::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ЭПИЛОГ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ЭПИЛОГ Здесь обсуждаются новые песни. Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.04.2009, 13:20   #221  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Заявить о себе со знаменем и показать всему миру фак можно и при жизни. Мне кажется, лирический герой ГС на это вполне способен, в новых песнях этот самый герой по-моему только этим и занимается, по крайней мере отношение к миру высказывает вполне определенное. Другое дело, что при жизни это может получиться менее грандиозно и масштабно. А вот когда придут забирать ОТТУДА, можно им сказать: а сделайте так, чтобы мои флаг и фак были видны Кремлю, Пентагону, Рейхстагу одновременно, и всему миру вообще! Вот это будет картинка... Песня же не про подвиг, и не про поступок, а про последнее желание.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.04.2009, 22:52   #222  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
последние песни Глеба изобилуют просто настроением предсмертным.Билеты проданы.последнее желание,дорога,письмо....такое впечателение у мну вознгикает,что о смерти думает,боится...бррр...так уж маниакально постоянно об этом поёт....боится что отвечать то придется)))
Старый 22.04.2009, 21:08   #223  Вверх   
decadentia поза форумом decadentia
Зеленый Глюк
 
Аватар для decadentia
decadentia Ни чем не отличился на форуме; 0%decadentia Ни чем не отличился на форуме, 0%decadentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Tuesday, 21 April 2009, 10:20
Заявить о себе со знаменем и показать всему миру фак можно и при жизни. Мне кажется, лирический герой ГС на это вполне способен, в новых песнях этот самый герой по-моему только этим и занимается, по крайней мере отношение к миру высказывает вполне определенное. Другое дело, что при жизни это может получиться менее грандиозно и масштабно. А вот когда придут забирать ОТТУДА, можно им сказать: а сделайте так, чтобы мои флаг и фак были видны Кремлю, Пентагону, Рейхстагу одновременно, и всему миру вообще! Вот это будет картинка... Песня же не про подвиг, и не про поступок, а про последнее желание.
спорить не буду... просто мне кажется,что такой уход и есть последнее желание..)
Старый 22.04.2009, 21:12   #224  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Tuesday, 21 April 2009, 22:52
последние песни Глеба изобилуют просто настроением предсмертным.Билеты проданы.последнее желание,дорога,письмо....такое впечателение у мну вознгикает,что о смерти думает,боится...бррр...так уж маниакально постоянно об этом поёт....боится что отвечать то придется)))
тоже самое хотела сказать
Старый 23.04.2009, 12:58   #225  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да ну, чего бояться? За что отвечать?
Если "в рай попадут другие, не я не мои друзья, а лица, тщательно отобранные утверждёнными сверху религиями" (с)
- то нужен ли такой рай? Вот он в чём вопрос... Страх... Жить страшно в мире таком, где "нас потихоньку убирают" (с), а не умирать. Жить страшно - а хочется! (имхо).
Настроения, конечно, действительно предсмертные. Правда, учитывая что песни эти написаны в 2007 году - может немного раньше - понять можно.
Мы их помним по ТВ. И контекст, и подтекст.

Боже мой... Так нравятся эти песни, но холодок действительно бежит... Хочется, размахивать флагом при жизни, чтобы "бессмертие, дружба, любовь" были не где-то, а здесь, чтобы романтика не умирала...
Чтобы наступил новый период.
Потому что я и сама понимаю, что эта песня - ПРАВДА. Но хочется, чтобы это была не вся правда.

п.с. Извините за многословность. Просто чего-то зацепило...
Старый 23.04.2009, 20:50   #226  Вверх   
Мышк@ поза форумом Мышк@
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мышк@
Мышк@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 83
У меня в 14 лет уже такая мечта была размахивать флагом, чтобы показать протест этому миру, и я размахивала, но с балкона .Соседи возмущались h34r:
Эта песня, по-моему мнению, протест против всего что раздражает и всего, что ненавидишь, ведь перед смертью и не страшно показать всему миру фак :chikago:
Пусть будешь гореть в аду потом, но надо же оторваться над всеми в последний раз
Старый 23.04.2009, 22:36   #227  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
аха..это типа на тебя наденут деревянный макинтош и в твоем доме будет играть музыка...но ты её не услышишь)
Где будешь рамахивать факом,но никто этого уже не увидит.Действительно очень героическая мечта)))

А если поглубже покопатся.то этой песней Глеб уже показал таки нам(именно нам,потому что кроме нас никто его не услышал)свой фак и флаг в одном флаконе.
Мне чеснн гря не понять такого героизма и глупости в одном флаконе....Люди свою жизнь посвящают тому что б сделать этот мир чище и лучше из любви к миру и от боли за него...а тут.Сытно ели,сладко пили...а теперь еще и фак вам всем).

Просто остается надежда на то что все таки фак это не для пафоса и оскорбления,а от радости что закончил свой немыслимый путь на этой материальной планете..а в другой ипостаси неизвестно что ожидает можэ дно???
вообщем песенку если разбиратьб так как мы это делаем еще и не до того можно додуматся.Просто примитивная песенка...подростковая я б сказала.
Старый 23.04.2009, 23:19   #228  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Зачем же так однозначно автобиографизировать? Глеб, конечно, расскажет, что все свои песни он поёт о себе любимом, только вот я почему-то, слушая всё это, меньше всего думаю о Глебе и фактах его повседневной биографии, а всё больше о себе.
Это моя песня, я бы хотела бы всё это проделать, типа, как японцы пинают чучело шефа в комнатах психологической разгрузки. Я уже пропустила все эти эмоции через себя, А Глеб в реале пусть идёт своей дорогой. Бог простит и меня, и его и...
Подростковая? Ха!
Старый 23.04.2009, 23:43   #229  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Angi!
Ну как-то у Вас вообще всё грустно получается... Почему же ф&ф никто не увидит? Герой же ещё остаётся на земле, чтобы иметь возможность его показать. Это раз.
Два - "они решат, что это атака" - а это как же? Увидят, будьте спокойны, ещё как увидят...
Другое дело, что действительно такая потребность возникает почему-то именно перед лицом близкой смерти, а не раньше... Что-то в этом есть даже шахидское (just facts, no propaganda!) - я-то умру, а вы все ещё получите, я позабочусь...

Подростковое? Где-то это я уже читала, может и здесь даже... "революция - молодость мира" (с) - так что это естественно.
Не вяжется ваше преставление о подростковости с вашим же представлением об.... хм... осторожности главного героя. Подросток не боится смерти и вообще ему всё пофиг. Он готов показать фак ПРЯМО СЕЙЧАС - а не ждать чего-то.
имхо.
Старый 24.04.2009, 11:42   #230  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
ну подростку то уже сороковник..потому и боится)Душа то подростковая....пафосом наполненная.Взрослому человеку дешевые понты уже неинтересны.
Старый 25.04.2009, 15:21   #231  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кому как... Может, нам вообще нужен повод поговорить. Жалко что ли?
Старый 25.04.2009, 15:38   #232  Вверх   
Svoboda поза форумом Svoboda
Зеленый Глюк
 
Аватар для Svoboda
Svoboda отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 85
слова по сути не ахти. одно и то же неск раз) но в целом песня ну оч нра)
Старый 26.04.2009, 13:18   #233  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А чего бояться-то?
Старый 02.05.2009, 15:36   #234  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 26 April 2009, 13:18
А чего бояться-то?
что придут забирать на небо или отправить в ад
а вам не страшно?
Старый 02.05.2009, 17:07   #235  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Saturday, 02 May 2009, 12:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Saturday, 02 May 2009, 12:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Пелла Шелл@Sunday, 26 April 2009, 13:18
А чего бояться-то?
что придут забирать на небо или отправить в ад
а вам не страшно?[/b][/quote]
За Глеба, что ли?
Старый 02.05.2009, 18:22   #236  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл+Saturday, 02 May 2009, 17:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Пелла Шелл @ Saturday, 02 May 2009, 17:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Saturday, 02 May 2009, 12:36
<!--QuoteBegin-Пелла Шелл
Цитата:
@Sunday, 26 April 2009, 13:18
А чего бояться-то?

что придут забирать на небо или отправить в ад
а вам не страшно?
За Глеба, что ли? [/b][/quote]
ахахаа!))Это только Глеба придут забирать))ыы Мы то сами выбирем куды нам,в Лосанжелес или в нижневартовск))) :victory:
Старый 02.05.2009, 19:23   #237  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Глеба тоже никто никуда забирать не будет. Бояться нечего.
Старый 02.05.2009, 19:37   #238  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi+Saturday, 02 May 2009, 18:22--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angi @ Saturday, 02 May 2009, 18:22)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Saturday, 02 May 2009, 17:07
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Saturday, 02 May 2009, 12:36
<!--QuoteBegin-Пелла Шелл
Цитата:
Цитата:
@Sunday, 26 April 2009, 13:18
А чего бояться-то?

что придут забирать на небо или отправить в ад
а вам не страшно?

За Глеба, что ли?
ахахаа!))Это только Глеба придут забирать))ыы Мы то сами выбирем куды нам,в Лосанжелес или в нижневартовск))) :victory: [/b][/quote]
Анжела, солнце, как всегда к высказанной тобой мысли могу только присоединиться + мульон)))))
Старый 03.05.2009, 10:51   #239  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Живые, меньше думайте о смерти.

Меня хоронили столько,
И столько ставили крест,
Что только весёлая воля
И волшебство внутри
Несли меня по волнам. (с) Это Глеб не вам ли адресовал?
Старый 03.05.2009, 10:59   #240  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Так не мы же придумали, что за Ним (да и за всеми нами ) однажды придут...

Кстати, в этом замечательном стихотворении очень много прошедшего времени. И длится вся эта радость только

"...потому что воля сильней
У меня еще есть друзья,
Которые мне нужней, чем самоубийство
Есть девчонки, с которыми мне хорошо..." (с)

Кстати, полнее проживает жизнь как раз тот, кто задумывается о смерти - "но до этого живёшь, так, как не жил ни секунды" (с).

Возвращаясь к песне, может, если поднять свой флаг и кое-что показать до-того-как, многое в мире изменится?
"Не откладывай до смерти, то чего просила жизнь" (это уже не ГС, но цитата подходящая)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
испорти желание счастливая КОНКУРСЫ 3195 08.12.2021 23:35
последнее желание Jim ОБЩИЙ ФОРУМ 101 02.07.2010 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016