слова "я люблю тебя" - пустота, если они ничем не подкреплены. и дело не в деньгах, я не это имела в виду. важно, что человек вкладывает все свои силы, плетет семейное гнездышко, чувствует, что он ответственен за другого. я, наверно, консервативна, но самое главное качество в мужчине - надежность.
Старый 16.01.2012, 21:37   #33  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно, чем дело кончилось.
Старый 30.01.2012, 02:19   #34  Вверх   
rerere поза форумом rerere
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
На счет того, что вы не ревнивы, не верю, хотя возможно вы сами в это верите, тем более если вы называете ее за это шалавой)
Вы говорите, что вам нравится когда на нее смотрят другие, это всего лишь навсего проявления своего эгоизма, присущего всем, когда все смотрят на нее, а она то с вами, благодаря этому вы себя чувствуете успешным человеком.
Естественно, что если она ходит с другим то вы себя будете чувствовать неудачником и обвинять ее в этом.
Мой вам совет, здесь главное честность, будьте честны и пусть она будет честной, как сказал Киплинг «Пусть лгут лжецы – не нисходи до них» , тогда вас не будут мучать сомнения. а в семье кто то должен быть главный, равноправия это утопия, оно ведут к сорам и скандалам
Старый 31.01.2012, 13:00   #35  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
На воре и шапка горит... Раз Вы так ревнуете и подозреваете, то может быть сами были близки к измене своей жене?
Старый 31.01.2012, 15:31   #36  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
Образцовый пример как мужья заставляют жен им врать и говорить что она идет не в театр с Петей/Колей, а в кафе с Машей/Дашей
Старый 29.02.2012, 23:54   #37  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 16 January 2012, 16:40
важно, что человек вкладывает все свои силы, плетет семейное гнездышко, чувствует, что он ответственен за другого.
о, как я согласна!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016