::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.05.2006, 15:48   #1  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
О таком подарке на Новый год можно только мечтать и Я мечтала в 2004 г. и мечта моя стала реальностью.Все происходившее-заслуга одной очень крупной и известной компании,имя которой Я сообщать не буду ибо-военная тайна,могу получить по голове от кое-кого.Дело было так:Коллектив этой компании -молодой и продвинутый,все люди высокоинтеллектуальные и всякую дрянь не слушают,дабы праздник запомнился надолго ,было решено пригласить рок-группу какую нибудь известную,состоялось голосование,кандидатур было много-все очень достойные,но в итоге победила Агата(а теперь представте мое состояние во время всех этих дебатов,Я в этой компании не работаю-там работает мой горячелюбимый С.А.,по совместительству -тоже фанат с 10-и летним стажем,получала Я регулярные отчеты и жутко волновалась,до последнего не верила своему счастью)И вот получили мы развлекательное меню вечеринки,где черным по белому написано-выступление группы Агата Кристи в двух частя в перерыве-феерверк и многое другое,на что мне было совершенно наплевать-Я шла на КОНЦЕРТ АГАТЫ!!!
Получили мы приглашение на это деиство совершенно бесплатно C.А.-как работник этой компании,Я-как его вторая половина,тут возникла проблема с попаданием на концерт моей лучшуй подруги(естественно тоже к Агате не ровно дышащей),не имеющей к данной компании отношения,но эта проблема разрешилась очень загадочным образом,после такого начинаешь верить в то ,что чудеса существуют,но об этом Я писать не буду-ибо могут не поверить.

Что-то Я пишу пишу,а до сути не дошла,прошу за это меня извенить ,но вынуждена на время отлучиться,вернусь напишу что было дальше.ПОКА!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.05.2006, 15:50   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Неужели ее Вадим лично пригласил?)))))))))
Старый 03.05.2006, 16:09   #3  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
НЕТ конечно,просто совершенно случайно получилось так,что родственник ее бывшей однокласницы работает в фирме по организации праздников и именно эта фирма осуществляла данный проект,но мы об этом не знали,просто подруга моя пожаловалась так сказать ей,а та-в свою очередь звонит ей потом и говорит, что может ей в этой беде помочь и помогла.ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО!!! :shok:
Старый 03.05.2006, 16:30   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
оооо ,ну дальше то что??!!!!изнемогаю от любопытства!а ты спецом маленькими дозами, чтобы продлить удовольствие?))))
Старый 03.05.2006, 19:00   #5  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Нет вы не думайте,Я не издеваюсь,просто уходила ,теперь вернулась,могу продолжать.Кстати только что общалась с подругой той самой,она дала добро на то,чтобы Я писала все,что мне захочется(даже если это ее касается),а то могла бы обидеться-характер у нее сложный и противоречивый.А она в этой истории сыграла не последнюю роль.Вот -то что касается Ее(далее буду называть ее-Т.)Дело в том,что на концерт ее пустили не просто так,а как бы взяли поработать -выполнять мелкие поручения и т.п.,в зал сказали не выходить,а сидеть спокойно на стульчике,сумку какую-то сторожить,до поры до времени она и не подозревала,что там находилось.Просто сказали-сумку из рук не выпускать,даже если убивать будут,вот Т.эту сумку заветную и охраняла.Было ей конечно интересно ,что в ней такого ценного и она набралась смелости и спросила,ибо охранять то-не знаю что-очень тяжело,да и любопытно.Сказали ей ,что в сумке деньги-гонорар всех,кто сегодня выступает(кроме Агаты там были-факиры,стриптизершы,несколько местных групп и т.п.)Узнав,что Она является хранителем гонорара Агаты,Т.конечно сначала офигела маленько,а потом стало ясно,что теперь эта сумка в полной безопасности-Даже если будут ей ногти вырывать и жечь каленым железом,сумку Она сохранит даже ценой собственной жизни,ибо оставить Агату без денег она конечно не могла.Пока сидела -слышала как Агата отстраивалась,как интервью у них брали,но со стула-не ногой,т.к. люди мы порядочные и наглость почти отсутствует,да и нарываться не хотелось-сказали ,что как Агата выступать начнет -ее в зал отпустят,значит так и будет.Правда ко мне несколько раз подбегала-сумку показывала и убегала обратно.
Мы с С.А. тем временем наслаждались и отдыхали-фуршет офигенный,кто-то на сцене пляшет,бильярд,боулинг и т.п.Кстати забыла сообщить,что под это действо был снят кинотеатр и пристроенный кнему клуб(кто из нижнего сообщаю-к.т.Сормовский,клуб-hollywood.)И что еще более загадочно-все это-в моем районе(ранее новый год эта компания отмечала очень далеко от нас,было потом трудно добираться,а тут ну просто все для нас-ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!)
НУ вот все отдыхают,веселятся,поглащают еду и напитки(в разумных пределах-ибо подавали хорошее вино,люди собрались искушенные,по загранкомандировкам поездевшие,пить что попало не станут и напиваться в хлам тоже.
Мне кусок в горло не лезет,а пить мы с С.А.-не пьем ничего крепче кофе,Я Агату жду,а по протоколу-Агата в 23.00,вечеринка же началась в 20.00.
Ну Мы-люди терпеливые,да и А.К. нам ждать невпервой,ДОЖДАЛИСЬ!!!

Теперь снова отлучаюсь не надолго,потом допишу.ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ИСТОРИЯ ЭТА ПОДЛИННАЯ,А НЕ ПЛОД МОЕЙ БУРНОЙ ФАНТАЗИИ,ХОТЯ И НЕВЕРОЯТНАЯ НЕМНОГО,НО И ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ,ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА. :смайлзаменяющийыыы: .
Старый 03.05.2006, 22:20   #6  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
номер раз
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146680458.jpg (56.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:22   #7  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
номер два
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146680531.jpg (65.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:23   #8  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
сорри за наклон пред. фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146680637.jpg (69.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:33   #9  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
жесткие у вас рамки на файл 100К
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146681186.jpg (83.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:36   #10  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
уф
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146681377.jpg (96.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:37   #11  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
ну и мы
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1146681440.jpg (67.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 03.05.2006, 22:40   #12  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
что сказать только ваууууууууу!!нет слов одни восторги
Старый 03.05.2006, 22:46   #13  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
А продолжение еще кого-нибудь интересует?Понимаю,что мой рассказ-несколько развернут,но по-другому не умею,если уж начала говорить-уже не заткнешь меня.
Старый 04.05.2006, 00:05   #14  Вверх   
Bullshitology поза форумом Bullshitology
Зеленый Глюк
 
Аватар для Bullshitology
Bullshitology отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 89
даешь продолжение народу *)))! конечно интересует! что стало с сумкой? )
Старый 04.05.2006, 03:20   #15  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И не надо оправдываться, что это чистая правда.
Все выступают на корпоративных вечеринках... Агата-не исключение....

короче,повезло.
Старый 04.05.2006, 08:29   #16  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Ну вот и продолжение!
Как и обещали-Агата вышла на сцену РОВНО В 23.00.Происходило это так:гдето минут за 10 в районе той самой сцены нами был замечен Андрей,который сначала загадочно выгляды не стольвал из-за угла,а потом и вовсе осмелел и вышел,увидев ,что публика пока еще занята сама собой,он прислонился к стеночке и стал оглядывать зал.ПРи этом с его лица не сходила умиленная такая улыбочка,добрая и приветливая(где-то даже фотка была,но качество плохого-ибо Я фоткала)Мы его заметив стали к сцене поближе пробираться и занимать позиции поудобнее-этому никто не препятствовал,люди наслаждались праздником и для них появление на сцене Андрея-событие не столь значимое(не все же его в лицо знают).Встали мы у самой сцены охрана не возражала,а теперь очередное лирическое отступление-немного об этой самой охране.
Более милых,добрых и душевных людей Я не встречала.Я понимаю конечно ,что им за нас заплатили и они охраняли порядок,а не Агату от публики,вели при этом они себя с таким достоинством,тактом и были настроены на очень позитивную волну.Судите сами:во-первых их было не много(при этом-компания ,устроившая этот прздник-ну просто очень большая-клуб был набит до отказа,для сравнения-28.04.2006 в клубе Wizard-толпа была куда меньше)У самой сцены охранников было человек 5 не больше и стояли они далеко друг от друга.
Во-вторых:они всем очень приветливо улыбались,особенно мне запомнился тот,что стоял ближе к нам(он есть на одной из представленных выше фоток).Этот чудесный человек видимо сам получал от происходившего огромное удовольствие-улыбка счастливая на лице и даже по-моему тихонько подпевал.
В-третьих:К сцене подпускали вплотную,некоторые особо уставшие,даже присаживались на край и охрана на это реагировала очень спокойно.Фото и видео съемка были разрешены без ограничений,более того охранники всячески этому способствовали-пропускали местных папараци ближе к сцене,старались не закрывать обзор и т.п.
ЭТО НЕ ОХРАННИКИ-ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!СПАСИБО ИМ ЗА ЭТО!!!
Старый 04.05.2006, 08:37   #17  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
Цитата:
Originally posted by Bullshitology@Thursday, 04 May 2006, 0:05
даешь продолжение народу *)))! конечно интересует! что стало с сумкой? )
ПО-поводу сумки,забегая вперед,могу сообщить что Т.справилась со своими обязанностями на отлично,к тому же Я узнав что в ней, тоже к этому делу подключилась.Вместе мы сохранили эту сумку в целости и сохранности до момента передачи гонорара.
Старый 04.05.2006, 10:00   #18  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 688
ВОТ Я наконец-то подхожу непосредственно к выступлению.РОВНО в23.00. шоумен местный объявляет выход АГАТЫ и на сцену выходят ОНИ.Звучат приветствия и пошло -поехало.Народ в зале ликует,принимая АГАТУ не хуже фанатов,чего АГАТА явно не ожидала,на сцену они выходили без особых эмоций,оно и понятно-корпоративная вечеринка это тебе не рок концерт,ждать особых проявлений признательности зачастую не приходиться.Люди пршли сюда новый год отмечать,общаться с друзьями-и то что происходит на сцене должно просто этому способствовать,а не переключать все внимвние на себя.НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!!!Новый год превратился в самый настоящий концерт.И уже песне на третьей Глеб и Вадик это окончательно осознали и тут такое началось!!!
Струны рвались,Глеб рожи корчил,Вадик по сцене носился как заведенный(при этом в тот день состояние его здоровья-оставляло желать лучшего,но об этом позже).Если поначалу они играли песни известные широкой публике(типа Секрет,Черная луна и т.п.),то позже мы услышали многое из Триллера-который тогда еще был очень-очень свежим и немного кому известным альбомом,что-то из Майн Кайф(в том числе-Снайпер,чему Я была безумно рада),Ну и много чего еще хорошего.Вообщем Агата была в ударе,ну и мы соответственно тоже.Зал хором подпевал наизусть почти все песни,энергетика была бешеная.СУПЕР!СУПЕР!СУПЕР!!!
Выступление состояло из двух частей,между ними в антракте -феерверк на заднем дворе клуба и выступление местных артистов,но мы ни куда далеко от сцены не отходили-ждали продолжения!!!При этом Т.снова с сумкой драгоценной отправилась за сцену,откуда мы потом получали-вести с полей.
Антракт длился минут сорок,за это время Агата немного перекусила в гримерке,отдохнула и ШОУ продолжилось.
Вторая часть не уступала по зрелищности первой-полный контакт с залом,лирические отступления между песнями-обоюдные поздравления с новым годом и т.п.Свою дозу кайфа получили помоему все-и ОНИ и МЫ.
Что касается длительности сего действа,то каждая часть длилась около часа,отпускать Агату со сцены не очень -то и хотели ,но пришлось.

На этом о самом концерте все,если будет интересно напишу как мы с Агатой сфотографировались и что этому предшествовало.
Старый 04.05.2006, 11:55   #19  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Интересно) Давай продолжение)
Старый 04.05.2006, 13:43   #20  Вверх   
жоня поза форумом жоня
Вервольф
 
Аватар для жоня
жоня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.12.2005
Сообщений: 1,226
пиши еще
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучший концерт Агаты Кристи (на котором Вы Были) kallista ОБЩИЙ ФОРУМ 42 01.12.2020 20:57
Оборудование, на котором играла АК)) Vunter Sloush ОБЩИЙ ФОРУМ 10 13.01.2012 09:16
мы были такие мышка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 15.03.2006 08:16
Нашёл на форуме, на котором раньше флудил) Lopi АРХИВ НеНТ 13 08.11.2005 04:30


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016