::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2020, 14:58   #3901  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@Просто_Мария, да. Неоднозначные впечатления. Я вообще не принял появление Матрицы - это снижение качества текстов и постоянное, перманентное пьянство Глеба. Он же после концерта в нашем городе чуть не сгорел в гостинице - заснул с сигаретой.
И сейчас смотрю - он же стоять в начале концерта не мог, висел на микрофонной стойке. Но!

Он делает музыку, много музыки. И эта музыка мне нравится. И песни - тексты стали примитивнее по сравнению с АК, но это его собственное творчество, и он делает по итогу то, что цепляет. Местами - оччень цепляет. И весь концерт, не смотря на своё сложное состояние (не знаю, что это было, но он был чудовищно уставший и выглядел оччень постаревшим), он был собой, пел и шутил. Ко второй половине он как-то взбодрился, фирменная поза с микрофонной стойкой на плечах очень порадовала. И совсем нескучные новые аранжировки на старые песни - это супер, мне нравится. Чёрная Луна - отпад просто, да и Опиум Для Никого хорошо вышел.
Был удивлён, что на басу девушка. Да, я не слежу за Матрицей специально, но удивлён - приятно. И барабанный номер, и вокал приятно разнообразили программу. Так что я получил большое удовольствие от концерта, жаль - смотрел запись. Так что спасибо за всё и Глебу, и его группе.
Поблагодарили Saa за хорошее сообщение:
D_Markin (02.08.2020)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.05.2020, 15:28   #3902  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Просто_Мария Посмотреть сообщение
Очень неоднозначные впечатления. С одной стороны это же Глеееб! А с другой какая-то тень от него прежнего. Но некоторые вещи мне понравились. И кавер кстати тоже. А вот ремикс на Черную луну, что это разобрала только к концу песни.

Странно, вы пишите, что слушаете АК недавно, при этом сравниваете «тень от него прежнего». Немножко непонятно.

добавлено через 1 минуту
Здорово было услышать в начале концерта песни, которые звучали в туре 10 лет назад! Маленькое ностальжи) я помню концерт в мае 2010)
Поблагодарили angedoniya за хорошее сообщение:
D_Markin (02.08.2020)
Старый 11.05.2020, 15:38   #3903  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Странно, вы пишите, что слушаете АК недавно, при этом сравниваете «тень от него прежнего». Немножко непонятно.

добавлено через 1 минуту
Здорово было услышать в начале концерта песни, которые звучали в туре 10 лет назад! Маленькое ностальжи) я помню концерт в мае 2010)
Я слушаю и переслушиваю вот уже ну с полгода и пересматриваю не только концерты АК, но и первые годы Матрицы, так что могу сравнить, но возможно это следствие недавней болезни. Всё же полгода это не такой уж и большой срок.

Последний раз редактировалось Просто_Мария; 12.05.2020 в 21:01..
Старый 11.05.2020, 15:43   #3904  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Ну тогда я вам скажу, что Глеб еще относительно огурчик вчера был)) в смысле бывали времена потяжелее, меня вот ничего не удивило, кроме своего состояния после концерта - я не получила подзарядки, не было радости. Концерт неплохой, а послевкусие так себе. Всё-таки депрессивный коллектив, это не на моей волне.
Старый 11.05.2020, 21:44   #3905  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@angedoniya, это дело индивидуальной переносимости) Меня наоборот очень даже зарядило. В общем, желаю только наилучшего всем-всем.
Поблагодарили Saa за хорошее сообщение:
D_Markin (02.08.2020)
Старый 11.05.2020, 23:50   #3906  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Момент, который мне точно не понравился - очень тихий звук. И от этого какой-то плоский.
Старый 12.05.2020, 00:01   #3907  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
А мне не понравилось, что постоянно висло, и постоянно на песнях. Вот бы на разговорах, но нет. В общем организация не понравилась.
Старый 12.05.2020, 18:34   #3908  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Висло, в смысле соединение интернета?
У меня зависло только в самом-самом начале секунд на 30, потом все замечательно, хотя раздавала с телефона.
Да, организаторские способности - конек старшего брата)

добавлено через 4 минуты
Ну все равно, с учетом того, что основное звено только оклемался, неплохой концерт. Какой-то особой критики не заслуживает, мне кажется. Разве что вопросы к звукорежиссеру.
Старый 12.05.2020, 21:01   #3909  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Висло, в смысле соединение интернета?
У меня зависло только в самом-самом начале секунд на 30, потом все замечательно, хотя раздавала с телефона.
Да, организаторские способности - конек старшего брата)
А у меня с середины через песню, возможно это ещё от чего зависело.
Старый 13.05.2020, 01:53   #3910  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Я смотрел в записи, к сожалению, так что вопросов по зависанию не было. Да и по уровню звука - он сейчас на разных онлайнах разный, я привык выкручивать акустику по ситуации, так что не заметил какой-то особой разницы.
Старый 13.05.2020, 03:59   #3911  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Как хорошо, что есть запись))
Старый 13.05.2020, 22:45   #3912  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@Просто_Мария, очень хорошо. Вчера поймал себя на мысли, что хочется и переслушать, и пересмотреть.
Старый 02.08.2020, 19:55   #3913  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от EHINACEA Посмотреть сообщение
Глеб-это Глеб, Вадим-это Вадим,их дорожки разошлись, и Вадим никогда не будет петь песен Матрицы даже теоретически.- "не то пальто".
А ведь одну уже спел))
Старый 02.08.2020, 20:02   #3914  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
По поводу онлайн-концерта. Глеб там только-только вышел из больницы, куда попал с приступом панкреатита. Собственно, из-за этого этот концерт переносили на другую дату. А зимой была съемка программы "Ночной экспресс", где обозначились его проблемы со спиной. Какое там состояние-то может быть?

Кто-нибудь, кстати, послушал/посмотрел концертный альбом из Крокуса? Я был на этом концерте) Удовольствие получил неимоверное, единственное омрачение - какая-то пьяная компания сзади весь концерт орала "Говно, тайгу давай"((





Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
Всем привет) привет, мой любимый форум!)
Хочется поделиться.
Побывала я на свой день рождения на концерте Глеба, в честь 30летия Агаты. Подарок) во всех смыслах)
Было очень много народа. В клубе и так мало места, а тут такое событие...странный выбор площадки.
Звук тоже не очень, но приличный)
Публика полудохлая и не совсем вменяемая... Я бы поняла, если бы те "экземпляры" были глупыми малолетками, но это были взрослые женщины, а вели себя..
Люди не пели, не кричали, не поддерживали и не выказывали никаких эмоций почти половину выступления группы. Кое-где в толпе поднимались руки, хлопали, громко радовались, и это всё очень дико смотрелось . Для меня. Кто-то говорил в отзывах , что люди были взрослые и поэтому не эмоциональные. Вы извините, но мне тоже не 20, и не 30, но я просто не могла ровно стоять, не хлопать, не танцевать.
Ещё, вероятно, что выбранные песни и их обработка не способствовала дикому веселью и трэшу, но танцевать точно хотелось.
А интересно, почему обязательно должен быть дикий треш?) Я вот, например, на концертах (и рок- в том числе) часто предпочитаю спокойно посидеть и послушать. Мне от этого больше удовольствия) В слэм кидался несколько раз в жизни всего. И не жалею)

Последний раз редактировалось D_Markin; 02.08.2020 в 20:10..
Старый 04.08.2020, 05:03   #3915  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Я уже и думать забыла о том концерте))
Нет, совсем не обязателен треш. Вообще не обязателен.
Терпеть не могу пьяные тела, которые скачут и падают на тебя со всех сторон.
И, да, "посидеть и послушать" - вполне себе.
Я , когда не хочу никаких телодвижений, то в толпу и не лезу, стою в сторонке и смотрю.
А тут и в толпе вроде была, но как в лесу, среди столетних молчаливых и мрачных дубов-колдунов)
Ну да и ладно.
Поблагодарили КОНФЕТкА за хорошее сообщение:
D_Markin (04.08.2020)
Старый 04.08.2020, 13:45   #3916  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
А тут и в толпе вроде была, но как в лесу, среди столетних молчаливых и мрачных дубов-колдунов)
У меня такое ощущение было на презентации "Здравствуй" в "16 тонн")) Я тогда опоздал на концерт и не стал пробиваться к сцене, сзади толкался)
Старый 06.01.2021, 00:09   #3917  Вверх   
ღღАвАРиЯღღ поза форумом ღღАвАРиЯღღ
Ураган Женщина 
 
Аватар для ღღАвАРиЯღღ
ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме; 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%ღღАвАРиЯღღ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.09.2019
Сообщений: 283
С Новым 2021 Годом!







Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016