::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2009, 14:06   #41  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Думаю что действительно существует такая проблема со сменой поколений в Русском Роке.Новые,молодые группы не впечатляют и не могут сравниться с такими монстрами как Агата,Нау,Алиса.Отчасти это связано со сменой мировоззрения у молодого поколения.Ведь по суте дела рок,в особенности Русский является либо музыкой протеста(но в наше время это уже не так актуально,либо музыкой философской,либо музыкой с православными темами.В этом и заключается весь смысл именно Русского рока,как противовес бездарной попсе.При том нужно обладать поэтическим сладом ума.А что касается большинства молодых групп,то у них исключительно меркантильные интересы,заработать денег,прославиться и.т.д.Сейчас и за кулисами рок сцены крутятся очень большие деньги,что безусловно вредит ей.
Я не могу и не хочу менять стиль музыки,потому что просто не воспринимаю ни клубную музыку,ни попсу,ни рэп и прочую муть.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2009, 14:22   #42  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by superoz@Tuesday, 25 August 2009, 20:32
Глеб это голова )))
Ильф и Петров отчего-то вспомнились
"Керенский - голова" (с)

а вообще я закоренелая поклонница именно русского рока
и слушаю сейчас Аквариум в основном
БГ - голова
ыы
Старый 04.09.2009, 02:58   #43  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by superoz@Monday, 17 August 2009, 20:56
Большинство песен на английском...
Странно это.
По моему нужно сочинять на родном языке в первую очередь, а англофильство показное в данном случае мне кажется опять же позерством.
Глупо как то
вообще не понял этой фразы..
английский - это мировой язык, ребята, в принципе, хотят свою музыку до многих донести. Песни на родном, конечно, нужны, но тезис "английский язык - это позерство" - мне не понятен, а логику "надо петь на родном" воспринимаю просто как устаревшей.

Наши группы Sin.Thetic Squad и Sleetgrout исполняют песни на инглише, на их песни делают ремиксы музыканты с довольна громкими именами в своей области: Mechanical Moth (Германия), Wynardtage (Германия), Synthetic Dream Foundation (США). В одной из песен молодой российской группы спел не мало известный Пеер Лебрахт (Golden Apes, The Dust of Basement).

При всем при том, что тут было сказано, что все уже спето, но таки нет, если брать музыку в целом.
Хрень сочиняют сотни
Лишь десятки сочиняют интересную и талантливую музыку в рамках уже созданного жанра, не редко смешивая многие стили, создавая что-то новое и подчеркивая свою индивидуальность
И лишь единицы становятся основателями нового витка жанра, стиля и т.д.

Если считаете, что ничего нового не создается.. послушайте смесь black metal и dark-electro в лице американцев Psyclon Nine или японскую сцену.

---------------------

Про протест в рок-музыке... опять не понял.. сейчас у нас все хорошо? больше нету того, против чего протестовать? Да есть, конечно.. и всегда будет..

---------------------

Соглашусь, пожалуй, с Blowup.. если не можете найти, значит не там ищите.. или ищите плохо
Старый 04.09.2009, 03:51   #44  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
у меня вообще измена в музыке ыыыыыыы

хочу понимать ингиш на разговорном... чтоб как поется тут же знать о чем ыыы

меня на запад тянет ыыы там все круче - поверьте на слово ахахахахах я про музику ыыы
Старый 04.09.2009, 03:54   #45  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
за искл некоторых любимых авторов рашен произведений ыыы хотя......... я прозрела наверное только всвоих музыкальных пристрастиях - понятно одно - замена АК - есть ыыы даже несколько замен)))

но Ак всегда отдельное место в моей истории)))
Старый 04.09.2009, 12:37   #46  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Domini+Friday, 04 September 2009, 1:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Friday, 04 September 2009, 1:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-superoz@Monday, 17 August 2009, 20:56
Большинство песен на английском...
Странно это.
По моему нужно сочинять на родном языке в первую очередь, а англофильство показное в данном случае мне кажется опять же позерством.
Глупо как то
вообще не понял этой фразы..
[/b][/quote]
его вообще сложно понять Лёш))) ыыы
Старый 04.09.2009, 12:40   #47  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
в русском роке за редкими исключениями музыкальной составляющей не было, была идея
а теперь ни музыки ни идеи, только неумелое копирование в лучшем случае западных групп, или что хуже таких же бездарных русских
Старый 04.09.2009, 13:07   #48  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Fragile+Friday, 04 September 2009, 8:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Fragile @ Friday, 04 September 2009, 8:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Domini+Friday, 04 September 2009, 1:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Friday, 04 September 2009, 1:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-superoz@Monday, 17 August 2009, 20:56
Большинство песен на английском...
Странно это.
По моему нужно сочинять на родном языке в первую очередь, а англофильство показное* в данном случае мне кажется опять же позерством.
Глупо как то
вообще не понял этой фразы..
[/b]

его вообще сложно понять Лёш))) ыыы [/b][/quote]
значит я не один такой?) ыы

<!--QuoteBegin-Ворон

в русском роке за редкими исключениями музыкальной составляющей не было, была идея
а теперь ни музыки ни идеи, только неумелое копирование в лучшем случае западных групп, или что хуже таких же бездарных русских
[/quote]

Нет, ну музыкальное составляющее было, другое дело, что время прошло, новые музыканты не приносят по большому счету ничего нового, говоря именно о массовой рок музыке..
Хотя инди сцена, альтернативная, индустриальная, готическая очень активно развиваются и там появляются очень талантливые группы, но опять-таки о их массовости говорить нет смысла.. т.к. сейчас из-за очень большого количества направлений и стилей каждый человек углубляется туда, где ему интересно, а там, внутри, уже свои монстры, свои столпы, которых очень хорошо знают там, но могут совершенно не знать в других грядках..
Старый 21.08.2020, 04:02   #49  Вверх   
Алексей87 поза форумом Алексей87
Пират Мужчина
 
Аватар для Алексей87
Алексей87 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 488
до 13 лет слушал эстраду, там, тогдашние молодёжные, позже после просмотра "Брата" стал по-тихоньку слушать рок, Наутилус, Би-2, Кино...

Последний раз редактировалось Алексей87; 21.08.2020 в 04:08..
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
секс в стиле агата oleka ОБЩЕНИЕ 7 02.03.2010 15:36
Измена Fanatka ОБЩЕНИЕ 78 22.03.2008 22:09
В другом стиле Вика-браунинг МУЗЫКА 49 18.12.2007 01:18
измена...=) Tirael АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 1 30.04.2006 04:58


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016