::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.02.2009, 01:04   #21  Вверх   
Jelita поза форумом Jelita
Ураган
 
Аватар для Jelita
Jelita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 356
Никогда ни с кем из одноклассников не общалась - нет общих интересов.
Не ходила бы на такие встречи, да, в общем-то, никто и не зовёт - нет моих контактов ни у кого из них.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.02.2009, 01:13   #22  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
10 лет в следующем году, но я не пойду. Кого хочу того и так вижу, повезло еще что живу теперь в другом районе, ато от школы тошнит. Девченки почти все стали коровами на выпасе (а мож такими и были), а мальчики фэ так и остались инфантильными дятлами. Как ни встречу кого-нибудь так и спрашивают: Ты до сих пор тащисся по этой как его.. Агата Кристи штоле... Фу ну как можно по таким скучать
Старый 11.02.2009, 01:20   #23  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Saturday, 07 February 2009, 18:22


я не пошла. По многим причинам. Главная - никого из своих "дорогих" одноклассничков видеть не хочу. Столько лет уже прошло, а какие-то детские обиды до сих пор забыть не могу. И вряд ли забуду.

о да

не хочу их видеть... и думаю- взаимно

не обижаюсь... просто помню
Старый 11.02.2009, 18:02   #24  Вверх   
Фрау его мечты поза форумом Фрау его мечты
Моряк
 
Аватар для Фрау его мечты
Фрау его мечты отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 129
Мои отношения с одноклассниками были непростые, в классе я была изгоем, общалась только с одной девочкой, с которой общаюсь и по сей день. Думаю, что если бы мы даже не учились в одном классе, то все равно бы познакомились.
Но на встречу одноклассников в этом году я пошла - мне очень хотелось увидеть свою первую учительницу, да и посмотреть, в кого превратились "лучшие деффушки и юноши" нашего класса. Результат был закономерный - кто больше всех понтовался и жаждал "дольче виты" оказался в полном пролете. Я не то чтобы злорадствовала, но получала своеобразный кайф, от того, что я не такая как они. Только вот теперь они ко мне, которую игнорировали и забивали все 10 лет школы, лезут в друзья и подруги. Больше я туда не пойду. То, что я хотела узнать, я уже узнала.
Старый 12.02.2009, 22:38   #25  Вверх   
Mara666 поза форумом Mara666
Ураган
 
Аватар для Mara666
Mara666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 468
а я сходила с огрооооомным удовольствием в школе уже давно не была, по учителям соскучилась када увидела их, поняла, что оч соскучилась
Старый 13.02.2009, 01:23   #26  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Ф топку эти пьянки. Водка с газировкой, какое шампанское... Люди, предохраняйтесь! Обсчайтесь через инет, иначе сопьётесь к чёрту.
Старый 13.02.2009, 01:48   #27  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
полтора года назад была такая встреча, собралось человек 12 с класса плюс пара учителей и выехали на природу
выяснилось, что выпивают из всего кол-ва народа основательно только два человека, один из которых я, соответсвеено с другими было неинтересно общаться)))
полночи выслушивал упреки за безумное кол-во выпитого спиртного и тд)))
вследствии чего дело опять дошло до мордобоя))))
Старый 13.02.2009, 08:53   #28  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
нееееет... увольте
не ходила никогда и не пойду... хотя вот уж тринадцать лет прошло, как я не там))))
у меня есть всего две одноклассницы, с которыми я поддерживаю приятельские отношения, на остальных просто начхать....о чем с ними говорить?
сейчас если встречаю кого-то на улице, начинаются опять какие-то дебильные вопросы: а чего ты все еще в черном ходишь? не надоело? да что за чушь вообще!))))) в чем ходить-то? в розовых бантах? ыыы

у всех всего-то и интересов, кто за кого замуж вышел, у кого сколько денег и сколько детей...
брр...
не дай бог еще раз окунуться в атмосферу своего "замечательного" класса)))
Старый 14.02.2009, 19:11   #29  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Какое-то время после школы не встречались, потом вдруг собрались на хате, без официоза - так клево было, года полтора встречались и общались активно! НГ вместе встречали, дня на 3 зависли!.. А потом - как отрезало.
Да еще в школу однажды пришла на оф. мероприятие, фукакаягадость...
Больше не хожу.
А меня и не зовут, организатором обычно там один чел, которому мне в глаза смотреть стыдно, не скажу за что :смайлзаменяющийыыы:
Хотя узким кругом (2-3 человека) иногда мило общаемся. Редко.
Старый 16.02.2009, 15:44   #30  Вверх   
Frau Фея поза форумом Frau Фея
Звездочет Начать приватный чат
Frau Фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 538
один раз была встреча 5 лет спустя, но я в Екатеринбург на рок фестиваль уезжала
поэтому на встречах еще не была
Старый 28.02.2009, 00:07   #31  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Сегодня встречались - праздновали масленицу.
круто посидели, поели блинов с вареньем.)))
Старый 08.02.2010, 18:47   #32  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
темка прошлогодняя, но всё равно интересно, были? не были в этом году на вечере встречи?

Старый 08.02.2010, 18:55   #33  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Ненавижу подобные встречи... сплошная показуха...
Старый 08.02.2010, 19:48   #34  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Я на эти вечера встреч никогда не ходила и не пойду. Не то чтобы у меня были плохие отношения с одноклассниками, нет, все было как у всех, просто я никого из них видеть не хочу. Нет такой потребности.
Друзей я в школе не завела, а просто так трепаться о чем-то с абсолютно чужими людьми, не хочу.
Старый 08.02.2010, 20:20   #35  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Хы.. Окончила школу и вздохнула с облегчением И через год не особо тянуло ни с кем общаться (хотя и отношения со всеми хорошие были, праздники какие-то отмечали, активистскими делами занимались), и через пять не тянуло, и через семь (или сколько там) не тянет... что было то прошло... с одногруппниками, кстати, точно такая же тема... Как у кого дела особо не интересно, да и про свои рассказывать желания нет Не о чем говорить!! Всё это случайные люди...хорошие, интересные, добрые, всякие разные...но случайные... Те кто был действительно интересен и должен был остаться со мной итак рядом
Остальным удачи
Старый 08.02.2010, 20:35   #36  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Не ходила никогда и не собираюсь. Ничто не связывает меня с этими людьми - ни любовь, ни дружба, ничего, и кто из них кем стал мне совершенно не интересно. Вообще не понимаю, кто и для чего придумал эти дурацкие встречи, кому надо - те и так будут дальше по жизни общаться, а устраивать формальные сборища... Ну можно еще встречи выпускников детсада устраивать, вспоминать, как вместе на горшке сидели, или встречи бывших коллег по работе, одинаково бредово, по-моему.
Старый 08.02.2010, 21:03   #37  Вверх   
Tem поза форумом Tem
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tem
Tem Ни чем не отличился на форуме; 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%Tem Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 27
Небыл ни разу. С кем из однокласников хотелось с теми увиделся, а спецом приходить на эту встречу не хочу.
Старый 08.02.2010, 21:10   #38  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Компанией устраиваем встречи каждую неделю.)
Старый 08.02.2010, 21:20   #39  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
сходила-таки в этом году! 5 лет выпуска все ж! пришли не все, шо порадовало! посидели оооооч мило - даже не ожидала) теперь через 5 лет пойду, раньше не стоит
Старый 08.02.2010, 21:23   #40  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Не была ни разу. С радостью неимоверной забыла что такое школа и одноклассники, чувствую себя от этого как нельзя лучше)
Классу к 8 я как-то выпала из всей школьной тусни и обратно уже не захотелось
Постоянно только со одной подругой из класса общаемся.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи с участниками группы liamen ОБЩИЙ ФОРУМ 352 02.09.2009 13:09
Как насчет встречи в Краснодаре? ВикО ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 18.11.2006 23:39
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 23:19
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 01:05


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016