::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Результаты опроса: Стали бы ВЫ слушать АК, если бы только недавно узнали о существовании этой группы? (Только честно&#3
1 - да, думаю я стал(а) бы слушать эту группу 97 65.54%
2 - возможно, но не всё... 21 14.19%
3 - вряд ли. 9 6.08%
4 - нет, мне бы точно не понравилась такая музыка 3 2.03%
5 - а что, есть такая группа? надо бы послушать... 8 5.41%
6 - другое (свой ответ) 10 6.76%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.02.2006, 22:39   #1  Вверх   
Faust поза форумом Faust Топикстартер
Ураган Начать приватный чат
Faust отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 434
Не знаю была ли такая тема... (убейте меня если такая тема уже была :russian_roulette: )

Я, конечно, понимаю, что история не терпит всяких там сослагательных наклонений и всё в таком духе, но всё же... попробуйте представить (хоть это и трудно), что до сегоднешнего дня вы даже не подозревали о такой группе как Агата Кристи (иными словами почувствуйте себя лолом ! То есть всё остается на своих местах: Вы - это Вы, с тем же внутренним миром, с тем же взглядом на музыку, с тем же характером, что и сейчас и т.д., просто есть одно НО - до нынешнего момента судьба категорически отказывалась познакомить Вас с музыкой АК. Но вот свершилось, и кто-то (ну кто-нибудь из друзей, к примеру) дал вам на неделю (не больше!) послушать mp3-сборник Агаты со всеми альбомами (ну так, для ознакомления). Ну и собственно вопрос: стали бы вы и дальше слушать АК?

Сей вопрос у меня возник потому, что недавно поймал себя на мысли, что Агату я сейчас слушаю во многом как бы по инерции. Просто сложно мгновенно перестать слушать группу, которой ты отдал 6-7 лет (а у многих я думаю и больше). Поэтому по прежнему меня интересует всё, что связано с АК. Но вот думаю, что если бы сейчас я впервые услышал музыку АК, то вряд ли бы я продолжил слушать группу. Не думаю, что она бы заинтерсовала меня. Ну может некоторые песни бы еще понравились но не более того...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.02.2006, 23:24   #2  Вверх   
Angidrit поза форумом Angidrit
Моряк
 
Аватар для Angidrit
Angidrit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 216
Да, стал бы слушать. Мой внутренний мир не поменялся с того момента, как я начал слушать АК.
Старый 14.02.2006, 23:42   #3  Вверх   
Siela поза форумом Siela
Ураган
 
Аватар для Siela
Siela отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 307
Не, не стала бы... Триллер не то... Еслиб чудеса первые послушала - возможно... А так...
Старый 15.02.2006, 00:02   #4  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
нет.
Старый 15.02.2006, 00:03   #5  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Стала бы, но мне было бы сложно воспринимать их первые альбомы.
Старый 15.02.2006, 00:07   #6  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
не знаю
тем более, что думать над всяким "если б да кабы..." - у му голова не мусорный ящик
Старый 15.02.2006, 00:35   #7  Вверх   
marko
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да что тут говорить.я в 11 лет первый раз услышала альбом декоданс и застряла на нём и до сих пор торчу на АК...теперь посмотреть кто сейчас в большенстве слушает АК кроме так скажем старых поклонников кому сегодня 30 и больше.Молодёшь в основном и слушает.Значит АК играют что то такое что подходит и молодым и не очень.Наверно слушая их песни люди не стареют душой)
Старый 15.02.2006, 01:23   #8  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
вполне возможно что да

сегодня вот переслушивала кста)
мрр
все-тки мну подходит
Старый 15.02.2006, 01:37   #9  Вверх   
На Дне поза форумом На Дне
Звездочет
 
Аватар для На Дне
На Дне отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 530
Хороший вопрос, я себе его последнии года 2 наверное задаю. Нет, врят ли бы сейчас начал слушать, Триллер уже не то, да и Самойловы поменялись..... а может и я просто стал другим, сейчас Агата не кажеться такой загрузной и депрессивной как раньше....
Старый 15.02.2006, 02:12   #10  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
если творчество посл двух лет то нет наверно, кроме песни триллер и детки конфтки, а так многое и сечас понравилась хотя был перерыв когда не слушала года 2
Старый 15.02.2006, 03:49   #11  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
стала бы...если б знала чёткую причину увлечения группой, то подумала. а так все изменения в группе мне кажутся уместными и своевременными. люблю их. в общем- да, и никак иначе.
Старый 15.02.2006, 06:50   #12  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
определенно нет. я бы слушал Пьерв Нарцисса и Серёженьку Зверева
Старый 15.02.2006, 08:07   #13  Вверх   
crengutsa поза форумом crengutsa
Зеленый Глюк
 
Аватар для crengutsa
crengutsa Ни чем не отличился на форуме; 0%crengutsa Ни чем не отличился на форуме, 0%crengutsa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2005
Сообщений: 34
It's a beautiful question and I think I understand your doubts about a certain inertia. But maybe it doesn't relate to the number of years since you've listened to AK and neither to the quality of their recent records compared to the old ones.
I first heard AK last spring and it was Kto ukral moyu zvezdu; it was one of the first Russian rock tracks I've ever listened (I'm from Romania; so excuse me for using English). I liked it and went to their website, where I saw the videos first (I mean their old ones, not Triller) and then listened to Ciudesa, and so on, until I developed some kind of addiction or something, since till now hardly passes a week without listening AK. So, you see, I'm not Russian, I didn't understand the lyrics and I had no idea who this AK was, simply I liked the music and I wanted more of it...
I was very happy when I discovered Triller (the album) on the web, maybe last August, and I remember that first it didn't appear to me as good as the previous albums. But I got used to it somehow and now it seems to have the same magic and strange power as all AK music. I can't get bored with their music and the more I listen, the more I like it - it's like it fits your every state of mind, or like it stoles you somehow. I know this is indeed a kind of inertia and I wonder if I'll have the same perception after 2, 5 or 8 years. But since last spring I listened A LOT of Russian bands, from Piknik to Akvarium; I fell in love with their music, but I didn't become addicted.
Старый 15.02.2006, 09:26   #14  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
crengutsa, your message`s very interesting but, as I know, using foreign languages is prohibited here

----------
по английски тут нигаварят. даа(
Старый 15.02.2006, 09:48   #15  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
В истории нет частицы "бы". Если группа образовалась в конце 80-х, то образовалась, и все это знали. Только даун, которого 18 лет лечили в закрытом учреждении, мог до сих пор не знать о существовании Агаты. Среди нас есть такие?
Старый 15.02.2006, 11:20   #16  Вверх   
Даэн поза форумом Даэн
Звездочет
 
Аватар для Даэн
Даэн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 610
может да, может нет...один фиг - скока ни говори, пользы не будет
Старый 15.02.2006, 11:44   #17  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
ой я тут поняла, что еслиб не стала слушать агату 10 лет назад, то наверное бы была бы совсем другим человеком, чкстно агата очень круто изменила мою жизнь, расширила подсознание, разбудила дущу, многого бы не было у меня еслиб не агата.
лет в 12 я их узнала.... и поняла что проснулась, а раньше спала,жила по инерции, смешно , но в 12 лет тоже можно жить по инерции...помню как лежала на кровати и читала кую-то попсовую книжечку и вдруг в голове родилась мысль Боже, кто я и зачем я это читаю, зачем так живу? Училась я плохо и почему-то полюбив агату я стала стараться учиться луше, стала думать о себе, о том как буду жить дальше. Стала учить стихи, формировать свой внутренний мир, они разбудили меня как спящую красавицу... Агата своим творчеством как бы спрашивает Ну что так и будем жить? и начинаешь парится, понимать что так действительно жить нельзя, меняешься... Агата учит серьезно относиться к себе своей жизни своей душе.
Да я бы стала слушать эту группу, после песни Веселый мир , в особенности, и у меня в жизни бы случились бы ОЧЕНЬ большие перемены в лучшую сторону в плане души...вот как и сейчас
Старый 15.02.2006, 11:46   #18  Вверх   
Хильда-Разрушитель поза форумом Хильда-Разрушитель
Зеленый Глюк
 
Аватар для Хильда-Разрушитель
Хильда-Разрушитель Ни чем не отличился на форуме; 0%Хильда-Разрушитель Ни чем не отличился на форуме, 0%Хильда-Разрушитель Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 33
:alucard:
Я еще не особо опытная Агата Кристи, но их Триллер(в смысле, клип) меня просто потряс. 10 декабря 2005 года я КУПИЛА ТРИЛЛЕР ЧАСТЬ№1!!!!!!!!! С тех пор прочно сижу на АК и из-за них даже прочитала кучу романов- детективов агаты кристи-писательницы! :alucard: должна же я знать, в честь кого названа группа :alucard:
Старый 15.02.2006, 11:56   #19  Вверх   
Лена Катина поза форумом Лена Катина
Ураган
 
Аватар для Лена Катина
Лена Катина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 287
не появись в моей жизни АК пять лет назад - не было бы сейчас меня такой, какая я есть. абсолютно точно. всё что происходило за это время и происходит со мной до сих пор - так или иначе завязано на АК.
ну ток вот не помешайся я на АК тогда - помешалась бы на чём-нить другом. на сплинах, на Нау, на чём угодно. это была патребность ф фанатизме. как отойдя от АК, я с такой же искренностью зафанатела па театру...
а сейчас.... ну мож и слушала бы. даж с интересом. но крышу бы точно не срывало и па канцертам бы не таскалась. ибо потребности и приоритеты поменялись. не то ща па жизни нужно...
Старый 15.02.2006, 11:58   #20  Вверх   
Даэн поза форумом Даэн
Звездочет
 
Аватар для Даэн
Даэн отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 610
Цитата:
Originally posted by Хильда-Разрушитель@Wednesday, 15 February 2006, 11:46
С тех пор прочно сижу на АК и из-за них даже прочитала кучу романов- детективов агаты кристи-писательницы! :alucard: должна же я знать, в честь кого названа группа :alucard:
мда...хороший повод прочесть книгу....а кто слушает Братьев Гримм, вероятно, принялся за сказки...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если бы АК 2green ОБЩИЙ ФОРУМ 206 28.10.2011 13:48
если бы ты был актером.... Поцелуй ВАМПИРА ОБЩЕНИЕ 92 02.11.2009 21:42
Если б да ка бы НисхождениЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ 21 13.07.2006 14:15


Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016