::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.11.2005, 15:19   #1  Вверх   
ZMeY поза форумом ZMeY Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ZMeY Ни чем не отличился на форуме; 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 4
Мало кто знает, что в Екатеринбурге всё ещё продаются диски с ранним творчеством Вадима Самойлова. Называются они "Песни ССО Импульс", правда доступны только избранным....

Студенческие отряды не умерли, они всё ещё живы. По итогам последней конференции Свердловского обл. отряда сейчас их в нашей области 115 штук. Правда в других городах их почти нет, или есть в искажённом виде.

А вы сами хотели бы вступить в ЛСО?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.11.2005, 15:26   #2  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
у меня они есть. вступать не хочу. да и поздно уже

p.s. не совсем эти диски, но есть похожее
Старый 20.11.2005, 15:31   #3  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
А ЧЕ ТАК РАДОСНО....
Как подумаю что мя эт в обизаловке ждет....ну не какой романтики.....
ну мя наверно будет греть мысль что Самойлов старший тож эт прошел ....а так в чем кайф работать на земле или на стройке.?
Старый 20.11.2005, 17:11   #4  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
мне уже поздно, я ужо не студент.а вообще это вечело .наверное.
Старый 20.11.2005, 17:40   #5  Вверх   
ZMeY поза форумом ZMeY Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ZMeY Ни чем не отличился на форуме; 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 4
Ну стройка это очень узкое понимание...я например проводник и за лето объехал половину России....

А вообще насчёт обязаловки правда...напииер песню про лист, который над миром кружил надо учить в обязательном порядке...
Старый 20.11.2005, 21:00   #6  Вверх   
Станислава поза форумом Станислава
Моряк
 
Аватар для Станислава
Станислава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 234
Цитата:
Originally posted by ZMeY@Sunday, 20 November 2005, 17:40


песню про лист, который над миром кружил надо учить в обязательном порядке...
ZMeY, ты мя обнадежил.... прям щаз выучу....
Старый 20.11.2005, 21:41   #7  Вверх   
Marlett поза форумом Marlett
Зеленый Глюк
 
Аватар для Marlett
Marlett Ни чем не отличился на форуме; 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 14
На домашнем компе записи есть,так что они доступны не только избранным,кто-то мне их копирнул,а кто не помню...жаль
На счет студенческих отрядов-девушкам не место на стройках..гы..гы
По мне есть лучшие альтернативы для проведение своего жизненного времени, ерунда все это..отголоски..утопического коммунизма..горбатиться за просто так?Тьфу...
:dracula:
Старый 20.11.2005, 23:17   #8  Вверх   
bkd поза форумом bkd
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
Цитата:
Originally posted by ZMeY@Sunday, 20 November 2005, 20:40
песню про лист, который над миром кружил надо учить в обязательном порядке...
да, кстати, слышал её однажды в исполнении стройотрядовцев. так приятно было
Старый 21.11.2005, 07:15   #9  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Вступать бы не хотел, да и песни этого ИМПУЛЬСА я б тоже не оч хотелпослушать, слышал как то в Чартовой Дюжине - не понравилось, я не фанат чтобы писать кипятком от всего к чему приложили руку Самойловы
Старый 21.11.2005, 10:40   #10  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by Marlett@Sunday, 20 November 2005, 23:41
На домашнем компе записи есть,так что они доступны не только избранным,кто-то мне их копирнул,а кто не помню...жаль
На счет студенческих отрядов-девушкам не место на стройках..гы..гы
По мне есть лучшие альтернативы для проведение своего жизненного времени, ерунда все это..отголоски..утопического коммунизма..горбатиться за просто так?Тьфу...
:dracula:
во-первых в стройотрядах большая часть молодых людей... или это типа была шутко??
во-вторых, почему бесплатно... иногда платят...
но все равно это не мое
Старый 21.11.2005, 18:47   #11  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
Я и без всяких стройотрядов успел побатрачить на стройке...)
Нахиг надО!!!
Старый 21.11.2005, 19:00   #12  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Ух, ты, а я не знала... у нас таких дисков нет... а жаль...
Старый 21.11.2005, 22:27   #13  Вверх   
ZMeY поза форумом ZMeY Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ZMeY Ни чем не отличился на форуме; 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 4
Ну за смешные деньги и на стройках ) Наивные люди движение меняется....отрядник ССО зарабатывает от 25-80 тыс. рублей за два месяца. СОП 20-30 т.р. СПО 4-6 т.р. так что не такие уж и смешные деньги я вам скажу
Старый 21.11.2005, 22:31   #14  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
угу.
чувы знакомые стройфак на 1-2 курсе за 2 месяца летом по 80-100 тыр привозили.
другой исключительно из за этого из ургу в упи переводился хы.
ну не сказка само собой. север комары работа сухой закон.
зато мы потом недели по две жгли , када они возвращались)).
Старый 22.11.2005, 13:07   #15  Вверх   
Marlett поза форумом Marlett
Зеленый Глюк
 
Аватар для Marlett
Marlett Ни чем не отличился на форуме; 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 14
Цитата:
Originally posted by Angel Schlesser+Monday, 21 November 2005, 10:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angel Schlesser @ Monday, 21 November 2005, 10:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Marlett@Sunday, 20 November 2005, 23:41
На домашнем компе записи есть,так что они доступны не только избранным,кто-то мне их копирнул,а кто не помню...жаль
На счет студенческих отрядов-девушкам не место на стройках..гы..гы
По мне есть лучшие альтернативы для проведение своего жизненного времени, ерунда все это..отголоски..утопического коммунизма..горбатиться за просто так?Тьфу...
:dracula:
во-первых в стройотрядах большая часть молодых людей... или это типа была шутко??
во-вторых, почему бесплатно... иногда платят...
но все равно это не мое [/b][/quote]
Студентам ща за это хорошо не платят.Раньше люди собирались и действительно хватались за подобную работенку,не рассматривая ее как таковую.,им просто было хорошо и весело и строили они-Великий социалистический рай иль что-то в таком духе... напичканы были пропагандой и верили в нее.За идею-горы можно перевернуть. А сейчас ничего не осталось от былого, и нет нужды в стремлении перевыполнить рабочий план, т.е.цели для этого действа другие.Все другое.Другие ценности,другая реалия(хотя,нет не другая..взгляд на нее сменился,а она осталась той же) и необходимо перестраиваться. Студ. отряды ценны тока для учебников истории,и кто еще там,тот скоро последнее поймет.
Старый 22.11.2005, 13:58   #16  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а сейчас ездят не меньше.
но за деньги. за нормальные деньги.
или вы нам расскажете другие способы попроще как студенту после летней сессии срубить стошку тыр?
или это не деньги?
н насчет ценностей... все мои друзья которые тусили в ссо - только лишь довольны. и там реально весело, там дружба и все прилагающееся.
и не надо домысливать то чего нет. можно враз обьявить коммунизм дерьмом а демократияю высшей ценностью. но это НИКАК не относится к студенческому социуму. эти отношения, которые там были 10 лет назад, они остались - проверьте.
Старый 22.11.2005, 16:34   #17  Вверх   
Marlett поза форумом Marlett
Зеленый Глюк
 
Аватар для Marlett
Marlett Ни чем не отличился на форуме; 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%Marlett Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 14
Цитата:
Originally posted by горлум@Tuesday, 22 November 2005, 13:58
а сейчас ездят не меньше.
но за деньги. за нормальные деньги.
или вы нам расскажете другие способы попроще как студенту после летней сессии срубить стошку тыр?
или это не деньги?
н насчет ценностей... все мои друзья которые тусили в ссо - только лишь довольны. и там реально весело, там дружба и все прилагающееся.
и не надо домысливать то чего нет. можно враз обьявить коммунизм дерьмом а демократияю высшей ценностью. но это НИКАК не относится к студенческому социуму. эти отношения, которые там были 10 лет назад, они остались - проверьте.
В том и прикол,что проверяла,а не с потолка взяла свои сужденья.,не по мне такие занятия и видимо не тот у меня СТУДСОЦИУМ был в наличии.
Сто тыщ..хм,мож кому-то так и подвезло..как говорицца флаг им в руки и ветер в спину..
Я не критикую никакой из существующих или существовавших политрежимов,эт глупо везде найдется что-то хорошее и плохое.,об этом не здесь и не сейчас.
Каждому-свое,мне не понять затеи со студотрядами.
Все на этом тчк
Старый 22.11.2005, 18:27   #18  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
не, кста, 100 тыщ это много гы
мне называли суммы поскромнее
ну ета как повезет наверн ы


вот же тема про песни отрядов))
Старый 25.11.2005, 11:35   #19  Вверх   
ZMeY поза форумом ZMeY Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ZMeY Ни чем не отличился на форуме; 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%ZMeY Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 4
Горлум прав. Попасть с ЛСО трудно психологически....процедура вступления в отряд длится 4-9 месяцев. Но те кто прошёл отбор и попал в отряд с правами бойца никогда не уходят раньше положенного срока. Это отдельный мир...нет там ни коммунизма, ни демократии. Нечто среднее где один за всех и все за одного. Да есть отряды, которые скорее просто рабочие бригады, где люди собрались побухать и заработать. А есть понятие отряд - как объединение людей.
И кстати человек прошедший через отряд как правило легче устраивается в жизни, так как получает ни с чем не сравнимый опят общения, который нельзя получить в других условиях
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Три песни. Silence АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 40 24.03.2006 13:52
Что за песни? Hoochi coochi man АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 14 03.09.2005 21:36
песни jod АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 1 29.08.2005 20:06


Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016