::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2009, 19:08   #1  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Эпилог (греч. έπίλογος — послесловие) — заключительная часть, прибавленная к законченному художественному произведению и не связанная с ним неразрывным развитием действия. Как пролог представляет действующих лиц до начала действия или сообщает то, что ему предшествовало, так эпилог знакомит читателя с судьбой действующих лиц, заинтересовавшей его в произведении. От послесловия в тесном смысле эпилог отличается тем, что первое может быть размышлением, тогда как эпилог — всегда рассказ. Типичные эпилоги — иногда без особого заглавия — заканчивают романы Достоевского и Тургенева.

(материал из Википедии)

О чем же повествует нам "Эпилог" Агаты? "21 год безкомпромисной борьбы. Время подводить итоги" значится в промо-ролике одноименного тура. "Не пропусти последний концерт в твоём городе" (с)

Что ж... не пропускаем!
17 декабря был последний концерт до большого перерыва в гастролях (несколько месяцев)

Ещё днём 16 декабря я не была уверена, еду я или нет. Все-таки там мороз "- 30", да и со временем - как обычно - напряжно! Но все-таки решила ехать, как обычно опаздывая на поезд, выбежала из дому: буквально за минуту до отправления забежала в вагон. "Ну как всегда" - улыбнулась я)))
Как только забрезжил рассвет, мой поезд прибыл в Мордовию: красиво, солнечно, морозно, просторно, ярко! Я прокатилась на троллейбусе от одной конечной до другой и обратно! Провела день, как обычный выездной в незнакомом городе! Я была бы не я, если б не посетила музей, на этот раз это был музей скульптуры Степана Эрьзи. Чтобы скоротать время и не замёрзнуть - забежала в парикмахерскую. Ну всё как всегда!)) Не хватало только привычной выездной компании...
и всё как обычно, настроение хорошее, будничное.И потом уже, когда прошла в зал, заняла место в первом ряду самого обычного ДК, где и проходили большинство моих агатовских концертов, всё ведь как всегда с той или иной долей вариации...

А концерт получился на самом деле героический!
Героический в том плане, что тяжело было, особенно поначалу. Глухо и четко каждое слово, каждый звук, каждая партия отдавались внутри... Заглавная песня концерта, всегда воспринимающаяся как некое вступление к концерту, нежели как самостоятельное произведение, теперь же задела за что-то тонкое и чуткое. "Как в первый раз сейчас и снова всё раскрасим по-другому". И чтение в конце "Письма" прозвучало совершенно иначе, м-даа..."жаль, что кончается всё"... И тексты, отдельные строки резко впиваются в тебя. И мысли, мысли: "господи, чем же ты раньше это слушала?" Что-то я стала излишне сентиментальна...

На "Урагане" совсем в разнос душа пошла. Припев пели только Вадим с Костей, тяжело Глебу было, очень тяжело. После "Урагана" он ушел со сцены. Не думаю, что имею право раскрывать по какой причине... Группа без него начала играть "Ты и я", потом закончив и обнаружив, что Глеб не появился, Вадим начал петь песню "В такси", которую всегда от начала до конца пел Глеб. (надо признать, что Вадим справился очень даже неплохо) На "Пароле" его тоже не было... переживательно.
Глеб - герой, что при всём при том все-таки вышел и продержался весь концерт до конца!
Вадим - герой, ведь благодаря во многом ему концерт вообще не оборвался, вытянул всё, поддержал, когда видел, что Глебу сегодня не под силу. Сам Вадик тоже периодически скрывался за кулисами. Тут уже Глеб все внимание переводил на себя. Какие бы там ни были у них отношения, это всё же братья и коллеги. Герои и техники: в такой мороз перетаскивать 804 кг аппаратуры по лестнице через несколько путей, это очень сурово...
Сложный сам концерт был, странный... Были и задумчиво-печальные взгляды, были и радостные улыбки и переглядки, были и очень благодарно-позитивные моменты, были и тревожно-больные... Если начало показалось тяжелым, то вторая часть концерта пошла как-то наоборот очень легко, светло и позитивно))) "Феерично" (с)

Концерт, после которого, когда спрашивают: "ну как?", отвечаешь "как то так" и становится абсолютно понятно "как". Такое редко бывает. История, которая закончилась, подарив людям море эмоций, начиная от отчаяния, громкого и светлого, и заканчивая верой в любовь и надеждой. Ведь "самое крутое впереди"!
Я очень хорошо запомнила этот концерт: ну вот они прям все так рядом перед тобой, тебя прекрасно видно, рядом кто-то скандирует "Агата-агата", яркие концовки всех песен, представление всех людей, работающих в агате. Чуть не забыли представить техников на сцене, Вадим вовремя спохватился! а потом уже громогласное "ВАДИМ И ГЛЕБ САМОЙЛОВЫ" почти как в последний раз!

О чём повествует "Эпилог" Агаты?
Скорее говорит не о том, что же дальше, а о том, что же всё-таки было... и будет... только уже с каждым из нас
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2009, 19:14   #2  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Антонина, спасибо!
Старый 25.12.2009, 19:43   #3  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Даже и не знаю, что добавить к отчету Антонины. Очень хорошо все написано. Остается только пожелать ребятам счастливого Нового Года и хорошо отдохнуть. Мне показалось, что они очень устали.
Старый 25.12.2009, 19:45   #4  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
дааа... устали - не то слово
Старый 25.12.2009, 19:46   #5  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Надеюсь, что завтра выложат мой фотоотчет на сайте...
Старый 25.12.2009, 20:24   #6  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Akril@Friday, 25 December 2009, 15:46
Надеюсь, что завтра выложат мой фотоотчет на сайте...
не факт, совсем не факт... сейчас уже по идее отпуск начался у них...
Старый 25.12.2009, 20:32   #7  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Ещё весьма и весьма специфические чувства были, потому что я реально во время концерта верила, что он последний вообще. И даже с каким-то чувством облегчения вздохнула после концерта, все таким символичным казалось...))))
Старый 25.12.2009, 22:13   #8  Вверх   
Алеся с Полесья поза форумом Алеся с Полесья
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме; 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 0
спасибо за отчёт ,очень ждала!))
Старый 25.12.2009, 22:50   #9  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Я вас немножко порадую:
поделюсь своей диктофонной записью песни "В такси" в исполнении Вадима.
Эксклюзив как никак!
https://files.mail.ru/VL47PP
Старый 25.12.2009, 22:52   #10  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
ооо вот за это спасибо большое!очень интересно
Старый 25.12.2009, 23:26   #11  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Сначала даже не хотела читать отчет...
Так как решила для себя. что пора отдохнуть...устала от боли...не от той, которая из-за того что меня там не было..а от той, что это было в рамках тура "Эпилог"..
тем более что благодаря отчетам Антонины я мысленно была на концертах

Но потом всё же решилась...и как того следовала ожидать благодаря Антонине я там побывала и снова почувствовала ту самую боль от "Эпилога"..
И если раньше "Еще совсем чуть-чуть немного по болит и скоро всё само пройдёт.." как то помогало, то сейчас так и хочется заорать "ДА КОГДА УЖЕ ПРОЙДЁТ.."
И этот отчет подтвердил данный факт, так же это подтвердили и видео с этого всего.


И не смотря на то, что меня там не было я могу сказать на все 100% что это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

А ощущение конца есть на самом деле, хотя до альбома как пешком до Китая во всех смыслах и концерты будут хоть их и мало, но они будут...и всё равно какой то конец.

Антонина, спасибо.

А Глебу огромного здоровья.
Старый 25.12.2009, 23:30   #12  Вверх   
Stcr поза форумом Stcr
Моряк
 
Аватар для Stcr
Stcr отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 187
а Вадим хорошо с песней справился судя по записи во всех смыслах. А что с Глебом то было?
Старый 25.12.2009, 23:34   #13  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Антонина , спасибо огромное за отчет! Как и большинство ждала его с нетерпением! Очень Вам завидую по-хорошему, что удалось побывать на, можно сказать, последнем концерте в году и перед долгим перерывом. А может быть и вообще последнем! Похоже ребята ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устали и от группы и от бесконечных выступлений с одной и той же программой. Устали от одних и тех же вопросов. Чувствуется, что им уже все это опостылело! На сцене еще пытаются как то держаться, но за кулисами......видно, что ОЧЕНЬ устали!!!

Надеемся на то, что в праздники все же удасться отдохнуть и набраться сил для нового и интересного, а с Эпилогом им действительно пора заканчивать!

Спасибо за эксклюзивную запись "В такси" - интересно, но при всей моей любви к Вадиму, конечно исполнено НЕ ТАК как Глеб - с особыми эмоциями, интонациями, надрывом.....но все равно он молодец, раз Вы говорите, что концерт нормально прошел во многом благодаря Вадику!!

Хочу от всей души поздравить ребят с наступающими праздниками, пожелать КРЕПКРГО ЗДОРОВЬЯ, которое им сейчас ой как нужно, ТЕРПЕНИЯ, но что сейчас особо актуально - отоспаться и отъесться!!! И пока не думать о творчестве и грядущих планах, просто забыться в суете праздника и предпраздничных хлопот!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВАМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!
ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВСЕ ТО ЧТО ОНИ ЗАДУМАЮТ В САМОМ ЛУЧШЕМ ВИДЕ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ!
Любим ВАС!
:drinks: :give_rose:
Старый 25.12.2009, 23:37   #14  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Антонина, спасибо за выложенную запись. Очень прилично слышно, Вадим как всегда, на высоте, а ведь он и сам, судя по выложенным в ливах фото, был очень уставшим.
Старый 25.12.2009, 23:43   #15  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Цитата:
Originally posted by Екташ@Friday, 25 December 2009, 19:26
и снова почувствовала ту самую боль от "Эпилога"..
И если раньше "Еще совсем чуть-чуть немного по болит и скоро всё само пройдёт.." как то помогало, то сейчас так и хочется заорать "ДА КОГДА УЖЕ ПРОЙДЁТ.."
Но там ведь кроме боли ещё море разных эмоций!
Это этот концерт мне таким непростым и неоднозначным показался, а так то если посмотреть в зал во время концерта, лучше ближе к концу, то всё круто: все колбасятся, позитив! люди уходят с концертов со светящимися лицами, с чувством удовлетворения от происходящего: отличного шоу, огромной программы, все хиты спели, новеньким побаловали!
Какая боль?! о чем Вы говорите?
А пройдёт всё это тогда, когда какая-то минимальная программа, где нужно покатать "Эпилог" будет выполнена, всё просто!
Старый 25.12.2009, 23:49   #16  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Антонина+Friday, 25 December 2009, 19:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Антонина @ Friday, 25 December 2009, 19:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Екташ@Friday, 25 December 2009, 19:26
и снова почувствовала ту самую боль от "Эпилога"..
И если раньше "Еще совсем чуть-чуть немного по болит и скоро всё само пройдёт.." как то помогало, то сейчас так и хочется заорать "ДА КОГДА УЖЕ ПРОЙДЁТ.."
Какая боль?! о чем Вы говорите?
[/b][/quote]
Да такая...ну как объяснить...ощущение пустоты, усталости, от того что каждый концерт приближает к последнему...к Эпилогу.
И в тоже время всё так тянется, ведь если бы было всё сразу, вы как планировалось, было бы проще..

Ну а то, что получили удовольствие это само собой..но о себе же я это не могу сказать, ведь всё же меня там не было.
И даже прослушивания альбомных версий хитов вызывает мало положительного.

Но это пока, всё пройдёт, это понятно.
Старый 25.12.2009, 23:49   #17  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
а мне то по большому счёту "спасибо" говорить не за что (хотя очень приятно читать). Я ведь по сути то просто описываю свои эмоции, ничего при этом не создавая.
Спасибо то группе за концерт и за все эти эмоции!
Старый 25.12.2009, 23:50   #18  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Антонина@Friday, 25 December 2009, 19:49
Спасибо то группе за концерт и за все эти эмоции!
Ну так кто эти эмоции передает тем, кто их не смог получить от группу живьём!)))))))))))
Старый 26.12.2009, 00:01   #19  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 224
Недавно слышала такое выражение:

"Ад для фаната - бесконечный последний концерт любимой группы"

Улыбнулась))
Старый 26.12.2009, 00:01   #20  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вооо. это точно.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Саранск 17.12.2009 Екташ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 46 26.12.2009 20:38
Краснодар 30.10.2009 г. Антонина ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 32 14.11.2009 15:26
Гомель 1.06.2009 S.Alex ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 47 19.08.2009 23:13


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016