::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.10.2006, 15:33   #1  Вверх   
Тень Агаты поза форумом Тень Агаты Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень Агаты
Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Что-то питерская журналистка наградила порцией отменного снобизма в своей рецензии. Не понравилось ей, а пишет, впрочем, что всем, оставшимся до конца, очень даже понравилось... Вероятно, барышня считает, что именно так должны писать рецензии в культурной столице Кто хочет, отпишитесь пожалуйста сюда https://www.fontanka.ru/177169 - там есть раздел обсуждения. А то, право, обидно, нравится-не нравится, а чужой труд уважать надо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.10.2006, 15:48   #2  Вверх   
Malutka поза форумом Malutka
Моряк
 
Аватар для Malutka
Malutka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 144
Хм вот же критики!.......Мда........
:shok: :shok: :shok:

даж с московсих Ракелей не было таких слов!....

вапще па моему урод какойто написал!
Старый 17.10.2006, 15:52   #3  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Отписалась для некомпетентной барышни.
Старый 17.10.2006, 17:34   #4  Вверх   
Тень Агаты поза форумом Тень Агаты Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень Агаты
Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Я вот думаю, может, собрать потом все, что написали и еще напишем в их обсуждении, и направить прямо главному редактору их портала с просьбой дать официальный ответ - что редакция думает на тему "творчества" своей журналистки, учитывая мнение общественности, посетивший концерт?)
Старый 17.10.2006, 17:47   #5  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я вижу это целесообразным, потому что уже начинают напрягать непрофессионалы, которые не в курсе что и как. Это журналистке пять минут посидеть, очередной опус придумать, а вот престиж мероприятия из-за этого страдает.
Пора уже чистить ряды СМИ, открывая места для компетентных людей)

Кстати, господа поклонники, почему так мало слышно ваши голоса по ссылке, данной Тенью агаты? Я неприятно удивлена.
Старый 17.10.2006, 22:42   #6  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Да я возмущен такой не компетентностью журналистки которая, высказала исключительно свое мнение! думаю нельзя терпеть произвола в СМИ надо чистить ряды даже "желтой" прессы! а то не посвященные почитают и пошло поехало!
Старый 17.10.2006, 23:04   #7  Вверх   
Тень Агаты поза форумом Тень Агаты Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тень Агаты
Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень Агаты Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 43
Некоторые ответы на вопросы, которые возникли к автору этой статейки, после ее прочтения, я нашла в самом тексте материала. Цитирую автора: "Нужно сказать, что большинство любителей творчества Александра Вертинского были настроены скептически и шли на концерт, заранее предполагая, что им не понравится". Я так понимаю, что Мария Цыганкова имела в виду себя. Исходя из этого, становится абсолютно понятным ее настрой и последующий материал - барышня вооружилась блокнотом и ручкой и принялась с самого начала выписывать себе в заметки - что ей лично не нравится в этом концерте. Так получилась эта "псевдо-рецензия". Но, люди, скажите мне, разве кому-то интересно личное мнение заранее настроенной на отрицательное мнение абсолютно необразованной в данном жанре гражданки? К тому же - зачем она вместо того, чтобы называть себя в единственном числе, приплела "большинство любителей", и покажите мне того человека-любителя, который попрется отдавать немаленькие деньги за билет на концерт, который ему заранее не нравится... Мало понятного, скажем так. Уж сказала бы, что это лично ее мнение и не позорилась так по-глупому. И вообще непонятно мне - это было редакционное задание - направить корреспондента-репортера (даже не журналиста, судя по качеству публикации) - с задачей "обосрать" в любом случае или редакция не ведает что за персонажи у них работают и какие материалы выдаются под видом "рецензий"?
Старый 17.10.2006, 23:39   #8  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Очередной аналогичный отзыв. Все,кажется,просто охамели! Наоборот,по моему мнению,спектакль как раз удался.Просто большинство людей заранее не знали,на что они идут.Я помню,две девушки,после 5 минут от начала задают вопрос:"А что это?" На это им молодой человек ответил:"Девушки,вы на вертинского пришли! Что Вы хотите!?-рок-концерт?".Журналюга почему-то все валит на нас-фанатов Агаты.А мы как раз вели себя нормально! А еще она очень хвалит Скляра,а на Глеба по каким-то причинам наговаривает,что он подался не в то русло и не может хорошо спеть песни Вертинского.Я думаю,что у этой девушки бананы в ушах,потому как Глебу очень хорошо это удается!!! Ну,вы конечно это знаете!!и Ну,Скляр был же как я поняла одной стороной-как бы арлекином и песни исполнял более веселые,а у Глеба была сторона Пьеро,он исполнял более медленные,грустные песни.Очень интересно было! Просто сейчас идет дегродация нации.Не все понимают искусство. А журналистка,мне кажется,просто высказала свое мнение и проявила симпатию только к Скляру,унизив Глеба и всех нас,кто туда пришел.Почему-то она думает,что мы все раздолбаи и не можем себя нормально вести на такого рода мероприятиях. Я вот то же самое услышала на МХК от своей одноклассници и развела дискуссию в силу того,что Глеб пел не хуже Скляра и что он ничего не испоганил!!! Она,правда,уловила суть.Знаете,причем мы ненавидим с ней друг друга,а тут культурная такая дискуссия получилась,которую учительница выслушала и сказала,что это великолепное мероприятие и что люди,исполняющие эти песни-молодцы! Еще она с интересом выслушала докдлад о Вертинском.А Глеба я защитила!!! Просто,видимо,моя одноклассница тоже глухая,как и эта журналюга и не поняла,что Глеб пел великолепно!!!!!!!!!!!!!!!1
Старый 18.10.2006, 12:31   #9  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Андрей, там можно не региться. Просто задай внизу имя и пиши ответ. Пароля не надо)
Старый 18.10.2006, 12:36   #10  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Кстати, как человеку, учившемуся на журфаке, хотелось бы напомнить, что в рецензии должно отмечать не только негативные, на взгляд журналиста, вещи, но и позитивные. Иначе рецензия необъективна, а выражает исключительно отношение автора (не журналиста) к мероприятию.
Старый 18.10.2006, 14:35   #11  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
И я отметилась).....
Старый 18.10.2006, 16:00   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Взрослый жжот, как всегда) По главной)

Вежливый персонал - это ты маху дал, конечно)) Таких работничков даже в Освенциме не было, думаю)
Старый 18.10.2006, 17:25   #13  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
А что-нибудь ещё, кроме этого, в прессе про Ужин есть?
Старый 19.10.2006, 00:19   #14  Вверх   
erica поза форумом erica
Зеленый Глюк
 
Аватар для erica
erica Ни чем не отличился на форуме; 0%erica Ни чем не отличился на форуме, 0%erica Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 44
*как всегда опоздала
народ, спс за отзывы в статье! журналистке огромный превед! порадовала фота девушки(как ее зовут?) - пела здорово...
мда, возьмет несведущий человек газетку, прочитает... хотя у меня есть надежда, что умные люди не поверят и не читают желтые газеты...
Старый 19.10.2006, 12:11   #15  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Если уж кто может быть необъективным к спектаклю, так это фанаты, они как влюбленные, ничего плохого, не замечают... Прочитала статью с удовольствием, хотя бы кое, какое представление о спектакле получила, а то из фанатских отчетов только и увидела, кто куда ходил и с кем, что пил, где ел и кто на чем приехал Скромнее нужно быть господа.
Старый 19.10.2006, 12:20   #16  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Как не стыдно журналистке
Старый 19.10.2006, 12:40   #17  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Komandor@Thursday, 19 October 2006, 12:15
так отчёты номаные не на агатару
тут никто особо и неходит на концерты,а кто ходит(я и ко) непшут сдесь отчёты
уже давно так пару лет

так что не пиши тут про скромности и тп люди по 6- лет тут живут на сайте,а ты уж выводы делаешь непонимая что к чему
обьективней нас не может быть никто хотя бы по тому,что мы бываем на всех концертах и мероприятиях и можем сравнивать и делать выводы,в отличае от таких вот журналистов и читателей таких вот статей!!!!
Вы можете быть объективны и компетентны в обсуждении творчества АК..Глеба Самойлова, с этим не поспоришь... Но насколько я поняла, Глеб замахнулся на "великого Вертинского"...а есть еще и поклонники его творчества . Мне показалось, что автор статьи один из них, и вполне понятно, что возможно ей не понравилось исполнение Глебом его песен...и уж я думаю ей совсем не могла понравится публика, состоящая из фанатов АК, которые пришли позырить на Глебушку, совершенно не в состоянии оценить художественной ценности спектакля.
Я думаю, что авторам этого спектакля все же интереснее почитать мнение посторонних людей, чем такие высказывания " как не стыдно журналистке"


PS. Про себя могу сказать, меня этот спектакль очень заинтересовал...отчасти благодаря статье. Негативное отношение тоже хорошая реклама, даже я думаю лучше, чем восторженная. Так что спасибо автору статьи за труд, побольше бы отзывов всяких, а уж мы сами сделаем свои выводы, когда посмотрим. Это и называтся "свобода слова". Когда каждый волен писать, то что думает :смайлзаменяющийыыы:
Старый 19.10.2006, 12:59   #18  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 19 October 2006, 12:40

Вы можете быть объективны и компетентны в обсуждении творчества АК..Глеба Самойлова, с этим не поспоришь... Но насколько я поняла, Глеб замахнулся на "великого Вертинского"...а есть еще и поклонники его творчества . Мне показалось, что автор статьи один из них, и вполне понятно, что возможно ей не понравилось исполнение Глебом его песен...и уж я думаю ей совсем не могла понравится публика, состоящая из фанатов АК, которые пришли позырить на Глебушку, совершенно не в состоянии оценить художественной ценности спектакля.
Я думаю, что авторам этого спектакля все же интереснее почитать мнение посторонних людей, чем такие высказывания " как не стыдно журналистке"


PS. Про себя могу сказать, меня этот спектакль очень заинтересовал...отчасти благодаря статье. Негативное отношение тоже хорошая реклама, даже я думаю лучше, чем восторженная. Так что спасибо автору статьи за труд, побольше бы отзывов всяких, а уж мы сами сделаем свои выводы, когда посмотрим. Это и называтся "свобода слова". Когда каждый волен писать, то что думает :смайлзаменяющийыыы:
А мне вот интересно, с чего Вы взяли, что взрослые поклонники Агаты Кристи не могут быть ценителями творчества Вертинского? Тут не восторженная малышня сидит, готовая "прощать" Глебу все промахи)
Кстати, целью Глеба и Александра было не точное воспроизведение манеры исполнения Вертинского, а свое видение его творчества.
А то, что журналистке не понравилась публика исключетельно из-за того, что она частично состояла из поклонников творчества АК, возможно местами и малолетних, это уже ни в какие ворота) Надо же понимать, что эти самые поклонники не упустят шанса посмотреть на то, что делает Глеб вне рамок АК...
Так что... Я не понимаю, откуда столько презрительного и необъективного суждения о поклонниках группы... Печально, что мы видимся Вам недалекими и необразованными людьми...
Старый 19.10.2006, 14:28   #19  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Ну во первых, я совсем не считаю поклонников АК далекими и необразованными людьми, тем более, что я сама себя к ним отношу :смайлзаменяющийыыы: Они разные...
Меня просто немного коробит непринятие чужого мнения, я лично ничего оскорбительного в статье не усмотрела, просто субьективный взгляд..который тоже интересно почитать...
А то, что поклонники классики не любят, когда рокмузыканты вторгаются в их святыню..это уже старо Проходили и не раз, к этому относится нужно спокойно, на досуге поразмыслят, может и изменят свое мнение о спектакле...Их ведь не сама музыка раздражает, а ее внешние проявления..

Для примера, когда известная немецкая группа Корвус Коракс поставила Кармину бурану. композитора Карла Орфа, то консерваторная публика тоже выходила из зала, из за обилия там лохматых и волосатых поклонников группы, а в результате понравилось и тем и этим
А отчеты о концерте я действительно не читала, только те, что здесь и судить о интелектуальном уровне поклонников АК по ним трудно
Старый 19.10.2006, 14:40   #20  Вверх   
agalonga поза форумом agalonga
Зеленый Глюк Начать приватный чат
agalonga Ни чем не отличился на форуме; 0%agalonga Ни чем не отличился на форуме, 0%agalonga Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 20
Цитата:
Originally posted by Тень Агаты@Tuesday, 17 October 2006, 23:04
Некоторые ответы на вопросы, которые возникли к автору этой статейки, после ее прочтения, я нашла в самом тексте материала. Цитирую автора: "Нужно сказать, что большинство любителей творчества Александра Вертинского были настроены скептически и шли на концерт, заранее предполагая, что им не понравится". Я так понимаю, что Мария Цыганкова имела в виду себя. Исходя из этого, становится абсолютно понятным ее настрой и последующий материал - барышня вооружилась блокнотом и ручкой и принялась с самого начала выписывать себе в заметки - что ей лично не нравится в этом концерте. Так получилась эта "псевдо-рецензия". Но, люди, скажите мне, разве кому-то интересно личное мнение заранее настроенной на отрицательное мнение абсолютно необразованной в данном жанре гражданки?
Полностью согласна!
Мнение своё там добавила.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 44 14.10.2007 14:05
Ракель Меллер ВечнаяЛюбовь АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 25 19.03.2006 15:17
Ракель Меллер iNFerNo АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 33 12.12.2005 04:03
Ракель Меллер ВечнаяЛюбовь АРХИВ ВСТРЕЧ 54 09.12.2005 01:57
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016