::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.04.2011, 00:41   #161  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
эххе
так много хочется прокомментировать из отчета. и так много было всего уже сказано. но кажется, что никогда не передать все, что действительно чувствуешь
и как это здорово, что это было с нами
такое ощущение, кстати, что не меньше года прошло с того дня, а пару вечностей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.04.2011, 00:50   #162  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
и снова слезы....это без конечное счастье...быть с вами и быть с этой музыкой))
Старый 03.04.2011, 02:27   #163  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Saturday, 02 April 2011, 18:33
Спасибо за отчет... опять слезы навернулись... Когда же станет легче?
Вадим пел: "Больше никогда не будет больно"
Так когда же?....

Ответ-на следующем концерте Агаты Кристи не будет больно
Старый 06.04.2011, 14:29   #164  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
Пересматриваю уже раз десятый Нашествие. И каждый раз после песни "Сердцебиение" иду курить. Не могу, ком в горле
Старый 06.04.2011, 15:34   #165  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Везет вам. Я вот поняла, что вообще не могу видео с Агатой смотреть.
Недавно рылась в своих видеозаписях, решила посмотреть просто анонс нтв-шный к фильму Эпилог. Посмотрела- так меня чуть на части не порвало от боли, тоски и вообще непонятно чего(
Старый 07.04.2011, 00:50   #166  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
вот к монандрии приплюсуюсь
Старый 07.04.2011, 01:02   #167  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
бедабеда(
Старый 07.04.2011, 08:29   #168  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
пересматриваю, но-тяжело...
Старый 19.05.2011, 18:46   #169  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Я вообще считаю лишним это выступление..
Старый 19.05.2011, 19:13   #170  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Thursday, 19 May 2011, 16:46
Я вообще считаю лишним это выступление..
Почему?

Нужна была жирная точка. НАШЕствие стало ей. То есть лучше было бы, если б Агата закончила свое существование каким-то небольшим провинциальным концертом? Агата все-таки имела статус легенды РР, поэтому как-то не айс было бы вот так уйти. А тут они собрались, последний раз порадовали и сплотили в одно поклонников и фанатов, расколовшихся на два враждующих лагеря: Вадимоманов и Глебоманов, в один большой дружный лагерь Агатоманов.

Да, это было наступанием на больную мозоль, растравлением старых ран, но оно было необходимо. Есть в астрономии понятие "взрыв сверхновой" - звезда перед тем, как погибнуть, теряет часть своей яркости, а потом взрывается, светясь ярче в миллионы и миллиарды раз,чем при жизни. НАШЕствие стало таким взрывом. Поэтому лучше было ярко взорваться. чем погаснуть, став чёрной дырой.
Агата стала сверхновой. Она ушла, а свет остался.
Старый 19.05.2011, 20:03   #171  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Нашествие стало хорошей точкой во всех смыслах.
Например я, который ждал Эпилога в Украине (так и не дождался) был жутко расстроен, что не попал на концерт АК. Узнав про Нашествие - понял, поеду. И поехал.
Так же новый альбом, который агатоманы ждали... Группа поставила, надеюсь, не жирную точку, а жирные многоточия...
Старый 19.05.2011, 21:47   #172  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Fanatka@Thursday, 19 May 2011, 17:46
Я вообще считаю лишним это выступление..
в чем-то согласна.. Не было на тот момент уже ни группы, ни большого дружного лагеря поклонников. Одному участнику группы было откровенно плевать на все происходящее, а другого и в помине не было. Глеб грустил, что будет это выступление, потому что тогда "многие потратят деньги и не смогут приехать на мой день рождения" (спасибо, Глеб, приехали. какое уж там Нашествие, конечно не сравнить!) Здесь спасибо Косте за то, что воздержался от публичных комментариев по поводу этого выступления. А добрая часть дружного лагеря самозабвенно выплясывала с флагом Матрицы. Финалом Эпилога были концерты в Москве и Питере. А насчет нужности- да, он был нужен тем людям, которые не попали на концерты прощального тура, и я уверена тысячам фанатов, включая меня, несмотря ни на что.
Старый 19.05.2011, 22:04   #173  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
С флагом Матрицы были?! Нет, ну я в шоке, а после этого они ещё и гонят на тех, кто на матричные концерты с атрибутикой АК ходит
Старый 20.05.2011, 00:30   #174  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Насчет флага Матрицы - видел...Могли бы и уважить группу...Которая дала Глебоматрице самого Глеба...
У меня было много проблем как раз в то время, время фестиваля. Но я приехал за тысячу километров ради АК.
Жалею лишь о том, что не был определенно среди фанатов группы.

Замечание фанатов Глебоматрицы...Если честно, не очень тревожит. Я молодой, а они, в основном, еще моложе меня будут. Простите, меня понесло, но некоторые - гораздо моложе меня мозгами.
Я был в майке АК (которую я специально сделал, фотографии с нее я тут выложил, мне даже кое-кто предложил выйти замуж, несмотря на то что я парень
) на концерте Глебоматрицы...мне никто и слова не сказал, там я был не один такой, и были фанаты с гораздо большим стажем чем я, и возрастом...А Глебоматричной символики я и не наблюдал чего-то.
Старый 31.05.2011, 20:26   #175  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Это можно назвать воспоминаниями,которые просятся наружу.Можно назвать отчетом о том дне.А можно просто прочесть и о чем-то подумать...
Этот текст я пишу с февраля месяца,закончила только вчера...Тяжело писать о воспоминаниях...Но так невыносимо молчать,что я все же решилась на это).Не ругайте сильно,если что
в ту поездку много чего произошло...сейчас душевные раны почти затянулись...но и без них не обойдется в моем рассказе...)

Вот сижу и вспоминаю этот день и эту ночь...
Эмоции поутихли немного...
Если честно,то я вообще никогда не думала,что соберусь на Нашествие,но тут,как говорится,сам Бог велел.
Вообще,такое странное стечение обстоятельств...Ведь если б не Нашествие,я бы наверное не получила такой нереальный подарок, как дружба со знакомой вам многим Чебурашкой ,сейчас даже страшно представить,что этого милого,чудного и горячо любимого мною друга,не было б в моей судьбе...
Спасибо ей,что она услышала мой душевный порыв,в виде моего желания увидеть в последний раз это грандиозное шоу!

Итак...
Ночь,поезд,безумная жара,еду в Москву,к друзьям.В поезде знакомлюсь с молодым человеком,который сразил меня наповал и даже чуть выступили слезы на глазах,от того,что он из своего рюкзака достал обромный флаг с надписью "Агата Кристи. Эпилог.Нашествие 2010".С этого момента сердце предательски застучало,не отпуская мысль о расставании с чем-то очень важным.День и ночь следующего дня провела в Москве.На утро двинулась к Чебе).Потом на Ленинградский вокзал,на электричку(мы думали,что будет много народу,но оказалось,что совсем немного),сели в вагон,жара жуткая,мысли путаются,сердце колотится...Так за разговорами, я и Чеб, доехали до нужной станции.Вышли и оказалось,что нас,кто туда ехал,не так уж и мало),и организованной толпой мы двинулись на автобус...
И вот мы у входа...Если сказать "много народа",то это ничего не сказать! Я,будучи почти домашним ребенком,была в приятном шоке).И вот тут я наконец почувствовала,что все это не сон,что это самая что ни на есть правда...

Жутко хотелось пить...)

сейчас уже не помню во сколько точно мы приехали,вроде часа в два...Прошли проверку вещей и билетов,и пошли искать где же продаются обещанные диски.Хи),ну то ли от жары,то ли от обилия разнообразных людей,то ли еще от чего,но мы проскочили мимо нужной палатки,как уже потом поняли).Но сначала мы кругом обошли все это огромное поле,что странно,у кого бы мы не спрашивали - никто не был в курсе о существовании такого места,ну,где продают атрибутику Нашествия и всего остального.Видимо не одним нам напекло голову)).В итоге мы нашли то место... дисков не оказалось,но нам яро по-обещали,что их скоро привезут.
Вобщем мы решили,что нужно где-нибудь приземлиться уже,и наслаждаться выступлениями групп,и зашагали в фан-зону...

Дальше...
Я никак не могла расслабить свой мозг,думала,думала,о своей жизни,об одном моменте случившемся утром,и все время возвращалась к тому,что если бы не Агата,и не наш форум,то ничего бы ЭТОГО не было.Не было б слез,раставаний,"вселенского горя",не было б нового чувства любви,ничего того,что так изменило мою жизнь за те месяцы.Я,до регистрации здесь,была одиночкой в своих переживаниях,ну если не считать моей мамы,из-за которой я и стала слушать Агату...Да, много знакомых было...Но это было так давно...И вот я лежала на покрывале в центре фан-зоны,смотрела в небо,слушала музыку и было так невыносимо больно...Нет,не от того,что я жалела о чем-то,я была так благодарна Агате за все : что рвалось сердце на части,и что ныло все внутри,и от боли,и от счастья.Множество эмоций,и ни одна не должна была исчезнуть...А время все приближалось и приближалось...

Я решила,еще до приезда в Москву,что не дам волю слезам...Они комком в горле так и простояли,до дома...

Ой,чего-то я отвлеклась...)

Как многие здесь знают,наш Чеб должен был купить диски форумчанам,которые не могли поехать на Нашествие...И она страшно переживала,что диски так и не привезут...Но их превезли).Итак у нас нарисовался, нагруженный до отказа,рюкзачок)

отыграли группы перед самым главным действом того дня...спАла невыносимая жара...Не могу сейчас уже вспомнить эмоций от тех выступлений,но четко помню одно),я никогда не испытывала восторга от Мумий Тролля,но вот тогда он немного разрядил лично мою скованность в эмоциях на тот момент,стало по-легче,не на много конечно,но все же)

все собираются...скоро...скоро...скоро...Я вдруг вижу в толпе мимо идущих людей того молодого человека с поезда),с флагом),подбежала к нему,обнялись как старые знакомые...Великая Агата...сближает людей,таких,совершенно разных,которые бы в обычной жизни никогда б не встретились.Вообще,это отдельная тема,про мои приключения,связанные с Агатой и с этим форумом,об этом как-нибудь и где-нибудь потом расскажу),в своих мемуарах).
Вобщем он ушел к сцене,а мы с Чебой остались примерно посередине фан-зоны,а может чуть ближе к сцене...Не важно...Почему так?...Я не знаю).Может быть сыграл тот факт,что будучи в Ледовом я была почти у сцены,и...где невозможно просто стоять и наслаждаться...Может быть хотелось все это объять взглядом,запомнить каждый миг,неотрывно смотреть и смотреть...впитывать,как губка,каждый всплеск света прожекторов...Наверно так оно и было...
Не буду описывать само выступление,здесь есть много слов про него,какие песни,кто что делал,куда смотрел и что говорил).Хочется сказать другое...Слез не было у меня,было...было что-то другое...Я мысленно наверно миллион раз шепнула спасибо,за все.За перевернутое сознание,за любовь,за боль,за веру...За все-все что есть со мной.Тяжко было,да.Всем было не сладко,кто ехал именно на Агату.Это было волшебное состояние счастья и неизбежного осознания,что...Не буду)

сердца,большие,красивые,завораживающие...Стоим с Чебой взявшись за руки...Мне никак не оторвать взгляд...Нужно идти...Невозможно сделать шаг назад,нет сил...Но нужно.
И знаете,этот "Валера",искание которого не вызывало во мне до этого ничего кроме недоумения,вдруг дал сил улыбнуться,сначала внутри,а потом...)а потом - это совсем другая история
Старый 31.05.2011, 22:46   #176  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Прочитала...
Всё-таки хорошо, что это было...и всё ещё живо в наших сердцах. Мы за все эти годы существования АК получили столько эмоций разных от ненависти до любви, столько энергии жить и верить в чудеса...
Надо же, думала, что всё переболело...оказывается нет...
Старый 01.06.2011, 00:20   #177  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
От того дня у меня осталось не так уж и много. Крутящийся в голове стишок Веры Полозковой:

Полбутылки рома, два пистолета,
Сумка сменной одежды – и все готово.
Вот оно какое, наше лето.
Вообще ничего святого.

Нет, я против вооруженного хулиганства.
Просто с пушкой слова доходчивее и весче.
Мне двадцать пять, меня зовут Фокс, я гангстер.
Я объясняю людям простые вещи –

Мол, вот это мое. И это мое. И это.
Голос делается уверенный, возмужалый.
И такое оно прекрасное, наше лето.
Мы когда умрем, поселимся в нем, пожалуй.

,автограф Вадима Самойлова на диске Эпилог, оранжевый браслет «Фан» и серебристый браслет Трупа Собачки «Аккредитация». А еще очень много слов, и очень много молчания. Несколько дней до этого мы жили у Кати, пили много пива, гуляли по ночам в коротких шортах и думали, что тот самый день никогда не настанет.
Я была на многих−многих концертах самых разных групп. Многие даже легендарными считают. О которых люди мечтают. Представляете, вот у кого-то такие заветные мечты! Видела много улыбок и слез, а сама ревела навзрыд на концерте только один раз− в ту душную горячую ночь. И то, когда уснули все. Много ли можно рассказать про то, как провожаешь огромную часть жизни? Можно ли вообще отследить этот момент? За год накопилось столько слов, столько мыслей – и все равно они никогда ничего не выразят, не опишут. Хотя иногда кажется «Вот оно, вот! Вот сейчас−то все поймут, как тогда раздирало, что крутилось, что так и дало уснуть в той палатке». Тогда мы сидели на мокрой траве, молчали, иногда спрашивали друг друга «И как же дальше?», зная, что никто не даст ответа. А вот смотрите, и год уже почти прошел, и все живы, бодры, веселы, никто не ужил. И до сих пор хочется навсегда поселиться в этой ночи и в этих строчках. «Я и сам, я и сам. Назло врагам. Буду там».
Старый 01.06.2011, 03:09   #178  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Спасибо, девчата...

Больно...До "не могу" больно...И мне не стыдно признаться в этом.
Люблю Вас, форумчане, и снова жалею, что не был рядом с Вами там...

Надеюсь, еще буду...
Старый 01.06.2011, 17:07   #179  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
это был один из лучших концертов агаты в моей жизни
Старый 01.06.2011, 17:20   #180  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Та мы все тут товарищи по этой боли.
И спасибо за все, за все.
Группе за музыку, форумчанам за понимание и за общение и понимание все эти годы.
Хотя что это? Мы же еще не прощаемся)
Мы еще не всё, мы еще не все!)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НАШЕСТВИЕ 2010 Лисёнок ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 153 21.07.2010 10:51


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016