::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.12.2012, 14:54   #901  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Мне сегодня снилась пустая светлая комната, и в ней в линию стоят штук десять Вадимов в черном Все так двигаются немного. А настоящий ВС стоял у окна и что-то пританцовывал
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.12.2012, 22:46   #902  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
мне ВС когда снился, это были сны эротического характера) и если не с этого начиналось, то этим кончалось)
Старый 12.12.2012, 19:27   #903  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Мне сегодня снилось какое-то собрание, много людей бегают, суетятся. Я сижу в кресле, рядом стоит Вадик. Я очень отчетливо чувствую как от него пахнет духами и сигаретами. Я обычно не люблю запах сигарет, но тут прям... Когда проснулась все равно запах ощущался явно так) Даже запах как-то сильнее образа был.
Старый 12.12.2012, 19:29   #904  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Tuesday, 11 December 2012, 18:46
мне ВС когда снился, это были сны эротического характера) и если не с этого начиналось, то этим кончалось)
а мне ни разу не снилось так :notme:
Старый 12.12.2012, 21:41   #905  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Милая Дамочка@Wednesday, 12 December 2012, 19:27
Я очень отчетливо чувствую как от него пахнет духами и сигаретами.
вот представила, возможно, что-то приснится уже сегодня))

Цитата:
QUOTE (angedoniya @ Tuesday, 11 December 2012, 18:46)
мне ВС когда снился, это были сны эротического характера) и если не с этого начиналось, то этим кончалось)

а мне ни разу не снилось так this.gif
я вот более трепетно к Глебу отношусь(или относилась?), так мне тоже ничего подобного про него не снилось вроде. может, один раз только, и то, Вадим там тоже присутствовал))
Старый 14.12.2012, 17:54   #906  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Снилось, что я на концерте Матрицы 22 декабря. Но это был просто ТВ Глеба, если можно так сказать, потому что время вечера было с 15:05 до 20:05. В зале было темно, иногда включался свет над сценой, я была прямо рядом со сценой, могла вполне дотянуться до ноги Глеба, но не стала. Долго играл, но показалось мало. После концерта толпа, огромная толпа из фанаток побежала на каблуках к выходу с подарками для ГС. А я пошла другим ходом. На улице снегом даже не пахло, тем более минусовой температурой: люди были легко одеты. В сквере, прямо на зеленой, как ни странно, траве, стояло два полосатых дивана. Я села на один из них, но меня согнали со словами: "А куда музыканты сядут?" Пересела на бордюр и стала ждать Глеба. Впереди был многоэтажный дом и, как снова ни странно, зеленые в листве деревья. Но я была в полной уверенности, что сейчас именно 22 декабря. Там было несколько толстых мужчин. Ну вот наконец вышел из углового здания Глеб. В шляпе, футболке, брюках. Стали ждать, когда дойдет до дивана. Но автографов не было, не дошел. Вроде бы ему стало плохо. Я видела ГС лежащим на асфальте, при этом его кто-то держал на руках. Мне стало очень сильно жалко его...
Старый 14.12.2012, 23:33   #907  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by absurdus_existentia@Friday, 14 December 2012, 13:54
Снилось, что я на концерте Матрицы 22 декабря. Но это был просто ТВ Глеба, если можно так сказать, потому что время вечера было с 15:05 до 20:05. В зале было темно, иногда включался свет над сценой, я была прямо рядом со сценой, могла вполне дотянуться до ноги Глеба, но не стала. Долго играл, но показалось мало. После концерта толпа, огромная толпа из фанаток побежала на каблуках к выходу с подарками для ГС. А я пошла другим ходом. На улице снегом даже не пахло, тем более минусовой температурой: люди были легко одеты. В сквере, прямо на зеленой, как ни странно, траве, стояло два полосатых дивана. Я села на один из них, но меня согнали со словами: "А куда музыканты сядут?" Пересела на бордюр и стала ждать Глеба. Впереди был многоэтажный дом и, как снова ни странно, зеленые в листве деревья. Но я была в полной уверенности, что сейчас именно 22 декабря. Там было несколько толстых мужчин. Ну вот наконец вышел из углового здания Глеб. В шляпе, футболке, брюках. Стали ждать, когда дойдет до дивана. Но автографов не было, не дошел. Вроде бы ему стало плохо. Я видела ГС лежащим на асфальте, при этом его кто-то держал на руках. Мне стало очень сильно жалко его...
о_О
долго жить будет.
Старый 20.01.2013, 20:33   #908  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Блиииин. Теперь знаю как влияет чтение на людей. Перед сном. Такое приснится, никогда такой ахинеи не видела))

(снится) Вобщем, сижу вконтакте, читаю новость, что Вадим Самойлов сломал ногу и попал в больницу. Я узнаю телефоны всех травматольгических больниц, звоню, спрашиваю когда поступал последний пациент со сломанной ногой. Я же понимаю, что если спрошу, когда поступал Вадим Самойлов, мне не ответят. (Но во сне все равно очень глупо все, поэтому так получилось, что из тысячи больниц за последнюю неделю только в одну один человек с переломом ноги попал). Узнаю адрес, каким-то совершенно чудным образом телепортируюсь туда. При этом еду на двухэтажном туристическом автобусе без крыши по какому-то тоннелю и попадаю прямо на вахту больницы. Говорю, что я посетитель и мне нужно навестить кое-кого, но охранник не пускает и говорит, что в это отделение никого не пускают. Ко всему еще, охранник - толстенная баба-бомбовоз и она же главврач и сидит она на какой-то бочке))) Я делаю вид, что собираюсь уходить и тут появляется моя мама о_О. Я тихо ей говорю, чтобы подыграла и медленно начинаю валиться, как будто мне плохо стало. Мама стоит, смотрит, потом поняла что я ее прошу, забегала, потребовала доктора, сказала плохо вот тут стало человеку. Я на скамейке сижу, делаю вид, что в неодыквате совсем, прибегает тощая как велосипед медсестра (противовес охраннику-главврачу видимо), смеряет мне давление. Давление у меня нормальное, его я симулировать не могу. Зато пульс совершенно все нормы превышает. На самом деле у меня кровь по венам с таким напором стучит, потому что нервничаю и боюсь как бы меня не спалили. Меня медсестра уводит, капельки дала какие-то, халат с бахилами тоже дала, сказала сидеть некоторое время и ушла. Я потихоньку из кабинета выползаю, чтобы никто не заметил. Попадаю в зимний сад какой-то. Везде цветочки, цветочки в горшках, совершенно не похоже на больницу. Замечаю уборщицу, подхожу, спрашиваю, где палата с пациентом у которого сломана нога. Сказала. Иду, смотрю, где. Нашла. У двери на этаж стоит врачиха и, судя по всему, никого не пускает. Я опять спускаюсь. Уборщица зашла в туалет намочить тряпку. Я хватаю швабру и ведро, очень быстро ухожу. Поднимаюсь опять на нужный этаж. Врачиха все стоит. На полу какие-то слюнявые дети разлеглись и хохочут. И обстановка не как в больнице. Я делаю самый равнодушный вид и прохожу с ведром и шваброй мимо врачихи. Дети меня замечают и бросаются как собачки на швабру. Врачиха что-то тоже гавкнула и они отстали. На меня ноль внимания. Захожу за угол, отбрасываю весь этот хлам, прохожу в палату. Оглядываюсь. Вадик сидит на черном кожаном кресле с очень растрепанным видом, одет как на эпилоге в Питере и гипс положил на подлокотник. Никаких железных кроватей и белых стен. Вадик очень странно на мой приход реагирует, как будто меня знает, что-то говорит, говорит, называет меня разными немецкими вариантами моего имени и мое собственное имя тоже знает. Но при этом явно что трезвый и адекватный совершенно. Я сажусь на спинку кресла. Сижу, говорю бред всякий. Меня эмоции переполняют, потом почему-то приходит идея кинуть в Вадика подушку)))) Слезаю со спинки кресла, хватаю подушку с подоконника (видимо, Вадим спал на подоконнике) Неожиданно швыряю в Вадика, потом подбегаю и наваливаюсь сверху. Вадик только сказал, что все фанатки чокнутые. На мой вопрос, откуда он знает, что я фанатка, отвечает, что только фанаты на такое способны и что мои фотки видел и что я пишу читал. Сказал еще, что про всех все знает. Я в неодыквате каком-то, меня прет все больше. Оказывается, что это не больница уже, а моя родная квартира, только больше как-то. Вадик говорит, что-то типа чтобы я слезла с него, на что я отвечаю, что мне итак хорошо, очень хорошо. Пытаюсь лизнуть его языком в глаза, потом за нос кусаю, больно кусаю. Вадик, вроде как не против даже, но все равно пассивно отстраняется. Я слышу шаги в коридоре, понимаю, что это моя мама ходит, но не могу прерваться, чтобы дверь на замок хотя бы закрыть.

Короче, ничем все это не закончилось, я проснулась на этом моменте....
Старый 20.01.2013, 22:56   #909  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сказал еще, что про всех все знает.
:shok:


вспомнила,что недавно Вадик снился, помогал мне устроиться на работу, но меня не взяли. я хотела еще раз попытаться, но он меня отговаривал, да я и сама поняла, что не очень-то мне эта работа нужна, просто хотелось с ним побыть еще. потом я увидела себя спящей на его кровати, он долго на меня смотрел, потом подошел и... я проснулась. видимо, неокрепшее сознание))
Старый 21.01.2013, 11:03   #910  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
На фоне пережитого.
Массовое мероприятие какое-то, люди туда-сюда ходят, я слоняюсь без дела по залам и всё время прохожу мимо Вадима. На раз, ну два...но постоянно на него натыкаюсь. В очередной раз прохожу мимо, он меня останавливает, а я испуганно выдаю "Нет, неправда, это вы сами за мной ходите"
Старый 03.02.2013, 21:31   #911  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Днем прикорнула сейчас и Вадик приснился, что то рисовала я и с ним общалась. Потом отчего то я его личного врача обманула, сказала что я заколку проглотила, она мне желудок просветила а там все в порядке. А дальше уже пошли интерны снится
Старый 04.02.2013, 22:43   #912  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Мне Глеб снился. Мы с ним разговаривали.
Старый 22.04.2013, 15:49   #913  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
я хочу рассказать сон. Вадим в нем совсем "эпизодический", да и Глеб почти так же, но все же такой сон.

мне снится, что я приехала в Киев на концерт Земфиры. а я только что и вправду ездила в Украину на три ее концерта в Одессе, Киеве и Днепропетровске. только во сне Киев был первым концертным городом, и вот я приехала в Киев на поезде. а, даже не так, я поехала на поезде в Одессу, но пропустила два поезда, которые бы вовремя привезли на концерт, и приехала в Одессу, чтобы просто дальше ехать в Киев. и еще в поезде до Киева из Одессы все были такие взбудораженные, меня бесплатно проводник посадил в вагон, и повезли меня в переполненном вагоне. и вот остановка - Киев. я выхожу из поезда, а другие выбегают, и я думаю, что - куда же они бегут? до концерта же еще пол дня. выхожу и вижу - лежат люди на платформе, на холме у платформы тоже лежат, стонут. и вдруг по нашему поезду очередь пулеметная. я отбегаю в крытое место, спрятаться, а поезд резко дергается и тоже "убегает" прочь от Киева. и люди в нем визжат. дальше можно пропустить, как я добиралась до концертного зала, перебегая с места на место, от трупа к трупу, но, в общем, атмосфера в Киеве была вот какая.
концертный зал. у меня неудобные места - у самой сцены, но так, что Земфиру мне перекроют железные шеи прожекторов, когда она выйдет. разогрев уже начался, Марк стоит на сцене, но он - очень видно по нему - нервничает. и я думаю, что надо бы найти другие места, подальше от входа, поближе к сцене, потому что стреляют, видимо, только в приезжих, а зал полон киевлянами. я иду к противоположному выходу, чтобы там спуститься к сцене, подхожу к нему, и вдруг из него выходит Глеб. от неожиданности я говорю ему: "здравствуйте". он удивленно смотрит на меня и тоже отвечает "здравствуйте", потому что так будет вежливо. дальше повисает неловкое молчание, которое я не хочу нарушить, а хочу разойтись, мне надо успеть найти место свободное до начала концерта. но Глеб его нарушает и спрашивает: "вот я глаза накрасил, но без зеркала, посмотри, у меня стрелки ровно нарисованы?". и я вижу, что глаза у него подведены серым карандашом, но темно в зале уже и невозможно понять, ровно ли подведены, хорошо ли. я объясняю: "кажется, ровно, но мне плохо видно, темно". он спрашивает тогда, похоже ли на то, как на концерте в темноте это выглядит. я говорю, что не хожу на его концерты, но на форуме АКшном видела фотографии и, кажется, похоже. он спрашивает: "на Агаты Кристи форуме или на Матричном?". я повторяю, что на Агаты Кристи, говорю, что не бываю на матричном, но пусть он не расстраивается, на форуме АК вполне следят за творчеством Матрицы, и я тоже читаю и знаю, что происходит. тут подходят его друзья-фанаты, совсем молоденькие мальчики, им 20-ти лет, наверное, нет еще, и Глеб, оборачиваясь на них, говорит: "вот я уже не интересен девушке, смотрите". я оправдываюсь, говорю, что я десять лет отъездила по АКашным концертам, и еще бы ездила, если бы группа не распалась, но мне не нравится то, что он сейчас делает. не он сам, а только то, что он делает. мне неловко говорить ему такое, но он очень внимательно смотрит и мне приходится. и в то же время я думаю, что мне надо идти, концерт вот-вот начнется, а с Глебом разговор этот все неприятнее и неприятнее. видимо, Глеб видит по моему лицу что-то такое, и интерпретирует это таким образом, что начинает читать наизусть отрывок из Гамлета. я отрывок этот очень хорошо знаю, люблю его, улыбаюсь. он отвечает на мою улыбку: "вот видите, я вполне образованный человек, начитанный". я думаю: "Господи, но если ты такой начитанный, что же у тебя такие тексты на словарный запас убогие в Матрице?". он как будто слышит мои мысли и начинает объяснять, как они пишут песни, только я вижу не его, объясняющего, а картинки, рисованные его словами: белую комнату, в которой они, все в черном, ходят вокруг микрофонных стоек особенным образом, и так рождаются тексты.
очнувшись от картинок, я вижу, что Земфира протискивается между сидящими на последнем ряду, у выхода, и поет, протискиваясь между ними и их чемоданами, сумками на колесах. и вдруг люди начинают покидать зал, вот эти последние ряды: они берут сумки и идут к выходу. выходят одни знаменитости и я тоже решаю уходить - вдруг их оповестили, что будут стрелять и потому они уходят. говорю Глебу, что надо уходить, что пора идти, но он отмахивается и говорит, что ему ничего не будет. я смотрю в покидающую зал толпу и вижу Вадима. он с женой, она маленькая, худенькая, с рыжими волосами, и держит на руках ребенка. Вадим подходит к нам, кивает Глебу в сторону выхода и идет догонять жену. когда он тянется к ней через меня, задевает мое лицо ладонью, очень мягко, и я думаю, что какой же мягкий на ладони у него бугорок, который огибает линия жизни. оглядываюсь на Глеба - он, в окружении своих мальчиков, стоит там, где стоял, и что-то говорит им. они внимательно, благоговейно слушают. мне очень жаль, что они умрут такими юными, но мне нужно уходить, потому что в меня уже очень много раз стреляли и очень хотят убить.
а дальше про бегство, поезда в Днепропетровск, стрельбу, Россию и другую планету.
Старый 22.04.2013, 16:32   #914  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
снилось недавно, что я еду по шоссе за городом на огромном серебристом джипе. дорога пустая почти. вдруг машина останавливается - на обочине меня ждет Вадим - подтянутый, молодой - лет 35-ти. выхожу - все вокруг залито светом с серебристым отливом - и шоссе, и небо, и горизонт отражали серебристый цвет. Вадим протягивает мне фрукты - такие сочные, зеленые, неспелые - как я люблю. с удовольствием их грызу(они жесткие), сок течет. вкус совершенно необыкновенный - вкус свежести. с Вадимом мы общаемся - но без слов, я не слышу его, но понимаю, что он хочет. достаю какие-то документы из багажника, мы обсуждаем их - так же без слов, телепатически. и из-за такого невероятного понимания - атмосфера очень теплая, интимная, словно давно знакомые люди. сон вообще оставил ощущение иной реальности.
Старый 10.06.2013, 18:47   #915  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
снится поезд-квартира - совершенно странный квадратный плацкарт шириной с зал. я лежу на полке, листаю журнал. подходит Глеб в майке и семейных трусах, протягивает белый лист бумаги.
- я вообще-то у Вас автограф не просила!! мне он не нужен! - говорю я с апломбом.
- да нет, это я прошу Вас нарисовать себя! вот карандаш.
- зачем Вам?? - мне приятно, но я пытаюсь скрыть. - Я рисовать не умею!
- Нарисуйте, как Вы себя ощущаете, видите...
я нарисовала девичью моську с таким выражением скептицизма, с ухмылкой.
- спасибо, - скромно сказал Глеб.
Старый 14.06.2013, 21:09   #916  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
хехехе.
завидую немного ибо мне сны редко снятся теперь. хотя расскажу такой вот прикол:
снились мне как-то молодые Глеб и Вадим. ну типа подъехали они на машине к дому где я живу и стали вещи свои вытаскивать из багажника авто. помню только как радостно кинулась им навстречу. а дальше я проснулась ыыы
Старый 01.07.2013, 13:30   #917  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
просила на ночь АК, вышел только Вадим.
видела его в ночном клубе, запивающего таблетку, после которой все ускоряется. или, наоборот, замедляется, а вы ускоряетесь. когда я такую таблетку не захотела, меня "уговорили" примером Вадима, что вот он-то захотел. а ты ж какой поклонник АК, если не уважаешь действия музыканта.
сон бред бредом, но какое-то время дал себя почувствовать героем фильма "Limitless"
Старый 01.07.2013, 16:16   #918  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by Blowup@Monday, 01 July 2013, 11:30
просила на ночь АК, вышел только Вадим.
видела его в ночном клубе, запивающего таблетку, после которой все ускоряется. или, наоборот, замедляется, а вы ускоряетесь. когда я такую таблетку не захотела, меня "уговорили" примером Вадима, что вот он-то захотел. а ты ж какой поклонник АК, если не уважаешь действия музыканта.
сон бред бредом, но какое-то время дал себя почувствовать героем фильма "Limitless"
Ай-ай..плохому дядя Вадя научит)))
Старый 29.10.2013, 14:13   #919  Вверх   
ФамФаталь поза форумом ФамФаталь
Зеленый Глюк
 
Аватар для ФамФаталь
ФамФаталь Ни чем не отличился на форуме; 0%ФамФаталь Ни чем не отличился на форуме, 0%ФамФаталь Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 8
Никогда АК мне не снились в течение многих лет (около 20-ти).
А тут возьми и приснись в ночь с 11 на 12 октября, когда мы с семьей приехали на отдых в Ялту (с мужем и дочкой).
Сон размыт и размазан, как в прочем, и все мои сны.
Что-то типа планирующегося концерта АК (во сне я понимаю, что группы уже как таковой нет) на открытой площадке, что-ти типа репетиции. Зрители стоят прямо вокруг музыкантов на расстоянии около 3-х метров без всякой охраны и ограждений. Без паники и фанатизма, как-то все интеллигентно и спокойно.
Песен и музыки не помню, только закулисье. Вадима и Глеба вижу сидящими за столом и готовыми к общению. Думаю, подойду просто посмотрю на них, даже спрашивать ничего не буду, т.к. ни разу в реале их не видела и на концерте не была. В реале, на яву мне более понятен и симпатичен Вадим, в нем есть стержень, более мужественен, что ли. А тут во сне Вадим показался холодным и отчужденным - просто сидел и курил, в глазах и всем его виде читалась самодостаточность и подойти к нему совсем не хотелось. А вот Глеб даже что-то сказал так тихо, что не разобрала. Но сразу захотелось погладить по волосам, прижать к себе, пожалеть, как сына (честное слово) и наставить на путь истинный. но все это без слов - только мимика, жесты, прикосновения.
Вот такой сон. Надеюсь у Самойловых все будет хорошо. Пусть будут здоровы еще много-много лет)
Старый 01.11.2013, 16:26   #920  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Недавно приснились, точнее приснился. Глебсон.

Снится мне какая-то баба, блондинка, рассказывает про что-то там свое, блондинистое. И вот вдруг говорит, что она сейчас про Глеба расскажет. Я сразу вижу во сне лето, бассейн, солнце. Но это не самое чудесное. Посреди бассейна на стуле сидит Глебка с крестиком на груди, в шляпе, в шортах, на этом, собственно, предметы одежды кончаются. Девка та как бы "за кадром" начинает комментировать, говорит, что Глеба учили плавать. Далее я вижу, что на стуле с Глебом происходит возня. Какой-то юный господин схватил Глеба за пояс, обнял, скорее, и тянет наше божество в воду. Божество не хочет в воду, отталкивает юное нечто, отпирается. Стул при этом не падает, а спокойно так качается на водной глади бассейна. Возня продолжается. Мне во сне становится жутко смешно. И я просыпаюсь от смеха.

Не надо мне концерты на ночь смотреть, точнее, ночью.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016