::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.01.2016, 00:51   #61  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Saturday, 16 January 2016, 9:24
Они хоть какое-то ощущение жизни создают на этом почти пустом форуме.
кому форум пустой, для многих же он - история
я здесь 9,5 лет, мне не нужно что-то писать обязательно, чтобы было за чем сюда заходить
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.01.2016, 11:56   #62  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Когда решат проблему с этим наводнением ботов тогда и буду опять писать блог и участвовать в дискуссиях.
В присутствии этих "ребят" (а ночью, когда я захожу, их тут до 30, если учитывать десятки гостей, которые все время регистрируются) откровенничать совсем не хочется.
Старый 17.01.2016, 13:31   #63  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Да где они?! :chikago:

Захожу каждый день ни по разу. Смотрю новые сообщения и ни одного ещё не видел.

Где они?! Где вы их видите?! Тут на форуме тишина как в склепе. Может вам мерещится???
Старый 18.01.2016, 03:38   #64  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Sunday, 17 January 2016, 10:56
Когда решат проблему с этим наводнением ботов тогда и буду опять писать блог и участвовать в дискуссиях.
В присутствии этих "ребят" (а ночью, когда я захожу, их тут до 30, если учитывать десятки гостей, которые все время регистрируются) откровенничать совсем не хочется.
Серьёзно? Вам мешают общаться невидимые боты?!


Администрация молчит, напомню им ещё раз (укажу, что эти ники сильно мешают общению).
Старый 22.01.2016, 02:45   #65  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
ТРШ: Посмотрите статистику форума, последние действия- увидите кучу гостей, которые якобы регистрируются, и кучу странных ников, которые якобы куда-то отвечают. еще их можно опознать по тому что они зарегистрированы якобы в ноябре 2015, тогда как форум сообщает что последний зарегистрированный пользователь это СтасЛенин, зарегистрировавшийся 27.10.15.

Тень_Вадима: да, как ни странно, мешают. я не понимаю в чем их цель, кто и зачем наводнил ими форум, и это мне мешает. Вам нет?
Старый 22.01.2016, 08:09   #66  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Stierlitz

А зачем смотреть статистику форума? Что это о дает? Вы прячите что то ценное секретное на форуме? Боитесь что украдут?
Подозреваю, что это ползают агенты Кремля и ЦРУ - они собирают компромат.
Или, возможно, хозяева сайта создали сами этих ботов, чтобы повысить посещаемость...

Какая разница? Есть-пить не мешают, лекарства от геморроя не предлагают.
Это не страшно. Хотя и не очень приятно...
Старый 23.01.2016, 01:56   #67  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Thursday, 21 January 2016, 22:45
ТРШ: Посмотрите статистику форума, последние действия- увидите кучу гостей, которые якобы регистрируются, и кучу странных ников, которые якобы куда-то отвечают. еще их можно опознать по тому что они зарегистрированы якобы в ноябре 2015, тогда как форум сообщает что последний зарегистрированный пользователь это СтасЛенин, зарегистрировавшийся 27.10.15.

Тень_Вадима: да, как ни странно, мешают. я не понимаю в чем их цель, кто и зачем наводнил ими форум, и это мне мешает. Вам нет?
Все эти "гости» - это боты какие-то, скорей всего рекламные.
И очень даже может быть, что не люди, а просто программы.
Регистрация-то у них есть, но отвечать они не могут, т.к. у них нет допуска от модераторов на форум. (Они все в группе «ожидающие").
И никто им это допуск скорее всего не даст, ибо боты и их сразу видно.
Чтобы не замусоривали форум автоматически сгенерированными сообщениями и гадсклй рекламой.

Мне кажется, обращать внимание на каких-то "технических недоразумений" вообще на стоит.

Так что дорогой Штирлиц, если вам интересно здесь общаться, пишите


Если я про ботов в чем-то не права, пусть меня поправят те, кто лучше в этом разбирается.
Старый 26.02.2016, 20:43   #68  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
Я выхожу на финальную стадию перевода движка форума на воблу, ориентировочно на следующей неделе всё изменится к лучшему. Будет доступна лёгкая регистрация, а спам-боты пропадут.
Старый 27.02.2016, 16:48   #69  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Хорошие новости)
Старый 02.03.2016, 03:01   #70  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
замурчательно ^_^
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Счетчик не работает Хомячок КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 27.05.2007 01:19
Кто кем работает NNN АРХИВ ОБЩЕНИЯ 54 27.03.2006 19:49
не работает Ivan АРХИВ КРИТИКИ 1 23.02.2006 02:43
А почему у меня медленно форум работает? ЕлЫ_ПалЫ_КискА АРХИВ КРИТИКИ 3 23.02.2006 00:05


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016