::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.03.2008, 09:29   #61  Вверх   
moon-in-red поза форумом moon-in-red
Ураган
 
Аватар для moon-in-red
moon-in-red отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 335
тексты убийственные просто!
с глубоким смыслом h34r:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.07.2010, 12:52   #62  Вверх   
SoosLik поза форумом SoosLik
Зеленый Глюк
 
Аватар для SoosLik
SoosLik Ни чем не отличился на форуме; 0%SoosLik Ни чем не отличился на форуме, 0%SoosLik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 29
Смотрю, тема уже давно устарела, но всё же не могу не написать свои впечатления о группе. Началось всё с того, что однажды скачал из интернета песню Jane Air - Химическая революция. Правда по сути только её я в плеере и крутил.
Всерьёз заинтересовался их творчеством, когда узнал, что они выступят с концертом в нашем городе, а так как я уже давно не ходил на концерты, этот вариант был неплохим. Чтобы тупо не махать головой под неизвестные для меня песни, я скачал их альбомы из интернета и 1,5 месяца в моём плеере практически только Jane и играл. Больше всего понравились песни с предыдущих двух альбомов. Тексты конечно странные, но исполнение классное :victory:

Ну а сам концерт был супер (если кому надо, могу в личку кинуть ссылку на фотки с концерта). Музыканты зажигали по полной программе, и с того момента я стал поклонником группы. Кстати барабанщик группы Антон Сагачко мой земляк B)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016