::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2009, 01:19   #1  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вот звонишь человеку... а он не отвечает... и голову ломаешь че не отвечает-то.. всегда отвечал, а тут не отвечает... че случилось? не известно.. ладно день не отвечает, но на протяжении нескольких дней не отвечает и не перезванивает сам.. вроде все норамльно было... не ссорились.. но что-то произошло...
или в аське также бывает.. пишешь пишешь и впустую...

бывало с вами такое? и как вы реагировали? забивали на человека... не хочет - не надо?.. захочет поговорить, сам перезвонит?.. или до упора звонили пока не ответит?..

А может вы сами частенько так делаете, что не отвечаете?..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2009, 01:20   #2  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
иногда с чем-то важным срочным звонишь..
Старый 10.11.2009, 02:07   #3  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
да... есть такой один друг...

Мишаня зовут... но я привык.
Старый 10.11.2009, 05:20   #4  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Не люблю кому-то звонить по телефону, в аське тоже не сижу.
Но если случается, то всегда пишу/звоню по важному делу, просто так, редко когда сама дам о себе знать. Ну а если в телефоне гудки -кину смс.
Старый 10.11.2009, 06:37   #5  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Мишаня не пользуется смс(
Старый 10.11.2009, 09:24   #6  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
еее) а я вот сама над этим думаю)пришло в голову заабить просто,не хочет, не надо) че хвостом сзади за человеком бегать? как-тотакие мысли в последнее время посещают)
нужен будешь,так человек до тя сам дозваниваться,писать тебе будет) видимо так)
Старый 10.11.2009, 09:55   #7  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
недавно такое было)))))) отпразновали с МЧ полгода знакомства. все круто, все довольны... и тут бац! к концу недели полная тишина...и в тлф и в асе
конечно сначала я не придала значения, писала что-то, ну так. по мелочи
потом стала звонить и офигела Оо а потом ответил и сказал что очень занят О_____о
ну... я в полном шоке, разозлилась... забила. но хотела поговорить разобраться... оказывается, познакомился с другой и таким образом пытался отдалиться, чтобы данное событие не было для мну мегашоком О___о
какое-то не отдаление получилось, а игнор. бррр совершенно разные весчи. так что иногда люди не отвечают не просто так...
вотт и все. уже месяц мы чужие люди
Старый 10.11.2009, 11:02   #8  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Было такое.Расстраивалась,помню,очень.Переживала,думала ,может что случилось,а потом взяла себя в руки,забила и спустя какое-то время поняла,что просто чмоооо.Хотя неприятно до сих пор вспоминать ,поэтому не вспоминаю.Всегда говорю себе:"Не хочешь-не надо,тебе же хуже!!!" Помогает,знаете ли.
Старый 10.11.2009, 12:00   #9  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
бывает такое очень редко, это трусость какая-то, если человек таким способом избегает общения.
а по мелочи - не видел звонка, сообщения и т.п. - всё фигня
Старый 10.11.2009, 13:03   #10  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Бывает, и реакция на такое поведение колеблется в зависимости от степени близости друга. Когда так делает знакомый\коллега\однокурсник, это можно легко пережить. Ну не хочет общаться - ну и не надо, и пошел нафиг А когда хороший друг так отворачивается.. задумываешься и начинаешь копаться в себе - что я не так сделала, не то сказала?..
Старый 10.11.2009, 13:55   #11  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
у нас в компаниии достаточно близких друзей есть такой персонаж "безответка".

аргумент у него такой - если он считает, что тема гипотетического разговора важная (только по его мнению заметьте!!), то на звонок ответит, ну а если не важненькая темка, то звыняйте, бабанив не мае )))))

вот такой вот гладиолус)))))

сначала обижались, потом забили.
Старый 10.11.2009, 16:48   #12  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Я думаю, если человек не отвечает и сам не звонит - значит он либо умер, либо ему это не надо (и первое в таких случаях обычно никогда не происходит). Я уже это давно поняла и не заморачиваюсь, просто делаю вывод и живу дальше.
Старый 10.11.2009, 18:20   #13  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
да, именно так: не хочет - не надо, значит, досидос
но вообще, надо сказать, сама так часто делаю... иногдда вот общаешься-общаешься с чел, а потом...бац... и интерес почему-то пропадает...причем вплоть до того, шо даже трубку лень поднять, шоб с ним пообщаться... хз почему так <_<
Старый 10.11.2009, 18:38   #14  Вверх   
Starkiller поза форумом Starkiller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Starkiller
Starkiller Ни чем не отличился на форуме; 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%Starkiller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 24
Цитата:
едавно такое было)))))) отпразновали с МЧ полгода знакомства. все круто, все довольны... и тут бац! к концу недели полная тишина...и в тлф и в асе
конечно сначала я не придала значения, писала что-то, ну так. по мелочи
потом стала звонить и офигела Оо а потом ответил и сказал что очень занят О_____о
ну... я в полном шоке, разозлилась... забила. но хотела поговорить разобраться... оказывается, познакомился с другой и таким образом пытался отдалиться, чтобы данное событие не было для мну мегашоком О___о
какое-то не отдаление получилось, а игнор. бррр совершенно разные весчи. так что иногда люди не отвечают не просто так...
вотт и все. уже месяц мы чужие люди
Опа, от меня весной ну вот точь-в-точь таким же макаром ушли. После года вместе. Только так и не знаю, нашел он там кого-то или просто что-то в голову взбрело... Ибо с тех пор его всего однажды видела, и то мельком) Сначала было как-то обломно - ну что, не мог даже послать по-человечески? А потом как-то полегчало)

Сама таким образом не скрываюсь - считаю, что лучше честно вежливо послать, ну там объяснить, что к чему, чем вот так вот прятаться.
Старый 10.11.2009, 18:43   #15  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Есть один такой товарищ. Звоню раз, два...Потом разозлилась удалила вообще номер...проходит 2 недели сам объявился. Ниче вразумительно естессно. Ну поговорили и усе...Соскучится еще позвонит. Еси не берет трубки и не перезванивает это значит одно, что ему (ей) все настоиграло...и лучше не трогать человека в такие минуты, будет только хуже. Просто по себе знаю. Доканывал меня так один деятель...но я правда открытым текстом сначала послала, а он звонит и звонит, потом перестала временами отвечать, теперь ваапще видеть его не могу. Ненавижу упертых людей. Ну давай кофе попьем, ну давай встретимся. УЖАС! Прям вот опять все закипело.
Старый 10.11.2009, 20:25   #16  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Опыт показывает, что нужно обозначиться - я соскучилась! я беспокоюсь! как дела? - а потом уйти в тину. И не спешить с выводами. Мало ли какие у человека обстоятельства!
У меня друг, с которым годовщину отмечать пора было, так пропал аж на полуслове! Недописанное письмо по мейлу пришло - и тишинаааа... Если бы я вовсе не обозначилась - была бы чурбан. Если бы добивалась и настаивала - была бы дура ))).
Подружка исчезала надолго; оказалось, неприятности серьезные... Помочь нельзя, только посочувствовать, а сильно теребить - не надо.

Хотя есть исключения. На днях подруга пропала - а она в роддоме! СМС-нула, что родила, и пропала на 2 дня. Непорядок!!! Я сперва СМС слала, потом попробовала звонить - аут. На третий день я подняла на уши весь роддом, её разыскивали с трех сторон, сегодня дозвонилась уже до начмеда, завтра Наталья будет главным человеком в роддоме! )))
Старый 10.11.2009, 20:59   #17  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
"Зачем лезть к людям, которые вас не хотят?.."&copy; Ф. М. Достоевский

если я по каким-то метафизическим причинам не хочу говорить, то я не беру трубку. Исключение - родственники.

и до чужих заморочек мне нет дела.

однако ж в своё время одолевала парочку людей звонками и sms, т.к. дурища была. Теперя умная.
Старый 10.11.2009, 21:38   #18  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
Цитата:
Originally posted by Starkiller@Tuesday, 10 November 2009, 17:38
Цитата:
едавно такое было)))))) отпразновали с МЧ полгода знакомства. все круто, все довольны... и тут бац! к концу недели полная тишина...и в тлф и в асе
конечно сначала я не придала значения, писала что-то, ну так. по мелочи
потом стала звонить и офигела Оо а потом ответил и сказал что очень занят О_____о
ну... я в полном шоке, разозлилась... забила. но хотела поговорить разобраться... оказывается, познакомился с другой и таким образом пытался отдалиться, чтобы данное событие не было для мну мегашоком О___о
какое-то не отдаление получилось, а игнор. бррр совершенно разные весчи. так что иногда люди не отвечают не просто так...
вотт и все. уже месяц мы чужие люди
Опа, от меня весной ну вот точь-в-точь таким же макаром ушли. После года вместе. Только так и не знаю, нашел он там кого-то или просто что-то в голову взбрело... Ибо с тех пор его всего однажды видела, и то мельком) Сначала было как-то обломно - ну что, не мог даже послать по-человечески? А потом как-то полегчало)

Сама таким образом не скрываюсь - считаю, что лучше честно вежливо послать, ну там объяснить, что к чему, чем вот так вот прятаться.
ыхыхых но в конце всего он поговорил со мной лично, то есть все сказал. но как-то поздно
честно говоря - сработал этот игнор
я к тому времени уже так нанервничалась и разозлилась, что даж не получилось переживать. но, люди, это не значит, что нужно так делать! ибо отвратно и глупо...
Старый 10.11.2009, 23:48   #19  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Бывают в окружении странные персонажи, которые патологически ненавидят отвечать на электронные письма - встретят лично, так сами первые кидаются: высказать, что они хотят на это письмо ответить.
А в письме изложить - нет, не нравится им... может, с процессом печатания на клавиатуре какие-то проблемы?? о_О
Старый 11.11.2009, 01:11   #20  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
Перезвоню минут через 10 (вдруг человек просто звонка не слышит) ну а если попытка не удается злюсь и забиваю.Могу даже человека по-ругательному переименовать в телефоне)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016