::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2008, 22:14   #1  Вверх   
Rena поза форумом Rena Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
это интересно.
мнения достаточно противоречивы.кто не смотрел ,советую.кто смотрел отписываемся.
мне фильм понравился

https://24kadra.kz/fantastika/1233-pi-pi.html
https://kino.br.by/film1084.html
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2008, 23:28   #2  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
Фильм посмотрел совсем недавно. После просмотра ощущений особых внутри не возникло. Вот после "Реквиема по мечте" я день ходил с таким большим тяжёлым осадком на душе, что просто не мог поверь в то, как фильм может так сильно шокировать... своей правдивостью что ли... И ещё неделю этот осадок спадал... Но не об этом.
Фильм "Пи" для меня просто ничего нового не открыл: про людей-гениев с отклонениями очень много фильмов сняли и поинтересней; сама манера съёмки мне напомнила тот же "Реквием" местами; события развиваются очень медленно и смотреть фильм после работы не советую, так как можно просто уснуть, нужно на него настроиться. Из положительных сторон отмечу атмосферу сумасшествия и тотальной замкнутости в фильме. Она есть и она давит. Даже немного неуютно становиться. Угнетает сам главный герой, его маленькая комнатка напичканная компьютерным железом, атмосферная музыка, чёрно-белые цвета... Вообще после недолгих размышлений я понял, что фильм для меня вышел немного не вовремя. Я думаю. посмотрев его в год его выхода (а это 1998!), он бы мне запомнился гораздо больше, а так возникает ощущение, что где-то это я уже видел... Хотя, если бы этот фильм Аранофски совсем провалился, свет могла бы не увидеть, на мой взгляд, его лучшая картина - "Реквием по мечте".
Старый 15.12.2008, 17:50   #3  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
как-то смотрела, осилила до половины только
надо исправиться
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016