::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.08.2020, 18:54   #7801  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Стоит, но вот в кредиты влезать ради 10 дней я бы не стала. Отдыхать по средствАм,так сказать. Самое большое тратила 3 зарплаты где-то. В этом году в саду жила, ваще эконом вариант) как раз по средствАм)) но вообще-то за городом лучше не бывает. Воздух, вода, тишина, ягоды, лес. Я вот загорать не люблю. Сейчас нацелена сделать так,чтобы жить на даче с мая по сентябрь. Но человек предполагает, а Бог располагает.

Любите торговаться? Умеете, получается?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.08.2020, 03:37   #7802  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Не люблю, не умею, не торгуюсь))

Когда-нибудь использовали капу для зубов во время сна?
Старый 10.08.2020, 07:23   #7803  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Если будет каждую ночь сниться боксерский поединок, воспользуюсь. А иначе зачем???
Почитал недавно, что сильные люди не жалуются. Они меняют в жизни то, что им не нравится.
На моей работе все скулят. Тяжело, денег мало, начальство наглое... власть, бензин, погода...
А вы жалуетесь?
Старый 10.08.2020, 08:29   #7804  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Капу, наверно, надевают эпилептики...

Жалуемся на работе друг другу, у нас это профессиональная тема для разговоров)) но с утверждением согласна. Не нравится - не рефлексируй, меняй потихоньку. Но мне лень... понимаю, что надо вложить очень много труда.

А вам? Почему вы не меняете что-то, что давно хотели? Или наоборот, двигаетесь к цели поступательно?
Старый 19.08.2020, 22:21   #7805  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Двигаюсь, медленно)

Как справляетесь с головной болью?

*про эпилептиков не знаю, но может быть...
Почитала про капы для борьбы с храпом, ещё их надевают те, кто зубами скрипит во сне, или для лёгкого исправления прикуса.
Старый 31.08.2020, 10:29   #7806  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Долго терплю. Если не проходит пару дней, выпиваю цитрамон. Мне помогало. Весной сменил место работы. Было много стрессовых ситуаций. Голова болела месяц. Пошел даже на МРТ. Сказали симулянт.)
Короче не нервничать. И болеть ничего не будет.

А бывало у вас такое, что чего-то очень очень сильно хочется. Но точно знаешь, что никогда не получишь. И вот оно рядом. Только руку протяни. И если чудо свершится, то всё будет хорошо. А чудес то ведь не бывает. И не получишь ты этого никогда. Зря только мучаешься. Только сам себе мечтами душу травишь и больно делаешь.
Бывало? Как справлялись?

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 31.08.2020 в 10:31..
Старый 21.09.2020, 14:37   #7807  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Конечно, ситуаци описана очень абстрактно. Трудно дать совет, поделиться опытом, потому что непонятно, о чем речь. Я бы посоветовала ценить то, что у нас есть, радоваться приятным мелочам и начать потихоньку исполнять мечты, более сбыточные

За что, по вашему, можно любить осень?
Старый 21.09.2020, 17:59   #7808  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
не за что, просто...

любимое время суток?
Старый 21.09.2020, 20:20   #7809  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Вечер

Вы когда-нибудь хотели написать книгу? Пробовали?)
Старый 25.09.2020, 08:54   #7810  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Да. Даже у себя в теме сюжет пересказывал. Идеи есть, реализовать не могу.

В каком случае врать это хорошо? Какую ложь вы бы простили, если бы разоблачили?
Старый 26.09.2020, 13:18   #7811  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Я сама такой лицемерной бываю, так что даже не знаю, что бы не простила. Пожалуй, от самых близких людей было бы болезненнее перенести, но все равно однозначно сказать, что не прощу что-то никогда, не могу.

Есть какая-то книга о любви, которая вас особенно чем-то поразила? Такая, чтобы вы прочитали и поняли, что как будто о вас написали?
Старый 27.09.2020, 05:23   #7812  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
нет... не помню такой. Есть такие стихи, но книги нет.

знаете как бороться с шумными соседями?
Старый 27.09.2020, 17:08   #7813  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
глушить их

хотели бы куда-то уехать навсегда?..
Старый 28.09.2020, 18:34   #7814  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Хотел бы. Только чтобы там было тепло и солнечно. И ЗП хорошая. На столько хорошая, чтобы можно было всё начать с чистого листа. Разумеется близких с собой возьму.

@КОНФЕТкА, тоже только стихи вспоминаю.
Как относитесь к тем кто ложит ихние тортЫ?
Старый 28.09.2020, 19:00   #7815  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
ой, иногда прям вот бесят, а иногда мне всё равно.
Кстати) очень ревностно отношусь к слову "торты", так как когда училась на кондитера нам сказали, что если на экзамене кто-то скажет тортЫ, то могут сразу уходить с экзамена))) его придётся пересдавать))
Очень долго вникала в слова "надеть" и "одеть", когда меня начали поправлять, почему-то никак не могла запомнить когда говорить то или другое. А теперь проблема в том, что это "правило" замечаю везде! И 90% людей говорят не так, как нужно. Режет слух)
А вариаций на "их" и подобных я слышала очень много) в большинстве случаев оно вызывает улыбку) ихний, евоный, еёшный) прелесть)
очень редко поправляю людей, все разные, главное за собой следить)
Удивляет только наше телевиденье. Дома я его не смотрю и не слушаю новости, поэтому не замечаю чего-то подобного. А даче есть телевизор, и вот или в рекламе, или в каких-то политических передачах, или дикторы новостей, иногда говорят ужасно неправильно, и мне становится стыдно.
И вот этот закон, что можно говорить как угодно, меня вводит в ступор. Ну как же так. Это же полная безграмотность населения. А если даже по центральному телевиденью говорят "свекла", а не свёкла, то мне нечего добавить)
да, язык меняется, и раньше говорили совсем не так, как сейчас, и тоже бы у кого-нибудь из прошлого в наши дни волосы шевелились от нашей нынешней речи, ведь речь изменяется, заменяется, но ведь не должно быть этого в худшую сторону...
как-то так)

осмеливаетесь поправлять людей в их речи если вас не просят?)
Старый 03.10.2020, 09:09   #7816  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Стараюсь не поправлять. Тёщу бесполезно, только поссоримся. Людей на работе тоже смысла нет - им пофиг. Меня ведь самого дико бесят люди которые звонЯт. Слово произошло от слова звон. Я всю жизнь говорил "позвОнит", даже в каких-то популярных песнях эта форма увековечена. Сейчас стараюсь говорить правильно. Как бы это не было тяжело.
А вот тех кто ложит- презираю!!!! Шутка. Тоже иногда срывается , сразу себя поправлю.

А что больше повлияло на ваш характер сегодня: генетика или воспитание? Может быть сила воли и вы сами себя сделали?
Старый 04.10.2020, 03:09   #7817  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
На сегодня... если в процентном соотношении, то "сама себя" - самый большой процент.
Очень долго доходило, что только ты сам распоряжаешься своим восприятием, своим характером, силой воли и тд.
Очень помогло, во всех смыслах, понимание себя и что для самой себя хорошо, а что плохо.

Много грибов и ягод нынче собрали?
Старый 04.10.2020, 10:10   #7818  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Больше, чем когда либо в жизни. В лес не ходил. У соседа по даче заброшенный участок. Через день туда ходил горсточку белых приносил. Опят в лесу было мало. Ходили один раз. Ягод на даче было море...но мы их поменяли на чёрное море.

Сейчас смотрю на сына. Вест в меня. Такие же комплексы и переживания. Воспитываю его не так как меня родители. Да и жена на мою мать не походит. А он всё равно все мои ошибки детства повторяет. Генетика , однако, штука сильная.

Где вы летом отдыхали?
Старый 15.10.2020, 07:21   #7819  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
*говорят, что воспитывать нужно не детей, а себя. Я не знаю на сколько это верно, но в окружающих меня примерах - 99%.

На даче была, там прекрасно!

Как сдвинуться с мёртвой точки?
Старый 22.10.2020, 12:54   #7820  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Начать двигаться хоть по миллиметру в нужном направлении. Но каждый день!

Бывает у вас такое, что кажется, будто время замедляется? То есть вам-то казалось, что ого-го как летит, а по факту наоборот?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Васька КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 8 07.12.2007 00:15
Ответ на неконструктивную критику. Вика-браунинг ОБЩЕНИЕ 46 22.02.2007 09:52
Вопрос Мёртвый Немец КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 17.02.2007 00:54
Мой экзаменационный ответ))) Ivan АРХИВ ОБЩЕНИЯ 18 09.08.2005 00:33


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016