::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2009, 12:25   #341  Вверх   
Мышк@ поза форумом Мышк@
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мышк@
Мышк@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 83
А у меня вообще получилось так, что я сначала увидела Вадима, когда он приезжал к нам в Волгоград на Наше радио, но на концерт я тогда не пошла, т.к Агату тогда еще даже толком и не слушала. Потом я пошла на Ракель Меллер и увидела Глеба, потом удалось взять у него автограф. Потом ходила на творческий вечер Глеба и тоже удалось взять у него автограф, он мне даже руку тогда пожал)А в полном составе я увидела Агату в прошлом году, но пообщаться так и не удалось. А о чем можно с ними общаться?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.08.2009, 16:44   #342  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Friday, 28 August 2009, 11:53
Скорее всего спросила б может быть что-то о интересующих мя их песнях. Или ещё что-нить в этом роде.
А! Во! Еслиб осмелилась, и, если б почувствовала легкость в общении и его доброжелательность, после автографа обязательно б в щечку поцеловала, если бы позволил. )))
Уже хочу-у-у-у!!! Меня эта тема ток раздразнила... Эх!
легкость в общении?
это когда их первый раз встретишь?


фанат первый раз видит вживую кумира и легкость в общении - вещи не совместимые
Старый 28.08.2009, 22:09   #343  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Friday, 28 August 2009, 16:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Friday, 28 August 2009, 16:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Motocikletka@Friday, 28 August 2009, 11:53
Скорее всего спросила б может быть что-то о интересующих мя их песнях. Или ещё что-нить в этом роде.
А! Во! Еслиб осмелилась, и, если б почувствовала легкость в общении и его доброжелательность, после автографа обязательно б в щечку поцеловала, если бы позволил. )))
Уже хочу-у-у-у!!! Меня эта тема ток раздразнила... Эх!
легкость в общении?
это когда их первый раз встретишь?


фанат первый раз видит вживую кумира и легкость в общении - вещи не совместимые [/b][/quote]
Может я не совсем верно выразилась, я имела ввиду реакцию на происходящее со стороны Глеба, его настроение. Это же все чувствуется. Ведь ты же не будешь просить его о таком, видя его агрессию, нервозность или спешку. Хотя, с другой стороны от такого стресса всю интуицию как ветром унесет. Останется лишь море волнения и дрожащие руки! Ну там, все равно разобраться можно будет уже.
Старый 29.08.2009, 01:24   #344  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
по себе могу сказать -совместимые. Зависит видимо от конкретного человека и ситуации. Мне было легко, несмотря конечно на легкий мандраж, что и понятно)
Старый 29.08.2009, 14:22   #345  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Friday, 28 August 2009, 22:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Friday, 28 August 2009, 22:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Friday, 28 August 2009, 16:44
<!--QuoteBegin-Motocikletka
Цитата:
@Friday, 28 August 2009, 11:53
Скорее всего спросила б может быть что-то о интересующих мя их песнях. Или ещё что-нить в этом роде.
А! Во! Еслиб осмелилась, и, если б почувствовала легкость в общении и его доброжелательность, после автографа обязательно б в щечку поцеловала, если бы позволил. )))
Уже хочу-у-у-у!!! Меня эта тема ток раздразнила... Эх!

легкость в общении?
это когда их первый раз встретишь?


фанат первый раз видит вживую кумира и легкость в общении - вещи не совместимые
Может я не совсем верно выразилась, я имела ввиду реакцию на происходящее со стороны Глеба, его настроение. Это же все чувствуется. Ведь ты же не будешь просить его о таком, видя его агрессию, нервозность или спешку. Хотя, с другой стороны от такого стресса всю интуицию как ветром унесет. Останется лишь море волнения и дрожащие руки! Ну там, все равно разобраться можно будет уже. [/b][/quote]
ну я и говорю именно о ситуации когда автограф фанат берет
т.е. когда отношение именно фанат - кумир, а не где-то по жизни
тогда же определенные отношения, ну у кумира по крайней мере.У него может и агрессии не будет, спешке и тд. но для него ты фанат и этим все сказано

ну это чисто мое мнение
Старый 29.08.2009, 14:26   #346  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 August 2009, 1:24
по себе могу сказать -совместимые. Зависит видимо от конкретного человека и ситуации. Мне было легко, несмотря конечно на легкий мандраж, что и понятно)
ну да от человека много зависит
но мне не понятно понятие "общение", ведь мотоциклетка говорила именно о общении
в чем заключается общение фаната с кумиром, !когда он(фанат ест-но) его видит впервый раз
Старый 29.08.2009, 18:08   #347  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
да в том и заключается.. ты что-то спрашиваешь, он отвечает, если в настроении сам что-то говорит и спрашивает, шутите. общение и в африке общение)
и кстати часто никакой разницы видишь ты его 1 раз или 6ой, так как для него (участника группы) одинаково, ибо он к примеру все равно тебя не помнит,и общение в общем такое же как и в первый
Старый 01.09.2009, 21:20   #348  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 August 2009, 15:08
да в том и заключается.. ты что-то спрашиваешь, он отвечает, если в настроении сам что-то говорит и спрашивает, шутите. общение и в африке общение)
и кстати часто никакой разницы видишь ты его 1 раз или 6ой, так как для него (участника группы) одинаково, ибо он к примеру все равно тебя не помнит,и общение в общем такое же как и в первый
согласна с тобой.
Старый 01.09.2009, 21:52   #349  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Лисёнок+Tuesday, 01 September 2009, 22:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Лисёнок @ Tuesday, 01 September 2009, 22:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-неВАДИМ@Saturday, 29 August 2009, 15:08
да в том и заключается.. ты что-то спрашиваешь, он отвечает, если в настроении сам что-то говорит и спрашивает, шутите. общение и в африке общение)
и кстати часто никакой разницы видишь ты его 1 раз или 6ой, так как для него (участника группы) одинаково, ибо он к примеру все равно тебя не помнит,и общение в общем такое же как и в первый
согласна с тобой. [/b][/quote]
Ха! Зато для человека отличается...
В первый раз многих аж трясёт от того, что ЭТО, наконец, происходит (возможность пообщаться, в смысле...). А в последующие человек (в норме) становится как-то вменяемей, что ли.
Старый 02.09.2009, 11:12   #350  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Да достали вы уже дразнить! Устроите вы мне, наконец, эту встречу! )))

А кто после концерта их караулил или закулисы проходил?
Старый 02.09.2009, 11:38   #351  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Saturday, 29 August 2009, 18:08
да в том и заключается.. ты что-то спрашиваешь, он отвечает, если в настроении сам что-то говорит и спрашивает, шутите. общение и в африке общение)
и кстати часто никакой разницы видишь ты его 1 раз или 6ой, так как для него (участника группы) одинаково, ибо он к примеру все равно тебя не помнит,и общение в общем такое же как и в первый
Во-во! И я как раз об этом! Самое главное-ЕСЛИ В НАСТРОЕНИИ. А то мало ли, как бывает... пошлет ещё, доведя до горьких слез и навсегда разочаровав. Или просто сухо распишется, молча быстро отдаст и пойдет. Я про это. Тогда уж не до поцелуйчиков ))
Старый 02.09.2009, 12:02   #352  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ну всяко бывает) Они тоже люди)
Старый 02.09.2009, 12:09   #353  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Wednesday, 02 September 2009, 11:12
Да достали вы уже дразнить! Устроите вы мне, наконец, эту встречу! )))

А кто после концерта их караулил или закулисы проходил?
ой мы как-то нечаянно "закулисы" прошли. Ну то есть мы прошли по какому то делу, не помню уже, на выезде дело было. Ну поговорили с кем надо, и идем в зал по служебным коридорам. А все такое обшарпанненькое достаточно, а мы веселые, и мысль приходит что если одна из этих дверок туалет то это оч неплохо, чем тащиться в тот, что неизвестно где в ДК. И вот мы идем такие подогретые и двери открываем и закрываем если там не то, что надо, и вот я очередную так залихватски распахиваю (а мы как-то попривыкли, за этими ничего важного не было, вообще какие то заброшенные помещения) и в ту же секунду сталкиваюсь взглядом с Вадимом. О_О а он еще сидел так близко к двери напротив ну в метре примерно.... Ну ступор на секунду, я ее так же быстро захлопываю и мы ускоренно уходим в зал)

Причем я- так, уходим, уходим, быстренько
Все- а что случилось?
Я - там ВС был
Все-А, да, уходим, уходим!!

Ну вот так нечаянно получилось. Неудобно кстати было, ужас(
совсем не хотели беспокоить их, в гримерку там врываться, вообще ничего не хотели)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 22:19
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ВСТРЕЧ 5 05.11.2005 21:36
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 00:05
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016