::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2006, 18:43   #1  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Мне тут пришла в голову одна мысль.Очень важно ваше мнение) Вот смотрите:есть такой тип людей,которые идут на поводу у других людей.Например,начинают принимать наркотики,курить или пить по совету других,боясь не быть авторитетным в своем кругу общения,а есть другой тип людей,которые ведут ,там, здоровый образ жизни,никогда не будут принимать наркотики,курить или пить,они не идут на поводу у других людей,но их игнорируют,от них отворачиваются,не понимая их,считают странными.
Люди первой группы зачастую оканчивают жизнь самоубийством,а тогда что делать людям второй группы,ведь они совершенно одиноки,с их психикой тоже происходят кошмарные вещи,из-за чего они тоже могут покончить с собой.Получается,что пить,курить,принимать наркотики плохо,но и быть человеком из второй группы тоже плохо! Воть)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2006, 18:47   #2  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
наркотики плохо ина поводу у других идти не надо! надо знать надо те оно или нет и иметь свое мнение. и волю......
Старый 25.12.2006, 18:49   #3  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Наркота - зло однозначно... ну не вся конечно, но большенство ее представителей)
Старый 25.12.2006, 18:55   #4  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
бред!
человек сам выбирает себе окружение...
я многих, с кем когда-то общалась, за дебилов и неудачников сейчас держу. Но им как бы от этого ни горячо, ни холодно. Ибо они не со мной общаются, а с себеподбными.
Равно как и мне на мнение извне пох.
Посему тема ни о чём.

А наркотики - зло. Это однозначно.
Старый 25.12.2006, 19:05   #5  Вверх   
Притенька поза форумом Притенька
Пират
 
Аватар для Притенька
Притенька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 4,193
бред
Старый 25.12.2006, 19:17   #6  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Ланочка@Monday, 25 December 2006, 18:47
наркотики плохо ина поводу у других идти не надо! надо знать надо те оно или нет и иметь свое мнение. и волю......
Да,но вот,например,знаю такую девушку,которая имеет свою волю,и человек она очень хороший,интересный,но она одна,ее не принимают именно потому,что у нее есть воля,свое мнение.
Старый 25.12.2006, 19:18   #7  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
и кто не принимает-то? ыыы
Старый 25.12.2006, 19:20   #8  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
а что не принимает?ыы
Старый 25.12.2006, 19:36   #9  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Одни называются нонконформистами, другие - конформистами. И то и другое не есть хорошо, как пишут в учебниках психологии. А вообще тема му-у-утная... Непонятная.
Старый 25.12.2006, 19:39   #10  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
вот, довели человека до слёз своми примут/не примут ыыы

не плачь, Киска, у тебя зато Дуиск есть ыыы
Старый 25.12.2006, 19:39   #11  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Saneyka+Monday, 25 December 2006, 19:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Saneyka @ Monday, 25 December 2006, 19:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ланочка@Monday, 25 December 2006, 18:47
наркотики плохо ина поводу у других идти не надо! надо знать надо те оно или нет и иметь свое мнение. и волю......
Да,но вот,например,знаю такую девушку,которая имеет свою волю,и человек она очень хороший,интересный,но она одна,ее не принимают именно потому,что у нее есть воля,свое мнение. [/b][/quote]
ну мож она совсем в крайнось! навязывать не надою. просто если чего-то не хочу делать (та же наркота) меня никто не заставит
Старый 25.12.2006, 19:42   #12  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
почему люди "второй группы" одиноки? Ведь можно найти компанию по интересам, не все же наркотики принимают. Тем более зачем вообще такая компания нужна, где тебя дебилом считают.. Трудно, конечно, когда много лет с кем -то общаешься,а потом так резко меняются интересы. Я помню в школе ещё, у нас в классе две девчёнки общались с детского сада, лучшие подруги были. Потом в 11 классе, когда уже свои компашки образуются в классах, помню сидела их компания на уроке истории и соображали на травку (девчёнки, заметьте!) . И вот одна девочка не хотела в этом принимать участие, и вся эта компанияи и так называемая подруга, естественно стали наезжать..ну,как это обычно бывает. Помню, как она грустная ходила. Ещё бы.. вот так общаешься, а потом.. Ну она молодец, от своего не отступила, хотя тяжело ей было.
Старый 25.12.2006, 19:49   #13  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Не знаю...
Я в 14 лет попала в компанию алкоголиков/наркоманов/уголовников...
Первый мой мужчина (если 17-го мальчка можно мужчиной назвать) закончил свою жизнь на игле...
Пила, таблеточки там всякие... Как бы переходный возраст, через это (ну, может, не так жёстко) многие проходят.
И ничего сейчас, жива-здорова. А к таким людям ближе чем на километр не подойду...
Либо мозги есть, либо нет...
Старый 25.12.2006, 19:54   #14  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
одно дело, когда знаешь, что за люди, а вот если долго общаешься и потом такое, то тут сложно.. даже не в том мсысле, что поступать как они или нет.. с человеком трудно расставаться, которому ты верил и которого любил.
Старый 25.12.2006, 20:43   #15  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
ХА! Ну я не принимаю наркотики и ни хачу, ну пиво там пью, ну спортом фиг с ним - не занимась... Но друзья есть, нормальные, и заметьте тоже не наркоманы, ога Каждый имеет своё мнение про всё и ничто никому не навязывает...
Типа компании могут тока из нариков-алкашей состоять? чёто за чушь читают здесь мои глаза, мдяяя уж...
Старый 25.12.2006, 21:12   #16  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
Что-то мессага в теме очень утрирована))) Про то что все, кто курят, пьют или принимают наркотики заканчивают жизнь самоубийством, а те кто против этого съезжают с катушек от одиночества)

В компании наркоманов нормальному человеку нет места, это ясен пень. Ну вот я завязала практически со всем с чем можно и всё равно меня друзья любят так же как раньше))) Согласна, что можно найти компанию по интересам...И имхо бред, что человека со своим мнением не любят, по моему наоборот уважают.

Сонь, не дай бог кому-нибудь в 14 лет попасть в такую компанию Всё таки не все смогут потом вернуться в нормальную жизнь((( я вообще досихпор мультики смотрю, да мороженое трескаю :detstvo:
Старый 25.12.2006, 22:07   #17  Вверх   
NЭвил поза форумом NЭвил
Ураган
 
Аватар для NЭвил
NЭвил отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 383
ээ бред.
ибо еси по такой теориии судить, то пол человечества суицидники, и вторая тоже

я не приникаю наркотики, как то изза этого не хочу заканчивать жизнь,
у меня есть друзя которые не пьют и не курят,.. но их по этому поводу никто нге гнобит, сообтесвенно они тоже не собираюца резать вены

дурная мысль
Старый 25.12.2006, 22:16   #18  Вверх   
Милена поза форумом Милена
Моряк
 
Аватар для Милена
Милена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 246
Не, ну зачем такие крайности: или чеорвек алкоголик-наркоман или трезвенник и вообще весь такой из себя белый и пушистый... Бред все это.
Нафих надо подстраиваться? Вот, к примеру, я не курю. И за кмпанию пробовать не буду. Что бы мне ни говорили. Кто хочет курить - их право, я им не мешаю. Но делать то, что мне не нравится и не хочется только ЗА КОМПАНИЮ - никогда!

Но это так, пример чисто. Тоже самое с наркотиками и алкоголем.

И что? Меня теперь должны игнорировать? Чушь какая.
Старый 25.12.2006, 22:49   #19  Вверх   
innes поза форумом innes
Звездочет
 
Аватар для innes
innes отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 573
Цитата:
Originally posted by Катруськина@Monday, 25 December 2006, 21:12
В компании наркоманов нормальному человеку нет места, это ясен пень.
не знаю, мне нормально.

тут дело уже интересах.
Старый 25.12.2006, 22:51   #20  Вверх   
Катруськина поза форумом Катруськина
Пират
 
Аватар для Катруськина
Катруськина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 3,302
У настоящих нарокманов только одна цель и одно развлечение...Какие нафиг интересы? <_<
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысль чэстно сперла Blowup НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 7 22.10.2008 19:24
Вот часто пробивает мысль зарифмовать. same НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 180 23.09.2008 00:24
Мысль года... Жыраф с гнущимися ногами ОБЩЕНИЕ 21 22.02.2008 22:24


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016