::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.07.2006, 17:38   #41  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Сумма, если найдётся время то 22.07.1992
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.07.2006, 21:21   #42  Вверх   
Немец поза форумом Немец
Зеленый Глюк
 
Аватар для Немец
Немец Ни чем не отличился на форуме; 0%Немец Ни чем не отличился на форуме, 0%Немец Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 45
НЕ ВЕРЮ!!!
Старый 29.07.2006, 03:22   #43  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
как и в сулчае с астрологией, верю, если прогноз мне нравится
Старый 29.07.2006, 07:46   #44  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Искать смысл жизни на "обратной стороне луны"
12346434728347636548293484232737272139112364543728 9121032934846346275е83990900712783648231328104к712 82398289104211010ё01736478264324363901983473928775 46738728191919911111111111111113333333333333333333 33333333999999999999999444444444499231091000000000 00000000000000000000000008888888888888-это вам понятно,тогда я продолжаю-выажшщ723428ёжфватацдь.Ю7777777АЫФЮ4377К0Ё2ЫФС47ВЛ АР834ЛЕ8АВЯОЛ56ЛУЙЦАОУЛВ676ТЧ64ЛОЙ78Д73ЙЬТКЦУЫС7ГЦ У4ОТВРВТУЦУЦГЙГГГ
Старый 29.07.2006, 09:00   #45  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
не верю
Старый 29.07.2006, 09:08   #46  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
мои числа: * и 1*
для большого подсчета использую *1*
---
для среднего 1* или 1*+*
для мелкого *
---
на экзамене выбрал *-ый слева по счету, попался билет с номером 1*
---
захожу в *-ый вагон метро, стоит парень с числом 1* на сумке
---
и так далее...
вообще есть такой у Пелевина роман "Числа", в плане нумерологии очень познавательно, хоть и в целом роман довольно посредственный.
---
а тем кто не верит - не верьте. какая разница, если бы я не верил, у меня бы тоже такого не было. а так, среди чисел есть хоть один помощник)
Старый 29.07.2006, 10:02   #47  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Мяучер@Friday, 28 July 2006, 17:32
Сумма, если есть время, и мне скажи.
25.02.1988
11 – эгоизм есть, но не очень выражен.
22 – хорошая энергетика, можно делиться энергией с другими, быть целителем.
33 – есть способности к научной работе.
4 – есть запас здоровья, болеть будет в основном по старости.
55 – сильно развитая интуиция, иногда до ясновидения.
(6) – никаких способностей к физическому труду. Человек пришел на Землю получить профессию! Ему труд полезен!
(7) – этот человек родился, чтобы заработать «семерки» в своих следующих воплощениях. Заработать их можно только сочувствием. Жизнь складывается непросто. Отсутствуют художественные таланты. Впрочем, за жизнь у тебя, скорее всего, проявятся и зачатки таланта, и способность к сочувствию.
888 – Знак служения народу! Способность на самопожертвование.
9 – интеллект средний.
Самая сильная линия – легкой судьбы (7 цифр!).
Есть раздражительность. Есть линия успеха и сильная энергетическая линия личности. Нет линии таланта и врожденного благополучия.
Напоминаю: это то, что заложено при рождении! Как это развить и воплотить, зависит от тебя!
Старый 29.07.2006, 10:08   #48  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Исповедь бывшего шизофреника(вялотекучка).
Будучи в переходном возрасте ,меня увлекла и при том очень сильно метафизика и оккультные науки.

Пршло время и я стал обращать внимание на число 21,однажды я возвращаюсь домой,и увидел несколько машин номера которых имели цифру"21",затем цифра "21" стала попадаться мне всё чаще и... я стал любительски изучать нумерологию.С помощью одного типа я вычилил свое число"21".Затем стали попадаться числа 32, 52, и уменя был реальный мистический настрой.Неспроста это,думал я.Апогеем шизофрении стал обычный десяток яиц,которые я купил в каком то магазине ,когда я бацал себе омлет,на одном из этих яиц карандашом было начертано число "21"
Но так не должно было продолжаться я всерьез занялся своей психикой,стал критически относится к своим чувственным данным и понял... у меня развивалась вялотекущая шизофрения.Впрочем мне удалось её научитьсяглушить в себе с помощью голодания и депривации сна.Я понял для себя что это было начало,что всё пространство это и есть система цифр-количественность.И точка.
Ловецтем если так будет продолжаться дальше,то будет конкретная труба Вам.Шизофрения никогда не останавливается ,она доводит человека до полной невмеяемости,она всегда прогресирует.И когда Вам начнут давать жменями драже аминазина и колоть грёбанный галопередол,Вы забудите про свои рассказы навсегда.У Вас даже сомнения нет,что воспринимаемое Вами иллюзия вызванная внедрёнными в Ваше сознание ложным представлениями
Старый 29.07.2006, 10:13   #49  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Залина@Friday, 28 July 2006, 17:38
Сумма, если найдётся время то 22.07.1992
11 – эгоизм есть, но не очень выражен.
22222 – большой запас биоэнергии, экстрасенсорные и целительские способности. М.б. склонность к деспотизму.
3 – непорядок беспокоит относительно: хочу – делаю, не хочу – нет, зависит от настроения. В науке не блещет.
(4) – есть склонность к серьезным заболеваниям. Но у тебя 4 появляется в течение жизни при правильном образе жизни и приложении усилий к сохранению здоровья.
5 – интуиция есть, ошибок делает меньше.
(6) – никаких способностей к физическому труду. Человек пришел на Землю получить профессию! Ему труд полезен!
7 – есть зачатки художественных талантов. Их можно развивать.
8 – пунктуальный, добросовестный.
99 – блестящие умственные способности. Не любит учиться, т.к. знания даются легко.
Самая сильная линия – сильная энергетическая линия личности (8 цифр!). Есть линии таланта, успеха и легкой судьбы. Нет раздражительности, врожденного благополучия, сильной воли.
Старый 29.07.2006, 10:18   #50  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
ну, и мне, коль уж так))
20.10.88.
ЗЫ. Вона как я юн, а на одном литературном форуме за отсутствием информации в личных данных, кто-то подумал, что мне под пятьдесят и имел претензию: мол, давай, дедушка, дорогу новому поколению, твоя классика никому не нужна, мы, силлабисты, делаем новую литературу
Старый 29.07.2006, 10:22   #51  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by Сумма+Saturday, 29 July 2006, 10:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Saturday, 29 July 2006, 10:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Залина@Friday, 28 July 2006, 17:38
Сумма, если найдётся время то 22.07.1992
11 – эгоизм есть, но не очень выражен.
22222 – большой запас биоэнергии, экстрасенсорные и целительские способности. М.б. склонность к деспотизму.
3 – непорядок беспокоит относительно: хочу – делаю, не хочу – нет, зависит от настроения. В науке не блещет.
(4) – есть склонность к серьезным заболеваниям. Но у тебя 4 появляется в течение жизни при правильном образе жизни и приложении усилий к сохранению здоровья.
5 – интуиция есть, ошибок делает меньше.
(6) – никаких способностей к физическому труду. Человек пришел на Землю получить профессию! Ему труд полезен!
7 – есть зачатки художественных талантов. Их можно развивать.
8 – пунктуальный, добросовестный.
99 – блестящие умственные способности. Не любит учиться, т.к. знания даются легко.
Самая сильная линия – сильная энергетическая линия личности (8 цифр!). Есть линии таланта, успеха и легкой судьбы. Нет раздражительности, врожденного благополучия, сильной воли. [/b][/quote]
А что означает число"21" "нумеровнатурелогически?
Старый 29.07.2006, 10:33   #52  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Джордциил@Saturday, 29 July 2006, 10:22
А что означает число"21" "нумеровнатурелогически?
В нумерологии такого числа нет. Это всего лишь "3" (2+1).
А уж толкований "троек" множество. Троица; устойчивость (плоскость через 3 точки) и т.п.
В дате - внутренний склад и способность к упорядоченности.
Старый 29.07.2006, 10:40   #53  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Saturday, 29 July 2006, 10:18
ну, и мне, коль уж так))
20.10.88.
1111 – склонность к деспотизму. Сильный и волевой человек. Преобладает влияние на окружающий мир.
222 – много своей биоэнергии, вплоть до целительства.
(3) – никаких способностей к научной работе. Зато м.б. аккуратность и пунктуальность.
(4) – есть склонность к серьезным заболеваниям.
5 – интуиция есть, ошибок делает меньше.
(6) – никаких способностей к физическому труду. Человек пришел на Землю получить профессию. Но у тебя 6-ка появляется в течение жизни, так что научишься.
7 – есть зачатки художественных талантов. Их можно развивать.
88 – человек пунктуальный, обязательный, способный на самопожертвование.
99 – блестящие умственные способности. Не любит учиться, т.к. знания даются легко.
Есть 3 линии, самая сильная – линия успеха, потом – линия легкой судьбы и таланта. Нет свойств сильной личности, ангела-хранителя, раздражительности.
Старый 29.07.2006, 10:45   #54  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
одно сомнительно - про деспотизм
и вопрос: легкая судьба - это что? (у меня, конечно, появились собственные интерпретации, но...),
Старый 29.07.2006, 14:58   #55  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
Цитата:
Originally posted by Джордциил@Saturday, 29 July 2006, 10:08
Исповедь бывшего шизофреника(вялотекучка).
Будучи в переходном возрасте ,меня увлекла и при том очень сильно метафизика и оккультные науки.

Пршло время и я стал обращать внимание на число 21,однажды я возвращаюсь домой,и увидел несколько машин номера которых имели цифру"21",затем цифра "21" стала попадаться мне всё чаще и... я стал любительски изучать нумерологию.С помощью одного типа я вычилил свое число"21".Затем стали попадаться числа 32, 52, и уменя был реальный мистический настрой.Неспроста это,думал я.Апогеем шизофрении стал обычный десяток яиц,которые я купил в каком то магазине ,когда я бацал себе омлет,на одном из этих яиц карандашом было начертано число "21"
Но так не должно было продолжаться я всерьез занялся своей психикой,стал критически относится к своим чувственным данным и понял... у меня развивалась вялотекущая шизофрения.Впрочем мне удалось её научитьсяглушить в себе с помощью голодания и депривации сна.Я понял для себя что это было начало,что всё пространство это и есть система цифр-количественность.И точка.
Ловецтем если так будет продолжаться дальше,то будет конкретная труба Вам.Шизофрения никогда не останавливается ,она доводит человека до полной невмеяемости,она всегда прогресирует.И когда Вам начнут давать жменями драже аминазина и колоть грёбанный галопередол,Вы забудите про свои рассказы навсегда.У Вас даже сомнения нет,что воспринимаемое Вами иллюзия вызванная внедрёнными в Ваше сознание ложным представлениями
еу, чувак, так держать)
я правда, очень-очень, волнуюсь и стремлюсь стать матерьона.... хо хо, материалистом.
Старый 29.07.2006, 16:30   #56  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by ловецтем+Saturday, 29 July 2006, 14:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ловецтем @ Saturday, 29 July 2006, 14:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джордциил@Saturday, 29 July 2006, 10:08
Исповедь бывшего шизофреника(вялотекучка).
Будучи в переходном возрасте ,меня увлекла и при том очень сильно метафизика и оккультные науки.

Пршло время и я стал обращать внимание на число 21,однажды я возвращаюсь домой,и увидел несколько машин номера которых имели цифру"21",затем цифра "21" стала попадаться мне всё чаще и... я стал любительски изучать нумерологию.С помощью одного типа я вычилил свое число"21".Затем стали попадаться числа 32, 52, и уменя был реальный мистический настрой.Неспроста это,думал я.Апогеем шизофрении стал обычный десяток яиц,которые я купил в каком то магазине ,когда я бацал себе омлет,на одном из этих яиц карандашом было начертано число "21"
Но так не должно было продолжаться я всерьез занялся своей психикой,стал критически относится к своим чувственным данным и понял... у меня развивалась вялотекущая шизофрения.Впрочем мне удалось её научитьсяглушить в себе с помощью голодания и депривации сна.Я понял для себя что это было начало,что всё пространство это и есть система цифр-количественность.И точка.
Ловецтем если так будет продолжаться дальше,то будет конкретная труба Вам.Шизофрения никогда не останавливается ,она доводит человека до полной невмеяемости,она всегда прогресирует.И когда Вам начнут давать жменями драже аминазина и колоть грёбанный галопередол,Вы забудите про свои рассказы навсегда.У Вас даже сомнения нет,что воспринимаемое Вами иллюзия вызванная внедрёнными в Ваше сознание ложным представлениями
еу, чувак, так держать)
я правда, очень-очень, волнуюсь и стремлюсь стать матерьона.... хо хо, материалистом. [/b][/quote]
Как это?
Старый 29.07.2006, 16:32   #57  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
да никак,
Старый 29.07.2006, 16:47   #58  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Saturday, 29 July 2006, 16:32
да никак,
Это что коаны чтоли?
Старый 29.07.2006, 16:49   #59  Вверх   
ловецтем поза форумом ловецтем Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ловецтем
ловецтем отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 836
и коанов не знаю. вот, выдержка откуда-то
---
Мне действительно противно, когда я лицезрю ваше безразличие к вечности, когда вы опутываете себя добродушными усами (или простодушными?) здравомыслия и неправильного покая. Когда для вас еще остается великое множество критериев, оценок, сравнений, когда вы еще заботитесь о том, за кого вас будут принимать, насколько ваше сознание будет индетично сознанию многих. Я не могу находиться рядом, и это не из-за врожденного эгоизма, что взрастил я стихами, это все – лишь по вашей вине. Вы держитесь за ускользающий мир, а он, в свою очередь, уже не верит сам в себя. Он исчезает, а вы заграждаете место, где был он, собственными зарисовками и чем больше их, тем лучше получается у вас утешить себя и успокоить. Вы вскручены вокруг себя, вы поглощены лживым миром. Нет, даже не мир лжив, он опять же не причем, просто ваше убеждение меняет его, а вы решили считать, что меняется он, а вы неизменны. Спасти нельзя.
Да, меня раздражает и мое собственное нутро. Моя размытость и нечеткость, мое стремление выплюнуть мир из себя, разбить решетки обобщенного знания. Знание это полезно лишь там, где применены правила его, но там где правила, там уже нет ничего самостоятельного, а значит свободного. О, нет, не собираюсь я, получив свободу, бесчинствовать и ломать других людей, получив свободу я лишь исчезну оттуда, где быть неприятно, где все давно уверили друг друга, что можно быть лишь в одном месте и нигде более.
Старый 29.07.2006, 16:59   #60  Вверх   
Джордциил поза форумом Джордциил
Ураган Начать приватный чат
Джордциил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 332
Цитата:
Originally posted by ловецтем@Saturday, 29 July 2006, 16:49
и коанов не знаю. вот, выдержка откуда-то
---
Мне действительно противно, когда я лицезрю ваше безразличие к вечности, когда вы опутываете себя добродушными усами (или простодушными?) здравомыслия и неправильного покая. Когда для вас еще остается великое множество критериев, оценок, сравнений, когда вы еще заботитесь о том, за кого вас будут принимать, насколько ваше сознание будет индетично сознанию многих. Я не могу находиться рядом, и это не из-за врожденного эгоизма, что взрастил я стихами, это все – лишь по вашей вине. Вы держитесь за ускользающий мир, а он, в свою очередь, уже не верит сам в себя. Он исчезает, а вы заграждаете место, где был он, собственными зарисовками и чем больше их, тем лучше получается у вас утешить себя и успокоить. Вы вскручены вокруг себя, вы поглощены лживым миром. Нет, даже не мир лжив, он опять же не причем, просто ваше убеждение меняет его, а вы решили считать, что меняется он, а вы неизменны. Спасти нельзя.
Да, меня раздражает и мое собственное нутро. Моя размытость и нечеткость, мое стремление выплюнуть мир из себя, разбить решетки обобщенного знания. Знание это полезно лишь там, где применены правила его, но там где правила, там уже нет ничего самостоятельного, а значит свободного. О, нет, не собираюсь я, получив свободу, бесчинствовать и ломать других людей, получив свободу я лишь исчезну оттуда, где быть неприятно, где все давно уверили друг друга, что можно быть лишь в одном месте и нигде более.
Да-а-а, внутренняя совковость сидит во мне.Но я не могу без ярлыков, ведь они мне помогают ориентироваться в этом пространстве.

Коан.
Над глубокой пропастью растет дерево и на этом дереве холодок.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016