::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.09.2008, 21:26   #341  Вверх   
эклектик поза форумом эклектик
Зеленый Глюк Начать приватный чат
эклектик Ни чем не отличился на форуме; 0%эклектик Ни чем не отличился на форуме, 0%эклектик Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 40
ребят - лишь бы этот новый барабанщик не сломал стержень группы и не научил братьев плохому, Верю что Глеб мозги ему вправит если что не так пойдет
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.09.2008, 21:27   #342  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by эклектик@Thursday, 04 September 2008, 21:26
ребят - лишь бы этот новый барабанщик не сломал стержень группы и не научил братьев плохому, Верю что Глеб мозги ему вправит если что не так пойдет
сорри но мне смешно твои посты читать....
Старый 04.09.2008, 21:31   #343  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by эклектик@Thursday, 04 September 2008, 21:26
и не научил братьев плохому
ага. курить и матом ругаться...
Старый 04.09.2008, 21:32   #344  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by эклектик@Thursday, 04 September 2008, 21:26
ребят - лишь бы этот новый барабанщик не сломал стержень группы и не научил братьев плохому, Верю что Глеб мозги ему вправит если что не так пойдет
"Научи меня плохому..."
Барабанщик- не солист. Он не сочиняет ничего все равно...
Старый 04.09.2008, 22:21   #345  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я определённо того, но мне не понятно, откуда этот всеобщий "одобрям-с"?!
Да, Самойловы не обязаны, да, Самойловы не должны чего-то нам, сирым и убогим, объяснять... О, какое счастье, что они снизошли до нас и дарят нам свою музыку!
Пипл хавает и ладно, узнали хз знает как и молодцы... Не пойму, это что - секрет страшный?! Никому ничего не сказать, а 8 числа преподнести сюрпрайз?! И мы тут должны кончить единовременно от восторга?!
Вот, блин, меня всегда именно этим "радовал" официальный сайт группы - никогда ничего, кроме дат концертов и бесконечных дней рождений...
Я могу понять и понимаю господина ударника Котова А.Н. - хочет уйти, кто держит?! Но для меня лично это - событие, ибо АК - это не только Самойловы, как я уже раньше писала. И, чисто по-фанатски, меня эта замена не сильно радует! Но против "юноши бледного" ничего не имею, так что - гуд лак!
Старый 04.09.2008, 22:29   #346  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 04 September 2008, 22:21
Я определённо того, но мне не понятно, откуда этот всеобщий "одобрям-с"?!
Да, Самойловы не обязаны, да, Самойловы не должны чего-то нам, сирым и убогим, объяснять... О, какое счастье, что они снизошли до нас и дарят нам свою музыку!
Пипл хавает и ладно, узнали хз знает как и молодцы... Не пойму, это что - секрет страшный?! Никому ничего не сказать, а 8 числа преподнести сюрпрайз?! И мы тут должны кончить единовременно от восторга?!
Вот, млять, меня всегда именно этим "радовал" официальный сайт группы - никогда ничего, кроме дат концертов и бесконечных дней рождений...
Я могу понять и понимаю господина ударника Котова А.Н. - хочет уйти, кто держит?! Но для меня лично это - событие, ибо АК - это не только Самойловы, как я уже раньше писала. И, чисто по-фанатски, меня эта замена не сильно радует! Но против "юноши бледного" ничего не имею, так что - гуд лак!
господи, да даже если и не "одобрям-с", кто нас-то спросит?
Понятное дело, что без Андрея АК - не АК, но если мы сейчас начнем возмущаться и портить себе кровь - что изменится-то?
я вот сегодня узнала, что Андрей занят бизнесом, и что его это настолько увлекает, что он не хочет разрываться на части... как можно этому противостоять? лечь под поезд? объявить голодовку?
в том-то и дело, что АК участвует в нашей жизни, а мы в ее жизни - нет...
Старый 04.09.2008, 22:31   #347  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by эклектик@Thursday, 04 September 2008, 21:26
ребят - лишь бы этот новый барабанщик не сломал стержень группы и не научил братьев плохому, Верю что Глеб мозги ему вправит если что не так пойдет
Научи меня плохому,мама говорила ты меня плохому научишь!(с) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 04.09.2008, 22:34   #348  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by Мертвая Панночка+Thursday, 04 September 2008, 22:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мертвая Панночка @ Thursday, 04 September 2008, 22:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Thursday, 04 September 2008, 22:21
Я определённо того, но мне не понятно, откуда этот всеобщий "одобрям-с"?!
Да, Самойловы не обязаны, да, Самойловы не должны чего-то нам, сирым и убогим, объяснять... О, какое счастье, что они снизошли до нас и дарят нам свою музыку!
Пипл хавает и ладно, узнали хз знает как и молодцы... Не пойму, это что - секрет страшный?! Никому ничего не сказать, а 8 числа преподнести сюрпрайз?! И мы тут должны кончить единовременно от восторга?!
Вот, млять, меня всегда именно этим "радовал" официальный сайт группы - никогда ничего, кроме дат концертов и бесконечных дней рождений...
Я могу понять и понимаю господина ударника Котова А.Н. - хочет уйти, кто держит?! Но для меня лично это - событие, ибо АК - это не только Самойловы, как я уже раньше писала. И, чисто по-фанатски, меня эта замена не сильно радует! Но против "юноши бледного" ничего не имею, так что - гуд лак!
господи, да даже если и не "одобрям-с", кто нас-то спросит?
Понятное дело, что без Андрея АК - не АК, но если мы сейчас начнем возмущаться и портить себе кровь - что изменится-то?
я вот сегодня узнала, что Андрей занят бизнесом, и что его это настолько увлекает, что он не хочет разрываться на части... как можно этому противостоять? лечь под поезд? объявить голодовку?
в том-то и дело, что АК участвует в нашей жизни, а мы в ее жизни - нет... [/b][/quote]
+1000
Старый 04.09.2008, 22:41   #349  Вверх   
Agatasnik поза форумом Agatasnik
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatasnik
Agatasnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 97
mmm skazem tak zalko budet esli andrei uidet..a s drugoi storoni on ne4ego n eprevnes v gruppu ..on 4isto koncertnij barabanwik...ili eto vina bratjev?4to oni perekrivali emu kislorod v sozdanni pesen? hm kone4no ne ho4etsa videt sNaika na barabanah..nu ni4o ..mozet ono i k lu4wemu... a vse taki zalko andreia(
Старый 04.09.2008, 22:43   #350  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Мертвая Панночка, а где я написала, что нужно что-то предпринять, чтобы Котов остался? Более того, это бесмысленно. Также как и возмущаться и кидаться тапками. Меня психология эта рабская бесит: кто нас спросит, кому мы нужны... Да, не нужны. Да, нас не спрашивают, но своё мнение есть у каждого, и каждый может и должен (?) его выразить. Вот и весь хрен, до копейки!
Старый 04.09.2008, 23:11   #351  Вверх   
Ива поза форумом Ива
Моряк Начать приватный чат
Ива отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 156
Цитата:
Originally posted by Dark Water+Wednesday, 03 September 2008, 21:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dark Water @ Wednesday, 03 September 2008, 21:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ива@Wednesday, 03 September 2008, 21:05


Ну да ладно, ничего, бывает. В конце-концов, драм-машина тоже неплохо играет.
Пусть лучше будет драм-машина вместо Андрея, как порто-студия вместо Саши [/b][/quote]
Не, эт не лучше совсем.
Но если будет так (еще неизвестно, сможет ли Снейк совмещать игру сразу в трех группах, ну и другие сложности могут возникнуть) - то это тоже все еще не катастрофа.
Старый 05.09.2008, 01:14   #352  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
Блин народ не парьтесь:

Во первых это ещё всего слухи.......

Во вторых уход Котова, это не уход кого то из братьев, если Снейк будет то в этом ничего плохого....... все перемены к лучшему.......... кстати у АК у каждого альбома разная энергетика, и каждый воспринимает все по своему.........

КОРОЧЕ БЕЗ ПАНИКИ АГАТА КРИСТИ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ до того пока Самойловы не забьют на это..... а я думаю что им этого не хочется.......
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1220562841.jpg (112.1 Кб, 1 просмотров)
Старый 05.09.2008, 01:33   #353  Вверх   
-=BlitzKrieg=- поза форумом -=BlitzKrieg=-
Моряк
 
Аватар для -=BlitzKrieg=-
-=BlitzKrieg=- отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 117
А может 8 ноября "НОВЫМ" будет не только Снейк
Потому и молчат
Старый 05.09.2008, 02:38   #354  Вверх   
FRONT поза форумом FRONT
Моряк
 
Аватар для FRONT
FRONT отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 146
Скажу однозначно, Дима АС своего дела, судя по саундчеку Наива на котором я присутствовал, и по этому думаю все будет замечательно! По этому не надо паниковать. И к тому же, смена ударника не будет так ощутима, как смерть Саши в музыкальном плане. А еще меня порадовал факт, что Снейк участвует в записи альбома, таким образом, как я его понял, будут живые барабаны в новых песнях, а не их компьютерная замена, как это было в последних альбомах АК!!! Это не может не радовать!
Старый 05.09.2008, 07:39   #355  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
Цитата:
Originally posted by FRONT@Friday, 05 September 2008, 2:38
Скажу однозначно, Дима АС своего дела, судя по саундчеку Наива на котором я присутствовал, и по этому думаю все будет замечательно! По этому не надо паниковать. И к тому же, смена ударника не будет так ощутима, как смерть Саши в музыкальном плане. А еще меня порадовал факт, что Снейк участвует в записи альбома, таким образом, как я его понял, будут живые барабаны в новых песнях, а не их компьютерная замена, как это было в последних альбомах АК!!! Это не может не радовать!
полностью согласен



+10
Старый 05.09.2008, 08:29   #356  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 04 September 2008, 22:43
Мертвая Панночка, а где я написала, что нужно что-то предпринять, чтобы Котов остался? Более того, это бесмысленно. Также как и возмущаться и кидаться тапками. Меня психология эта рабская бесит: кто нас спросит, кому мы нужны... Да, не нужны. Да, нас не спрашивают, но своё мнение есть у каждого, и каждый может и должен (?) его выразить. Вот и весь хрен, до копейки!
психология рабская бесит всегда, особенно, когда она оправданна
Старый 05.09.2008, 10:53   #357  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Мдя!!!Неожиданный поворот событий(для меня)!Не очень люблю Наив!Остаётся надеяться, что А.К. не превратятся в их подобие!
Старый 05.09.2008, 10:56   #358  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Friday, 05 September 2008, 10:53
Мдя!!!Неожиданный поворот событий(для меня)!Не очень люблю Наив!Остаётся надеяться, что А.К. не превратятся в их подобие!
не превратятся, потому как старше и мудрей
Старый 05.09.2008, 11:05   #359  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Friday, 05 September 2008, 10:53
Мдя!!!Неожиданный поворот событий(для меня)!Не очень люблю Наив!Остаётся надеяться, что А.К. не превратятся в их подобие!
ну да, а как же, из-за барабанщика и превратится
Старый 05.09.2008, 11:23   #360  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Мертвая Панночка+Friday, 05 September 2008, 8:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мертвая Панночка @ Friday, 05 September 2008, 8:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Thursday, 04 September 2008, 22:43
Мертвая Панночка, а где я написала, что нужно что-то предпринять, чтобы Котов остался? Более того, это бесмысленно. Также как и возмущаться и кидаться тапками. Меня психология эта рабская бесит: кто нас спросит, кому мы нужны... Да, не нужны. Да, нас не спрашивают, но своё мнение есть у каждого, и каждый может и должен (?) его выразить. Вот и весь хрен, до копейки!
психология рабская бесит всегда, особенно, когда она оправданна [/b][/quote]
"мы не рабы, рабыни мы" ©

как-то странно повернулась тема... давайте сейчас Самойловых начнем проклинать...

как меня всегда учили мои друзья/приятели - психологи: "Не можешь изменить ситуацию, прими её такой, какая она есть" и еще "Отпусти"...

я артачилась сначала, ерепенилась, а потом... поняла. Так и надо.

ищите хорошее в появлении нового барабанщика (еще одна "умная" мысль от Булгаковой) и... И.

п.с. вообще, по поводу опросов и всевозможных акций... попсой отдает... не находите?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый год Elfat ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 33 20.06.2009 02:55
требуются барабанщик и клавишник (СПб) Фюрерин АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 14 23.03.2006 09:21
Новый год - новый альбом partisan АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 10.01.2006 16:12


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016