::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2008, 01:51   #61  Вверх   
Lessi поза форумом Lessi
Легенда блин
 
Аватар для Lessi
Lessi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 10,027
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Saturday, 15 March 2008, 9:29
неВАДИМ, Infantulus, не мне, конечно, вам замечания делать, но чего вы наехали-то на человека? Ну, не всем удаётся хорошие фото сделать. Но автор-то старался!
Никто не наезжал, даже и не думал))) такие фото - это не редкость на форуме))) все они называются "найди десять отличий" )))))
Очень интересно, люди старались фоткали, потом на форум выкладывали - великолепно)))
Жалко, что на офсайте такое не выложишь, а так оригинальное персональное творчество)))
Кстати, почему тенденция выкладывать в основном фоты либо на розовом или голубом фоне (цвете) - это решение, подходящее под разрешение возможностей телефона или личный вкус каждого фотографирующего???
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2008, 15:43   #62  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Да вот уже месяц прошел с последнего концерта АК в Ебурге....
Вспомниаю сидел на первом ряду... такой драйв такие эмоции были.. не передать словами нету смысла отчет писать сами посещайте концерты....
Щас наверное АК будут только на фесте в Заречном УРАЛ РОК 2008 На волне
Старый 13.05.2008, 13:33   #63  Вверх   
Тирентий
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Тирентий был на этом мероприятии. Тирентию ошень понравилось. Тирентия даже послал артист. о как! B) . Тирентий довооолен.
Старый 13.05.2008, 19:34   #64  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Если не секрет -какой именно артист послал Тирентия и почему?
Старый 15.06.2008, 17:19   #65  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Цитата:
Originally posted by Lessi+Sunday, 30 March 2008, 1:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lessi @ Sunday, 30 March 2008, 1:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Saturday, 15 March 2008, 9:29
неВАДИМ, Infantulus, не мне, конечно, вам замечания делать, но чего вы наехали-то на человека? Ну, не всем удаётся хорошие фото сделать. Но автор-то старался!
Никто не наезжал, даже и не думал))) такие фото - это не редкость на форуме))) все они называются "найди десять отличий" )))))
Очень интересно, люди старались фоткали, потом на форум выкладывали - великолепно)))
Жалко, что на офсайте такое не выложишь, а так оригинальное персональное творчество)))
Кстати, почему тенденция выкладывать в основном фоты либо на розовом или голубом фоне (цвете) - это решение, подходящее под разрешение возможностей телефона или личный вкус каждого фотографирующего??? [/b][/quote]
Отвечаю всем,т.к фоткала я!!!!Во 1)это был мой 1 опыт фотографирования(потому что я 1 раз на концерт пошла!!)Во 2)Как мне позже объяснили,что надо было снимать на спортивной съемке,а я как последний идиот снимала на обычной съемке.Поэтому и фотки такого качества...Я все поняла и следующий мой опыт был удачным,а именно фоткала на фестивале "Старый мельник".Фотки намного лучше.Кто хочет посмотреть заходите на мою страницу вконтакте
Старый 04.02.2010, 14:53   #66  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Какую тему нашла!)))
Мой первый концерт АК)))
Всё понравилось, за исключением некоторых моментов, но это охраны местной касается. Ужасные были охранники. Еще жалко, что фотоаппарат не взяла. А так все было классно. Была со стороны Вадима почти у самой сцены))) После этого концерта, выходя из зала, я решила, что теперь ни одного концерта Агаты в своем городе не пропущу. Так и было, почти.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пикник + ВС 2 февраля в ККТ «Космос» Inspektor ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 52 24.02.2012 22:35
Екатеринбург. 18 апреля. ККТ Космос B@m ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 161 18.04.2009 10:33
3 марта. Екатеринбург. Роза под наркозом ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 263 05.03.2008 18:05


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016