::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.01.2007, 18:04   #21  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
Мне тоже приходилось НЛО видеть... :alien:
Причем в этот день многие тарелку видели :alien: :alien: :alien:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.01.2007, 18:26   #22  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
У меня тока мания преследования была...до агаты! B)
Старый 22.01.2007, 18:50   #23  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
Она у меня и сейчас есть
Тлько мне маньяки всякие мерещатся :butcher:
Старый 22.01.2007, 18:52   #24  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
мне много чего мерещится - я фэнтези перечитала ыыы
А НЛО вполне реальное было. Мы с ФО видели над Мск ночью
Старый 22.01.2007, 18:55   #25  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
ахаха смарела передачу про бабку
она нашла инопланетянина и назвала его Алешенькой...ыыыыыыы
Старый 22.01.2007, 18:58   #26  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
ахаххахахаххахаха

хочу купить угря и назвать Сантьягой ыыыыыыыыыы
Старый 22.01.2007, 19:00   #27  Вверх   
*Iceberg* поза форумом *Iceberg*
Вервольф
 
Аватар для *Iceberg*
*Iceberg* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2005
Сообщений: 1,148
Мистика значит? А если так...
А так нашела про Вангу:
31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет. Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».
То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» — тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой. Дар предвидения действительно существует?
Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.
В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Её унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.
Предсказывать Ванга начала в 16 лет — помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.
К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.
Предсказание
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год).
Результат
Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра.
Толкование
Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты — «птицы железные» — террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
Предсказание
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры…» (дата неизвестна).
Результат
Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится. Катаклизмов хоть отбавляй — одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
Предсказание
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет ещё много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой — он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года).
Результат
Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, ещё в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь».
Толкование
«Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.
Предсказание
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).
Результат
Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом — слабовато. Но поиски национальной идеи идут.
Толкование
Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
Предсказание
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России… Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год).
Результат
Пока не сбылось. Хотя… Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил.
Толкование
О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент — он же «Восьмой».
Предсказание
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год).
Результат
Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях.
Толкование
Гелий-3 — и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам — маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.
Предсказание
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле».
Результат
Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось её найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян.
Толкование
Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.
Старый 22.01.2007, 19:05   #28  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Мармеладова - больная женщина
не слушайте ее ыыыыы
Старый 22.01.2007, 21:55   #29  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
Где-то неделю назад просыпаюсь, рано утром. Рассветало. В другом конце комнаты - кусок тьмы. Я начала смотреть на тьму и увидела, что тьма сбивается в образ. В итоге она превратилась в средневекового рыцаря на лошади. Этот образ был полностью из тьмы, лошадь била копытом и волновалась. Всадник огляделся и повернул голову ко мне. Высотой фигура рыцаря и лошади были не более 15 см. Через секунд 10 они расстворились, тьма ушла.
ЗЫ Дряни не курю, алкоголизмом не страдаю.
Старый 23.01.2007, 00:34   #30  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Monday, 22 January 2007, 17:55
ахаха смарела передачу про бабку
она нашла инопланетянина и назвала его Алешенькой...ыыыыыыы
Я тож это видела! Так пришли к выводу,что это не инопланетянен,а мертвый младенец!
Старый 23.01.2007, 22:13   #31  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Cидим эт мы значит в окопах. Поднимаются, поднимаются... наллоооооооооооооо!!!!(в атаку по ихнему) а больше ничего не помню.
Старый 24.01.2007, 04:44   #32  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
по трезвяку-никогда
Старый 24.01.2007, 11:27   #33  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
У меня вещи из квартиры престраннейшим образом пропадают...
Вот недавно настольная лампа исчезла...Прям со стола
Старый 24.01.2007, 16:29   #34  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне надо было с вечера достать из шкафа учебник по физике, чтобы с утра его не забыть (точно помнила, что я его не доставала, и еще когда засыпала возмущалась, что надо бы вытащить, а спать то хочется, и забила на него). С утра нашла его... в ванной. Вот так.
Еще на репетицию поехала и оставила сотовый дома на зарядке. В метро осознала, что телефон у меня в сумке и звонит. Видимо провалы в памяти...
Старый 28.01.2007, 17:13   #35  Вверх   
Psih поза форумом Psih
Ураган
 
Аватар для Psih
Psih отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 285
а у меня всегда всё наоборот сбывается чем я думаю поетому всегда думаю негативно чтобы всё лушче сбывалось (или касалось <_< ) интересно это я один такой или вы тоже етим страдаите
Старый 28.01.2007, 20:50   #36  Вверх   
листочек поза форумом листочек
Зеленый Глюк Начать приватный чат
листочек Ни чем не отличился на форуме; 0%листочек Ни чем не отличился на форуме, 0%листочек Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 36
много чего бывало и в моей жизни и в жизни моих друзей. всего не вспомню. приходили в школу недавно с друзьями, в которой учились. встретили классуху. она нам рассказывала про то как тяжело болела и в больнице лежала. перед первой операцией пошла в специальный уголок в этой больнице, там горела лампадка и можно было поставить свечку. она у нее упала... первая операция была совсем неудачной. может это и совпадение, но все равно...
в августе мои друзья ездили на Байкал сплавляться по горным рекам на каяках и катамаранах. я не поехала потому что был запар с универом. ближе к концу месяца мне приснился сон как-будто я сижу в доме, вдруг открывается дверь, заходит в комнату руководительница группы вся мокрая, как-будто под дождь попала и в слезах и стала просить меня о помощи.
потом мне подруга рассказывала, которая там была, историю о том, что руководительница зацепилась за корягу, певернулась на каяке, не смогла вылезти из-под воды и моя подруга чудом успела ее спасти, достала ее уже совсем синей и не дышыщей. не знаю мистика - нет, но когда мне раасказали эту историю, я сразу вспомнила свой сон
Старый 28.01.2007, 21:14   #37  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
вот сейчас.. за моей спиной... аааа а нет помогите они пришли за мной!!!!!! аааа!............................................. .......................
Старый 29.01.2007, 15:05   #38  Вверх   
Агота Кристофф поза форумом Агота Кристофф Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Агота Кристофф
Агота Кристофф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,012
Цитата:
Originally posted by ElisaDay@Sunday, 28 January 2007, 20:14
вот сейчас.. за моей спиной... аааа а нет помогите они пришли за мной!!!!!! аааа!............................................. .......................
Иди с миром!Дитя моё
Старый 31.01.2007, 17:16   #39  Вверх   
Ария поза форумом Ария
Моряк
 
Аватар для Ария
Ария отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 158
Постоянно вижу людей, которые умерли! А то что мне снятся кладбища, покойники, так я к этому привыкла! :alucard:
Старый 31.01.2007, 17:23   #40  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
У меня бывает такое,что в голове проносится мысль:"Где-то я это видела!" или "Я здесь уже была!",оч часто!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неприятные случаи с АК Dead Bride ОБЩИЙ ФОРУМ 45 13.03.2007 02:14
приколы и случаи на Agata.ru Артём АРХИВ ОБЩЕНИЯ 16 15.03.2006 16:12
Смешные случаи Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 12 13.08.2005 05:06


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016