::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2006, 14:53   #41  Вверх   
damnation поза форумом damnation
Зеленый Глюк
 
Аватар для damnation
damnation Ни чем не отличился на форуме; 0%damnation Ни чем не отличился на форуме, 0%damnation Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 4
https://www.zemfira.pp.ru/
вот туту можно скачать опиум с земфирой ....в аудио......
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.06.2006, 19:39   #42  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Земфиру еле слышно вообще...

и последняя её строчка-лишняя

даж никто не догадался ради такого случая ей микрофон погромче сделать
Старый 22.06.2006, 19:50   #43  Вверх   
bkd поза форумом bkd Топикстартер
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
а кому это надо..

кстати, в записи ещё слышно

на концерты - вообще не было
Старый 23.06.2006, 04:06   #44  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
… А все-таки хорошая охо.. э-э-э.. концерт был!
Готов было там много – разных «химов» да «расмусов», все в черном, накрашенные.. Парень один одет был «а-ля Лаури», в шапочке, очень похоже.. Сам же их финский друг, повязав на голову белый платок «а-ля моя бабушка», весь сет честно выкладывался по полной, не жалея голосовых связок. Спокойно стоял только гитарист Паули (все время на меня смотрел, или мне так казалось), басист Ээро к концу сета взлетел на динамик, как петух. Драммер Аки виртуозничал не хуже нашего Котыча. После того, как Лаури спел соло песню на финском, они исполнили «Калинку», приведя зал в восторг. А потом 2 старых хита – In the shadows и First day of my life.
Время пронеслось быстро. Исполнив последнюю песню, они удалились за кулисы, на сцену вышли ведущие шоу – ви-джеи свердловской «Эры-ТВ». «И вы вот так легко отпустите Расмус?!» - обратились они к уставшей, мокрой, но довольной публике. Те радостно завизжали, и Расмусы вышли на бис. Исполнили еще несколько песен – в том числе No Fear: «гёёёл… дистенейшен даакнеес!..»
После выступления финны на память раскидали «сувениры» и поклонились под благодарный визг и аплодисменты восхищенных поклонников.
Выйдя в 23:30 из душного Дворца спорта на свежий воздух июньского вечера, мы подошли к черному входу, там уже собралась толпа этих самых готов, желающих взять автограф.
Простояли минут 20-30. «У Лаури диарея после русской водки», - крикнул какой-то парень и все заржали.
Потом охранники, вытянувшись в линию, начали нас отодвигать дальше от крыльца, видимо расчищая путь. Все приготовили ручки-листочки. Затем… Микроавтобус, ожидающий финнов, внезапно тронулся с места и быстро уехал, без них! Мы недоуменно проводили его взглядом. Дальше – больше! Охранники, разомкнув «линию обороны», побежали вверх по ступенькам и скрылись в черном входе. Толпа разинула рты..
Вдруг с фасадной стороны прибежала девчонка и торжественно крикнула: «Не стойте! Они уехали! Вышли с того крыльца!». «А-а-а-а!!!» - закричали в толпе. У одной истерика началась. Короче, облом. ;) Хитрая служба охраны операцию провела. Все разочарованно стали расходиться. Но этот казус, конечно, не омрачил нисколько общего хорошего впечатления от вечера.
Мы поехали на вокзал, до утренней электрички оставалось несколько часов. Приехав, расположились в зале ожидания. Я увидел на стене большой ЖК-телевизор, по РТР транслировали питерский фестиваль «Стоп контрафакт». Как раз там должны были выступить другие мои любимые скандинавы Кардиганс. Стал терпеливо ожидать череду скучных российских и зарубежных групп. Глаза уже совсем слипались, когда увидел на экране… «Расмус»!! Были одеты так же и исполняли те же песни, что и сегодня. Чуть не прослезился от радости. Дважды за вечер послушал их сеты, при чем один из них вживую!
Дождался наконец-то шведов, выступление понравилось. Только потом узнал, что они остались очень недовольны, из-за технических косяков.
Ну и ладно! Зато финны не побоялись добраться до Урала, и остались довольны. А мы ими.
Старый 05.07.2006, 12:41   #45  Вверх   
zabirka поза форумом zabirka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zabirka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 88
дааааа круто было !!!! )))
пришли мы значит в этот дивс чтоб его ... в 7 часов ... в дикой толпе попытались пролезьть в танцующий портер ,и но охранники в этот раз нас не пустили видите ли ... сколко я туда не ходила , даже на кишах разрешали в портер спускаться , а тут нет !!!! ладно ... пришли - свои места за 300 р нам не понравились и во время выступления смысловых галлюцинаций мы пересели на места за 700 вроде ... да ... земфира пела свои новые песни , которые по моему мнению - одна коммерция и только ... ладно ... но когда вышла агата ... ооооо я так была рада ... в момент появления их на сцене я была готова отдать все на свете лишь бы оказаться в танц портере в первом ряду ... но пришлось сидеть ... вадимчик что то был не особо щедр на эмоции ... зато глебка !!!!!!!!!!!!!!!!! он там и пританцовывал , и даже некоторые ноты подозрительно высоко тянул !!!!! короче я была рада ... немного смутило , что рядом с нами сидели 12 летние девочки сомнительного вида , которые не знали тексты песен , даже таких как на войне .... но при этом они очень громко кричали " глеб мы тебя хотим !!!! " эти вопли переодически были у нас в ушах , не говоря о том , что звук в этом дивсе был отвратительный !!!!!!!!!!!!!но концерт меня все равно обрадовал !мне конечно не понравилось , что земфира с агатой пела ... я вообще очень скептично отношусь к земфире , а тут она еще с моими любимыми стоит в одной плоскости !!!!!!о ниче , это поодолжалось недолго !!мы сразу после агаты тоже ушли - нафиг расмус !!!!!!прошлись прогулялись ... сели на какие то лесенки у дивсе около дверей каких то , пиво пьем .. вдруг в двери , у которой я сидела , оживление ... выходят достаточно замученые охзраниики , говорят " девочки отойдите пожалуйста " ... смооотрюююююю ...................... выходит вадимчик , а за ним глебка с сыночком за ручку ... я вообще охренела ... такое молчание ... я самая первая оживилась "здрасте" - говорю .... глеб -" здравствуйте ! " !!!!!!!! а это было круто ... все стоят ... пошли потом за ними ... эмоции конечно переполняли но мы держались достаточно достойно ... в итоге идем уже к машине подходим ... я опять " ГЛЕЕЕБ !!!! " он в показывает на поднятой руке большой палец , указательный и мизинец !!!! ( три пальца короче) ... ахринеть ... их машинка уехалда ... мы потом весь вечер в таком шоке были ... вот такие вот радости ... нет ... с каждым концертом агаты я все больше и больше их люблю ... жалко что они не приедут на с н р на волне ... я так была в этом уверена ... но ладно ждем осенью ... вооот
Старый 09.07.2006, 06:52   #46  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Это он своего сына к бабушке возил походу.. :) А вообще, хорошо, что они свой родной город (после Асбеста) не забывают.
Осенью что намечается?
Старый 09.07.2006, 11:05   #47  Вверх   
bkd поза форумом bkd Топикстартер
Пират
 
Аватар для bkd
bkd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,229
скрины здесь
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1152425152.jpg (106.6 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Green Day В_аЛыХ_ПяТнАх МУЗЫКА 65 03.10.2012 20:21
Green Day Silence АРХИВ НеНТ 20 07.04.2006 19:48


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016