::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2020, 03:24   #7741  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Слушаете попсу? Песня "не выходи из комнаты" написана по мотивам стихотворения Бротского со словами :
"Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса."

Чувствовали люди? Предчувствовали?
Просто у каждого времени своя болезнь, из-за которой оказываешься заперт в некоей комнате.

Чего больше всего не хватает в карантине?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2020, 18:39   #7742  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Stierlitz, Песня свежая. Начали крутить за месяц до карантина. Недавно кто-то ее исполнял на "Нашем радио" в рок обработке. Не знаю кто.
....
Завидовал людям, которые у себя в частном доме или на даче шашлыки жарили. У меня на даче пока прохладно.
Но, мы уже работаем. Кто-то же должен налоги платить.
...
В гороскопы верите? Хоть маленько? В характеры и предсказания.
Старый 25.04.2020, 03:37   #7743  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Нет. Абсолютная туфта! Я верю в Провидение👁☝😊

Представьте, что у вас есть возможность вернуться в прошлый момент своей жизни. Использовали бы вы эту возможность? Если да, то куда бы вернулись и зачем?
Старый 27.04.2020, 02:01   #7744  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Уехал бы в другой город, занялся бы другим делом. Не из-за ошибок прошлого, а из любопытства перед другим будущим.

Каким цветом вы себя представляете? И как оно?
Старый 27.04.2020, 05:32   #7745  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Смотря в каком состоянии. В спокойном - что-то нежное, цвета чистого неба...голубой , видимо.
В любом другом - красный, с разной интенсивностью.
Пока описывала, вспомнила, как мне когда-то говорили "ты пахнешь голубым небом ", тогда я ничего не поняла))

У вас есть талисман? Какая-то вещь, которую вы всегда носите с собой
Старый 28.04.2020, 16:58   #7746  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Разве что фигурка Птички из Ангри Бердс, Звездные Войны. Сын забыл в машине. Долго валялась, потом поставил её на панель, чтобы помогала следить за дорогой.
Как то сын её забрал...куча мелких царапин и трещин. Отобрал у сына и вернул на панель.

Можно оставлю вопрос? Есть ещё у кого талисманы?
Старый 29.04.2020, 17:41   #7747  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Никогда не было, сколько себя не пытаюсь вспомнить. Ни счастливых ручек, ни счастливых платьев. Много лет носила кулон на черном шнурке с черным агатом. Подумала недавно: мол, как ношу, хорошее настроение и настрой в этот день. И представляете, надеваю - и камушек из огранки вылетел. Так что, это словно знак - не приписывай хорошее бездушной вещи. Но как у крещеной и верующей, и крестик нательный, и иконки, освященные на мощах. Это всегда с собой.

Вспомнила вот, как в бытность работы юристом свидетелем была: во время деловой встречи один очень влиятельный человек, эдакий крупный феодал в своей сфере бизнеса, всё потирал фигурку золотого тельца... Товарищи, было смешно и немножко стыдно)

Вопрос. Что для вас значит слово «благотворительность»? Занимает ли это какое-то место в вашей жизни?
Старый 30.04.2020, 10:03   #7748  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
В качестве благотворительности - допустим, донаты интересным музыкантам. Будет возможность - пойду волонтёром, адреса и явки уже есть. А в остальном - ни благотворительные фонды, ни религиозные организации доверия не вызывают от слова "совсем". Да, давайте отправим смс на лечение детей! Мрак какой-то. Нынче благотворительность - профессия. Как профессиональные нищие.

Хотелось когда-нибудь оборвать все концы и уехать в другой город? Если да, то куда?
Старый 01.05.2020, 10:14   #7749  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Ну, как сказать... Оборвать все концы? Если бы я могла, забрала бы с собой родителей, брата. Животин своих(кошки, черепашки). Такого желания острого никогда не было, конечно. В своё время была возможность сделать карьеру, уехав по распределению в маленький город в область, жильём обеспечивали. Я отказалась. Не могла представить себя одной в 20 с небольшим.

На форуме постоянно кто-то регистрируется, но не пишет. Как вы думаете, зачем люди регистрируются на вымершем форуме?

Последний раз редактировалось angedoniya; 01.05.2020 в 10:30..
Старый 03.05.2020, 00:20   #7750  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Раньше думал, что любопытствующие молчальники. Теперь думаю, что пополам с какими-нибудь спам-ботами.

Самоизоляция реально помогает заняться творческими делами, отложенными "в долгий ящик"?
Старый 03.05.2020, 20:51   #7751  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Да, вполне)
Хотя, моя личная, относительная самоизоляция, длится на много дольше, но суть от этого не меняется.

Запах чего вам больше всего нравится? и почему)
Старый 03.05.2020, 22:17   #7752  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Запах свежей земли и зелени, когда идет летний дождь. Это запах жизни, хочется дышать полной грудью.
Аромат сухого вина. Умиротворение, время, которое принадлежит только тебе... тихий вечер, или выходной...
Аромат кофейного жмыха.
Ну и дынька душистая! Солнечная)
Последние два - просто нравится, без ассоциаций.

Хотели бы вы жить на ренту/сдавать в аренду недвижимость/проценты с вклада, при этом не работая? Или же всё равно искали бы себе полезную активность, дабы не быть праздным человеком?
Старый 03.05.2020, 23:14   #7753  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Ничего не делать, от слова "совсем" - можно рехнуться умом)
Да, я хочу иметь такой доход, от вот этих вариантов)
Но и заниматься чем-то тоже хотела бы, при таком раскладе.
Даже знаю чем.

Когда что-то идёт не по плану, как вы реагируете?
Старый 05.05.2020, 08:21   #7754  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Матерюсь и проклинаю всех вокруг. Но делаю это молча. А люди считают меня спокойным и безразличным...
...
Есть такая штука "Влюблённость" не путать с "Любовью" - разные вещи.
Так вот у меня пару раз вжизни такое бывало. Дико хотелось действовать. Ращвиваться, добиваться,бороться...
У вас такое бывало? Как без этого страсть к жизни выработать?
Старый 06.05.2020, 00:49   #7755  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Бывало, бывало.
А потом ... Знаешь, как говорят? Человеку даётся урок столько раз, пока он его не поймёт?
И вот) ответ на вопрос "как выработать" содержится в описании )
Влюбиться в себя. Сам с собой ты до самой смерти, а может и дальше, и дольше, а всё остальное может исчезнуть в любой момент. Влюбиться и ценить момент)

Моя мама говорит, что я, наверное, была единственным ребенком на планете, которого никогда не нужно было заставлять надевать шапку)) это первое, что я надевала при выходе на улицу)
Какие у вас "отношения" с головными уборами? Любите их носить?
Старый 06.05.2020, 03:09   #7756  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Мне идут головные уборы, поэтому люблю. Плюс структура волос позволяет, ничего не залеживается на голове)) И вообще, уши мерзнут до ломоты, не понимаю людей, которые зимой без шапок ходят. Красота красотой, а здоровье? Если ниже плюс 10, мне уже некомфортно. Больше всего люблю и чаше ношу платок или шапку с помпоном) а мужчины симпатичнее кажутся в простых вязаных шапочках, это так мило^^ В детстве, кстати, была до определенных пределов очень послушной, поэтому безропотно носила по трое(!) штанов зимой и по две шапки(либо платок х/б и шапка сверху, шапка сверху шаль). Мама переживала очень) Забыла: еще бывало и по двое варежек, а под шубкой - на смену

Можете согласиться, что после всей этой ситуации с ковид многие вещи, а особенно люди, открылись с другой стороны?
Старый 06.05.2020, 18:34   #7757  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Вроде нет... всё осталось на своих местах.
Короткая история: до пандемии на работе людей заставляли работать в графике 4 через 2 вместо 2 через 2. И проводили собрания в 8 утра. Просто чтобы пораньше на работу приходили.
Всем это не нравилось. Все мечтали это изменить.
И случился коронавирус. Стали работать 6 выходных/ 2 рабочих. Запретили все собрания.
Мечты сбываются???
Старый 06.05.2020, 21:55   #7758  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Мечты сбываются, желания исполняются, всегда. Бойтесь своих желаний. Плохо сформулированных)

Хотели бы научиться правильно формулировать желания?)
Старый 08.05.2020, 00:02   #7759  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Да, но не в каком-то там шаманском смысле. Хотелось бы, чтобы в голове были правильные формулировки.

Читаете ли вы книги по психологии? Есть ли у вас какие-то свои особенные так называемые мантры, вообще прибегаете к ним, чтобы успокоиться, отрезвиться от нахлынувших эмоций?
Старый 14.05.2020, 09:37   #7760  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Время от времени узнаю что-то новое о жизни. Лезу в интернет и понимаю, что всё уже давно людьми изучено. Надо было просто почитать много лет назад.
А что почитать по психологии.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 09:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 17.02.2007 00:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016