::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.12.2008, 00:35   #41  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Как определить степень высоты ступеньки фаната и поклонника?
Служители гардероба на концерте АК задали мне вопрос-пароль, по которому сразу определили мою степень фанатства:
А сколько лет братьям?
Поскольку я знала правильный ответ, то со мной все было ясно!
По-моему : фанат-это увлеченый поклонник, а поклоник-это успокоеный фанат.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.12.2008, 01:19   #42  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Monday, 29 December 2008, 0:35
По-моему : фанат-это увлеченый поклонник, а поклоник-это успокоеный фанат.
"если слишком круто забрать вправо - можно оказаться слева")))
С вами хочется согласиться B) !!!!
Старый 29.12.2008, 01:30   #43  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Уж точно не фанат ) Просто музыка очень нравится
Старый 29.12.2008, 12:42   #44  Вверх   
Злая фея поза форумом Злая фея
Звездочет
 
Аватар для Злая фея
Злая фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 709
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Monday, 29 December 2008, 0:35
Как определить степень высоты ступеньки фаната и поклонника?
Служители гардероба на концерте АК задали мне вопрос-пароль, по которому сразу определили мою степень фанатства:
А сколько лет братьям?
Поскольку я знала правильный ответ, то со мной все было ясно!
По-моему : фанат-это увлеченый поклонник, а поклоник-это успокоеный фанат.
Я тоже знаю, сколько лет братьям. Со времён моей молодости остались в памяти даты их рождения. Но к фанатам себя уже давно не причисляю.
Старый 29.12.2008, 12:45   #45  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
не поклонник и не фанат, на данный момент иногда слушающий
Старый 29.12.2008, 12:57   #46  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Злая фея+Monday, 29 December 2008, 9:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Злая фея @ Monday, 29 December 2008, 9:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Заводная мама@Monday, 29 December 2008, 0:35
Как определить степень высоты ступеньки фаната и поклонника?
Служители гардероба на концерте АК задали мне вопрос-пароль, по которому сразу определили мою степень фанатства:
А сколько лет братьям?
Поскольку я знала правильный ответ, то со мной все было ясно!
По-моему : фанат-это увлеченый поклонник, а поклоник-это успокоеный фанат.
Я тоже знаю, сколько лет братьям. Со времён моей молодости остались в памяти даты их рождения. Но к фанатам себя уже давно не причисляю. [/b][/quote]
Я тоже не отношу себя ни к фанатам ни к поклонникам.
Я- благодарная слушательница.
Старый 29.12.2008, 13:38   #47  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а я с недавних пор покойник "АК"
Старый 29.12.2008, 14:04   #48  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Поклонник наверн) ниче не делаю)ыыы ибо не могу)))))))))))
Старый 29.12.2008, 14:07   #49  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Monday, 29 December 2008, 14:04
Поклонник наверн) ниче не делаю)ыыы ибо не могу)))))))))))
ненене...

покойник. Именно.
Старый 29.12.2008, 14:15   #50  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
* я терь знаю чем пугать сопливых деффачек* бугогааааа :devil_girl:
Старый 29.12.2008, 15:07   #51  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну покойник видимо в переносном смысле я подозреваю)

А как это кстати -покойник АК?
Старый 30.12.2008, 03:03   #52  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 29 December 2008, 15:07
А как это кстати -покойник АК?
ага,тож интересна))
Старый 30.12.2008, 13:59   #53  Вверх   
Маленькая Сволочь поза форумом Маленькая Сволочь
Моряк
 
Аватар для Маленькая Сволочь
Маленькая Сволочь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 177
Цитата:
Originally posted by Чик Чирик@Sunday, 28 December 2008, 0:17
ахахаххахахахах оч орная тема
в голос


знач так... по порядку...

1)Поклонник - этакий ботан или интеллигент в очках, который на концерты ходит в костюмчике.... берет исключительно вип... сидит там во время концерта потягивая не спеша коньяк или вино... куря сигару и ностальгически вспоминая, как ходил еще на концерты в начале 90-х, когда только-только вышли Позорная звезда и Декаданс...

2)Фанат-полная противоположность - это люди в атрибутике и\или с флагами и\или растяжками и\или раскрашенные, который при виде Глеба\Вадима\Андрея живьём сразу бросаются в истерику и визжат до такой степени, что все стекла в округе лопаются и бегут к ним за автографом..... обычно стоят в очередях перед входом и пьют степан разин, ярпиво или жигулевское из полторашки и орут хором, не попадая ни в одну из нот отрывки из строчек песен Агаты
бугага ))) согасно данной классификации я вообще серединка на половинку ))))) еще не в випе с коньячком, но уже и не в атрибутике с растяжками и истерикой при виле Самойловых ))))))) хотя наверно скоро стану эким ботаником сидяшим в випе, потягивающим мартини, и вспоминающим как визжала на концертах в начале 21 века ))))) :brunette:
Старый 30.12.2008, 23:21   #54  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
ну наверно фанатичный поклонник)) ибо обожаю. фотки коплю. но на выезды не езжу, с поездов не встречаю, автографы не беру....
Старый 04.01.2009, 13:46   #55  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Читаю, и смеюсь.

Я вот без всяких купюр могу сказать, что я все же фанатка. Причем вы так забавно нарисовали лейбл фаната АК.. Так забавно, дамы и господа... Я точно могу сказать, что никого не бью, за то, что не слушают АК, не срываю одежду с участников группы и не тырю ничего на память.
Дело на мой взгляд просто в том, что поклонник менее настроен что-то делать от своего поклонничества - он просто слушает. А фанат - он скорее выдвинется на выезд, сдлелает сюрприз любимой группе, сделает что-то для...
Вот и все.
Все это просто вопрос увлеченности.
Не безумия, как вы думаете, нет.
Только увлеченности.
Хотя у каждого свои понятия.
Но мне не стыдно назваться фанаткой.

Фанат - это просто тот человек, у которого увлеченность группой не ограничивается только прослушиванием музыки. Соглашусь на все 100 с неВАДИМ.


Согласна с этим мнением. Я люблю, ценю, уважаю творчество АК, при любой возможности еду на концерт, я в восхищенной истерике вкушаю сладость от всего действия. Ни кого не бью, и не грублю, если кому-то не нравится Агата, вкусы у людей разные. Вещи воровать ии нарушать спокойствие братьев, Кости или Димы - не буду, так как сама не люблю, когда лезут в моё пространство без моего на то согласия. Да, очень хочу сфотографироваться со всей Агатой, особенно с Братьями, и взяь автограф. Веду себя культурно на концерте, но активно, с удовольствием подпеваю, и пританцовываю) :nyam: просто благодарна за то, что они когда-то давно появились в моей жизни, и теперь постоянно в ней
Старый 07.01.2009, 00:51   #56  Вверх   
imported_Огонёк поза форумом imported_Огонёк
Моряк
 
Аватар для imported_Огонёк
imported_Огонёк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 139
А я безумна влюблённая в Глеба...
Старый 07.01.2009, 10:18   #57  Вверх   
Черная Птица поза форумом Черная Птица
Зеленый Глюк
 
Аватар для Черная Птица
Черная Птица отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 75
Незнаю.Я нечто среднее.
Фанат-это что то совсдм дикое,бесшабашеное.
Поклонник-звучит слишком пафосно.
А я слушаю,отрываюсь,живу музыкой,лазаю по сайтам,читаю книги(Альрауне,Паук,Стрелок)
Я ценю и пытаюсь понять смысл жизни через песни...переживаю депрессии...
Старый 07.01.2009, 10:32   #58  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Хм.. наверно всё - таки фанат. Оч эмоционально отношусь к наездам на любимую группу
Старый 07.01.2009, 10:37   #59  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
все таки наверное некая фанатичность есть...так как действительно выше упомянули о том что если ты фанат то ето не ограничивается просто прослушиванием музыки,....вот у меня наверное и есть тот самый крик фанатизма..
Старый 15.01.2009, 12:23   #60  Вверх   
grizz поза форумом grizz
Зеленый Глюк Начать приватный чат
grizz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 70
[/QUOTE]Чик Чирик @ Sunday, 28 December 2008, 0:17)
ахахаххахахахах оч орная тема
в голос


знач так... по порядку...

1)Поклонник - этакий ботан или интеллигент в очках, который на концерты ходит в костюмчике.... берет исключительно вип... сидит там во время концерта потягивая не спеша коньяк или вино... куря сигару и ностальгически вспоминая, как ходил еще на концерты в начале 90-х, когда только-только вышли Позорная звезда и Декаданс...

2)Фанат-полная противоположность - это люди в атрибутике и\или с флагами и\или растяжками и\или раскрашенные, который при виде Глеба\Вадима\Андрея живьём сразу бросаются в истерику и визжат до такой степени, что все стекла в округе лопаются и бегут к ним за автографом..... обычно стоят в очередях перед входом и пьют степан разин, ярпиво или жигулевское из полторашки и орут хором, не попадая ни в одну из нот
отрывки из строчек песен Агаты


Спасибо, хорошо охарактеризовали меня как "поклонника", но немного "приврали":
Да я хожу на концерты в костюмчиках, да я беру билеты в vip, да я на последнем концерте заказала виски с колой (но выпить смогла уже только после него), не курю.
Но я ностальгически не вспонинаю альбомы "Позорная звезда" или "Декаданс"........., может это потому, что мне еще не так много лет.
Хотя солидные "дядечки в костюмах", в большинстве своем, тоже ностальгически ничего не вспоминают, а находятся в курсе всех событий, происходящих вокруг АК. И зачастую, именно они, в силу возраста, связей и пр. знают о группе намного больше, чем "всезнающие фанаты".

Выбор vip мест обусловлен исключительно желанием насладиться концертом. У меня нет никакого желания стоять в толпе, и чтоб "огалделые фанаты со всей их атрибутикой" пинали меня во все бока.
Кроме того, я считаю, что если не брать билеты в первые ряды, то с таким же успехом можно посмотреть концерт по телевизору. И речь не только о концертах АК.
Да, я не фанат. Я никогда не буду "визжать и истерить", никогда, если увижу их на улице или где бы то ни было, если это не здание, в котором проходит концерт, не подойду и не буду вопить "дайте мне автограф", никогда не буду узнавать номера телефонов, адреса и пр...
Я ценю творчество и все, что делает АК. А еще я слишком уважаю свободу другого человека и братья Самойловы, а также все участники группы, в первую очередь, просто люди. И как любой человек имеют право на нормальную, спокойную жизнь. Мне просто смешно читать "дайте мне их номер, или адрес". Вопрос: ЗАЧЕМ? Я этого не понимаю.
На концертах я "не схожу с ума".

Я очень люблю творчество АК. Это единственная группа, песни которой, я слушаю на протяжении уже лет так....15......Но я не фанат, и вряд ли им стану.
И может быть, именно по этой причине я имела честь познакомиться с Глебом и Андреем, посидеть с ними за одним столом, пообщаться, сфотографироваться, взять автограф. Может быть, именно потому, что я не фанат, человек, познакомивший меня с ними поверил в меня, поверил в то, что увидев свойих "кумиров" я поведу себя адекватно, не буду бросаться на участников АК.
И это замечательно.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонник Щекотно ОБЩИЙ ФОРУМ 399 10.12.2015 14:38
Фанат Arvin ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016