::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.09.2020, 19:51   #1  Вверх   
Магмаг поза форумом Магмаг Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Магмаг Ни чем не отличился на форуме; 0%Магмаг Ни чем не отличился на форуме, 0%Магмаг Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 1
ВСЕМ ПРИВЕТ, РЕБЯТА! Я - С ВАМИ

Здорово, ребят! В двух словах - случайно наткнулся на этот сайт. Хотел сделать сборничек, решил тряхануть комп. Там у меня один альбом валяется - Свистопляска 2005 называется. Уже давно. Очень. Решил прослушать - что же я его не удаляю всё, думаю. Ну и вот сегодня я понял, почему - музыка огонь, а вот певица подкачала! Воет, как я не знаю кто! Тоску нагоняет. И самое интересное, что чувствуется - поёт хорошо, от души, но голосок подкачал. Неприятен. Мне, к сожалению... А человек-то хороший. Но голос - ..... Извините, если что.
Но я о другом! Когда искал концы вышеуказанной "Свистопляски", для целей выражения своего мнения по ихнему поводу, я узнал, что у Г. Самойлова, солиста/лидера или кого ещё группы "Агата Кристи", оказывается, есть ещё альбом, по понятным причинам неизданный *)), который тоже называется "Свистопляска".
Поскольку с юности (девяностые) мне очень нравилось, и до сих пор нравится творчество группы "Агата Кристи", я зашёл на этот сайт, зарегистрировался, чтобы оставить это сообщение. Потому что я рад, что дело Агаты Кристи живёт, есть сайт, любители и ценители качественной мелодичной красивой музыки, я очень этому рад. Голос вокалиста тоже выше всяких похвал.
Последний альбом, какой я знаю у Агаты Кристы это - Майн Кайф, честно даже не следил за творчеством группы, знал. что вроде как там два брата - Глеб и Вадим Самойловы творят...)
В ближайшее время планирую. если будет возможность, познакомится с творчеством группы за пропущенные мною годы, надеюсь. не буду разочарован! Честно, то, чего вы достигли в 90-е, мне кажется, это - недосигаемая высота! Если Вы выдержали, или подняли эту планку - Вы - Творцы, и я возрадуюсь.

P.S. Сходил перекурил, чуть не удалил уже этот пост, но вдруг подумал - а пусть остаётся! Чёрт с ним! Мне нравится ваша музыка, Вы молодцы и красавчики! Вся группа! Потому музыка - это важнейшая составляющая, а у вас она просто огонь!!!

P.P.S. Форум и сайт хорошо сделаны, молодцы, ещё бы прямую ссылку на переход на основной сайт сделать, было бы вообще супер!!! Посмотрим, может, буду захаживать к Вам в гости. если будет время. С уважением,

Директор 1-го канала К. Эрнст*

* Хаха шутка )))))

Магмаг
)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.09.2020, 13:41   #2  Вверх   
True поза форумом True
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Магмаг, рад, что вам у нас нравится.
Старый 15.09.2020, 15:27   #3  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Заходите, отмечайтесь. Народу тут не много, жизнь притихла, но не остановилась. Создавайт4 движение, постараемся поддержать.
Кстати свистопляска далеко не самое лучшее у АК. Да и у ВС.
Поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
True (17.09.2020)
Старый 15.09.2020, 18:49   #4  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
@Трамвайнорельсошпальный, поправлю, у ГС. Это сольник Глеба
Поблагодарили angedoniya за хорошее сообщение:
True (17.09.2020)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016