::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.11.2011, 18:12   #21  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Sunday, 13 November 2011, 16:47
Oblako, а с видео снять?)))
Ох, мне приходила эта мысль в голову
но мои кривые руки - против!)))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.11.2011, 18:40   #22  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Oblako, предложение в личке

Glück, спасибо большое за отчёт!)) Эх, завидуем-с)
Старый 13.11.2011, 20:19   #23  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
Блииин!
После ваших рассказов так захотелось еще раз на концерт... Хотя бы "Пикника", ну, чтобы еще чуть-чуть Вадима.

Пошла смотреть записи
Старый 13.11.2011, 23:12   #24  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Ждем отчетов Тайги !
Старый 14.11.2011, 14:12   #25  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
только приехал, дайте понять где я есть, а может, и фотографии нормальные получились - тогда и напишу отчет)

Пока по сабжу, Пикник и ВС были прекрастны, да!)
Старый 16.11.2011, 19:43   #26  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Мне очень грустно, что все мои тщательно намеченные планы полетели коту под хвост, и за пять часов до отправления поезда мне пришлось сдавать билеты. Так уже, перегорело всё, могу только на ютубе полюбоваться, какой прекрасный концерт мне не судьба оказалась посетить.

И вот трепло это Троицкое - распинается, каким-де должен быть музыкант. Да музыкант никому ничего не должен, его дело играть и петь так, чтобы аудитория оторвать взгляд и уши не могла, смеясь и плача от потрясения и сопереживания.
Старый 16.11.2011, 21:25   #27  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Как жаль...


Честно, в глубине души надеялась, что отпишетесь...
С фотками.
Старый 17.11.2011, 07:43   #28  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Большое спасибо,
Glück - за отчет, Zlatovláskе - за доброту!

Пелла Шелл, очень жаль
тоже надеялась, что поделитесь впечатлениями...
Старый 20.11.2011, 01:17   #29  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Всё, я уже отошла от личной непрухи, да ещё и усугублённой нехорошими новостями из судов и Сибирей всяких.
Тайга вот отчёт обещал, и где???
А пока мне так хочется похвалить Вадима хоть по видеовпечатлениям - как он замечательно держался на сцене, улыбался, сам подпевал Шклярскому чудесно, и гитара его пела-пела-пела)
Видно, что у него было хорошее настроение, мне на день раньше концерта в Киеве удалось послушать его с БИ 2 бодрые речи по их новому радио Субстанция, сказали, что он уже находился в это время в Киеве, и общался по скайпу.
И он так мило перепутал слова в песне Ночь - пел с закрытыми глазами, и вместо "светло" - спел "тепло в небесах" - тут же так забавно закатил глаза на лоб! Я люблю пересматривать этот момент)
Не знаю, что ещё добавить, всё вертится в голове - "но другу радость подарить приятней без сомнения", что-то вроде того, мне хоть кусочек радости достался, пусть я тот ещё друг - собиралась, собиралась, да что уж теперь, после драки...
Старый 20.11.2011, 13:00   #30  Вверх   
Страна_Оз поза форумом Страна_Оз
Зеленый Глюк
 
Аватар для Страна_Оз
Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме; 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%Страна_Оз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 3
Цитата:
Originally posted by Glück@Sunday, 13 November 2011, 14:11
Да, кстати, подруга, ходившая со мной на концерт (она нейтрально относится и к Пикнику, и к Агате), отметила, что голос Вадима придает песням особую изюминку, с чем не могу не согласиться! Фиолетово-черный исполнен отлично!
+1000000000000000000000000
у них с Эдмундом Мечиславовичем голоса обалденно красиво оттеняют и дополняют друг друга, из=за чего альбом "Тень Вампира" один из любимых.
И фотки очень симпатичные )))

Троицкий... хммм... да ну его в болото с лягушками, Троицкого. Ничерта он не понимает )))
Старый 21.11.2011, 01:50   #31  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Завтра будет отчет, дорогие мои...завтра, обещаю, если никаких катаклизмов не случится)
Старый 22.11.2011, 12:05   #32  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Глобальный катаклизм все же случился, с компьютером пришлось целый день вчера посидеть)

Приехал я в Киев в день концерта, помчался в МЦКИ(Октябрьский) он над КрещатикоМайданомНезависимости возвышается, найти его не трудно. Запускали нас как на спектакль, по звонкам(впрочем, выступление Пикника тоже можно частично назвать спектаклем), из-за того, что наши люди как всегда опаздывают. Полный зал не набрался, был заполнен процентов на 80%, а так как я в силу мирового крысиса сидел на самом верху (хорошо, хоть по центру) - то видел все. Сцена была ближе, чем я думал. И после почти получасового задержания вышел Пикник, которые были прекрасны, сыграв с пяток песен они пригласили на сцену Вадима, я постоянно фотографировал своим новым фотоаппаратом, с которым разбирался на практике по ходу действия. ВС выглядел совсем не чужеродным телом на фоне Пикника, скорее, добавлял драйва своим фирменным надрывом, который никуда не делся. Последней совместной песней была Фиолетово - Черный, после чего меня, как говорит Чешир, можно было "выносить" - пробрало до дрожи (видео можно посмотреть на
)
...После первого перерыва, на сцену вышли Кукрыниксы, потом Мурик из Грин Грея, но честно, не очень их слушал переваривая впечатления...
...После второго - вышел Пикник, спели песни, с ними был их маленький театр, когда вышли на бис - большинство зала стояло...(и почему на такие концерты брать сидячие залы?)

Итог: Пикник и Вадим - прекрасны, но поскольку нас интересует больше Вадим - скажу, никуда его надрыв и голос не делся, в отличии от Глеба, и волчком крутился, и на агатовской гитаре играл...Вадим нам нужен! Нам не хватает его!!!

Спасибо Пикнику, что взяли его с собой выступить, впечатления непередаваемые, и незабываемые!

Фотографии выкладывать не буду, так как тут есть ссылка на фотографии с лучшего аппарата, и с более близкого расстояния)
Старый 22.11.2011, 12:10   #33  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Ах да, еще после первой части не удержался, и купил майку Пикника, одну из последних - расхватывали)
Старый 22.11.2011, 20:55   #34  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Тайга, спасибо за долгожданный отчет))
Старый 22.11.2011, 21:43   #35  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Позитивное фото!
Класс!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерты ВС и Пикника Ellen ОБЩИЙ ФОРУМ 11 21.10.2009 17:04
20 летие. Master ОБЩИЙ ФОРУМ 120 28.01.2008 16:18
концерт "Пикника" в Питере 7 марта ArsVisio АРХИВ ВСТРЕЧ 21 08.03.2006 18:12
НГ в Киеве Alien 5 АРХИВ ВСТРЕЧ 39 20.12.2005 04:47


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016