::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.10.2011, 14:53   #1  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Пару раз слышал от жены упоминания о неком коллеге, что ходили с ним на обед и т.п. Мне в общем-то пох, я не ревнивый абсолютно, но упоминание показалось мне странным (каким-то оффтопным). Недавно она уволилась, т.к. мы переезжаем. И тут она мне внезапно выдаёт такую штуку

"милый, ты не против, если мы с **** сходим на концерт?"

мы просто друзья, это абсолютно платонически и т.п. Особенно умиляет то, что я в это время буду вjobывать усердно.

И вот я думаю, выставить шалаву на мороз или у меня крыша едет? Мне вобщем-то пох, если она меня сливает (люди взаимозаменимы), но тот факт, что кто-то зарабатывает за мой счёт очки "иду с чужой женой на концерт" - меня это бесит.

Да, мне больше негде об этом сказать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.10.2011, 14:56   #2  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
А мне, в таком случае, абсолютно непонятно мужское поведение, когда ставят жесткое условие, что "у тебя больше нет никаких друзей, и никуда ты без меня не ходишь"(с)
Старый 18.10.2011, 15:01   #3  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Tuesday, 18 October 2011, 12:56
А мне, в таком случае, абсолютно непонятно мужское поведение, когда ставят жесткое условие, что "у тебя больше нет никаких друзей, и никуда ты без меня не ходишь"(с)
Да совершенно я не против друзей, и, естественно, не стал возражать, виду не подал. Мне просто интересно, действительно ли такое бывает.

Просто я ставлю себя на место этого парня. Я не буду врать ни себе, ни кому-то еще - я сделал бы это с целью соблазнить, и только. It's guy thing.

Единственное чего я не хочу, чтобы на мне сработала схема "живу с надёжным, трахаюсь с креативными". Ну как в зоологии типа.
Старый 18.10.2011, 15:33   #4  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Не факт что для жены этот коллега больше, чем коллега, но она то ему точно больше хехе.

Интернет советует тебе "выставить шалаву на мороз" и/или одарить "коллегу" волшебными звездюлями, в случае если он не сильнее тебя . Интернет вумный, слушай его советы.
Старый 18.10.2011, 15:48   #5  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
А я бы на вашем месте посмотрела на коллегу вживую - а вдруг там и правда безобидный милый ботаник? Пусть зайдет к вам в гости перед концертом, сами все и увидите.

И пресловутая дружба между мужчинами и женщинами, что бы ни говорили, все же бывает.
Старый 18.10.2011, 15:59   #6  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Tuesday, 18 October 2011, 13:48
А я бы на вашем месте посмотрела на коллегу вживую - а вдруг там и правда безобидный милый ботаник? Пусть зайдет к вам в гости перед концертом, сами все и увидите.

И пресловутая дружба между мужчинами и женщинами, что бы ни говорили, все же бывает.
Блин, я даже представить себе это не могу. Я же не выбираю жене друзей - это раз, и не хочу - это два, и мне не интересно, кто это чел - это три. Я не собираюсь с ним фаллометрией заниматься, оценивать его, сгодится ли... и т.п.

Если она таки с ним идёт, значит он ей симпатичен и в приципе устраивает. Если она мне об этом говорит - видимо, хочет очистить совесть и свалить всю ответственность на меня (типо, ты же знал!).

Блин, давно вместе. А такое впервые, что, впрочем, не удивительно - всё бывает впервые. Наверное, пора в стороны пока детей нет.
Старый 18.10.2011, 16:30   #7  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
По-моему женщина просто хочет вызвать ревность в вас. Сначала невзначай сказала про коллегу, затем про то, что с ним на концерт не против была бы сходить, смотрите-те, как бы n-шагом не стало признание "а мы с ним переспали...ну так, чисто по дружбе".
Не надо конечно бить, орать и ломать все вокруг , но толика ревности не помешает....если конечно вы хотите сохранить семью, и вам эта женщина не безразлична. А в противном случае, зачем это все, и этот пост на форуме
Старый 18.10.2011, 18:05   #8  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Nadin@Tuesday, 18 October 2011, 14:30
По-моему женщина просто хочет вызвать ревность в вас. Сначала невзначай сказала про коллегу, затем про то, что с ним на концерт не против была бы сходить, смотрите-те, как бы n-шагом не стало признание "а мы с ним переспали...ну так, чисто по дружбе".
Не надо конечно бить, орать и ломать все вокруг , но толика ревности не помешает....если конечно вы хотите сохранить семью, и вам эта женщина не безразлична. А в противном случае, зачем это все, и этот пост на форуме
Скорее всего, чисто медицинский интерес. Проверка не загоняюсь ли я почем зря.
Старый 18.10.2011, 18:43   #9  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
вариант первый: так как вам пох, она вас хочет позлить (возможно она ни скаким мужиком на самом деле никуда не ходит, а сидит у подружки и рассказывает ей как вам пох, и что наверное вы завели бабу, как она ей вырвет все патлы и т. д.). а если вам и дальше будет пох, она найдет того, кому не пох (тем более что "люди взаимозаменимы" и детей у вас нет). возможно, все - таки она ходит куда-то с мужиком, но этот мужик первый попавшийся, на кого глаз упал, опять же, чтобы вас позлить.

вариант второй: может этот мужик (если действительно она с ним ходит по концертам и т. д.) - гомосек? (конечно глупо, но это первое, что пришло мне в голову))))

лучше вам поговорить откровенно именно с ней, а не спрашивать советов в инете, потомучто сколько людей, столько и мнений. всех не наслушаешь.

ИМХО
Старый 18.10.2011, 18:51   #10  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Да кстати сходи с ним на концерт сам, проверь не гомосек ли ыы.
Старый 18.10.2011, 18:56   #11  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
по мне так...
если не веришь ей- никакие доводы и рассуждения доказывающие её "невиновность" не помогут.
если веришь,то...о чём речь)

про ботаника понравилось))) ботаник что - не человек?))
да,какая разница,как там её друг выглядит...

про дружбу мужчины и женщины...я одна из таких женщин),так что верю,но! считаю это единичным случаем.Хотя,почему и этот случай,твой,не может быть правдой.

а вот думу думать,не "загоняешься" ли - только нервы трепать,даже в медицинских целях.

а если серьёзно,то ты сам должен знать ответ,ты же с ней живёшь,не мы.
Но ты спрашиваешь...
Цитата:
Мне просто интересно, действительно ли такое бывает.
и сам же и отвечаешь
Цитата:
Просто я ставлю себя на место этого парня. Я не буду врать ни себе, ни кому-то еще - я сделал бы это с целью соблазнить, и только.
а дальше решать только тебе.
Старый 18.10.2011, 21:38   #12  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Tuesday, 18 October 2011, 13:56
про ботаника понравилось))) ботаник что - не человек?))
да,какая разница,как там её друг выглядит...

Ботаники, как правило, интеллектуалы
С ними интересно
С ними можно дружить и ничего от них не хотеть кроме общения

А насчет поговорить с женой - хорошая мысль.
Почему ей пришло в голову именно с ним пойти на концерт?
Почему бы вам взять так прямо и не спросить?
А не загоняться...
Старый 18.10.2011, 22:03   #13  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
А я бы сначала спросила мужа, сходит ли он со мной на концерт. И только уже при отрицательном ответе нашла бы себе компанию, потому что на концерты одной все-таки не так интересно ходить.

Обеды на работе... С коллегой почему бы и нет? Я бы очень расстроилась, если бы это вдруг стало странно и непонятно моему мужу/парню.

А вот то, что об этом рассказывается как бы "невзначай", тут уже высказали интересную мысль, что об этом рассказывается, чтобы вызвать ревность. Это действительно имеет место быть, когда недостаточно внимания со стороны близкого человека. Более мудрая женщина не станет так делать, понимая, что мужчина этого тонкого намека не поймет, а только еще хуже все станет, а молодой женщине такое в голову может вполне придти.

Выход: просто откровенно поговорить лично с ней, за чашкой чая, не ругаясь, не выясняя отношения, без взаимных обвинений. На то ведь мы и люди, на то ведь нам язык и дан

И значит твоя жена тебе небезразлична, раз ты задаешься такими вопросами.
Старый 18.10.2011, 22:52   #14  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я думаю, она не стала бы вам говорить открыто про своего коллегу, если бы он ей нравился. Мне кажется, тут 99% того, что она хочет вызвать в вас ревность.
Старый 19.10.2011, 21:13   #15  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Стивенс, а сколько Вам и жене лет? и каков стаж, скажем так, супружеской жизни?
Пишите, что давно вместе...Между тем, чем люди дольше вместе, тем меньше интерес к друг другу, тем больше они притираются
Скорее всего, коллега чем-то заинтересовал Вашу супругу, в нем она нашла то, по всей видимости, чего ей от Вас не хватает...А, вот. что именно это, нужно разбираться...
К тому же, я думаю, что не лишним будет познакомиться попробовать с ее пресловутым коллегой ) если она спокойно вас познакомит, то, думаю, она к нему не питает каких-то чувств, а, ежели нет, то, что-то там может происходить. А, возможно, никакого коллеги реального и нет, может, это выдумка с целью привлечения Вашего внимания? К тому же, если бы она Вам так уж хотела изменять и пр., то, возможно, она бы о нем вряд ли сказала, а что-то придумала, например)
Кстати, Стивенс, Вы знаете, что нужно женщине от мужчины? Три зэ...

З.Ы.: меня так умилило, как Вы написали, что Вам пофиг, а, далее, про то, что думаете, что же делать-выставить ли эту ... на мороз? если такая реакция бурная, то ревность сильна
Думаю, Вам логично сейчас усмирить свой гнев, включить разуми разобраться
Старый 19.10.2011, 23:30   #16  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
отложите как-нибудь на один вечер работу и сходите на концерт с женой!
Старый 20.10.2011, 11:13   #17  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Wednesday, 19 October 2011, 19:13
Стивенс, а сколько Вам и жене лет? и каков стаж, скажем так, супружеской жизни?
Пишите, что давно вместе...Между тем, чем люди дольше вместе, тем меньше интерес к друг другу, тем больше они притираются
Скорее всего, коллега чем-то заинтересовал Вашу супругу, в нем она нашла то, по всей видимости, чего ей от Вас не хватает...А, вот. что именно это, нужно разбираться...
К тому же, я думаю, что не лишним будет познакомиться попробовать с ее пресловутым коллегой ) если она спокойно вас познакомит, то, думаю, она к нему не питает каких-то чувств, а, ежели нет, то, что-то там может происходить. А, возможно, никакого коллеги реального и нет, может, это выдумка с целью привлечения Вашего внимания? К тому же, если бы она Вам так уж хотела изменять и пр., то, возможно, она бы о нем вряд ли сказала, а что-то придумала, например)
Кстати, Стивенс, Вы знаете, что нужно женщине от мужчины? Три зэ...

З.Ы.: меня так умилило, как Вы написали, что Вам пофиг, а, далее, про то, что думаете, что же делать-выставить ли эту ... на мороз? если такая реакция бурная, то ревность сильна
Думаю, Вам логично сейчас усмирить свой гнев, включить разуми разобраться
Вместе 8 лет. Мне 29, ей 25.

О ревности. Мне лично нравится, если моя жена нравится другим парням и на неё поглядывают, мне это приятно, и женщине полезно. Уместно высокая самооценка делает людей успешными. Поэтому я не ревную, не выясняю, с кем она общается, не "мониторю её".

Я не люблю когда мной пользуются. Например, когда женщина предпочитает оставаться с финансово успешным и при этом доставлять удовольствие "креативным" молодым людям с ОБВМ. Да, я очень занятой человек, но и профит имею соответствующий и ничего не жалею для неё, (кстати, речь отнюдь не о шмотках, если кто что подумал). Могу я позволить себе НЕ оплачивать любовь для проходимцев? Конечно могу! Поэтому злобная фраза о морозе и прочее.

Вот усиленно работаю башкой. Пока ничего не натворил, кажется. Есть, правда, ощущение, что я могу дать дуба по физиологическим причинам, т.к. стали известными некоторые новые интересные факты. Например, этот чел более чем реален и ходит ко мне домой обедать её вкусной стряпни, пока я в поле.
Старый 20.10.2011, 11:15   #18  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Monandria@Wednesday, 19 October 2011, 21:30
отложите как-нибудь на один вечер работу и сходите на концерт с женой!
дык ходим же!!! я и билеты порой достаю, которые не очень-то купишь и для её сестры тоже.
И вообще, хороший я )), просто занятой. Блин, в некоторых семьях моряки на тралах по 6 месяцев ходят и всё ок, живут - души не чают.
Старый 20.10.2011, 12:14   #19  Вверх   
Стивенс поза форумом Стивенс Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Стивенс
Стивенс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 115
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Wednesday, 19 October 2011, 19:13
Кстати, Стивенс, Вы знаете, что нужно женщине от мужчины? Три зэ...
Кажется, не знаю

Забота, Зарплата, Забеременнеть? простите за сексизм, если что - это предположение. Я люблю и уважаю женщин!
Старый 21.10.2011, 09:23   #20  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Стивенс+Thursday, 20 October 2011, 10:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Стивенс @ Thursday, 20 October 2011, 10:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Saneyka@Wednesday, 19 October 2011, 19:13
Кстати, Стивенс, Вы знаете, что нужно женщине от мужчины? Три зэ...
Кажется, не знаю

Забота, Зарплата, Забеременнеть? простите за сексизм, если что - это предположение. Я люблю и уважаю женщин! [/b][/quote]
Нет, немного не так, а именно:забота, защита, завоевание

Но, смотрите, заботу и Вы написали...

С защитой,думаю, ясно) а,вот, завоевание - это поступок ради женщины, это подарки) завоевывать ее внимание, ведь, тоже нужно
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016