::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2011, 11:36   #1  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Всем здравствуйте.
Я Alex Gaier.
Публиковать буду то,что умею. А именно: мозгоизлияния Алекса, т.е. стихоплутство и претензии на прозаичность, и рукодохождения - т.е. то, до чего руки Алекса дошли всё-таки и, пуще того, посмели.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2011, 11:40   #2  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Пусть для начала здесь это будет сказка,автобиографичная,разумеется.

Один к Одному.

Зверь сидел напротив Человека, потягивая воздух спешными глотками.

Зверь очень переживал, но с выражением озорства и ласки в бледнеющих зеленовато-медной сфумато глазах осторожно наблюдал Человека, едва отнимая взор от низкого горизонта из робких одному Зверю понятных соображений.

Зверь любил Человека. И потому испытывал горечь, понимая, что должен будет причинить боль своим словом, и потому сглаживал и уводил кульминацию предначертанного объяснения в самую нелепую актёрскую выдумку, отдающую фальшью угрозы.

"А теперь, с Твоего позволения", - уверенно начал Зверь, - "я расскажу тебе о том, за чем Ты ко мне пришёл сегодня". "Не надо стеснять себя этикетом и произносить учтивые извинения, мы знаем друг друга Вечность, а она знает все наши с тобой огрехи и умыслы. Просто чувствуй себя самим собой и не беспокойся",- Зверь произнёс это так, как могут произносить только Звери - урчащим из глубины самой его звериной сущности, раскручивающимся резонансом звуков, правильных и точно выверенных, без единого намёка на давление - и голос прозвучал расположением и мягкостью подушечек кошачьих лап. По крайней мере, слуховая система Человека воспринимала это именно так.

Человек вопросительно замер, предоставляя наконец и своему собеседнику право высказать то, что по-человечески называлось "собственным мнением", с надеждой ожидая решения своей головоломки и следовавшее за этим по обыкновению умиротворение.

И Человек дремал в этой неге столь приятного и ожидаемого всякий раз голоса, вдыхая аромат горького прожаренного кофейного зерна, который впитала в себя шерсть Зверя.


"...а люди будут приходить и отдавать тебе самые жаркие, самые сокровенные слёзы", - набирал тональность Зверь -, "но это будут всё-таки слёзы. Засаливая и вымачивая, они испещрят твоё сердце щербинами и замысловатыми соленными узорами. И вот уже остатки того, что именовалось прежде Твоим сердцем будут провялены, и наполнятся янтарным жиром безразличия. Но, правда, лишь много после сердце станет гнилым. И уже потом отомрёт".
- Значит, я не смогу никогда больше писать что-либо? - очнулся в испуге Человек.
- Никогда. - пряча всю свою нежность и сострадание, сухо заключил Зверь. - Поэтам, писателям, как и любым созданиям, нужна пища. Но хлеб насущный им слишком сытен, он - грубый и плотный материал, а им нужно лакомое и тончайшее. - намеренно усиливал и усиливал Зверь воздушные потоки до результата гневных завихрений.
- Ты говоришь так, будто это вовсе не Ты, а злой насмехающийся паяц! - вознегодовал Человек, справедливо удивляясь и смущённо боясь нанести обиду уже произнесённым.
Но Зверь будто и не слышал его тревоги и, чеканя язычком слог, последовательно продолжал:
- И каждому проливающему своё горе Тебе под ноги Ты захочешь задать следующие вопросы:"Ты не желаешь испытывать страданий из-за Неё сейчас? Ты хотел бы, чтобы всего этого не было? И лучше вы не знали друг друга, если невозможен счастливый итог? Так ты не желаешь?!" Потом, потом бы Ты молчал и, со скрежетом отворяя заржавевшие петли своей истасканной некогда музыкальной коробочки, сдержанно бы сетовал на быстротечность её былого стука и захлёбывания трелью по весне. А после Ты швырнул бы её о прибрежный камень благосклонно предоставленного Тебе свежевыплаканного моря.
Чувствуя настойчивый знобяще-щекочущий приступ в носовой полости, Человек инстинктивно и с готовностью отмахнулся, удерживая просящиеся прочь из слёзного протока тёплые струйки:
- Что Ты о каких-то коробках толкуешь, снова метафоры? - нехотя смеялся он, хотя знал, знал и не мог не знать.
- Я о той пустой безделице, полой и бессмысленной, которую Ты, поверь мне, вышвырнешь не ощущая голоса Совести ни одной своей барабанной перепонкой,- спокойно уверил Человека Зверь, прищурив на ловкий и даже галантный манер свой выразительный правый глаз.- Да, да, вы люди именуете её мышечным насосом, который качает кровь. Разве я позволил себе подобную грубость? - Зверь зажёг ярко изумрудный огонёк левого глаза.
- Друг мой, если я пришёл невовремя со своей просьбой, то просто скажи мне об этом. Зачем ты обрушиваешь злую иронию на всё человечество? - оставался в пределах допустимых фраз Человек, ведь он дорожил Зверем пуще своих последних осенних ботинок и остатков зарплаты с прошлого месяца - и это было не лукавство: Зверь был нужен Человеку, как впрочем, и Человек Зверю.
- Ирония в том, что этот насос состоит из превосходного белка, и он - Твоя еда! И ещё. Ты будешь возвращаться и возвращаться каждые сутки к тому камню и собирать горсточки и остатки, нежно лелея их, пока никто не видит Твоей слабости - довольно протянул Зверь и устроился на плоскости, обнажив пушистую пелерину гибкой шеи в знак безоговорочного доверия и готовности искренне принять удар, если он состоится. Но Человек лишь любовался игрой света и меха, перебирая шерстинки. Он знал, что должен слушать дальше.
- Ты будешь терять восприимчивость с каждой новой упавшей в Твою коробочку каплей чужой жизни. Хм, разрушающаяся органика, - продолжил Зверь, - но при этом раз за разом Ты будешь становиться спокойней, Ты всегда будешь отменно вежлив, но...Но Тебя будет преследовать чувство голода, потому что, как и любой человек, Ты не сможешь питать себя солёной водой, а Твой талант - суть противоположная воде стихия, ему нужно топливо для горения, ему нужны если уж не дрова, то съестная плоть - и это ни что иное, как Твоё сердце - каменный истукан, которому Ты принесёшь жертву на заклание, кровавую пищу в виде него самого в обличии расхожего мускульного мешка.
- Но ведь это возмутительный каннибализм! - поспорил Человек.
- Да это так. Но Тебе уже это не будет казаться ужасным, не верь на слово, но знай об этой возможности - намекнул на неотвратимость сказанного Зверь.
- И я совершу всё это? - уже не сомневаясь, упавшим голосом спросил Человек.
- Да. И именно в такой последовательности,- подтвердил Зверь и, не торопясь, продолжил, - Ты бы спросил вновь пришедшего:"Хочешь, чтобы всё было по-другому? И не пришлось сейчас испытывать всю эту гамму гнетущих чувств, как то: сожаление, ожидание, гнев, тоска, оцепенение?" Ты бы не стал выслушивать дальнейших уверений и жалоб, ведь Ты уже бы достаточно пресытился их пресной и горькой сторонами, но едва ли бы они последовали. Запомни,Твой очередной собеседник в этот момент будет безмолвен, и всё будет зависеть от Тебя. Он будет ждать от Тебя, от Тебя решения - спасения от тех мук, которыми люди себя наказывают. И Ты скажешь:"Хорошо".
- Но что же в этом хорошего может быть? - удивился Человек, посмотрев в тёплые жёлтые глаза Зверя и нисколько не усомнившись в его словах.
Зверь тяжело выпустил воздух, заплетавшийся сладким дымом:
- Представь себе очень много "хорошего", - свернулся калачиком Зверь, - не будет горечи потери, не будет чувства вины, не будет требований и напрасных ожиданий. Не будет того варианта, который приведёт Тебя, Её, Его и, в конце концов, любого из наполнивших море у Твоей обители, к ощущениям невыносимой боли, ревности, отчаяния и невозможности - так вы это называете на своём красивом человеческом языке. И вы правы, любая ваша душевная рана куда болезненней и опасней телесной. И она всегда оставляет последствия - казалось, Зверь произнёс это сочувственно.
- Но откуда Ты можешь знать всё это с такой точностью? Я знаю, что Ты абсолютно беспристрастен и не подвержен каким-либо чувствам... - растерялся Человек.
- Так и есть. За меня волноваться Тебе не следует: я - сама мёртвая природа. Это я придумал "никогда", "ни за что", "не почему" и "не надо", как и множество других "не", и наконец самое убедительное и простое - "нет." Ты уже очень скоро всё поймёшь, - пообещал Зверь. Он всегда держал обещания.


Аромат только что сваренного кофе наполнил пространство, в котором находились Зверь и Человек или Человек и Зверь - одно лишь было определённо точно, что присутствовал именно кофейный запах. Он принёс некоторое успокоение Человеку и возможность не падать духом ещё несколько фрагментов Вечности.

- Однако не будет никаких других вариантов, - усмехнулся Зверь и, как ни в чём не бывало, сохранил безразличие. Взамен на отсутствие всех страданий, что гложут и лижут сейчас придёт Ничто, т.е. не станет ничего. Это превосходно, не так ли?! О, мудрое Ничто, познавшее циничность под мишурой рассыпанных сердечек-драже со всеми этими капризными дрожащими уверениями, использованием и вечной жаждой чужого тела. Быть превыше и спокойно созерцать - разумный подход. Разум вообще всегда побеждает, и не столь важно какими принципами он руководствуется: благодетели или же корысти.
- И всё. Всё так просто? - не поверил было Человек.
- Ну, если учесть, что это спокойствие будет работой и наказанием каждого дня единовременно, думаю, это не будет легко и приятно, - ласково заключил Зверь. Потому что всё это надо будет выращивать самому объёмным щитом вокруг удовлетворённого Разума. И никуда не денутся ни пожертвование, ни привязанность, ни желание быть кем-то любимым и полюбить самому. Робкая надежда или целое изнеможение в мечте коснуться и ощутить.
Человек не произносил ни слова, он, казалось, не дышал.
- Так Ты не желаешь испытывать страданий из-за Неё сейчас? - задал наконец первый из предстоящей последовательности вопрос Зверь.
Человек всё ещё молчал. Он понял.
Понял, кто сидел перед ним всё это время, и какую жертву он принёс, чтобы в это отдельно взятое сейчас всё ему объяснить. "Но зачем? Зачем это намерение погубить такое светлое и правильное начало. Да, да много мишуры, от которой не раз отплёвывался кровью, но...",- Человек задержался на этом "но", впервые, наверное, задержался и захотел оставить всё текущее в том же направлении, куда оно имело свойство течь, и просто поменять силу и цель своего движения.
- Прости меня, Зверь, - только и сумел промолвить Человек, не посмев задать тревоживший его вопрос.
- Ты всего на всего открыл душу - это не проступок, за который приносят извинения, это всего лишь несколько промилле в море, которое Ты увидишь, уходя, - всё так же сдержанно сказал Зверь, и лишь человеческая система слухового восприятия зафиксировала такое количество тепла и нежности, переживаний и любви к Человеку, что стал более чем очевиден ответ на незаданный вопрос.

"Да, я не был Зверем по рождению", - последнее что услышал Человек много позже, когда Вечность уже скрипела колесом по протянутой металлом дороге.
Старый 02.05.2011, 12:23   #3  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Из рифмованных поделок пока опубликую вот эту, а там дальше видно будет, потихоньку расскажу и о капитане Алексе и поделюсь чем-то куда более лирическим.

Без сопереживания.


В чести нынче пьянство и горести тризны
По бестолковым стараниям в любви
И маломальской, и бестактно капризной,
И,конечно, погрязшей в вине и крови.

А в чём же ещё? Эта рифма довлеет,
И новых высот не достигнет тот мозг,
Что, слезой и слюной упиваясь, радеет
Алкогольных мытарств демонстрировать лоск.

В самом деле, какая-то всё-таки прелесть
Присутствует в смраде пропитых сердец,
А с нею и бунт, и недюжая смелость
Уметь задирать вожделенный крестец.

Задирать высоко, как агитку над миром
Жалоб своих обличающий рёв,
И с перегаром тошнотно-унылым
Мудрость выблёвывать до краёв.

И как же здесь можно не умилиться,
Не посочувствовать и не пригреть?
Когда поощрения просит блудница,
Истезая себя, как покорного плеть.

Но я вам признаюсь, мне по боку это,
Я гад и бесчувственный вуайерист,
Мне не нравятся эти позывы к минету
Вложенные в дайджест и райдер лист.
Старый 03.05.2011, 09:48   #4  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Рада видеть тебя сдесь ^_^

Ну и как всегда твои прекрасные произведения.Придраться не к чему не могу)))
Старый 05.05.2011, 14:26   #5  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Спасибо большое,что зашла. Вот и я выбрался ненадолго,всё-таки удалось решить проблему с подключением)
Старый 05.05.2011, 14:27   #6  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Её кумир.

Не я возлюбленный герой,
И нет покоя голове.
Замкнулись шепчущей змеёй
Ладони в алчущем огне.
С одним лишь правом на мечту,
Но до конца и на своём
Я настою, и я найду.
Тебя сравняю я с углём.
Когда отступит затхлый снег,
Накину чёрной желчи драп,
Несдобровать тогда тебе,
И солнце скатится во мрак.
Настанет ночь длиннее сна,
Растает терпкой ваты дым,
Придёт с возмездием весна
Прольётся литрами воды.
У мной наполненной реки
Молись, как на волну трава,
И в ужасе скорей беги,
Мои по локоть рукава...
В тех маргаритках на крови,
Сомну их в дрогнувшей руке:
"Я помню, радовался ты -
Она дарила их тебе".
Старый 05.05.2011, 23:21   #7  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Город Ангелов.


Вы не видели в городе ангелов,
Зажигающих утренний свет?
Вы не слышали музыки ладана,
Что с прибоем плачет по мне?

Я один из них в чёрном, неправедный,
На заре навсегда канул вниз,
Первой кровью моей запятнан
Ожидания белёсый эскиз:
Я не знал, что цвета есть и краски,
Лишь лучом и пером рисовал,
Как прилив был трепетно ласков,
О котором я только мечтал.
Ведь ни шёпота волн я не слышал,
Ни гневливого ропота птиц –
Своих крыльев не поднял и вышел
Шагом признанных самоубийц.

Я, глазам своим наскоро веря,
Затворив объективы зрачков,
Возмущён воскресением от тлена
Упокоенных в пропасти снов.
Это что же, первые слёзы?
Первый вдох, первый спазм в голове.
Я вдруг ощущаю нервозность,
Разбитого тела надломленный плен.
Из робеющих слабостью пальцев
Что-то алое спешно бежит,
Густотой коньяка на асфальте
Обездвижено скорбью лежит.
Только помню: за мною своих голоса,
Страх с экрана опущенных век.
Чей-то голос, что мне даровал небеса:
«Проснись, ангел мой, человек».

Быть не может! Я радуюсь боли
И остаткам от крыльев своих.
И в радости с тобою, и в горе
У пернатых не числюсь в живых.
Да, да, это я, не пугайся,
Как и прежде я в чёрном стою.
Господь дал шанс мне на счастье:
И теперь я умею, теперь я люблю.

Но… «Но» всегда и извечно крадётся
Утайкой иль кошкой впотьмах,
И теперь уже не придётся
Мне крылом совершить к небу взмах.
Да, я чувствую и ощущаю –
Это лучшая ангелу участь.
Я смотрю в небеса, всё прощая,
Но Богу нас нравится мучить.
Худший способ скучать по тебе –
Не бывать мне с тобой всякий раз.
Не касаясь руки, вспоминать о судьбе,
Что постигла внезапностью нас.
Не сорваться, не пасть уже заново,
Не суметь возвратиться назад.
Моих рук движеньями плавными
Только плачет покорно струна.

Если видели в городе ангелов,
Зажигающих утренний свет,
Значит, слышали музыку ладана,
Что с прибоем плачет по мне.
Старый 06.05.2011, 19:30   #8  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Старый 23.05.2011, 23:04   #9  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Пока что придержу всё,что напрямую с Агатой связано,тем более,что на другом форуме меня и так знают и уже видели мои рисунки,лучше пока из свеженького.
Старый 23.05.2011, 23:05   #10  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Ночь. Условности сорваны
Одеждой с изломленных тел.
Ночь. Наступившая скованность,
После которой вершится предел.
Ночь. Постель. Стрелки дрогнули,
И никто не может уйти.
Ночь. Запахи, чувства в комнате
Орхидеи, что должно цвести.
Ночь. Напротив встревоженный
Взгляд нервно сводит к мольбам,
Ночь. Поздно быть осторожными.
Только смерть может вырвать финал.
Ночь - подлая сводница,
Беспощадная к скромности суток.
Ночь - попытка к бессоннице,
Сокращающая промежуток.
Старый 24.05.2011, 10:07   #11  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Ennui Kid@Monday, 23 May 2011, 18:04
Пока что придержу всё,что напрямую с Агатой связано,тем более,что на другом форуме меня и так знают и уже видели мои рисунки,лучше пока из свеженького.
Ой как классно.

Сразу именно такого тортика захотелось :nyam:

А ты можешь выложить рисунок про "Ковёр - верталёт"?Я его ещё кажись не видела.
Старый 24.05.2011, 18:31   #12  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Ой, и не говори) Дико на сладкое и аллергическое тянет сейчас)

Хорошо, я подумаю, но пока ещё не скоро смогу выложить)
Старый 24.05.2011, 18:36   #13  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Итак, раз уж меня попросили ("А не хочешь рисунок отсканировать и выложить сюда? Многим было бы интересно посмотреть smile.gif" автор: Glück) да и в любом случае выложил бы, то вот он:



А к нему я уже как-то прилагал текст-описание на другом форуме, так что, сделаю это и здесь.

Эскиз о капитане Алексе Гаере.

Если закрыть глаза в минуты,когда хочется валять дурака и строить планы,то видишь больше настоящего,глубже допустимого и сверх возможного.
Например, не совсем простые корабли: в небе ли или в океане,потерянные,мёртвые,уже слепые к своему фарватеру,а иногда,наоборот,хрустальные,чистые,сотканные из облаков искрящегося золотом,сладкого сиреневого газа. И на одном из них бледный от одиночества и невыбритый уже вечность из-за лени,но незыблемый,хладнокровный и смелый Капитан,кочующий по волнам времени и пускающий по ветру свой длинный синий шарф,укутывающий его больные лёгкие от простуд и дыма его сигар.И посреди всей это жёлтой ваты и битого стекла прошлого под серым знаменем настоящего он всё плывёт и плывёт в так и не придуманное полностью ещё им будущее,держа курс куда-то туда на лунный круг.Там,быть может,космос.Или вовсе пустота...Капитан гонит от себя эти мысли,он и так слишком пессиместичен и едок,что сам вреден для собственного здоровья.Он топит самые гнусные свои догадки в пытливом и бестолковом ворковании случайных попутчиц и утехах с роковыми завоевательницами его недоступной треуголки,время от времени потягивая дающие мимолётное успокоение сигары,которые в тайне проклинает крепким солёным морским словцом.И продолжает плыть дальше.Ведь там в стороне лунного диска уже не раз подрагивали чёрно-изумрыдные чьи-то крылья: то робко,будто боясь и нервничая,то громко рассекая воздух и прося его поскорей.Ангел Хранитель?Личный и неотступный?Нет,Капитан,не приверженец веры в добродетель,тем более,высшую и искреннюю.Но он не меняет курс от века к веку.Его рука уверенно держит протянутый ему луч лунного света,освещающий его скучный и трудный путь.И только разум сомневается...иногда.

P.S. К сожалению, изумруднокрылая госпожа так ждущая Гаера, была подарена группе "Агата Кристи" году так в 2008, а заснять её и сохранить, я не подумал как-то...
Старый 25.05.2011, 04:29   #14  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Не Андерсен.

Оловянный солдатик ждал.
Оловянный солдатик глаз не смыкал.
На своей оловянной одной ноге,
Он скакал, запинаясь, к тебе по дуге.

Оловянный солдатик стойкий.
Оловянный солдатик не лез в твою койку.
И ,заранее зная, что однажды солжёшь
Он с собою носил всё равно твою брошь.

Оловянный солдатик смелый.
Оловянный солдатик не боялся дела.
Со своей оловянной одной ногой
Он тебя приручал со всей прямотой.

Оловянный солдатик калека.
Оловянный солдатик счастливец века.
Он строен и при мундире
С тобою помолвлен в игрушечном мире.

Оловянный солдатик бледный.
Оловянный солдатик стал незаметным.
Он заранее знал,что однажды солжёшь,
Он у тролля твою заприметил брошь.

Оловянный солдатик следил.
Оловянный солдатик исполнился сил.
Троллю своей оловянной ногой
Перечёл он все рёбра в клетке грудной.

Оловянный солдатик ждал.
Оловянный солдатик глаз не смыкал.
Он не стал в твоём замке чинить погром,
Просто голубым придушил шарфом.
Старый 25.05.2011, 18:16   #15  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Спасибо, что выложил.
Очень интересный рисунок.
Вообще красиво рисуешь. И стихи хорошие
Творческий человек
Старый 25.05.2011, 20:04   #16  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by Glück@Wednesday, 25 May 2011, 13:16
Спасибо, что выложил.
Очень интересный рисунок.
Вообще красиво рисуешь. И стихи хорошие
Творческий человек
Спасибо тебе,что не оставила это без внимания) Заходи, всегда рад буду тебя увидеть и послушать.
Старый 25.05.2011, 20:05   #17  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Читать ускоряясь и с эффектом периодического сплёвывания. В общем жуйте Орбит с ксилитом)

Орбит.

В отдельное окно
Да чтоб в отдельное небо
Отпустили , коль не держат,
Просто- запросто, легко.
Всё равно сочтут нас теми,
Кому нечего здесь делать.
Чалим цепко, грубо, верно.
В тело с кровью молоко.
Алкоголь и благочестие,
Рады так, что хоть убей:
Зубы сводит лестью, местью.
Рви, кричи, озлись... - хм, напрасно,
Сопли - нычки простыней.
Мысли в мозг - ножом по маслу.
В сухомятку бредоброт.
В тёплом куреве подъезда...
Круговерть, круговорот,
Круговая оборона
И порука - сущий ад:
Девять стадий дозы скорби.
Предрассудки-макароны.
Слуховой в сетях их сочных
Недоступен аппарат,

А за щекой всё тот же "Орбит".
Старый 25.05.2011, 20:07   #18  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
ФШ, рисунок, метод заливки.

Старый 25.05.2011, 20:34   #19  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Ennui Kid@Wednesday, 25 May 2011, 15:05
Читать ускоряясь и с эффектом периодического сплёвывания. В общем жуйте Орбит с ксилитом)

Орбит.

В отдельное окно
Да чтоб в отдельное небо
Отпустили , коль не держат,
Просто- запросто, легко.
Всё равно сочтут нас теми,
Кому нечего здесь делать.
Чалим цепко, грубо, верно.
В тело с кровью молоко.
Алкоголь и благочестие,
Рады так, что хоть убей:
Зубы сводит лестью, местью.
Рви, кричи, озлись... - хм, напрасно,
Сопли - нычки простыней.
Мысли в мозг - ножом по маслу.
В сухомятку бредоброт.
В тёплом куреве подъезда...
Круговерть, круговорот,
Круговая оборона
И порука - сущий ад:
Девять стадий дозы скорби.
Предрассудки-макароны.
Слуховой в сетях их сочных
Недоступен аппарат,

А за щекой всё тот же "Орбит".
Ой,вообще классный стих.

Ты молодец!!!

Это из нового или ты это выкладывал ранее?

Не помню....
Старый 26.05.2011, 18:11   #20  Вверх   
Ennui Kid поза форумом Ennui Kid Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ennui Kid
Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме; 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%Ennui Kid Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 22
Выкладывал,выкладывал уже. Из нового пока "Без сопереживания" и "Не Андерсен". А "Орбиту" вообще уже даже пару лет как есть)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная луна Вальс_de~La~Fer ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 11.04.2011 14:30
черная молния Angi ФИЛЬМЫ 10 04.02.2010 20:22
черная луна Agata-mania ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 4 25.08.2008 11:53
Чёрная Орхидея Артём ФИЛЬМЫ 31 13.11.2006 17:58


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016