::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Результаты опроса: No question avaiable to import.
да 228 81.43%
нет 11 3.93%
это самый лучший альбом!!! 27 9.64%
хуже этого альбома я не слышал!!! 5 1.79%
чего вы хотите от альбома написаный в поп жанре... 9 3.21%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2008, 14:13   #141  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Tuesday, 24 June 2008, 11:28
А я в нем нашла много хороших песен
точно)))+1
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.12.2008, 14:53   #142  Вверх   
Dare-deviL поза форумом Dare-deviL
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dare-deviL
Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме; 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 37
Мне только "Kill Love" не нравится, а так клёвый альбом.
Старый 16.12.2008, 13:23   #143  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Проголосовала за ответ "да", хотя сама такая постановка вопроса "есть ли в альбоме что-то хорошее?" несколько обидная. Самого лучшего альбома у АК нет, они все сказочные, даже заморачиваться не буду лучший из них искать - зачем? Про то, в попсовом жанре записан альбом или нет, судить не могу, т.к. жанры не различаю. Это у ВС в "Худсовете" музыку разбирают по жанрам и техническим тонкостям, а я так не умею. На мой дилетантский взгляд все таки рок и совсем не попса
Старый 16.12.2008, 13:39   #144  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Цитата:
Originally posted by Iris81@Tuesday, 16 December 2008, 13:23
Проголосовала за ответ "да", хотя сама такая постановка вопроса "есть ли в альбоме что-то хорошее?" несколько обидная. Самого лучшего альбома у АК нет, они все сказочные, даже заморачиваться не буду лучший из них искать - зачем? Про то, в попсовом жанре записан альбом или нет, судить не могу, т.к. жанры не различаю. Это у ВС в "Худсовете" музыку разбирают по жанрам и техническим тонкостям, а я так не умею. На мой дилетантский взгляд все таки рок и совсем не попса
+1000!

Попса! Птцсссс!)) У каждого своё понятие попсы(порой извращённое).
Недавно стала свидетелем такого разговора:
-Что из тяжеляка слушаешь?
-system of a down
-да это ж так.лёгенькое. на гране попсы.

Вот вам, пожалуйста!

Не считаю, что "Триллер" (а в особенности(!), как многие считают "В интересах революции") попса! Нифига!!!!!!!!!!
Старый 16.12.2008, 13:53   #145  Вверх   
RINIK поза форумом RINIK
Зеленый Глюк
 
Аватар для RINIK
RINIK Ни чем не отличился на форуме; 0%RINIK Ни чем не отличился на форуме, 0%RINIK Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 6
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Tuesday, 16 December 2008, 13:39

Не считаю, что "Триллер" (а в особенности(!), как многие считают "В интересах революции") попса! Нифига!!!!!!!!!!
Верно!!!
Старый 17.12.2008, 22:14   #146  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Eya@Sunday, 30 November 2008, 17:03
Если бы я хотела для кого то открыть Агату , я бы показала совсем не этот альбом. Не хватает в нём мурашек по спине :-) .
Хотя я не могу сказать , что альбом плохой.
Да хороший, тем более что для Агаты он был переломным.
Просто, ну вот такая она Агата разная , и слава Богу !
конечно, есть у АК альбомы еще чудеснее, наверно, но почти все мои знакомые стали слушать АК с Триллера. причем не так, чтобы с момента выхода альбома, а уже сейчас.

значит в Триллере много хорошего, причем хорошего плохим, например, цинизмом, от которого некоторые в отпаде. и не потому, что круто, просто с чувством юмора все нормально. триллер серьезно воспринимать невозможно)))
Старый 18.12.2008, 14:47   #147  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Один парень на работе Триллер закачал на комп, я даже немного в шоке была, что еще кроме меня кто-то АК слушает, слушала с удовольствием.
Старый 23.12.2008, 13:48   #148  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
послушала пару раз - и на полку . скучный альбом , не цепляет . такое ощушение , что наскребли хоть чего-нибудь . впрочем , у всех бывают неудачи . хотя на концертах звучит , и очень неплохо - издевательски так
Старый 23.12.2008, 17:45   #149  Вверх   
Irbis поза форумом Irbis
Пират
 
Аватар для Irbis
Irbis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2005
Сообщений: 4,385
хороший альбом, может потому что привыкла уже
Старый 25.12.2008, 19:14   #150  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Не будь этого альбома, и Агата бы не та была...Хотя Триллер, это не то по сравнению с прошлым творчеством. Но знаете, есть что то в нём, причём жестокого. Типа "Майн Кайф?". Только аранжировки другие, не такие тяжёлые, и слова лёгкие по сравнению с тем же "МК?". Но убийства есть! И измены есть! Не зря же его триллером то назвали! Альбом депрессивен, но весёл в аранжировках, поэтому нет такого шока, (комплимент!)) как от МК?. Но это моё мнение ^__^
Старый 26.12.2008, 01:40   #151  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
что-то хорошее есть, ага
Старый 01.02.2009, 19:43   #152  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Начала Агату слушать именно с этого альбома, а потом и дальше всё пошло-поехало
Старый 01.02.2009, 21:13   #153  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93@Thursday, 25 December 2008, 19:14
Не будь этого альбома, и Агата бы не та была...Хотя Триллер, это не то по сравнению с прошлым творчеством. Но знаете, есть что то в нём, причём жестокого. Типа "Майн Кайф?". Только аранжировки другие, не такие тяжёлые, и слова лёгкие по сравнению с тем же "МК?". Но убийства есть! И измены есть! Не зря же его триллером то назвали! Альбом депрессивен, но весёл в аранжировках, поэтому нет такого шока, (комплимент!)) как от МК?. Но это моё мнение ^__^
Согласна! Это АК почти без чудес и сказок, но очень близкая и очень искренняя. И Триллер люблю - как его не закручивали до дыр по радио, всё равно люблю. Триумф лирики, романтики и... женской безнаказанности.
Старый 02.02.2009, 04:39   #154  Вверх   
Fanta поза форумом Fanta
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Fanta Ни чем не отличился на форуме; 0%Fanta Ни чем не отличился на форуме, 0%Fanta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 0
очень часто его слушаю
Старый 04.02.2009, 06:54   #155  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
. Музыка в "В Интересах революции" и проигрыш в "Кто украл мою звезду" - супер. В "Пока - пока" очень нравится музыка.
Нравится музыка "Триллера" сильно. Вообще нравится музыка всех песен , легче сказать , в которых меньше всего - это "Днем и ночью" , "Звездочет" и "Порвали мечту" , но в двух последних слова хорошие. Потом нравится , как спета "Килл лав" ( особенно припев , хоть и есть два но ) , долго слушала , еще нравится как спет "Триллер" . А "Саду - Мазу" я столько раз крутила , что меня даже агатаманы просят больше ее не включать . )))))) . В такой кайф от нее прихожу , особенно от пения ( и слов) после второго куплета , включая второй куплет . Подробно разобрать все не получится.
Старый 23.02.2009, 15:20   #156  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
скорее это лучший альбом..
не кидайте в меня камнями, он нам вернул агату после смерти Александра и четырехлетнего молчания, и в этом альбоме есть по кусочку от всех других альбомов. Этот альбом дал агате много новых фанов и тд. Он не такой мрачный, как МК?, Чудеса, Ураган, но это не делает его хуже, а на мой взгляд- наоборот.
В нем собраны переживания и переосмысления- то, за что я так люблю агату.

И что-то мне подсказывает, что Эпилог хоть и не назвали Триллер часть 2, но он всё же будет смысловым продолжением первой части и продолжением музыкального роста группы.

Триллер- цветочек вырвавшийся на свет сквозь толщи асфальта. (если найду картинку, то выложу)
Старый 25.02.2009, 13:17   #157  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
КОНЕЧНО есть хорошее, ёлки-дрова!! Что за наезды отвечные на альбом сей нещасный! Я конечно не фан с огромным стажем, но это мне и помогает сравнить его с остальными - ибо с Триллером 1 ознакомилась одновременно что и со всеми альбомами и ОН НА УРОВНЕ!

Никогда бы не подумала, что в этом кто-то сомневается, пока не поначитывалась тут некоторых постов.
Старый 28.04.2009, 03:40   #158  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
1.По -моему , в песне "Кто украл мою звезду" проигрыш инструментальный после второго припева лучше гитарного соло в "Опиуме для никого" . Этот очень классный инструментал - одна из самой любимой музыки Агаты Кристи .
2. В третий раз скажу про песню "В интересах революции" . Мне кажется , это классная песня . Она одна из самых любимых песен Агаты Кристи . Люблю инструментальные проигрыши в этой песне , по-моему , это самая лучшая музыка , которая есть в песне .
Куплеты и припевы симпатичные.
Слушать тихо эту песню просто нельзя !
3. Очень хороший инструментал в песне "Пока -пока" . Очень красивое вступление в этой песне , со скрипичным пицекато , звучит почти как настоящее . Музыка припевов и куплетов симпатичная .
И слова очень нравятся в этой песне .
4.Очень симпатичная песня "Триллер" . Мне нравится как Г.Самойлов и В.Самойлов спели дуэтом .
5.В песне "Килл лав" больше всего нравится инструментал после второго припева . Симпатичная музыка , хорошие слова .
6. Меньше всего мне нравятся песни "Звездочет" , "Порвали мечту" . Меньше этих "Звездочета" и "Порвали мечту" нравится только песня "Днем и ночью" , она мне очень мало нравится .
7. Ну "Садо -маза" и "Немного земли" симпатичные .

И , кстати , альбом Триллер мне кажется в общем гораздо лучше альбома Декаданс . В общем . Конечно , на альбоме Декаданс мне очень нравятся песни Декаданс , Щекотно , Мотоциклетка и Кошка , но остальные песни на альбоме Декаданс мне мало нравятся .
Старый 28.04.2009, 10:21   #159  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Очень приятно читать некоторые посты и осознавать, что не я одна ЛЮБЛЮ "Триллер"
Не знаю, почему столько наездов именно на этот альбом. Вполне себе сильный, продуманный альбом.
Тем кто считает, что на "Триллере" Агата умерла, могу только предложить одно: ребят! ушки хоть иногда мойте, дабы слушать и слышать.
Старый 28.04.2009, 10:30   #160  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by novologd@Tuesday, 28 April 2009, 3:40
И , кстати , альбом Триллер мне кажется в общем гораздо лучше альбома Декаданс . В общем . Конечно , на альбоме Декаданс мне очень нравятся песни Декаданс , Щекотно , Мотоциклетка и Кошка , но остальные песни на альбоме Декаданс мне мало нравятся .
то есть критерием сравнительной оценки альбомов для вас является количество песен, которые вам нравятся из того и из другого альбома?
Триллер лучше потому, что вам из него нравится больше песен, чем из Декаданса.. ыы
ну тогда "Анна Каренина" лучше, чем "Война и мир" ыы, потому что Анну я всю прочитала, а из Войны и мира предпочитала читать только про мир )))))

а как же художественная ценность?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триллер 2 Ланочка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 06.05.2006 22:15
Триллер 2 С.В.Д АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 22.01.2006 15:07
А вам понравился альбом "Триллер ч.1?" Irbis АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 45 15.07.2005 02:18


Часовой пояс GMT +4, время: 08:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016