::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.03.2016, 10:43   #61  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
А можно с мониторчкими как раньше сделать вид?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.03.2016, 21:23   #62  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, как мне на сайт АК теперь попасть? А то я в этих новшествах как в трех соснах заблудилась)
Старый 14.03.2016, 22:55   #63  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Бэла, нажмите сюда

добавлено через 1 минуту
@Volchonok, в смысле, чтобы был скинтон как на прежней агата.ру?
Старый 02.04.2016, 23:20   #64  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
О, смотрю, тут лично Глеб Самойлов зарегился))
Старый 03.04.2016, 01:16   #65  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Пелла Шелл, шутка что ли? он в пожизненном бане здесь был. за поведение.

добавлено через 3 минуты
знаете чё... это всё выше моего понимания.
Старый 03.04.2016, 09:50   #66  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Хочу сделать не большой ребрендинг - заменить старую аватарку на другую, но получаю сообщение , что я не имею право загружать анимированные аватарки. Реально не имею права? Как его заслужить???
Старый 03.04.2016, 11:12   #67  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
Скорее всего в админке не настроена опция загрузки gif.

Не знаю бага или фича, но когда залогинен под своей учеткой, я не вижу аватарки других пользователей в темах (свою в частности).
Когда в режиме гостя - все аватарки видны

Последний раз редактировалось Thriller; 03.04.2016 в 11:18..
Старый 03.04.2016, 12:50   #68  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Трамвайнорельсошпальный, попробуй теперь. Я немного изменил параметры занесения пользователей в группы с расширенными правами, если не поможет, буду смотреть глубже.

добавлено через 1 минуту
@Thriller, в опциях выстави себе показ аватар. При портировании движка некоторые опции выставились в ОТКЛ. Раздел "Опции просмотра тем"
Старый 03.04.2016, 13:42   #69  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Thriller Посмотреть сообщение
Скорее всего в админке не настроена опция загрузки gif.

Не знаю бага или фича, но когда залогинен под своей учеткой, я не вижу аватарки других пользователей в темах (свою в частности).
Когда в режиме гостя - все аватарки видны
У меня такое было. Это как-то настройками профиля меняется.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
@Трамвайнорельсошпальный, попробуй теперь. Я немного изменил параметры занесения пользователей в группы с расширенными правами, если не поможет, буду смотреть глубже.
Закончилось сообщением , что файл загружен неудачно... но получилось!
Поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
True (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 13:44   #70  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Закончилось сообщением , что файл загружен неудачно...
Интересно) Буду иметь в виду этот баг, спс.
Старый 04.04.2016, 00:52   #71  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
[B]
@Thriller, в опциях выстави себе показ аватар. При портировании движка некоторые опции выставились в ОТКЛ. Раздел "Опции просмотра тем"

Спасибо, да, увидел чекбоксины, все работает.
Но чисто мое субъективное мнение, Invision Power был удобнее и проще чем vBulletin. Не знаю, может потому что я с ним не сталкивался ранее, ни с админской частью, ни с пользовательской, но что ж поделать. Банально: не красиво смотрится левый блок с информацией о пользователе в темах, потому что, в зависимости от Ника/Аватара блок съезжает в сторону (скрин прилагаю: https://screencast.com/t/gVIKNod2t). Может это только у меня в браузере, а может я перфекционист....
Это не в претензии, это просто мнение

Последний раз редактировалось Thriller; 04.04.2016 в 00:57..
Поблагодарили Thriller за хорошее сообщение:
True (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 01:02   #72  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Thriller, никогда не задумывался, что это некрасиво) Мне наоборот всегда как-то скучно было, если всё ровненько в ряд) Впрочем, я больше программист, чем дизайнер. А инвижн был очень хорош, не спорю. Но дырявый до жути и устаревший. Я бы еще месяца 3 откладывал перезапуск сайта, если бы начал его реанимировать. А я не уверен, что у меня вообще были, эти 3 месяца: работа...
Поблагодарили True за хорошее сообщение:
Thriller (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 01:08   #73  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
@True, я ж о том и говорю, что это мое чисто субъективное мнение. Я тоже больше тестировщик чем дизайнер, на самом деле, но привык читать ровнехенько в ряд, со статическими блоками. Что в инвижн, что в phpbb) Но на счет реанимации/времени да, понимаю, и в общем то, хотелось бы сказать просто спасибо за проделанную работу. А я, ой как понимаю, что там было проделано очень много всего
Поблагодарили Thriller за хорошее сообщение:
True (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 01:13   #74  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Thriller, да, работа проделана огромная, особенно с сайтом. Поменял всё, при этом оставив всё на местах. Даже наверное чересчур заморочился на некоторых деталях, но результатом зато доволен. Надеюсь, довольны и вы. С форумом было проще, т.к. я хорошо знаю его апи, но тоже недели полторы поковырялся. Всё связанное с ipb 1.3 устарело, включая утилиты по конвертации.
Старый 04.04.2016, 01:15   #75  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
@True, кстати, всегда было интересно, сайт на самописном движке сделан?
Старый 04.04.2016, 01:25   #76  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Thriller, нет, на вордпрессе. Но там немало моих личных "допилов". И раньше тоже был не самописный движок, сейчас безнадёжно устаревший.
Старый 04.04.2016, 06:52   #77  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Thriller Посмотреть сообщение
@True, но привык читать ровнехенько в ряд, со статическими блоками.
А пробовал на других форумах придумать себе ник в 23 символа..? Вдруг и их тоже от этого покарёжит?
Старый 04.04.2016, 12:28   #78  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
@True, о как. Да и правильно, вп действительно мощный постоянно обновляемый движок, который хорошо себя зарекомендовал (на мой взгляд). По сути на нем можно сделать наверное что угодно, с помощью дополнительных плагинов. Мне всегда нравилась визуальная часть оформления сайта, и думал что на вп фиг повесишь такое


@Трамвайнорельсошпальный, а зачем мне придумывать ник в 23 символа? Я ведь не в Германии живу. В их языке есть и обычные слова по 28 символов, которые могут использоваться в повседневной речи, и не нужно ничего придумывать.
Кстати, для того, что если "вдруг их тоже покарежит", на других форумах обычно стоит ограничение на количество символов в нике пользователя. Но это самый ленивый способ, если не охота лезть в css.
Но я повторюсь, речь шла о чисто моем субъективном мнении, по поводу удобства чтения "каруселей" в темах
Поблагодарили Thriller за хорошее сообщение:
True (05.04.2016)
Старый 04.04.2016, 13:28   #79  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Thriller,
Я ведь тоже не в Германии живу
Старый 05.04.2016, 11:44   #80  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А расскажите, плиз, своими словами суть вашего конфликта с Вадимом Самойловым по этому форуму))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016