::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.06.2011, 00:02   #1821  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Мамочкимои!!!!!
где мозг у людей!!!
а если группа Матрица или Индия с группой Руки вверх споют, она тоже в момент станет самой-самой лучшей и любимой и надо будет срочно бежать с ними дружить?!!
честно..каждый день все больше охреневаю от умственного развития фанатов Матрицы((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.06.2011, 00:02   #1822  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
я вот про это есличе
https://vkontakte.ru/vp_fanclub
после того как ВП сыграли с Индией
Старый 15.06.2011, 01:08   #1823  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Monandria@Tuesday, 14 June 2011, 21:02
Мамочкимои!!!!!
где мозг у людей!!!
а если группа Матрица или Индия с группой Руки вверх споют, она тоже в момент станет самой-самой лучшей и любимой и надо будет срочно бежать с ними дружить?!!
честно..каждый день все больше охреневаю от умственного развития фанатов Матрицы((
Как же я тебя понимаю, Чеширк...
Особенно после общения в Киеве с солистом одной молодежной группы, которая, так сказать была, на разогреве перед Глебом.
Ему, по-моему 18 лет.
Так вот.
Даже я в свои 18 лет был умнее, хотя - тогдашний я, несомненно - идиот.
Старый 15.06.2011, 01:39   #1824  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ох..хорошо, что понимаешь)
а то я уже думаю, что у меня крыша едет..
я вот просто первый раз с таким в реале столкнулась (до этого только в интернетах), когда люди искренне считают, что это невероятно круто тусоваться с человеком хоть как-то боком связанным с Матрицей. абсолютно неважно с кем. и ведут себя..ааа ужасно просто
Старый 15.06.2011, 10:31   #1825  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ахахах)))))))))) позабавило:многие спросят, что это заВойна Поэтов такие?
пипец, как-то, заиньки мои, группе-то, на самом деле, уже порядком годочков))) как-то, уж, они это...не алле)))) не шарят в истории))))
и Ионочкина нет в админах! ^_^ ох, радует меня сей факт что-то)))))))))))
Старый 15.06.2011, 13:28   #1826  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Wednesday, 15 June 2011, 9:31
пипец, как-то, заиньки мои, группе-то, на самом деле, уже порядком годочков))) как-то, уж, они это...не алле)))) не шарят в истории))))
Ну вот люди только узнали и решили немедля рассказать об этом всему вконтакту))
Сразу извиняюсь за сравнение, но что-то после резкого роста популярности творчества Кати Гордон (на какое-то время, правда) я уже ничему не удивляюсь.
Старый 26.06.2011, 01:23   #1827  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Начала нет. И нет конца.
Рас
<span style='color:yellow'>-кра-сим Жизнь во все цве-та!!</span>
Старый 28.06.2011, 16:15   #1828  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ахахахахахах
сливу, до красного диплома 0.09 балла не хватило
а я не знала ыыыыы
Старый 14.07.2011, 02:06   #1829  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
чудо-чудо день!



и пусть завтра будет в миллион раз лучше!!!
а оно уже настало)
Анечка, с днем рожденияяяяя!!!!!!!
Старый 16.07.2011, 16:34   #1830  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
отчаливаю на 2 недели. греться)
скучать буду. сильно((
вы мне пишите смски, если чего интересного случится)
Старый 16.07.2011, 17:15   #1831  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
приятного отдыха!)
Старый 16.07.2011, 22:23   #1832  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
TACK SÅ MYCKET!)))
Старый 03.08.2011, 04:38   #1833  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Совсем недавно мне посчастливилось познакомиться с наинтереснейшим человеком. Лет 20 назад он переехал из Ленинграда в Израиль и с тех пор живет там. Он невероятно разносторонний, говорить обо всем с ним можно днями, неделями, и уверена что годами. На каждую тему у него найдется своя реально произошедшая с ним история. А работает он биологом и ветеринаром в нескольких национальных парках Израиля. За все годы работы у него дома жило огромное количество животных начиная от рыбок гуппи заканчивая детенышами льва. Сейчас он ведет передачу по израильскому тв и пишет рассказы в журналы. Один из этих рассказов очень хочется показать.

Рожденный свободным.

Как Вы его терпите? Мы его? Странно, как он терпит нас!
( Из разговора с обалдевшим гостем)

Звонок в дверь раздался в то милое время, когда все возвращаются с пикников и по устоявшейся традиции, почему то привозят мне различных зверюшек, которые по их мнению «очень несчастные» .На этот раз , на пороге стояла целая семья .Поражало то, что у всех был умоляющий взгляд, явно подозрительный .В руках у главы семейства, естественно была объемная картонная коробка.
После недолгих объяснений ,откуда они узнали мой адрес и кто является нашим общим знакомым( что б ему было пусто), мы наконец перешли к делу. Сначала стандартные и продолжительные вздохи, упования на мою доброту и приведение массы фактов , почему это существо из коробки они не могут держать у себя, после чего обычно происходило извлечение главного героя на свет. Обычно я беру всех этих несчастных Большинство на утро отпускается на волю, кто то получает необходимую помощь , а кто то и остается на долго у меня в клинике. Но это касается только диких животных. Варианты с котятами не проходит .Иногда приходиться быть очень жестким и отказывать людям, видимо на всю жизнь оставаясь их кровным врагом .Итак, возвращаясь к нашим баранам .Из коробки был извлечено полуживое существо на последней стадии истощения, которое эти милые люди, в разговоре со мной, забывшись, назвали котенком. Всех, приносящих котят я сразу снабжаю адресом ближайшего приюта и прекращаю дальнейшие разговоры, так как ездить с утра и развозить несчастных просто нет времени .Но на этот раз у меня произошло какое то затмение .Я был занят, но увидя этот труп, понял, что до утра он вряд ли дотянет. Мысленно посылая благодетелей ко всем чертям и с ужасом представляя, что сейчас надо готовить ему еду, кормить, закапывать глаза и делать еще массу необходимых, но забирающих такую массу времени вещей, я только спросил, где они откопали это чудо? Ответом была душещипательная история о поездке на озеро, где в зарослях тростника они случайно его и нашли.:» Он такой несчастный, посмотрите, у него даже кто то отрезал хвостик!»Видимо для них, отрезанный хвостик был таким аргументом, против которого я ни при каких условиях не смог бы устоять Потом я часто задавал себе вопрос, почему в тот момент я не среагировал на фразу об отрезанном хвосте? Сделав мне на прощание с десяток комплиментов ,милая семья удалилась с просветленными лицами на которых отражалось чувство выполненного долга. Проводя их до выхода, я нервно закурил сигарету, пытаясь обдумать сложившуюся ситуациюКак совместить обязательный поход в театр, кормление нового чуда и самое страшное, очередное объяснение в семье, мол какого черта кошка, ведь ты клятвенно обещал хоть их не брать в дом И в этот момент мои мысли прервал непонятный звук .То есть. я понимал, что это мяукает мой новый клиент, но как! Объяснить это не возможно, такое надо слышать. Это не было обычное мяуканье, нежное и просящее, далеко нет! Скорее грозное, требовательное и что самое странное, гораздо ниже по тону. Я , войдя в дом, сделал вторую попытку рассмотреть малыша, но уже при свете. Вы даже не представляете весь ужас моего положения, когда я рассмотрел на коротком, а вовсе не отрезанном хвосте, три характерных черных кольца. Не буду врать, но в тот момент меня пробил холодный пот .Сопоставив место, где нашли котенка, время и внешние признаки, я совершенно четко осознал, что мне принесли камышового кота .Мой опыт общения с этими животными имел весьма печальные последствия. Были случаи, когда камышовый кот приручался, но это были практически только самки и только в тех редких случаях, когда их забирали от матери еще слепыми, когда мать отказывалась их кормить, а так как в неволе рождение котят большая редкость, встретить ручного кота практически невозможно. С самцами дело обстояло куда более сложно .До определенного времени они ведут себя довольно миролюбиво, но при достижении половой зрелости становились злобными и содержать их в домашних условиях невозможно. .Взрослый камышовый кот достигает в длину около 75 см. и может весить до 15 кг., поэтому справляться с таким крупным зверем в невероятно сложно .Укусы и царапины оставленные мне в память об общении с этими милыми зверюшками до сих пор украшают мое тело .А между тем надо было что то делать и делать срочно, потому, что котенок от голода орал не переставая .Я нежно достал его из коробки и тут же в благодарность эта фурия вцепилась мне в руку .Быстро смазав рану и посылая проклятия всем котам в мире, я попытался определить его возраст, ибо от этого зависело , чем именно его надо кормить .Несмотря на страшную худобу, было видно, что он уже не сосет мать, а поэтому процесс кормления значительно облегчался .Я выложил перед ним кучу деликатесов , где была мышка( дефицитный запас из холодильника для больной куницы, кусок свежего карпа и такой же кусок парной курицы, подло украденной мной из запасов к празднику) .Бедолага мгновенно отбросил все церемонии и урча бросился на еду .Было ощущение, что он хочет сожрать все сразу .Котенок метался от курицы к рыбе, по пути хватая мышь и зверски ее терзая . Можно сказать, что мне крупно повезло .Обычно, животные взятые из природы, даже умирая с голода, никогда не начнут есть в присутствии постороннего .Этот тип был уникум .Через двадцать мину с животиком очень напоминающим воздушный шарик малыш заснул .Воспользовавшись его состоянием нирваны, я основательно осмотрел нового постояльца. Истощение, глисты, воспаленные глаза и еще целая куча проблем, обычно сопровождающих брошенных по какой то причине детенышей .Осмотр занял минут десять .Видимо этого времени хватило малышу, что бы немного выспаться и с новыми силами наброситься на курицу, которую я предварительно мелко нарезал . .Пожирая мясо, он издавал очень странный звук, больше всего напоминающий имя филина волшебницы Гингеммы из детской сказки. Гуам. Так я его и назвал .Судя по скорости поглощения пищи, смерть от истощения ему уже не грозила. К моим домочадцам, как ни странно, он с первого дня относился достаточно спокойно. ,меня же он с первой минуты просто возненавидел, видимо за уколы, которые я был вынужден ему делать. Примирение наступило через месяц и совершенно случайно. Котенок ел и спал. На все милые забавы, которые так радуют обыкновенных котят, он смотрел с призрением. Я был просто в отчаянии, пытаясь найти с ним хоть какой то контакт .Все было напрасно, как вдруг однажды, придя после работы, я для чего то открыл справочник .Какого же было мое изумление, когда я увидел, что Гуам с видом истосковавшегося ценителя , нашедшего свой идеал, подошел к справочнику, запрыгнул мне на колени и стал с упоением лапой переворачивать страницы. Наигравшись , он так и уснул у меня на коленях, а я с блаженным лицом сидел целый час боясь пошевелиться. Случайно бросив взгляд на открытую этим знатоком страницу, я увидел, что там закон Авогадро. Это послужило продолжением имени моего мучителя С этого времени я называл его не иначе как Гуам Авогадрович .Окончательное имя он получил через неделю .Получив очередной раз несколько кусочков разной снеди на выбор, он с глубокомысленным видом рассматривал подношения .На его мордашке прослеживался такой мыслительный процесс, что мой друг, пришедший ко мне в гости, назвал его Пистолоцием. Итак, Гуам Авогадрович Пистолоций. Он жил у меня уже месяца два. Теперь этот лоснящийся карапуз совсем не напоминал то несчастье, принесенное мне в коробке, но по прежнему оставался очень необщительным .Единственное, что отвлекало его от еды и сна, это тот самый справочник, с которым он мог играть бесконечно .Подозреваю, что здесь свою роль сыграла валерьянка, когда то случайно пролитая на его страницы .Рос он очень быстро .С ним не было практически никаких проблем. Он подружился с моими собаками и прочей живностью, за исключением хорьков. Их он ненавидел патологически. Гуам мог часами следить за ними , лежа у вольеры с ненавистью провожая каждый их шаг .Малыш поражал своей доменантностью .Вел он себя так, как будто все, находящиеся в доме были у него в услужении .Думаю не надо говорить, что любимое кресло было им занято сразу и навсегда, что собаки не осмеливались приблизиться к мискам, пока он не сделает проверку содержимого, а любая фамильярность встречалась таким свирепым отпором, что повторять дважды этот эксперимент не хотел уже никто. Я очень привязался к этому гордому и независимому зверю .У нас даже сложились определенные правила общения .Он не лез в нашу жизнь, а я не позволял домочадцам и друзьям беспокоить его. Проблемы начались , когда Гуаму исполнился год . С наступлением половозрелости коты начинают метить территорию .В природе это естественно не заметно( для людей) но в квартире! Я как одержимый бегал с тряпкой, что бы успеть убрать следы до очередной головомойки.Счастье, что в доме стены были выложены керамикой и это очень облегчало процесс борьбы с запахом.
Так прошло еще пол года, более или менее спокойных, пока , к сожалению в поведении Гуама не произошло резкое изменение. Если раньше он достаточно прохладно относился к любого рода проявлением ласки, стараясь уйти от прикосновений, то сейчас он крайне агрессивно реагировал даже на протянутую руку .Если своих он еще более или менее терпел, то приход любого постороннего создавал целые проблемы .Мне приходилось закрывать его в клетку, когда собирались гости, и на протяжении всего вечера из клетки доносилось грозное рычание Однажды, он почему то решил, что мои псы недостаточно ретиво охраняют дом и взял на себя функцию сторожевой собаки .Выражалось это в том, что приход в дом постороннего человека исключалось автоматически ,достаточно было кисе показать свои страшные зубы и нежно сказать мяу. Члены семьи , все без исключения, прежде чем зайти , униженно уговаривали его смилостивиться. Гуам узнавал голос, потом долго обнюхивал палец и наконец, милостиво пропускал. Атмосфера накалялась, и однажды мне был предъявлен ультиматум. Самое поразительное то, что впервые против меня были сразу все .Против такого напора я не выстоял и был вынужден сдаться, выклянчив не без боя еще три месяца совместного проживания с Авогадрычем .Зачем мне нужны были эти три месяца? Могу объяснить. Я являюсь ярым сторонником содержания вымирающих животных в зоопарках и национальных парках, и всячески ратую за их вылавливание из природы, что бы в дальнейшем, если не получить потомство, то хотя бы сохранить как вид. Камышовый кот занесен в красную книгу и да простят меня коллеги ,у меня рука не поднималась отдать его, пусть в очень хорошее, но закрытое помещение. Я спас его, вырастил и хотел до конца распорядиться его судьбой, посчитав наиболее правильным, выпустить его на свободу, предварительно научив самостоятельно охотиться.. Задача была невероятно тяжелая, практически нереальная, но я исходил из того, что даже если у меня ничего не получиться, я со спокойным сердцем отдам его в питомник. Основная еда камышовых котов в природе это птицы .В рацион так же входят мыши и рыба, но гораздо реже, поэтому для начала я притащил домой голубя и предложил его Гуаму .Кот с живейшим интересом рассматривал его, играл, но что бы рассматривать голубя как жертву, об этом не было даже речи .Я попробовал дать ему живую мышь. Результат вселял некоторый оптимизм. Мышь была мгновенно разорвана ,но есть ни ее, ни других мышей убитых им , он категорически не воспринимал как еду. .Это мучение длилось около месяца , пока случай не помог мне. Я решил ,что пора переходить к более жестким мерам и посадил Гуама на диету .Это было невероятно сложно сделать, так как он стал просто отнимать корм у моих собак .Пришлось временно кормить псов в отдельной комнате .Как то вечером, мой друг возвращаясь с рыбалки и зайдя ко мне поболтать, предложил мне небольшого , еще живого сома. Я с удовольствием принял подарок, намереваясь завтра же выпустить его в пруд Пока наполнялась ванна, временное пристанище несчастной рыби, мой питомец очень живо интересовался процессом из-за закрытой двери( хочу напомнить, что при приходе гостей я был вынужден запирать его в отдельную комнату) .Он издавал какие то странные протяжные звуки, которые я слышал впервые и зверски царапал дверь когтями .Когда мой знакомый ушел, я первым делом выпустил сома в ванную, а уже потом открыл дверь затворнику .И вот тут произошло настоящее чудо .Гуам в два прыжка вскочил на край ванны и как завороженный уставился на плавающего сома .Процесс созерцания длился минуты две, после чего Гуам неожиданно нырнул в воду и стал отчаянно пытаться схватить сома. .Зрелище было настолько захватывающее, что я даже не сразу сообразил, что это его первая настоящая охота .После нескольких бесплотных попыток схватить жертву , мой охотник как то очень хитро извернулся, подцепил сома когтями под жабры, вцепился в хвост и выволок рыбину из ванны. Это была такая радость, что я даже позволил себе немного повизжать .Впрочем, скоро мой счастливый визг и ненормальные вопли, заполнили кажется весь квартал, так как случилось то, чего я так добивался все это время и честно говоря почти потерял надежду .Гуам, оттащил сома в угол и стал жадно его есть! Как часто я пишу, что мол, это была победа! Да, это была именно она. Такая великая и такая ожидаемая победа! С этого дня процесс обучения продвигался без проблем. Я приносил коту живую пищу, которую теоретически он мог встретить в природе .Гуам охотился, убивал и съедал , урча от удовольствия .После насыщения, он прятал остатки пищи постоянно в одно и то же место, а именно в шкаф, где лежало нижнее белье моей жены Женщины очень странные существа. Я не могу этого объяснить, но констатирую как факт, что ей это почему то не нравилось .Ситуация в доме становилась крайне напряженной.К тому же Гуам с каждым днем становился все более и более агрессивным. Со мной он еще как то считался, но всех остальных страшно терроризировал .Я перешел ко второй части задуманного плана. Каждый вечер я увозил его на речку, где были густые заросли тростников. Там мы немного гуляли, после чего я выдавал ему очередную жертву .Молниеносная реакция и через какое то время сытый Гуам ехал домой. Я не боялся, что он убежит. Все мои питомцы и дома и на работе приучены подбегать ко мне , когда я издаю очень специфический свист .Так длилось около двух недель. Результаты были очень позитивные .Я не нарадовался моей кисоньке .И вот наступил момент истины. Взяв со скандалом отпуск на две недели, я уехал на то место, где примерно был найден мой ненаглядный .Погода в это время была отвратительная и поэтому на озере в радиусе нескольких километров не было ни души. Поставив палатку в камышах, я выпустил Гуама. Мгновение, и он как тень растворился в зарослях.Его не было несколько часов. Вечером я решился позвать его .Свист, недолгое ожидание и он появился. Судя по нему, голодным он не был. У меня вырвался вздох облегчения. Эту ночь он спал со мной .Последнюю ночь .Все дни моего отпуска, каждый вечер я подзывал его и он выходил. Подходил ко мне, обнюхивал палец, ложился на несколько минут рядом и опять растворялся в зарослях. Две недели пролетели незаметно. Я практически не волновался за Гуама. У меня была твердая уверенность, что мы с Гуамом совершили подвиг .Наконец я вернулся домой .Было немного грустно .Часто вспоминал его, скучал ,но мысль, что там, на свободе, ему будет несомненно лучше, согревала мне душу.
Прошло пол года .Как то с друзьями мы поехали отдохнуть на природу. .Остановились недалеко от того места, где я выпустил Гуама Вечером, я решил пройтись вдоль озера А вдруг? Ведь чудеса бывают? Подойдя к месту, я несколько раз просвистел и остановился в ожидании .Смешно вспоминать, но у меня в тот момент дрожали руки Мысли, по поводу того, что я зря все это затеял не покидали меня. И вдруг, о боже! Из зарослей ко мне вышло мое родное чудо!! Очень повзрослевший, шикарный и матерый зверь .Он остановился в паре метров и мы посмотрели друг на друга .В тот момент я был как будто в шоке .Я не мог поверить своему счастью .Мой Гуам! Живой! А Гуам вдруг выгнул спину, открыл пасть, продемонстрировав чудовищные клыки, издал свой характерный гортанный звук, который когда то послужил началом его имени и вдруг как тень исчез в зарослях тростника .Исчез уже навсегда .Гуам Авогадрович Пистолоций. Рожденный свободным!
(с) Владимир Злотин
Старый 03.08.2011, 16:24   #1834  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
не потерять
Старый 10.08.2011, 01:42   #1835  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
дур дом в голове.
контакт теперь на шведском, а в кровати книжка Стивена Фрая в оригинале
Старый 10.08.2011, 14:04   #1836  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Разве ж это дурдом?))
Старый 10.08.2011, 15:13   #1837  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
еще какой!

Мы тут, кстати, по вам соскучились..
в смысле не мы с контактом и Стивеном Фраем, а с Катями, Яной и Дахой) я кагбы намекаю))
Старый 11.08.2011, 01:15   #1838  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
BadFairy, а ты откуда?))
знаешь, с распадом АК у нас тут что ни новый пользователь- то замечательный!
и это тааааак здорово!!
поэтому я так и рада каждому)
Старый 11.08.2011, 01:42   #1839  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria Топикстартер
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513


я и две любимые Анечки
а вообще у меня все знакомые Анечки чудесны!
Старый 11.08.2011, 21:32   #1840  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Боряш, глянем, может состыкуемся на след неделе))
Мы по вам тож соскучились))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днем рождения, Monandria! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 14 27.11.2013 12:24
Monandria, с днем рождения! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 15 28.11.2012 21:58
Monandria, с Днем Рождения!) Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 24 27.11.2011 16:33
Monandria, с Днюхой! =))) Nadin ОБЩЕНИЕ 17 27.11.2008 06:25


Часовой пояс GMT +4, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016