::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Результаты опроса: No question avaiable to import.
да 228 81.43%
нет 11 3.93%
это самый лучший альбом!!! 27 9.64%
хуже этого альбома я не слышал!!! 5 1.79%
чего вы хотите от альбома написаный в поп жанре... 9 3.21%
Голосовавшие: 280. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.11.2009, 13:08   #401  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Да вроде ясно, что не стоит...но блин...ну не стоит и что?!
альбом как альбом...и то ли он рядом с ураганом и т.п. не стоит...и то ли писать о том, что с земфирой и тем более МТ...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.11.2009, 13:18   #402  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Я то точно с другими не сравнивала...ну пусть не в пользу триллера...я вот совершенно согласна что по песням и их уровню Ураган например(да и не только)в 1000 раз обходит Триллер...но Триллера это хуже не делает...и вообще даже между ак сравнивать нельзя...у них все альбомы совершенно разные...в Урагане есть то, чего нет в Триллере, и на оборот и так со всеми...
Тут вопрос в том, что кому то понравился альбом...а кому то нет..
Старый 15.11.2009, 13:23   #403  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Уступает...рада за него...меня это всё равно мало волнует...я в нём нашла, то чего нет для меня во многих альбомах...не во всех, но во многих!
У альбома есть какая то изюминка...имхо!
Старый 15.11.2009, 13:59   #404  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Есть в нём что-то такое...что очень сильно цепляет...просто постоянно слушать депрессивно-марчные песни устаешь...и хочется чего то особенного для агаты...того, что переворачивает..
В альбоме есть суть...все песни стёбный во первых...
Есть дух альбома...если например в чудеса все песни они между собой мало связаны...просто как сборник какой то, то и альбом мне мало нравится, а вот отдельно песни многие люблю...так же в опиуме..имхо То в Триллер есть единое целое..все песни как то связаны..
И в триллере есть что то такое не досказанное, что заставляет о чём то задуматься...но опять же это просто моё восприятие альбома...и словами я его не могу полностью показать...
Триллер не самый мой любимый..он где то гуляет по второму месту...но всё же альбом на мой взгляд прекрасный...и это не измерить количеством проданных дисков
Старый 15.11.2009, 14:00   #405  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
статистика... продажи... ((

Я ошибаюсь, или у Чудес статистика была хуже, чем у Опиума и ПЗ?
не статистикой единой.

Имхо, Триллер - в отличие от всех предыдущих - абсолютно "здешний" альбом.
Не знаю уж, хорошо это или плохо... Но отличие видно.

Мм... Ну могу сказать, что на концертах он меня не радует. Особенно последних нескольких лет. И здесь +1000 к "померк" и "затёрся". А вот запись - кручу с удовольствием.
Старый 15.11.2009, 14:03   #406  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Екташ@Sunday, 15 November 2009, 14:59
В альбоме есть суть...все песни стёбный во первых...

Есть дух альбома...если например в чудеса все песни они между собой мало связаны...просто как сборник какой то, то и альбом мне мало нравится, а вот отдельно песни многие люблю...так же в опиуме..имхо
Не все. Звездочёт - стёбный??

Чудеса не связаны? Опиум не связан? О майн гот...
Нет, ну право на имхо есть у каждого, но я категорически не согласна...
Старый 15.11.2009, 14:04   #407  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
А я вот "садо-маза" концертную люблю!)
Старый 15.11.2009, 14:05   #408  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Чудеса просто сборник?? Вот тут категорически не соглашусь. Один из самых целостных альбомов как раз таки. А уТриллера общая нить, связывающая песни, безусловно есть, как и во всех остальных альбомах АК. Просто он очень отличается от предыдущих альбомов и по стилистике и по идее. Поэтому и стоит не рядом с Опиумом. Ураганом, Чудесами и пр., а совершенно в другой стороне.
Старый 15.11.2009, 14:07   #409  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Komandor@Sunday, 15 November 2009, 11:01
про чудеса ты погорячилась
изучи интервью и песни внимательнее
и в триллере как раз меньше недосказанности чем в других альбомах как раз тебя и цепляет то что там проще конструировать ит моделировать свои ощущения и сознание
Ну может ты и прав...да мой самый любимый Ураган!)Или в нём тоже всё так легко?!
В чудесах я люблю многие песни...но в целом альбом мне не подходит...а песни да...песни супер! Сами по себе!
А то...из-за чего мне нравится Триллер...я сама прекрасно знаю!))
Старый 15.11.2009, 14:09   #410  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Ellen@Sunday, 15 November 2009, 11:05
Чудеса просто сборник?? Вот тут категорически не соглашусь. Один из самых целостных альбомов как раз таки. А уТриллера общая нить, связывающая песни, безусловно есть, как и во всех остальных альбомах АК. Просто он очень отличается от предыдущих альбомов и по стилистике и по идее. Поэтому и стоит не рядом с Опиумом. Ураганом, Чудесами и пр., а совершенно в другой стороне.
Да просто у каждого человека взгляды разные...я их рядом не ставлю...я понимаю что Триллер в стороне от других альбом ак..но он от этого не хуже!
Старый 15.11.2009, 14:12   #411  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена+Sunday, 15 November 2009, 11:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Астра-Мелена @ Sunday, 15 November 2009, 11:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Екташ@Sunday, 15 November 2009, 14:59
В альбоме есть суть...все песни стёбный во первых...

Есть дух альбома...если например в чудеса все песни они между собой мало связаны...просто как сборник какой то, то и альбом мне мало нравится, а вот отдельно песни многие люблю...так же в опиуме..имхо
Не все. Звездочёт - стёбный??

Чудеса не связаны? Опиум не связан? О майн гот...
Нет, ну право на имхо есть у каждого, но я категорически не согласна... [/b][/quote]
Ну да..Звездочёт...это всё равно что в Урагане "Грязь"...отходит от всего альбома..но прекрасно подходит под его стиль!

Да, вот для Меня Чудеса не связный альбом...это моё большое ИМХО..так же как и Опиум...но отдельно песни с этих альбом я очень люблю...а в Опиуме так все песни обожаю.но как альбом в целом он мне не понравился)))
Например ПЗ более связной получилась, а про Майн Кайф молчу вообще!
Старый 15.11.2009, 14:13   #412  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Komandor@Sunday, 15 November 2009, 11:11
поверь мы тоже прекрасно знаем иззачего теб нравится триллер ыыы
но дело тут не в ак и не в музыке
аъхахахаххахах
Ну просвети меня!)
Старый 15.11.2009, 14:16   #413  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Почему не нравится многим альбом "Триллер. Часть 1"?

По музыкальной части, он очень таки хорош (не забываем, что в "Майн Кайфе?" тоже было много гитар), и то, что гитара вышла на первый ряд в музыке - может кого-то испугнуть, кого электронность песен цепляла больше. Но таких не любителей "Триллера. Части 1" - гораздо меньше, и тут они не высказываются (а если и высказываются, дабы в оправдаение своей первой "теории", которую опишу ниже).

Второй план - тексты. Для многих, они простые. Просто написаны. Тут я соглашусь, то что написано намного проще (без "кометых косматых", без "кациапских пейсов" и.т.п.). Но в этом то и оригинальность. Замечу, то что лирический герой у каждого альбома свой. Почему-то, никто не упомянул как в плюс концепцию альбома "Триллер. Часть 1". Я не считаю, что "Триллер. Часть 1" как-то слабее других альбомов. Думаю, каждый для себя его раскрыл. Кому надо - тот и полюбил, и выяснил что да как. Всё, что в альбоме слабого - так это использование лирики уголовников (уж извините, если не так) (что показывает закрытость главного героя, на мой взгляд). И то, для кого то это слабость - для кого-то фишка.
Старый 15.11.2009, 14:16   #414  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Екташ, ты от кого Триллер так яростно защищаешь?? Как будето все говорят, что альбом отвратный и место его на помойке))) Отличный альбом, никто не спорит, просто другой.
И, кста, сравнивать по "целостности" любой альбом АК с Майн Кайфом не совсем корректно, я думаю. Как раз потому, что он и был задуман как единая история. Поэтому тут любой альбом ему проиграет. Это, опять же, отличительная особенность МК?
Старый 15.11.2009, 14:20   #415  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Ellen@Sunday, 15 November 2009, 11:16
Екташ, ты от кого Триллер так яростно защищаешь?? Как будето все говорят, что альбом отвратный и место его на помойке))) Отличный альбом, никто не спорит, просто другой.
И, кста, сравнивать по "целостности" любой альбом АК с Майн Кайфом не совсем корректно, я думаю. Как раз потому, что он и был задуман как единая история. Поэтому тут любой альбом ему проиграет. Это, опять же, отличительная особенность МК?
Эм...о тех, кто его не любит не из-за текстов и т.д.(потому что тут уш у всех разные взгляды)а из-за того, что АК там уже другая, а такие есть!...а точнее я бы сказала от тех, кто мне пытается доказать что Триллер ужасен!

Да Майн Кайф вообще прекрасен, я ничего против не имею..я даже это уточнила!
Старый 15.11.2009, 14:21   #416  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
"Триллер" - это "Позорная звезда" 12 лет спустя, "вынырнув" из "Урагана", и "Чудес". Диалектика в чистом виде.
Для меня немного в стороне стоит как раз "Майн кайф?" Но сравнивать - я просто слушаю эти альбомы подряд, по мере развёртывания спирали.
Старый 15.11.2009, 14:22   #417  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Ellen@Sunday, 15 November 2009, 12:16
И, кста, сравнивать по "целостности" любой альбом АК с Майн Кайфом не совсем корректно, я думаю. Как раз потому, что он и был задуман как единая история. Поэтому тут любой альбом ему проиграет.
Я не сравнивал его целостность - я взял лишь музыкальную составляющую, прошу заметить. К тому же - и "Триллер. Часть 1" имеет концепцию, пускай - не такого театрального плана, как в "Майн Кайф?".
Старый 15.11.2009, 14:25   #418  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Может Триллер и простой...но я ведать очень слепая...а точнее глухая!
Порой можно и в простых словах не малый смысл скрыть...конечно не такой как Урагане и МК...но всё же!)
А вообще, если вспомнить, то каким Г.С. писал Триллер...то мы все должны просто обожать его!)
Старый 15.11.2009, 14:38   #419  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вот про чуть позже!
Кок раз таки у Глеба прошла депрессия, а точнее появились другие чувства.. были написаны уже не мрачные песни..)
Старый 15.11.2009, 14:39   #420  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вот кок раз...прям в точку "Немного земли"
Ну а про "Днём и ночью"...это уже не наше дело
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триллер 2 Ланочка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 06.05.2006 22:15
Триллер 2 С.В.Д АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 4 22.01.2006 15:07
А вам понравился альбом "Триллер ч.1?" Irbis АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 45 15.07.2005 02:18


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016