::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.05.2011, 01:14   #121  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Да так. Мультик такой старый советский.
Хочу бодаться. Ну вот хочу-хочу-хочу бодаться!
Логично ответить - а я хочу кусаться! Только это уже штамповка вчерашнего дня.
Хочешь бодаться - получи кольцо в нос, и семь шкур приготовь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.05.2011, 03:11   #122  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Ben-zin@Saturday, 21 May 2011, 22:51
Цитата:
Мотивация проста - сделать так, чтобы люди не оскорбляли других людей.
...чтобы трава не росла, чтобы солнушко не вставало...

Цитата:
А если оскорбляют - чтобы отвечали за это цивилизованным способом.
С какой целью отвечали?
С целью чтобы в следующий раз не оскорбляли.
Такие вещи простые вроде объяснять надо. Тут тоже психолог не помешал бы.
И даже не другие люди может быть не оскорбляли, какихто других, а конкретно меня не оскорбляли, а уж если оскорбили они за это призовутся к ответу. Мотивация ценящего и уважающего себя человека между прочим, любой психолог скажет)
Ну типа право имею или тварь я дрожащая?)
Этак ведь можно на всерукой махнуть. Голову проломили, ограбили, изнасиловали - ты зачем в милицию идешь? Чтоб их нашли и наказали? А зачем? Чтоб впредь этого не было? Ага как же и чтоб солнушко не светило.
Ну иди домой выпей триста капель эфирной валерьянки и забудься тревожным сном ыыы. Мы предпочитаем другую позицию и путь. Да и вообще если никто ничегго не будет делать мотивируя тем что - ах это все равно ниче не изменит все это будет продолжаться, кончится дело плохо) Полнейшая безнаказанность) И не надо менять мир, начните с себя) За этот же суд, Вадим не говорит ни за какие оскорбления каких то миллионов людей, или тех кого оскорбил Троицкий. Он защищает СВОЕ право. Разрешите?) Ну кто-то махает лапкой - это тоже путь) Но мне он не очень нравится во всяком случае в данной конкретной ситуации.
Если уж говорить по чесноку Троицкий совершенно уже охамевшая ошалевшая от своей безнаказанности и офигенской крутости эээмм, человек. Его необходимо щелкнуть по носу и давно. Но кто то предпочитал молчать в тряпку а он шалел дальше. Надеюсь что сейчас щелкнут.
И если говорить о его эээ сарказме....Ну ничего личного -это трамвайное хамство, не сарказм, не ирония)
Так может сарказмить любой абсолютно человек не испытывающий проблем с дикией и подбором слов. Все, больше ничего не надо. А нет. Надо - статус. Статус критика всея Руси. Иначе слушать не будут, а скорей всего в морду дадут))) А если статус и с криком долой медвепутов, то массы простили б все раверно) не тока пуделя)
Старый 22.05.2011, 04:03   #123  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
О боже мой, теперь мы выяснили как много у АТ знакомых в Англии, ну ну, молодец какой. Просто фигею от откровенно заказушных статей на инглише ((
Концерт в поддержку... пипец бедный несчастный критик. Слов просто нет... Приличных. ((
Старый 22.05.2011, 14:53   #124  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Спасибо Пелле Шелл за ссылку на передачу. Пересмотрела. Господин Троицкий ведёт себя там не лучше хабалки Гордон (кстати, что-то от неё ничего не слышно нынче), так что поделом ему. Как уже было сказано и выше, и гораздо выше )), идеальным вариантом было бы кулаком в лицо, но это нецивилизованный путь урегулирования конфликтов. ))
Со словом "массы" у меня ассоциируются только фекальные, простите уж. А это, к слову, хорошее удобрение. В данном случае для роста числа сочувствующих униженному и оскорблённому обвиняемому и просто всяких толстых троллей. )))
Старый 22.05.2011, 15:26   #125  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну да и Гордон такая же. Из той же когорты. Причем ей тоже отчего кажется что она остра и иронична на язык а на самом деле прросто хамка. Ведь уметь иронизировать и опускать собеседника вежливо это надо уметь)

Вот жаль еще с ними никто не связывается кто бы был действительно остер на язык (видимо по принципу не тронь ... оно и не завоняет)
А вот за примером далеко ходить не надо. Когда Собчак начала очень грамотно опускать Гордон на Маяке так что тут началось! Шум гам визг, вон из эфира, динамики аж зафонили.ыы
А что? Не понравилось сразу да, Катюше?Как сама всех таскает, ничего, а как только ей посмели ответить да и без оскорблений повторюсь, так все конец света, у нее аж прям припадок в эфире случился ыыыы
Хотя непонятно она ж считает это все нормальным, даже поведение свое гораздо хуже. Думаю если б так опустили Троицкого тоже бы забегал заносился да как так.
Ну прально что позволено Юпитеру не позволено быку. Я хочу обсираю хочу морду бью, а как меня - все трагедия, так нельзя, все сволочи.
Даже не осознают этого) Ну глуповаты ведь


Кстати не могу понять к чему заказаны эти статьи в британских газетах? Кто их будет читать на эту тему кроме вот с агатару ыы, кому это там в Британии интересно. Просто цель то какая?
Старый 22.05.2011, 16:11   #126  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
неВАДИМ, эти статьи точно читает Сева Новгородцев.
Для чего и для кого всё это - можно лишь предполагать... Надеюсь, что однажды и заказчик всплывёт. В той же британской прессе хотя бы.
А Собчак - да... Что бы о ней ни говорили, грамотно высказываться она умеет. ))
Старый 22.05.2011, 16:42   #127  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Ну что вы..Гордон и Трояцкий это же такие крутые прям *великие люди*что вы как же можно против них идти.?!..Очень хочу что бы Вадим выиграл и тогда может хотя бы чуточку свою гордыню опусти господин Трояцкий!а то слишком многое как он решил можно!

Правда за Вадимом!
Старый 22.05.2011, 16:56   #128  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вот глупая газета!
Надеюсь Медведев не обратит ибо как же независимость судебной власти?
Конечно еси б обратил внимание в пользу Троицкого это круто, а попробовали б в пользу Вадима, ооо чтоб тут началось)
А ведь суть одна -давление на суд. Так что надеюсь не обратит. Да и не та это ситуация чтоб обращать. Кто этого дурака за такую ерунду посадит? Взвыли два года два года. Что ж про нижнюю планку наказания не вспоминают?
Старый 23.05.2011, 12:28   #129  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
А за что убили Троицкого? Ой, извините, Троцкого?
Старый 24.05.2011, 19:49   #130  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
"Вадим Самойлов не будет требовать опровержения высказываний музыкального критика Артемия Троицкого... Его [Вадима Самойлова] адвокат... уточнил, что в данном случае опровержение выглядело бы нелепо". (с) РИА Новости
Старый 24.05.2011, 20:56   #131  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
А вот тут прям не удержусь - молодец! (с)
Старый 24.05.2011, 21:13   #132  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Х-ха, саркастическую речь, которую г-н критик уже наверняка заготовил для псевдо-опровержения, теперь можно смело спустить в унитаз!

Из лживых опровержений шубу не пошьёшь. А вот извинение, подкреплённое звонкой монетой, плюс настоящая судимость для болтуна - этого нужно добиваться.
Старый 25.05.2011, 00:54   #133  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Согласен, Вадик - молодец!
Старый 25.05.2011, 19:14   #134  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 24 May 2011, 19:13

Из лживых опровержений шубу не пошьёшь. А вот извинение, подкреплённое звонкой монетой, плюс настоящая судимость для болтуна - этого нужно добиваться.
ну...извинение искренним не будет..а зачем оно тогда
Старый 25.05.2011, 20:26   #135  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by oVerdoze+Wednesday, 25 May 2011, 15:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (oVerdoze @ Wednesday, 25 May 2011, 15:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Пелла Шелл@Tuesday, 24 May 2011, 19:13

Из лживых опровержений шубу не пошьёшь. А вот извинение, подкреплённое звонкой монетой, плюс настоящая судимость для болтуна - этого нужно добиваться.
ну...извинение искренним не будет..а зачем оно тогда[/b][/quote]
Затем, имхо, что люди вообще редко извиняются искренне. В ситуации, когда их вынудили это сделать, я имею в виду. Но чьё-то нежелание признать свою вину - не повод обнять и простить.

Вообще, умение признавать свои ошибки - это признак мудрости, я считаю, и когда взрослый мужик начинает юлить, втирать про домашнюю съёмку, про то, что он "не это имел в виду", окружать себя "защитниками"... Это показатель небольшого ума, или элементарной трусости... Бравада хороша в средней школе, но потом нужно отвечать за свои слова.
Старый 25.05.2011, 23:51   #136  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Когда человек просит извинения, он просит, ну что ли, убрать его ИЗ ВИНЫ, т.е. признаёт, что вина-то на нём была.
Друга можно понять и простить просто так, а недруга, да ещё с заранее обдуманным подлым намерением - посмотрим, что суд присудит в результате.

Опровержение подленькой английской переводной идиомы Троицкий превратил бы в цирк, нафиг надо!
Почувствуйте разницу:
"Признаю, что Самойлов не лает, не машет хвостом, и вообще биологический человек, это и ежу понятно, хи-хи-хи"
Или: "Извините меня, Вадим Рудольфович, я не имел никакого морального права публично давать глубоко субъективное оценочное суждение о Вашей личности в столь подлой форме".
Старый 26.05.2011, 00:14   #137  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Тень_Вадима, как же я с Вами согласна...
К сожалению, у нас добрая половина страны была бы не прочь едко, колко и оскорбительно высказываться (ибо это не по-деЦЦки круто) и, желательно, без последствий. Троицкий на этой волне своего рода "народным героем" стал, а тут, нате, и ему не всё с рук сходит - непорядок...
Старый 26.05.2011, 04:34   #138  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
https://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx...89&stpid=80&l=1
Старый 26.05.2011, 12:32   #139  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 26 May 2011, 2:34
https://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx...89&stpid=80&l=1
Какой-то тут Вадим офигевший абсолютно. А Троицкому в рожу плюнуть хочется: главный герой трагикомедии. Надеюсь, для него у нее будет несчастливый финал. Все-таки "великому критику" полезно будет вспомнить народную мудрость: "Слово - серебро, молчание - золото".
И дай Боже, чтобы вся эта тягомотина поскорее закончилась. Победой справедливости, а не тех, кто готов ради пиара и прикола перегрызть глотку кому угодно. И пусть Шевчук с Шумовым делают эти акции. Чёрт с ними! Пусть порадуются, собрав таких же неадекватов, как и они сами. Нормальные люди все равно понимают и будут понимать, что правды за такими людьми нет, а есть только деньголюбство, склочничество, низость и ограниченность в комплекте с пошлостью и площадным крикушничеством, и прочими гадостями.

З. Ы. А Вадим Рудольфович на фоте хорош.... Ох, как хорош. Даже в весе, по ходу, прибавил)))) Отрезала АТ и все никак насмотреться не могу))))
Старый 26.05.2011, 13:33   #140  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 26 May 2011, 0:34
https://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx...89&stpid=80&l=1
Я что-то никак сообразить не могу - а когда они пересеклись-то? Правда, я уже запуталась в бесконечных переносах слушаний дел, и в том, когда какой иск рассматривается... но последней известной мне новостью было, что Троицкий не явился в суд, когда там присутствовал Вадим?! А Вадим, по-моему, опять же впервые появился в суде, нет?! Что-то я запуталась окончательно
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1-ый день! юрате ОБЩЕНИЕ 67 31.03.2009 23:34
День Радио B@m ФИЛЬМЫ 49 19.12.2008 11:12
День Победы Вальс_de~La~Fer ОБЩЕНИЕ 46 07.05.2008 16:54


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016