::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.08.2008, 18:00   #81  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 15:15
Нет, по-поводу взрослости не согласна... Особенно ранний Аквариум взрослым назвать уж никак нельзя )). Аквариум всегда разный: иногда немного панковский, иногда пафосный, иногда лиричный...
Ну, может быть. Ранний Аквариум не слушала.
ИМХО, по сравнению с АК - Аквариум менее инфантильный, более уравновешенный, и не столь отдаленный от реальной жизни (и чуждый потому))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.08.2008, 20:17   #82  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Ива+Thursday, 21 August 2008, 17:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ива @ Thursday, 21 August 2008, 17:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 15:15
Нет, по-поводу взрослости не согласна... Особенно ранний Аквариум взрослым назвать уж никак нельзя )). Аквариум всегда разный: иногда немного панковский, иногда пафосный, иногда лиричный...
Ну, может быть. Ранний Аквариум не слушала.
ИМХО, по сравнению с АК - Аквариум менее инфантильный, более уравновешенный, и не столь отдаленный от реальной жизни (и чуждый потому)) [/b][/quote]
Да, согласна Аквариум менее инфантильный. По-моему яркой чертой Агаты как раз является подростовый максимализм и инфантильность (в положительном смысле). Аквариум совершенно не отдалён от реальной жизни - это только внешняя кажущаяся форма. Кстати рекомендую ранний Аквариум, например Акустику - замечательный альбом )).
Старый 21.08.2008, 21:02   #83  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
все возрастные категории могут найти там кое что по душе))но лично я года 3 стала понимать всё !И про что эта музыка и о чём эти песни
Старый 21.08.2008, 21:20   #84  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Ну некоторые я до сих пор не понимаю... У БГ куча всяких штучек, чтобы запутать, его это развлекает ))).
Старый 21.08.2008, 22:01   #85  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 20:20
Ну некоторые я до сих пор не понимаю... У БГ куча всяких штучек, чтобы запутать, его это развлекает ))).
странно....а я всё стала понимать.Хотя раньше мне тож многие моменты казались не ясными...Просто мировозрение изменилось,и все рисунки стали видны как бы с высоты птичьего полёта.Вместо хаоса появилось изображение.
Гармоничное и осмысленное.

я долго думала помню что такое "ребёнка выплеснули вместе с водой"оказалось есть было такое выражение в древней германии...все мылись в одной воде,вся семья,в итоге когда оставалась после всех грязная вода в ней и мыли ребёнка.И была возможность вместе с грязью вылить и не заметить младенца в воде.(странный обряд канешна!)Метафора такая...вот.Самое дорогое вылить вместе с помоями,не увидеть в грязи самое дорогое...
Старый 21.08.2008, 22:08   #86  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Angi+Thursday, 21 August 2008, 21:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angi @ Thursday, 21 August 2008, 21:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 20:20
Ну некоторые я до сих пор не понимаю... У БГ куча всяких штучек, чтобы запутать, его это развлекает ))).
странно....а я всё стала понимать.Хотя раньше мне тож многие моменты казались не ясными...Просто мировозрение изменилось,и все рисунки стали видны как бы с высоты птичьего полёта.Вместо хаоса появилось изображение.
Гармоничное и осмысленное.

я долго думала помню что такое "ребёнка выплеснули вместе с водой"оказалось есть было такое выражение в древней германии...все мылись в одной воде,вся семья,в итоге когда оставалась после всех грязная вода в ней и мыли ребёнка.И была возможность вместе с грязью вылить и не заметить младенца в воде.(странный обряд канешна!)Метафора такая...вот.Самое дорогое вылить вместе с помоями,не увидеть в грязи самое дорогое... [/b][/quote]
Про ребёнка выплеснутого, кстати, не знала, очень интересно. Я всегда не уверена, что понимаю что-то до конца, да и возможно ли это? Хе-хе-хе аквариумный агностицизм ).
Старый 21.08.2008, 22:17   #87  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
ну я не уверена конечно что понимаю именно то какой именно смысл вкладывал БГ,но мне лично в моем мире ясно многое...именно для меня самой))А это..про ребенка я в инэте на самом деле нашла,в словаре аквариума..есть такой словарь,песен аквариума.
Старый 21.08.2008, 22:25   #88  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Я тоже его читала, но позабыла.
А ещё у меня до сих пор нет альбома Russian-Abyssinian Orchestra "Bardo", не знаешь, где его можно скачать? На пустых местах он косячный какой-то, а больше нигде найти не могу...(
Старый 21.08.2008, 22:31   #89  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
к сжл.нет не знаю.(((
Старый 23.08.2008, 00:27   #90  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Во прикольная фотка....)))Лев Гребенщиков скосил все косяки))
Изображения
Тип файла: jpg post-31-1219433270.jpg (37.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.08.2008, 07:15   #91  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 19:17
По-моему яркой чертой Агаты как раз является подростовый максимализм и инфантильность (в положительном смысле). Аквариум совершенно не отдалён от реальной жизни - это только внешняя кажущаяся форма. Кстати рекомендую ранний Аквариум, например Акустику - замечательный альбом )).
Спасибо за совет, послушаю как-нибудь. Сейчас явно не аквариумное настроение.
Насчет Агаты... Я бы не сказала, что это яркая и индивидуальная черта именно их творчества, подростковый максимализм - практически обязателен для настоящей русской рок-группы, без него никак.
Старый 23.08.2008, 10:36   #92  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Angi@Friday, 22 August 2008, 23:27
Во прикольная фотка....)))Лев Гребенщиков скосил все косяки))
ну не все парочка ещё косяков полюбому осталась... Недавно кстати этот фильм посмотрела, улыбнул фрагмент как Лев Толстой сидит в бане и к нему пришёл какой-то чёрт с бутылкой самогона ).
Старый 23.08.2008, 10:40   #93  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Ива+Saturday, 23 August 2008, 6:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ива @ Saturday, 23 August 2008, 6:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мозговой рыбак@Thursday, 21 August 2008, 19:17
По-моему яркой чертой Агаты как раз является подростовый максимализм и инфантильность (в положительном смысле). Аквариум совершенно не отдалён от реальной жизни - это только внешняя кажущаяся форма. Кстати рекомендую ранний Аквариум, например Акустику - замечательный альбом )).
Спасибо за совет, послушаю как-нибудь. Сейчас явно не аквариумное настроение.
Насчет Агаты... Я бы не сказала, что это яркая и индивидуальная черта именно их творчества, подростковый максимализм - практически обязателен для настоящей русской рок-группы, без него никак. [/b][/quote]
Ну почему никак? Просто это стереотип, что рок должен во что бы то не стало идти против течения.
Старый 23.08.2008, 17:10   #94  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак+Saturday, 23 August 2008, 9:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мозговой рыбак @ Saturday, 23 August 2008, 9:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Angi@Friday, 22 August 2008, 23:27
Во прикольная фотка....)))Лев Гребенщиков скосил все косяки))
ну не все парочка ещё косяков полюбому осталась... Недавно кстати этот фильм посмотрела, улыбнул фрагмент как Лев Толстой сидит в бане и к нему пришёл какой-то чёрт с бутылкой самогона ). [/b][/quote]
Аналогично вспомнила момент.На юбилее НАУ ,БГ сидит с гитарой,собирается петь, и вдруг дым как повалил)Он так серьёзно посмотрел на всех и тихо,спокойно сказал:О-о бесовский дым пошел...бесы активизируются....вот опять...дышат бесы))
Потом кострома мон амур спел))
Старый 23.08.2008, 20:08   #95  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак@Saturday, 23 August 2008, 9:40
Ну почему никак? Просто это стереотип, что рок должен во что бы то не стало идти против течения.
шутка)
Старый 24.08.2008, 02:52   #96  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
рок-н-ролл изчез в 80-х годах с пост советского пространства.Щаззз всё что создаётся.далеко от рока)
Слова БГ кста...(не мои)
А русский рок,это отдельная тема....Создаётся такое ощущение что рок это не музыкальный стиль,а какая то позиция в жизни,наших музыкантов.Такое особое мировозрение с пометкой + и -...поизитв -негатив.Это другой мир,где они существуют,отделоьно от социума(БГ по крайней мере точна).Какая то папка,в которой еще много других папок и они открываются по мере изучения,углубления,одна за одной)и всё же взаимосвязаны меж собой.
Просто в отличие от попсы,они настоящие...и дело не в мелодиях и стилях.
Они настоящие.,плохие ли,хорошие ли..но настоящие!
Старый 24.08.2008, 02:59   #97  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
аквариум не слушал практически и не знаю но читал интрервью гребенщикова - определенное мнение о нем получилось
не думаю что стану поклонником этой группы
Старый 24.08.2008, 03:22   #98  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by superoz@Sunday, 24 August 2008, 1:59
аквариум не слушал практически и не знаю но читал интрервью гребенщикова - определенное мнение о нем получилось
не думаю что стану поклонником этой группы
я думаю есть смысл ознакомится с самыми извезтными произведениями...а там оно как волна,либо сольёшся либо нет)как угодно душе)
Старый 24.08.2008, 09:31   #99  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Angi+Saturday, 23 August 2008, 16:10--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angi @ Saturday, 23 August 2008, 16:10)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Мозговой рыбак@Saturday, 23 August 2008, 9:36
<!--QuoteBegin-Angi
Цитата:
@Friday, 22 August 2008, 23:27
Во прикольная фотка....)))Лев Гребенщиков скосил все косяки))

ну не все парочка ещё косяков полюбому осталась... Недавно кстати этот фильм посмотрела, улыбнул фрагмент как Лев Толстой сидит в бане и к нему пришёл какой-то чёрт с бутылкой самогона ).
Аналогично вспомнила момент.На юбилее НАУ ,БГ сидит с гитарой,собирается петь, и вдруг дым как повалил)Он так серьёзно посмотрел на всех и тихо,спокойно сказал:О-о бесовский дым пошел...бесы активизируются....вот опять...дышат бесы))
Потом кострома мон амур спел)) [/b][/quote]
"под землей кипит работа - бесы варят позолоту"... Просто представляю картину как это выглядело ахахахахахах
Старый 24.08.2008, 09:37   #100  Вверх   
Мозговой рыбак поза форумом Мозговой рыбак
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мозговой рыбак
Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме; 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%Мозговой рыбак Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by superoz@Sunday, 24 August 2008, 1:59
аквариум не слушал практически и не знаю но читал интрервью гребенщикова - определенное мнение о нем получилось
не думаю что стану поклонником этой группы
Я сейчас решила вообще никание интервью с БГ не читать - неблагодарное это дело... Вообще ни одного нормального интервью с ним не читала. Обычно журналисты задают ему претупейшие вопросы о смысле всего сущего, а он даёт соответственные ответы ).
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аквариум, террариум Saa ОБЩЕНИЕ 47 09.02.2008 19:49
Аквариум Позор родины МУЗЫКА 2 09.06.2007 00:40


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016