::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2015, 08:35   #321  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Неделю уже хожу сам не свой. И толком не могу объяснить , что со мной. Попробую выплеснуть на форум...авось полегчает.
На работе туго. Продажи легковушек падают, людей едущих на обслуживание становится меньше, начальство старается компенсировать убытки за наш счёт...
Ушёл пока в отпуск делать ремонт. И тут звонок. Старый, не то чтобы друг... но хороший знакомый. Зовёт к себе на работу. И начальник то у него тоже мой бывший коллега. И работы то у них море... и обещают всему научить , всё показать рассказать...
Только вот ... зовут электриком на грузовики. Я знаю, что никто не понимает разницы - пробовал уже друзьям объяснять - не понимают.
Сейчас я Диагоност ЭСУД. Ко мне притаскивают машины, которые не тянут, троят, не развивают обороты, глохнут или не заводятся. Я подключаюсь к ЭБУ компьютером , белаю кое-какие замеры и проверки и говорю - меняйте то-то и то-то. А уж там потом слесаря меняют то, что нужно. Большую часть смены сижу в интернете , спорю о политике.
Раньше работал электриком. Там нужно было пол смены думать, что с проводкой, а пол смены снимать стартёры и моторы печек. Ущёл в диагносты. Перекрестился пяткой. И уважения больше и работа чище и денег больше.
А теперь реалии меняются. Меня зовут обратно в электрики... да ещё в грузовые... а я в грузовиках вообще не смыслю... Но денег больше.
Пока пообещал месяц поработать на двух работах. БЕЗ ВЫХОДНЫХ! это ж 31 день просыпаться в 6.30 и ехать по 30 км то на одну работу, то на другую... А после девяти домо , чтобы поесть, постать и снова на работу...

Вот такая вот фигня. Вроде всё хорошо и плохо ... но нифига не нейтрально.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2015, 19:55   #322  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Скоро выходить на работу после очень продолжительного отпуска , тоже вся в раздумьях, столько поменялось там..и людей и изделий над которыми работала когда-то
Старый 27.11.2015, 23:06   #323  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
В личку переотправила
Старый 08.12.2015, 22:37   #324  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
староста впервые пригласил на свой ДР, и не так уж тесно мы общались в универе, выпускной он вообще не пошел отмечать с группой, и я в принципе бы отказалась, но он скинул адрес и оказывается живет около меня...теперь вот думаю :mellow:
Старый 29.01.2016, 09:23   #325  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
С одной стороны, уже вторую неделю кряду дёргается глаз и очень хочется, чтобы всё вокруг горело синим пламенем. С другой стороны, мне щедро отвалили денег на исследование:)
Старый 25.02.2016, 01:45   #326  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Friday, 29 January 2016, 5:23
С одной стороны, уже вторую неделю кряду дёргается глаз и очень хочется, чтобы всё вокруг горело синим пламенем. С другой стороны, мне щедро отвалили денег на исследование
Исследования - вообще здорово! Поздравляю
Но ты же вроде на экономике и управлении учишься?
Можно сносить, что за исследование?
Старый 28.02.2016, 04:04   #327  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Wednesday, 24 February 2016, 22:45
Исследования - вообще здорово! Поздравляю :flower: :flower:
Но ты же вроде на экономике и управлении учишься?
Можно сносить, что за исследование?
Спасибо! Не по сабжу сначала, но я уже который год не могу перестать угорать над автозаменой -- эта штука забавнее Т9 в миллион раз будет)

Я с 2012 года уже успела поработать на малой родине, увлечься туризмом и уехать хитрым маршрутом на 70-ый градус северной широты, где и обитаю сейчас. Как надолго -- поживём-увидим)) Исследование -- этакое local knowledge, касаемо проходящего в местности чемпионата по забегу на собачьих упряжках.
Старый 01.03.2016, 04:23   #328  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Sunday, 28 February 2016, 4:04
Исследование -- этакое local knowledge, касаемо проходящего в местности чемпионата по забегу на собачьих упряжках.
вау!
а еще подробнее? : )
Старый 02.03.2016, 16:05   #329  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Blowup@Tuesday, 01 March 2016, 1:23
а еще подробнее? : )
Там всё и просто, и сложно одновременно: я всего лишь выясняю, какое значение для местных жителей имеет этот чемпионат. Он имеет довольно сильную информационную поддержку в СМИ, ну и финансовую и маркетинговую, конечно, и заинтересованным сторонам интересно, а правильно ли всё делается и надо ли вообще продолжать в том же духе.

Просто, потому что это бла-бла-бла. Сложно, потому что это бла-бла-бла на родном языке местных жителей, а с некоторыми диалектами у меня по сей день беда :D К четвероногим и двуногим атлетам отношения никакого не имеет, но по нашим тундровым окрестностям накатаюсь изрядно в самое ближайшее время:)
Старый 18.03.2016, 01:26   #330  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Я не знаю точно, плохо это или хорошо, но у меня в жизни происходит что-то сверхнепонятное, и я уже приличное время хожу с удивленным выражением лица, и это в полной мере можно выразить только одним матерным выражением
Старый 14.08.2016, 02:14   #331  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Не знаю даже хорошо или плохо, поэтому сюда: оказалась недовольной обслуживанием в кафе, подняла культурно кипиш, компенсировали вкусняшками всякими. За соседним столиком тоже решили пожаловаться ))
Старый 16.08.2016, 00:56   #332  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@Nadin, это где и что за кафе такое?)
Старый 16.08.2016, 18:55   #333  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Сообщение от Тень_Вадима Посмотреть сообщение
@Nadin, это где и что за кафе такое?)
"Пироговый дворик" на политехе
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016