::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.11.2009, 18:03   #561  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
:shok:
вот же ж...

Эхх,концерт Курары вчера был замечаааательным!!!! :nyam:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.11.2009, 23:39   #562  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
приложения в контакте жжгут) *пацталом)*ппц)

Меня зовут Санейка, но друзья называют меня просто - лампа. Это все из-за того, что с рождения моя голова немного напоминает кошку. Мой IQ — пятнадцать (я проходила тест по интернету). Очень хотела бы познакомиться с такими же веселыми, как и я, ребятами. Увлекаюсь я всем подряд: музыкой, компами, а также блинами (этим я заболела недавно). Меня очень возбуждают красочные люди (детское потрясение). Что еще сказать? Живу я на крыше. Будни я провожу, разговаривая с столом. Иногда это веселит меня и я сплю. Люблю смотреть, как смеется пушистый стул.
Старый 09.11.2009, 10:14   #563  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
стол и стул - отличная компания
Старый 10.11.2009, 00:43   #564  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
доо) ну вот еще подробнее:
Я родилась в заднице в семье черта лысого и докторишку. Поэтому у меня такое нудное лицо. Родители назвали меня Санейкой в честь знаменитого свинтуса. В детстве игрушками мне служили лишь колючка и палец... Позже я сама стала зарабатывать себе на жизнь, занимаясь производством бутылок. Недавно я поссорилась со своей смешной подругой: она сказала мне, что я палевная жопа.

Старый 10.11.2009, 01:40   #565  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
хех, играли ведь в детстве в подобную игру :) ["рассказ"?]
кто-где-когда-зачем - что-то в этом роде =)
Старый 10.11.2009, 19:41   #566  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
да-да) оно самое) что-то так развеселило)

хмм,что-то так все паряцца насчет гриппа) и всех так моя позиция раздражает на сей счет, что нужно укреплять иммунитет и пребывать в хорошем настроении))))))))))))
Старый 10.11.2009, 21:32   #567  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
отличная позиция! иммунитет над укреплять! а настроение тока способствует!
и воистину клевый у вас вуз))))
Старый 11.11.2009, 06:33   #568  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
пасипки,Пятнышко)) Настроенио,оно доо,влияет на ве это нехило так)
ох,ВУЗ))скоро тестирование по КСЕ) мозг...это что-то с чем-то))
меня прикалывает по дороге туда искать в метро людей в масках) че-то все с ума сходят)
мама,вообще на этой неделе весело) разговоры о вирусах) Грипп,СПИД,гепатит В)) замечательно)))
Старый 11.11.2009, 06:58   #569  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
ахахаха ну от спида хотябы маска не спасет))) я тож их высматриваю. из все больше! причем и среди наших ровестников Оо что выносит моск - ибо и на них зомбоящик влияет
Старый 11.11.2009, 15:00   #570  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
дооо) люди-зомби)точно)жжуть)
на ингле преподша нас разубедить пыталась в таком нашем отношении к гриппу)она тоже зомби))))))))))ыыы вот вам и поддаются влиянию в основном дети и старики)ых))
кста,Пятнышко,а вам не рассказывали,что нету вируса спида как такового самого по себе? есть ВИЧ, который может до СПИДа развиццо) но самого по себе вируса СПИДа нет)ыыы от него спасут мозги,а не маска) разумные действия)ыы
Старый 13.11.2009, 18:03   #571  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Эммм... вообще-то вирус как таковой сам по себе существует. Просто говорить "вирус спида" неграмотно, потому что СПИД - Синдром Приобретенного ИммуноДефицита - это название заболевания, а не возбудителя, вызывающего это заболевание. А возбудитель называется Вирус Иммунодефицита Человека (ВИЧ). Так что это просто вопрос терминологии и грамотности речи. А сказать, что вообще такого вируса не существует, нельзя. Вирус существует, к сожалению - семейство ретровирусов, подсемейство лентивирусов, клетки-мишени для этого вируса - лимфоциты и нейроны. Причем этот невидимый в обычный микроскоп вирус настолько примитивен, что у него даже нет собственной ДНК. Только РНК. И если он проник в организм, то это уже все, финиш, неизбежно разовьется заболевание, независимо от того, укреплял ли человек иммунитет и в хорошем ли он был настроении. Просто если вовремя начать правильное лечение, можно продлить себе жизнь, продлить инкубационный бессимптомный период на долгие годы. Еще, говорят, есть мнение, не помню точно, правда ли это или только гипотеза. Но в общем будто у небольшого процента людей клеточные мембраны лейкоцитов так устроены, что вирус в них внедриться не может. А поскольку сам по себе он не может жить, раз у него нет своей ДНК, для жизни ему обязательно надо проникнуть в другую клетку, то, при невозможности внедриться в такие лейкоциты, он соответственно погибает. Это тоже не зависит от того, укреплял ли человек иммунитет и в каком он настроении. Это просто такая генетическая особенность, что у человека так устроены лейкоциты, что он невосприимчив к ВИЧ. Защищает от ВИЧа скорее не маска, а кой-какое другое эластичное изделие))) но при отсутствии мозгов и оное изделие тоже стопроцентной гарантией не является:-)
Старый 13.11.2009, 18:16   #572  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А у меня на работе, кстати, никто не парится по поводу эпидемии гриппа. Причем люди-то все - доктора, фармакологи, иммунологи. При этом масок никто не носит, и от прививок все единогласно всем коллективом отказались:-) меня ажиотаж на прошлой неделе стал легонько раздражать, потому что я ехала к своему врачу (не по поводу простуды, сразу говорю), и у меня было состояние, похожее на начинающийся грипп, когда простуды еще нет, но все характерно ломит и болит. Ну и я хотела по дороге купить маску, на случай если вдруг я заразна, чтобы врача не заразить. В три аптеки по дороге я зашла, и ни в одной масок не оказалось, и вот это меня слегка взбесило. Расхватали со страху.
Старый 13.11.2009, 21:36   #573  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Кэрол Тиггс,мм,интересно) ну я и имела ввиду,что ВИЧ-возбудитель,ведь ни с того,ни с сего СПИД не образуется как вирус)))
а про маски я относительно гриппа,а Вы че-то про ВИЧ подумали))))))))))))
та такое состояние-фууу просто,оно меня достало) но как чк,который психологию изучает,скажу,что настроение способствует тому,как скоро чек заболеть может,а установки- вовсе тому,может или нет)ыыы

ыыыы,птички крутыыы))) автографсессия в Плее удалась куул)



Старый 13.11.2009, 22:41   #574  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Фото красивые какие ))))) ну про настроение мы в медучилище примерно то же говорили. Это я только применимо к ВИЧ сказала, что там настроение вряд ли что-то изменит, а так настроение много значит. ггггг чегой-то меня пробило на лекции про ВИЧ и хулиганства про латексные изделия. Наверное волнение перед концертом, поэтому колбасит.
Старый 15.11.2009, 01:18   #575  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
спасибо))
ахах,дадад,наверное))))))))))))))))))))))))))))

Сад Камней-такие соолнечныее))))))))))))0мии,прикольно было))) нет,надо,чтоб у них все же дошли руки заявку на рокгероевский концерт подать)))
млин,главное,поржали с Юльком)) и Витя к нам присоединилсо))
Старый 25.12.2009, 20:52   #576  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
да...жизнь идет своим чередом...и какая бы она не была бессмысленная,надо научиться ее ценить...вот только как? я решила,что нужно себя изменить в другую сторону...выработать силу воли...это так сложно...но можно))))))))))

Дашик меня заделала в фотошопе)мии,клево так)) спасибо еще раз,Солнце! :*
Старый 27.12.2009, 21:38   #577  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Выработать силу воли, Сашенька, тяжело, но Возможно) так что успехов тебе в этом деле)

ЗЫ: классная на фото
Старый 30.12.2009, 20:20   #578  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
спасибо,Лисёнок) дейтсвительно,сложно) плохо получается пока)))
скоро Ноый год..что-то настроения не новогоднее абсолютно... устала просто)
а всех-всех с Наступающим!)
С Наступающим)
Старый 01.01.2010, 03:59   #579  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
С Новым Годом!!!


Старый 03.01.2010, 01:02   #580  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Спасибо,Лисёнок)))

аааа,Бригадный подряяд просто сууперрр)) хыы,выиграла проходку на концерт 28-го декабря на РокГерое,и выбрала РОГ-ЁЛКУ))) поскольку среди участников Бригадник)) ухх,было суупееррр)) ммм) отлично отожжжглиии)) я соскуилась по таким оттжжигам))) суперр) эмоций через край))) уряя)) это был лучший новогодний подарок)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 14 16.10.2010 20:47
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 13.10.2009 21:35


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016