::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2010, 14:35   #601  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
урааа,закончилась смена в детском оздоровительном лагере Восход!!!! и я доомааа))))
у меня был 5-ый отряд,дети от 6 до 10 лет) назвались Дружбой)) ну и учились дружить на протяжении смены))) плюс, все эти лагерныемероприятия)) у всех на отрядах было по 2-3 вожатика,а я одна)но хоть с воспитателеим)))но было очень сложно одной с ними везде ходить и все такое))
с администрацией отношения не сложились,я бы сказала) хе) меня избегали фоткать даже)ггг) ну и старались,чтобы я не участвовала в их мероприятиях) но я не обломалась) главное,детям было хорошо)
но отсутствие душа...вернее,горячей воды для вожатиков, часа 3-4 сна,постоянное дрюченье,доставали очень)) но были и хорошие моменты,например,был там художник,который всем настроение своими приколами поднимал))) Венедиктыч))) дети меня полюбили)) бухали иногда с соседями по этажу-вожатиками 4 отряда-Аней и Сашей))))
на дискотеке я поднималась к ди джею-Славе,и мы (когда я,когда-он) объявляли:"5-ый отряд,спокойной ночи!" (ибо каждый отряд уходил в свое время с дискотеки) ну и сами вожаики иногда отжигали с детьми на этой дискотеке))))
ну а еще,мы бухали со старенькими вожатеками,которые приехали в лагерь в гости,а рапотать приедут на следующие смены)))
в целом,было тяжело и весело)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2010, 16:33   #602  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
лагерная жизнь - всегда весело
а для вожатых - труд и отдых, которых оплачивается
ахахах
Старый 22.06.2010, 12:13   #603  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ну да...я орала,что всёё,больше никогда не вернусь в этот ад...а ща вот думаю,может еще рвануть?))
Старый 22.06.2010, 17:53   #604  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
РВАНИ-
ТЫ-БОЙКАЯ,Я ЗНАЮ!!!! B)
Старый 14.07.2010, 21:20   #605  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Спасибо,Катюш) вот посмотрю,думаю,на следующий год,моооня))))))))

Хе, можно сказать, что я пережила НАШЕСТВИЕ-2010...кРУТО! эТО ТОГО СТОИЛО!) дЕЙСТВИТЕЛЬНО,ЭТО БЫЛО ПРИКЛЮЧЕНИЕМ!)
Главное, ехать туда с хорошей компанией и настроением,большим количеством денег и всем необходимым)) тогда ве просто зашибись) хотя, мне и так было круто))
Успела на всех, кого хотела) ТАНТРА,Мир Огня, Мумик,Агата,Конвисер,Корней,Бутусов,Бригадник,Пикн ик,Декабрь)
Арбенину слышала вторым фоном, ибо общались с одним оооч крутым человечком)но она тоже зажжгла) Блондинка Ксю не понравилась) Миру Мир ниче так)
Круто было в день отъезда перед ним самим пойти на концик Войнушки) парням спасибо) было офигительно)
ну,естественно, от Нашествия эмоций море, как мне и говорили)))
Жалко, что у ТАНТРЫ сдвинулось время выступления, многие их пропустили( а выступление было на высоте! я считаю, что очень смело на фестивале сыграть сплошняком одни новые песни...Они молодцы! Песни очень крутые! Андрей Каплев в качестве клавишника очень супер! Звук изменился,стал гораздо интереснее! все было круто!
На МО я лежала на травкеи мило подпевала песенки)
потом шаталась,обливалась водичкой)Сходила наПикниковское выступление)Ээээдмунд!!!!Сюрпризом было совместное исполнение песни "Любо,братцы" с Кипеловым) Во время выступления Снайперов увиделись с человечком одним) очень рада была его видеть)
потом-мумик) половину выступления его меня носило где-то,правда,а потом я пришла к главной сцене и отжигала)ну а после МТ-Агата,нашлась там с Настей и Катей) вместе слушали и подпевали) Порадовали очень Нисхождение,ВиР,Кальман,Ураган,Пуля,Декаданс) ну вообще,очень здорово выступили!) Вадим Рудольфович так вообще на 150% выложился,а вот о Глебе Рудольфовиче я бы так не сказала...Создалось впечатление,что он на автомате...Роман очень был крут в качестве ударника АК, думаю,что он оч успешно заменил Снейка)
Да...после Агаты очень многие рыдали...Я же-нет...Ну...я же-бесчувственная скотина, какую из меня некоторые пытаются слепить) Что огорчать людей?
Жду от Вадима чего-нибудь интересного) от Глеба мне пока не катит)
на следующий день пошла на утреннюю зарядку) Народ,маршировать там под "Секрет" агатовский-это корка)))
Потом передохнула и намылилась к позитивной сцене,где отыграли Конвисер и Корней) Корней оооочень понравился, по Конвисеру соскучилась очень,было нереально круто его увидеть и послушать)))
потом пошла к альтернативной сцене на Бригадник) пришла,стала ждать) Миру Мир,Блондинка Ксю,Декабрь отыграли перед ними) Миру Мир ничего так группа) Блондинка оч не понра, Декабрь отожгли) потом вышли Бригаадник! Снова позитив,драайввв,веселье))) было круто!)
Мы к решеточке подошли,туда подтянулись Миха Семенов (Декабрь),Кирилл (БП) и Сантер(БП) )) мне все расписались на банданке,с Кириллом успела сфотацца) а Миха и Сантер угостили нас соком Миха и пивом Сантер)))))))))))
Спасибо им)))))))))))))
далее были Бутусов и Сплин))) прямо день питерский какой-то получилмся)наших музыкантов)))))) они крутыы!!!)))
В общем, все было достаточно хорошо) эх,но спина сгорела) зато я такая кориичневаяяя)))))))))
ахах,прикол про Валеру-это была тема)
Старый 14.07.2010, 21:33   #606  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199


типо на АК

Блондинка Ксю

Декабрь

Конвисер и МП-3

Диформ (прикольные,кстати)

ТАНТРА




Бригадный Подряд

Корней
Старый 14.07.2010, 21:39   #607  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
нереально жаааркоооо

ахах)пункты штрафа-нечто)))

Валера??!!

с Валеерами)

сиськеее)))

ыыыы))))ну мы такие дообрые)))


вот так я и шлялась там) сиськеее))))

Старый 14.07.2010, 23:54   #608  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
я что-то не помню, мы фоткались или нет?

дозвонилась тогда все-таки?)
Старый 15.07.2010, 08:22   #609  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
не,не фоткались)
Кстати, оочень приятно было тебя,Владу,Марину,Алесю видеть))))))))))
Дозвонилась,но ниче не слышно было, не стали дальше)ыыы
Старый 17.07.2010, 09:28   #610  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Наконец, удалось послушать и посмотреть Эпилог)
фильм классный!) позабавили Пугачева и Киркоров, которые приняли участие в его съемках) но было неожиданно их хорошее мнение о группе,если честно) надеюсь,эт не на камеру)))
Слез у меня он не вызвал...Осознание того, что группа закруглилась-тожене вызвало...Не знаю, почему...Возможно, что эту новость мне еще в больничке сказали, когда мне было жутко плохо,все эти отходняки от наркоза,и я уже всех проклинала, либо же просто думаю, что в этом нет ничего такого...Смысл двум людям, чьи пути начали так капитально расходиться,ловить что-то общее,пытаться,точнее,это сделать? Думаю,лучше, если оба полностью себя реализуют...Ведь обратно они всегда могут вернуться-то есть, реанимировать группу...)
А может, я - просто черствая скотина мне пытались это доказать)))))))
Альбом шикарен! Звук,аранжировки-сууууперрр!!!!!!!!!! :nyam:
Ну так даже не удивительно))))))))))))))) и круто!)))
Старый 01.10.2010, 18:10   #611  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Как мне надоела эта смена людей вокруг! ничего,с Нового года постараюсь начать жить без этих людей, и,блин, ни с кем больше не хочу знакомится близко,общаться близко. Достало! все равно,дружбы нет, все просто скрыто друг другом пользуются по принципу:ты-мне,я-тебе! и любви нет,это все боязнь одиночества и следование радициям.
Старый 07.11.2010, 18:57   #612  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Фотоотчет весьма интересный)))
Старый 11.11.2010, 22:12   #613  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Лисёнок, спасибо!

Что-то в жизни так мноого поменялось!) да..."А люди приходят, люди уходят. С восторгом и матом что-то находят..."-(с) Время-самый точный проверяльщик людей на прочность... бррр...наверное, все, что в жизни ни делается, все к лучшему!) ахахах,да,спасибо зайчик, благодаря конфликту с тобой (непонятному, коего и не было, по сути.), я познакомилась с многими ооочень классными людьми!)) Новые интересы) Жизнь стала даже лучше!) Ура!)))))Даже самооценка повысилась,благодаря тому, что эти люди ко мне по-человечески относятся)))И не выставляют козлом отпущения, как это делаешь ты из-за своей слабости) ахахах,оочень "мужские",конечно, поступки совершаешь) надеюсь, ты перешагнешь с подросткового уровня развития, ибо по возрасту давно пора

Познакомилась с замечательным человеком по имени Валера) Представляете, он мне подарил выезд на бригадный подряд в Петрозаводск) ухх, классно очень съездили) город понравился и его жители) группа была приятно удивлена, видя наши лица)) ну, и, естесственно, эта порция драйва и позитива!) эта атмосфера)) как поет Земфира:"...здееесь...я дышууу...."-(с) рада, что нашла эту группу) долгий же путь у меня был к ним)))))))))))) в итоге, пока 2,5 выезда на них:Мск, Петрозаводск и Кузьмолово (ну,это Лен. обл.) ухх, что они творят на концертах!) ^_^
уфф,дииико соскучилась по Наташе! но мы еще точно-точно увидимся!)
27.11 попробуем рвануть на БП во Псков))
А еще ооочень нетерпеливо что-то ждется от Вадима Рудольфовича) Может быть, у него будет то, что мне понраавится))) Матрикс-как-то не мое совсем( все очень как-то мрачно( а я же вся Солнечная такая...в этом ты был прав,зайчик...хотя бы, в чем-то одном)
Еще, у меня появилось чудное чудо, которое мы назвали Тося))) ей 2 месяца)))
Старый 11.11.2010, 23:42   #614  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ты все знаешь, Солнц, как я рада за тебя!!)
только приходи ко мне на др 28го..плиз.
а то загуляла)))
Старый 12.11.2010, 00:00   #615  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199


А ты ко мне-в это воскр-ие тискать котэ)
Старый 12.11.2010, 17:39   #616  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
)) ух, повыпендриваюсь))) заняться нечем)а если некоторым еще и вполне нормальными фотки кажутся-круто)
Тося:


Бригадничек:
у них, кстати, открылся оф форум










Старый 12.11.2010, 17:56   #617  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
5.11 ходили на Сад Камней))) Отлично отыграли в клубе с названием 2012. Готовят новую программу сейчас) молодцы!)




Еще,в Питере есть оочень классная группа, которая называется По)Умолчанию
Очень светлая лирика, очень все вкусно музыкально)))





Старый 14.11.2010, 23:28   #618  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ммм, басисты)
Старый 11.12.2010, 02:12   #619  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Чешиииррр))))))))))))))))))))))) ты жжошь)))))))

блин, в мою жизнь пришла радость))) выдали расписание сессии) оно меня порадовало первый раз в жизни!
сегодня была встреча поклонников Бригадного Подряда) там присутствовал, так же, Кирилл Поляков (бас). как же я всех-всех была неимоверно рада видеть!!!) это офигеннейшие люди!!!

Еще, сегодня в универе был философско-психологический клуб, который возглавил мой любимый препод...благодаря которому я основательно дошла до конца капитально к АК)))

ну, и новая песенка По_Умолчанию меня оочень радует) кому интересно, велкам ценить вот тут)))
Старый 22.03.2011, 18:07   #620  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ох, елки, прошло несколько месяцев, в течении которых меня тут не было) ощущение, что прошла какая-то маленькая жизнь) а, может быть, началась новая))) столько всяких каких-то изменений
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 14 16.10.2010 20:47
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 13.10.2009 21:35


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016